Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

05.12.2016
04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 2-4 СЕНТЯБРЯ

02.09.01 15:40 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 2-4 СЕНТЯБРЯ

2 СЕНТЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
«Парк Юрского периода-3» (Jurassic Park 3, США, 2001, режиссер - Джо Джанстон, в ролях - Сэм Нил, Уильям Мэйси, Тиа Леони, Алессандро Нивола, Тревор Морган).
Cеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00. 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

"Кодак Киномир".
«Парк Юрского периода-3» (Jurassic Park 3, США, 2001, режиссер - Джо Джанстон, в ролях - Сэм Нил, Уильям Мэйси, Тиа Леони, Алессандро Нивола, Тревор Морган).
Сеансы: 9.00, 11.10, 15.15, 13.20, 17.25, 19.30, 22.00.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Эволюция» (The Evolution, The Montecito Line Pictures, США, 2001, режиссер - Эван Райтман, в ролях - Дэвид Духовны, Орландо Джонс, Джулианн Мур, Шон Вильям Скотт).
Сеансы: 9.20.

«Большой куш» (The Snatch, режиссер - Гай Ритчи, в ролях - Бенисио дель Торо, Бред Питт).
Сеансы: 16.50.

«Лара Крофт - расхитительница гробниц» (Tomb Raider, Paramount Pictures, США, 2001, режиссер - Саймон Уэст, в ролях - Анджелина Джоли, Дэниэл Крэйг, Лесли Филлипс, Марк Колли).
Сеансы: 13.25, 17.00.

«Дневник Бриджет Джонс» (Bridget Jones's Diary, США, 2001, режиссер - Шэрон Магуайер, в ролях - Рене Зелльвегер, Колин Фирт, Хью Грант, Джим Броадбент).
Сеансы: 18.50.

«Дети шпионов» (Spy Kids, Dimension Films, США, 2001, режиссер - Роберт Родригес, в ролях - Антонио Бандерас, Роберт Патрик, Карла Гуиджино, Алекса Вега, Дэрил Сабера).
Сеансы: 12.40.

«Мулен Руж» (Moulin Rouge, США-Австралия, 2001, режиссер - Баз Лурман, в ролях - Эван Макгрегор, Николь Кидман, Джим Броадбент, Джон Легузиамо).
Сеансы: 20.45.

«Интим» (Intimacy, Франция, 2001, режиссер - Патрис Шеро, в ролях - Марк Райленс, Керри Фокс, Тимоти Сполл, Аластэр Галбрейт, Марианна Фейтфул).
Сеансы: 21.00.

«Мумия возвращается» (Mummy Returns, Alphaville Films, США, 2001, режиссер - Стивен Соммерс, в ролях - Брендан Фрейзер, Рэйчел Вейс, Джо Ханна, Арнольд Восло).
Сеансы: 11.10.

«Перл Харбор» (Pearl Harbor, Touchstone Pictures, США, 2001, режиссер - Майкл Бэй, в ролях - Бен Аффлек, Джош Хартнетт, Кейт Бэкинсейл, Уильям Ли Скотт).
Сеансы: 20.45.

«Очень страшное кино-2» (Scary Movie 2, Wayans Bros Entertainment, США, 2001, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Анна Фэрис, Марлон Уэйанс, Шоун Уэйанс, Тори Спеллинг).
Cеансы: 9.30.

«Побег из курятника» (Chicken Run, США, 2000, 84 мин., режиссеры - Питер Лорд, Ник Парк, озвучание - Мэл Гибсон).
Сеансы: 11.05.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

Кинозал «35 мм».
«Опасный Бангкок» (Bangkok Dangerous, Film Bangkok, Таиланд, 2001, режиссер - Оксиде Пань Чунь, в ролях - Павалит Мангколписит, Премсини Ратансофа, Патхараварин Тимкул).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00. 22.00, 0.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

"Горизонт".
«Животное» (The Animal, Revolution Studios, США, 2001, режиссер - Люк Гринфилд, в ролях - Роб Шнайдер, Колин Хаскелл, Джон Макгинли, Эдвард Эснер, Майкл Кейтон).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 245-3143.

"Стрела".
«История рыцаря» (A Knight Tale, Columbia Pictures, США, 2001, режиссер - Брайан Хельгеланд, в ролях - Хит Леджер, Марк Эдди, Руфус Сьювилл, Пол Беттани).
Сеансы: 13.00, 17.30, 22.00, 2.30 (ночной нон-стоп).

«Животное» (The Animal, Revolution Studios, США, 2001, режиссер - Люк Гринфилд, в ролях - Роб Шнайдер, Колин Хаскелл, Джон МакГинли, Эдвард Эснер, Майкл Кейтон).
Сеансы: 11.00, 15.30, 20.00, 0.30.

"Каро фильм".
"Дневник Бриджет Джонс" (Bridget Jones's Diary, США, 2001, режиссер - Шэрон Магуайер, в ролях - Рене Зелльвегер, Колин Фирт, Хью Грант, Джим Броадбент).
Сеансы: 11.00, 12.55, 14.50, 16.40, 18.40, 20.40, 22.35.

«Парк Юрского периода-3» (Jurassic Park 3, США, 2001, режиссер - Джо Джанстон, в ролях - Сэм Нил, Уильям Мэйси, Тиа Леони, Алессандро Нивола, Тревор Морган).
Сеансы: 11.05, 11.40, 12.50, 13.35, 14.40, 15.25, 16.30, 17.20, 18.20, 19.10, 20.10, 21.05, 22.00, 22.55.

«Фанатик» (The Believer, США, 2001, режиссер - Генри Бин, в ролях - Генри Бин, Саммер Феникс, Гленн Фитцжеральд, Билли Зейн, Тереза Рассел).
Сеансы: 11.10, 13.10, 15.00, 16.50, 20.50, 22.40.
Справки по тел.: 937-2616.

"Зарядье".
«Эволюция» (The Evolution, The Montecito Line Pictures, США, 2001, режиссер - Эван Райтман, в ролях - Дэвид Духовны, Орландо Джонс, Джулианн Мур, Шон Вильям Скотт).
Сеансы: 12.30,16.30, 20.30.

«Адский небоскреб» (La Tour Montparnasse Infernale, Франция, 2001, режиссер - Чарльз Неймс, в ролях - Эрик Людор, Рамзи Бедиа, Марина Фуа, Серж Рябукин, Мишель Рутерфлам).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30.

«Любовь и секс» (Love And Sex, Behaviour Worldwide, США, 2000, 80 мин., режиссер - Валери Брэйнман, в ролях - Фамке Янссен, Джон Фавро, Ноа Эммерих, Чери Отери, Джош Хопкинс).
Сеансы: 13.00, 15.00, 19.00, 21.00.

«Мумия возвращается» (Mummy Returns, Alphaville Films, США, 2001, режиссер - Стивен Соммерс, в ролях - Брендан Фрейзер, Рэйчел Вейс, Джо Ханна, Арнольд Восло).
Сеансы: 11.00, 17.00.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

"МДМ-кино".
«Брат якудзы» (Brother, Великобритания/США/Япония, 2001, режиссер - Такеши Китано, в ролях - Такеши Китано, Омар Эппс, Кироудо Маки, Масая Като, Сузуми Теражима).
Сеансы: 18.15, 23.45, 3.15.

«Легенда о пианисте» (La Leggenda Del Pianista Sull'oceano, Meduza Produzione, Италия, 1998, режиссер - Джузеппе Торнаторе, в ролях - Тим Рот, Пруитт Тэйлор Винс, Билл Нанн, Кларенс Вильямс)
Сеансы: 10.45.

«Мартовские коты» (Tomcats, США, 2001, режиссер - Грегори Пурье, в ролях - Шэннон Элизабет, Джерри О’Коннел, Горацио Сэнц).
Сеансы: 9:00, 14.15, 22.00, 1.45, 5.00.

«Адский небоскреб» (La Tour Montparnasse Infernale, Франция, 2001, режиссер - Чарльз Неймс, в ролях - Эрик Людор, Рамзи Бедиа, Марина Фуа, Серж Рябукин, Мишель Рутерфлам).
Сеансы: 13.00, 16.30, 20.15.
Справки по тел.: 245-8438.

"Прага".
«История рыцаря» (A Knight Tale, Columbia Pictures, США, 2001, режиссер - Брайан Хельгеланд, в ролях - Хит Леджер, Марк Эдди, Руфус Сьювилл, Пол Беттани).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.30, 16.30, 19.00, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
«Брат якудзы» (Brother, Великобритания/США/Япония, 2001, режиссер - Такеши Китано, в ролях - Такеши Китано, Омар Эппс, Кироудо Маки, Масая Като, Сузуми Теражима).
Сеансы: 14.00, 20.00, 22.12, 0.30.

«Мартовские коты» (Tomcats, США, 2001, режиссер - Грегори Пурье, в ролях - Шэннон Элизабет, Джерри О’Коннел, Горацио Сэнц).
Сеансы: 12.00, 16.00, 18.00.

«Парк Юрского периода-3» (Jurassic Park 3, США, 2001, режиссер - Джо Джанстон, в ролях - Сэм Нил, Уильям Мэйси, Тиа Леони, Алессандро Нивола, Тревор Морган).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.15, 23.30.

«Фанатик» (The Believer, США, 2000, режиссер - Генри Бин, в ролях - Райан Гослинг, Саммер Феникс, Гленн Фитцжеральд, Тереза Рассел, Билли Зейн).
Сеансы: 21.15, 23.30.
Справки по тел.: 916-9412.

"Ударник".
«Парк Юрского периода-3» (Jurassic Park 3, США, 2001, режиссер - Джо Джанстон, в ролях - Сэм Нил, Уильям Мэйси, Тиа Леони, Алессандро Нивола, Тревор Морган).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

"Витязь".
«Животное» (The Animal, Revolution Studios, США, 2001, режиссер - Люк Гринфилд, в ролях - Роб Шнайдер, Колин Хаскелл, Джон МакГинли, Эдвард Эснер, Майкл Кейтон).
Сеансы: 12.00, 16.30, 21.00, 1.30

«История рыцаря» (A Knight Tale, Columbia Pictures, США, 2001, режиссер - Брайан Хельгеланд, в ролях - Хит Леджер, Марк Эдди, Руфус Сьювилл, Пол Беттани).
Сеансы: 9.30, 14.00, 18.30, 23.00.
Справки по тел.: 335-7101.

"Мечта".
«Животное» (The Animal, Revolution Studios, США, 2001, режиссер - Люк Гринфилд, в ролях - Роб Шнайдер, Колин Хаскелл, Джон МакГинли, Эдвард Эснер, Майкл Кейтон).
Сеансы: 12.00, 16.30, 21.00, 1.30

«История рыцаря» (A Knight Tale, Columbia Pictures, США, 2001, режиссер - Брайан Хельгеланд, в ролях - Хит Леджер, Марк Эдди, Руфус Сьювилл, Пол Беттани).
Сеансы: 9.30, 14.00, 18.30, 23.00.
Справки по тел.: 324-8577.

«Победа».
«Мулен Руж» (Moulin Rouge, США-Австралия, 2001, режиссер - Баз Лурман, в ролях - Эван Макгрегор, Николь Кидман, Джим Броадбент, Джон Легузиамо).
Сеансы: 10.05, 14.20, 16.50, 21.10.

«Парк Юрского периода-3» (Jurassic Park 3, США, 2001, режиссер - Джо Джанстон, в ролях - Сэм Нил, Уильям Мэйси, Тиа Леони, Алессандро Нивола, Тревор Морган).
Сеансы: 10.00, 11.50, 13.40, 15.30, 17.20, 19.10, 21.00, 22.50.

«Фанатик» (The Believer, США, 2000, режиссер - Генри Бин, в ролях - Райан Гослинг, Саммер Феникс, Гленн Фитцжеральд, Тереза Рассел, Билли Зейн).
Сеансы: 12.30, 19.20, 23.40.
Справки по тел.: 270-2865, 270-0321.

3 СЕНТЯБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
«Парк Юрского периода-3» (Jurassic Park 3, США, 2001, режиссер - Джо Джанстон, в ролях - Сэм Нил, Уильям Мэйси, Тиа Леони, Алессандро Нивола, Тревор Морган).
Cеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00. 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

"Кодак Киномир".
«Парк Юрского периода-3» (Jurassic Park 3, США, 2001, режиссер - Джо Джанстон, в ролях - Сэм Нил, Уильям Мэйси, Тиа Леони, Алессандро Нивола, Тревор Морган).
Сеансы: 9.00, 11.10, 15.15, 13.20, 17.25, 19.30, 22.00.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Эволюция» (The Evolution, The Montecito Line Pictures, США, 2001, режиссер - Эван Райтман, в ролях - Дэвид Духовны, Орландо Джонс, Джулианн Мур, Шон Вильям Скотт).
Сеансы: 11.00, 17.00.

«Мартовские коты» (Tomcats, США, 2001, режиссер - Грегори Пурье, в ролях - Шэннон Элизабет, Джерри О’Коннел, Горацио Сэнц).
Сеансы: 17.25.

«Большой куш» (The Snatch, режиссер - Гай Ритчи, в ролях - Бенисио дель Торо, Бред Питт).
Сеансы: 19.30.

«Гладиатор» (The Gladiator, США, 2000, режиссер - Ридли Скотт, в ролях - Рассел Кроу, Хоакин Феникс).
Сеансы: 11.40.

«Лара Крофт - расхитительница гробниц» (Tomb Raider, Paramount Pictures, США, 2001, режиссер - Саймон Уэст, в ролях - Анджелина Джоли, Дэниэл Крэйг, Лесли Филлипс, Марк Колли).
Сеансы: 12.50.

«Дневник Бриджет Джонс» (Bridget Jones's Diary, США, 2001, режиссер - Шэрон Магуайер, в ролях - Рене Зелльвегер, Колин Фирт, Хью Грант, Джим Броадбент).
Сеансы: 18.50.

«Дети шпионов» (Spy Kids, Dimension Films, США, 2001, режиссер - Роберт Родригес, в ролях - Антонио Бандерас, Роберт Патрик, Карла Гуиджино, Алекса Вега, Дэрил Сабера).
Сеансы: 16.00.

«Мулен Руж» (Moulin Rouge, США-Австралия, 2001, режиссер - Баз Лурман, в ролях - Эван Макгрегор, Николь Кидман, Джим Броадбент, Джон Легузиамо).
Сеансы: 20.45.

«Интим» (Intimacy, Франция, 2001, режиссер - Патрис Шеро, в ролях - Марк Райленс, Керри Фокс, Тимоти Сполл, Аластэр Галбрейт, Марианна Фейтфул).
Сеансы: 21.30.

«Побег из курятника» (Chicken Run, США, 2000, 84 мин., режиссеры - Питер Лорд, Ник Парк, озвучание - Мэл Гибсон).
Сеансы: 14.20.

«Мумия возвращается» (Mummy Returns, Alphaville Films, США, 2001, режиссер - Стивен Соммерс, в ролях - Брендан Фрейзер, Рэйчел Вейс, Джо Ханна, Арнольд Восло).
Сеансы: 14.40.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

Кинозал «35 мм».
«Опасный Бангкок» (Bangkok Dangerous, Film Bangkok, Таиланд, 2001, режиссер - Оксиде Пань Чунь, в ролях - Павалит Мангколписит, Премсини Ратансофа, Патхараварин Тимкул).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00. 22.00, 0.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

"Горизонт".
«Животное» (The Animal, Revolution Studios, США, 2001, режиссер - Люк Гринфилд, в ролях - Роб Шнайдер, Колин Хаскелл, Джон МакГинли, Эдвард Эснер, Майкл Кейтон).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 245-3143.

"Стрела".
«История рыцаря» (A Knight Tale, Columbia Pictures, США, 2001, режиссер - Брайан Хельгеланд, в ролях - Хит Леджер, Марк Эдди, Руфус Сьювилл, Пол Беттани).
Сеансы: 13.00, 17.30, 22.00, 2.30 (ночной нон-стоп).

«Животное» (The Animal, Revolution Studios, США, 2001, режиссер - Люк Гринфилд, в ролях - Роб Шнайдер, Колин Хаскелл, Джон МакГинли, Эдвард Эснер, Майкл Кейтон).
Сеансы: 11.00, 15.30, 20.00, 0.30.

"Каро фильм".
"Дневник Бриджет Джонс" (Bridget Jones's Diary, США, 2001, режиссер - Шэрон Магуайер, в ролях - Рене Зелльвегер, Колин Фирт, Хью Грант, Джим Броадбент).
Сеансы: 11.00, 12.55, 14.50, 16.40, 18.40, 20.40, 22.35.

«Парк Юрского периода-3» (Jurassic Park 3, США, 2001, режиссер - Джо Джанстон, в ролях - Сэм Нил, Уильям Мэйси, Тиа Леони, Алессандро Нивола, Тревор Морган).
Сеансы: 11.05, 11.40, 12.50, 13.35, 14.40, 15.25, 16.30, 17.20, 18.20, 19.10, 20.10, 21.05, 22.00, 22.55.

«Фанатик» (The Believer, США, 2001, режиссер - Генри Бин, в ролях - Генри Бин, Саммер Феникс, Гленн Фитцжеральд, Билли Зейн, Тереза Рассел).
Сеансы: 11.10, 13.10, 15.00, 16.50, 20.50, 22.40.
Справки по тел.: 937-2616.

"Зарядье".
«Эволюция» (The Evolution, The Montecito Line Pictures, США, 2001, режиссер - Эван Райтман, в ролях - Дэвид Духовны, Орландо Джонс, Джулианн Мур, Шон Вильям Скотт).
Сеансы: 12.30,16.30, 20.30.

«Адский небоскреб» (La Tour Montparnasse Infernale, Франция, 2001, режиссер - Чарльз Неймс, в ролях - Эрик Людор, Рамзи Бедиа, Марина Фуа, Серж Рябукин, Мишель Рутерфлам).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30.

«Любовь и секс» (Love and Sex, Behaviour Worldwide, США, 2000, 80 мин., режиссер - Валери Брэйнман, в ролях - Фамке Янссен, Джон Фавро, Ноа Эммерих, Чери Отери, Джош Хопкинс).
Сеансы: 13.00, 15.00, 19.00, 21.00.

«Мумия возвращается» (Mummy Returns, Alphaville Films, США, 2001, режиссер - Стивен Соммерс, в ролях - Брендан Фрейзер, Рэйчел Вейс, Джо Ханна, Арнольд Восло).
Сеансы: 11.00, 17.00.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

"МДМ-кино".
«Брат якудзы» (Brother, Великобритания/США/Япония, 2001, режиссер - Такеши Китано, в ролях - Такеши Китано, Омар Эппс, Кироудо Маки, Масая Като, Сузуми Теражима).
Сеансы: 18.15, 23.45, 3.15.

«Легенда о пианисте» (La Leggenda Del Pianista Sull'oceano, Meduza Produzione, Италия, 1998, режиссер - Джузеппе Торнаторе, в ролях - Тим Рот, Пруитт Тэйлор Винс, Билл Нанн, Кларенс Вильямс)
Сеансы: 10.45.

«Мартовские коты» (Tomcats, США, 2001, режиссер - Грегори Пурье, в ролях - Шэннон Элизабет, Джерри О’Коннел, Горацио Сэнц).
Сеансы: 9.00, 14.15, 22.00, 1.45, 5.00.

«Адский небоскреб» (La Tour Montparnasse Infernale, Франция, 2001, режиссер - Чарльз Неймс, в ролях - Эрик Людор, Рамзи Бедиа, Марина Фуа, Серж Рябукин, Мишель Рутерфлам).
Сеансы: 13.00, 16.30, 20.15.
Справки по тел.: 245-8438.

"Прага".
«История рыцаря» (A Knight Tale, Columbia Pictures, США, 2001, режиссер - Брайан Хельгеланд, в ролях - Хит Леджер, Марк Эдди, Руфус Сьювилл, Пол Беттани).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.30, 16.30, 19.00, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
«Брат якудзы» (Brother, Великобритания/США/Япония, 2001, режиссер - Такеши Китано, в ролях - Такеши Китано, Омар Эппс, Кироудо Маки, Масая Като, Сузуми Теражима).
Сеансы: 14.00, 20.00, 22.12, 0.30.

«Мартовские коты» (Tomcats, США, 2001, режиссер - Грегори Пурье, в ролях - Шэннон Элизабет, Джерри О’Коннел, Горацио Сэнц).
Сеансы: 12.00, 16.00, 18.00.

«Парк Юрского периода-3» (Jurassic Park 3, США, 2001, режиссер - Джо Джанстон, в ролях - Сэм Нил, Уильям Мэйси, Тиа Леони, Алессандро Нивола, Тревор Морган).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.15, 23.30.

«Фанатик» (The Believer, США, 2000, режиссер - Генри Бин, в ролях - Райан Гослинг, Саммер Феникс, Гленн Фитцжеральд, Тереза Рассел, Билли Зейн).
Сеансы: 21.15, 23.30.
Справки по тел.: 916-9412.

"Ударник".
«Парк Юрского периода-3» (Jurassic Park 3, США, 2001, режиссер - Джо Джанстон, в ролях - Сэм Нил, Уильям Мэйси, Тиа Леони, Алессандро Нивола, Тревор Морган).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

"Витязь".
«Животное» (The Animal, Revolution Studios, США, 2001, режиссер - Люк Гринфилд, в ролях - Роб Шнайдер, Колин Хаскелл, Джон МакГинли, Эдвард Эснер, Майкл Кейтон).
Сеансы: 12.00, 16.30, 21.00, 1.30

«История рыцаря» (A Knight Tale, Columbia Pictures, США, 2001, режиссер - Брайан Хельгеланд, в ролях - Хит Леджер, Марк Эдди, Руфус Сьювилл, Пол Беттани).
Сеансы: 9.30, 14.00, 18.30, 23.00.
Справки по тел.: 335-7101.

"Мечта".
«Животное» (The Animal, Revolution Studios, США, 2001, режиссер - Люк Гринфилд, в ролях - Роб Шнайдер, Колин Хаскелл, Джон МакГинли, Эдвард Эснер, Майкл Кейтон).
Сеансы: 12.00, 16.30, 21.00, 1.30

«История рыцаря» (A Knight Tale, Columbia Pictures, США, 2001, режиссер - Брайан Хельгеланд, в ролях - Хит Леджер, Марк Эдди, Руфус Сьювилл, Пол Беттани).
Сеансы: 9.30, 14.00, 18.30, 23.00.
Справки по тел.: 324-8577.

«Победа».
«Мулен руж» (Moulin Rouge, США-Австралия, 2001, режиссер - Баз Лурман, в ролях - Эван Макгрегор, Николь Кидман, Джим Броадбент, Джон Легузиамо).
Сеансы: 10.05, 14.20, 16.50, 21.10.

«Парк Юрского периода-3» (Jurassic Park 3, США, 2001, режиссер - Джо Джанстон, в ролях - Сэм Нил, Уильям Мэйси, Тиа Леони, Алессандро Нивола, Тревор Морган).
Сеансы: 10.00, 11.50, 13.40, 15.30, 17.20, 19.10, 21.00, 22.50.

«Фанатик» (The Believer, США, 2000, режиссер - Генри Бин, в ролях - Райан Гослинг, Саммер Феникс, Гленн Фитцжеральд, Тереза Рассел, Билли Зейн).
Сеансы: 12.30, 19.20, 23.40.
Справки по тел.: 270-2865, 270-0321.

4 СЕНТЯБРЯ, ВТОРНИК.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
«Парк Юрского периода-3» (Jurassic Park 3, США, 2001, режиссер - Джо Джанстон, в ролях - Сэм Нил, Уильям Мэйси, Тиа Леони, Алессандро Нивола, Тревор Морган).
Cеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00. 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

"Кодак Киномир".
«Парк Юрского периода-3» (Jurassic Park 3, США, 2001, режиссер - Джо Джанстон, в ролях - Сэм Нил, Уильям Мэйси, Тиа Леони, Алессандро Нивола, Тревор Морган).
Сеансы: 9.00, 11.10, 15.15, 13.20, 17.25, 19.30, 22.00.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Эволюция» (The Evolution, The Montecito Line Pictures, США, 2001, режиссер - Эван Райтман, в ролях - Дэвид Духовны, Орландо Джонс, Джулианн Мур, Шон Вильям Скотт).
Сеансы: 13.20, 17.00.

«Мартовские коты» (Tomcats, США, 2001, режиссер - Грегори Пурье, в ролях - Шэннон Элизабет, Джерри О’Коннел, Горацио Сэнц).
Сеансы: 17.40.

«Большой куш» (The Snatch, режиссер - Гай Ритчи, в ролях - Бенисио дель Торо, Бред Питт).
Сеансы: 21.30.

«Лара Крофт - расхитительница гробниц» (Tomb Raider, Paramount Pictures, США, 2001, режиссер - Саймон Уэст, в ролях - Анджелина Джоли, Дэниэл Крэйг, Лесли Филлипс, Марк Колли).
Сеансы: 15.10.

«Дневник Бриджет Джонс» (Bridget Jones's Diary, США, 2001, режиссер - Шэрон Магуайер, в ролях - Рене Зелльвегер, Колин Фирт, Хью Грант, Джим Броадбент).
Сеансы: 21.10.

«Дети шпионов» (Spy Kids, Dimension Films, США, 2001, режиссер - Роберт Родригес, в ролях - Антонио Бандерас, Роберт Патрик, Карла Гуиджино, Алекса Вега, Дэрил Сабера).
Сеансы: 13.30.

«Мулен Руж» (Moulin Rouge, США-Австралия, 2001, режиссер - Баз Лурман, в ролях - Эван Макгрегор, Николь Кидман, Джим Броадбент, Джон Легузиамо).
Сеансы: 18.50.

«Интим» (Intimacy, Франция, 2001, режиссер - Патрис Шеро, в ролях - Марк Райленс, Керри Фокс, Тимоти Сполл, Аластэр Галбрейт, Марианна Фейтфул).
Сеансы: 9.45, 19.15.

"Шоколад" (Chocolat, США, 2001, режиссер - Ласс ХаллстрЈм, в ролях - Жюльетт Бинош, Джонни Депп, Кэрри Энн Мосс, Джуди Денч, Лена Олин, Альфред Молина, Питер Стормаре)
Сеансы: 15.10.

«Перл Харбор» (Pearl Harbor, Touchstone Pictures, США, 2001, режиссер - Майкл Бэй, в ролях - Бен Аффлек, Джош Хартнетт, Кейт Бэкинсейл, Уильям Ли Скотт).
Сеансы: 10.15.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

Кинозал «35 мм».
«Опасный Бангкок» (Bangkok Dangerous, Film Bangkok, Таиланд, 2001, режиссер - Оксиде Пань Чунь, в ролях - Павалит Мангколписит, Премсини Ратансофа, Патхараварин Тимкул).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00. 22.00, 0.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

"Горизонт".
«Животное» (The Animal, Revolution Studios, США, 2001, режиссер - Люк Гринфилд, в ролях - Роб Шнайдер, Колин Хаскелл, Джон МакГинли, Эдвард Эснер, Майкл Кейтон).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 245-3143.

"Стрела".
«История рыцаря» (A Knight Tale, Columbia Pictures, США, 2001, режиссер - Брайан Хельгеланд, в ролях - Хит Леджер, Марк Эдди, Руфус Сьювилл, Пол Беттани).
Сеансы: 13.00, 17.30, 22.00, 2.30 (ночной нон-стоп).

«Животное» (The Animal, Revolution Studios, США, 2001, режиссер - Люк Гринфилд, в ролях - Роб Шнайдер, Колин Хаскелл, Джон МакГинли, Эдвард Эснер, Майкл Кейтон).
Сеансы: 11.00, 15.30, 20.00, 0.30.

"Каро фильм".
"Дневник Бриджет Джонс" (Bridget Jones's Diary, США, 2001, режиссер - Шэрон Магуайер, в ролях - Рене Зелльвегер, Колин Фирт, Хью Грант, Джим Броадбент).
Сеансы: 11.00, 12.55, 14.50, 16.40, 18.40, 20.40, 22.35.

«Парк Юрского периода-3» (Jurassic Park 3, США, 2001, режиссер - Джо Джанстон, в ролях - Сэм Нил, Уильям Мэйси, Тиа Леони, Алессандро Нивола, Тревор Морган).
Сеансы: 11.05, 11.40, 12.50, 13.35, 14.40, 15.25, 16.30, 17.20, 18.20, 19.10, 20.10, 21.05, 22.00, 22.55.

«Фанатик» (The Believer, США, 2001, режиссер - Генри Бин, в ролях - Генри Бин, Саммер Феникс, Гленн Фитцжеральд, Билли Зейн, Тереза Рассел).
Сеансы: 11.10, 13.10, 15.00, 16.50, 20.50, 22.40.
Справки по тел.: 937-2616.

"Зарядье".
«Эволюция» (The Evolution, The Montecito Line Pictures, США, 2001, режиссер - Эван Райтман, в ролях - Дэвид Духовны, Орландо Джонс, Джулианн Мур, Шон Вильям Скотт).
Сеансы: 12.30,16.30, 20.30.

«Адский небоскреб» (La Tour Montparnasse Infernale, Франция, 2001, режиссер - Чарльз Неймс, в ролях - Эрик Людор, Рамзи Бедиа, Марина Фуа, Серж Рябукин, Мишель Рутерфлам).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30.

«Любовь и секс» (Love And Sex, Behaviour Worldwide, США, 2000, 80 мин., режиссер - Валери Брэйнман, в ролях - Фамке Янссен, Джон Фавро, Ноа Эммерих, Чери Отери, Джош Хопкинс).
Сеансы: 13.00, 15.00, 19.00, 21.00.

«Мумия возвращается» (Mummy Returns, Alphaville Films, США, 2001, режиссер - Стивен Соммерс, в ролях - Брендан Фрейзер, Рэйчел Вейс, Джо Ханна, Арнольд Восло).
Сеансы: 11.00, 17.00.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

"МДМ-кино".
«Брат якудзы» (Brother, Великобритания/США/Япония, 2001, режиссер - Такеши Китано, в ролях - Такеши Китано, Омар Эппс, Кироудо Маки, Масая Като, Сузуми Теражима).
Сеансы: 18.15, 23.45, 3.15.

«Легенда о пианисте» (La Leggenda Del Pianista Sull'oceano, Meduza Produzione, Италия, 1998, режиссер - Джузеппе Торнаторе, в ролях - Тим Рот, Пруитт Тэйлор Винс, Билл Нанн, Кларенс Вильямс)
Сеансы: 10.45.

«Мартовские коты» (Tomcats, США, 2001, режиссер - Грегори Пурье, в ролях - Шэннон Элизабет, Джерри О’Коннел, Горацио Сэнц).
Сеансы: 9.00, 14.15, 22.00, 1.45, 5.00.

«Адский небоскреб» (La Tour Montparnasse Infernale, Франция, 2001, режиссер - Чарльз Неймс, в ролях - Эрик Людор, Рамзи Бедиа, Марина Фуа, Серж Рябукин, Мишель Рутерфлам).
Сеансы: 13.00, 16.30, 20.15.
Справки по тел.: 245-8438.

"Прага".
«История рыцаря» (A Knight Tale, Columbia Pictures, США, 2001, режиссер - Брайан Хельгеланд, в ролях - Хит Леджер, Марк Эдди, Руфус Сьювилл, Пол Беттани).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.30, 16.30, 19.00, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
«Брат якудзы» (Brother, Великобритания/США/Япония, 2001, режиссер - Такеши Китано, в ролях - Такеши Китано, Омар Эппс, Кироудо Маки, Масая Като, Сузуми Теражима).
Сеансы: 14.00, 20.00, 22.12, 0.30.

«Мартовские коты» (Tomcats, США, 2001, режиссер - Грегори Пурье, в ролях - Шэннон Элизабет, Джерри О’Коннел, Горацио Сэнц).
Сеансы: 12.00, 16.00, 18.00.

«Парк Юрского периода-3» (Jurassic Park 3, США, 2001, режиссер - Джо Джанстон, в ролях - Сэм Нил, Уильям Мэйси, Тиа Леони, Алессандро Нивола, Тревор Морган).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.15, 23.30.

«Фанатик» (The Believer, США, 2000, режиссер - Генри Бин, в ролях - Райан Гослинг, Саммер Феникс, Гленн Фитцжеральд, Тереза Рассел, Билли Зейн).
Сеансы: 21.15, 23.30.
Справки по тел.: 916-9412.

"Ударник".
«Парк Юрского периода-3» (Jurassic Park 3, США, 2001, режиссер - Джо Джанстон, в ролях - Сэм Нил, Уильям Мэйси, Тиа Леони, Алессандро Нивола, Тревор Морган).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

"Витязь".
«Животное» (The Animal, Revolution Studios, США, 2001, режиссер - Люк Гринфилд, в ролях - Роб Шнайдер, Колин Хаскелл, Джон МакГинли, Эдвард Эснер, Майкл Кейтон).
Сеансы: 12.00, 16.30, 21.00, 1.30

«История рыцаря» (A Knight Tale, Columbia Pictures, США, 2001, режиссер - Брайан Хельгеланд, в ролях - Хит Леджер, Марк Эдди, Руфус Сьювилл, Пол Беттани).
Сеансы: 9.30, 14.00, 18.30, 23.00.
Справки по тел.: 335-7101.

"Мечта".
«Животное» (The Animal, Revolution Studios, США, 2001, режиссер - Люк Гринфилд, в ролях - Роб Шнайдер, Колин Хаскелл, Джон МакГинли, Эдвард Эснер, Майкл Кейтон).
Сеансы: 12.00, 16.30, 21.00, 1.30

«История рыцаря» (A Knight Tale, Columbia Pictures, США, 2001, режиссер - Брайан Хельгеланд, в ролях - Хит Леджер, Марк Эдди, Руфус Сьювилл, Пол Беттани).
Сеансы: 9.30, 14.00, 18.30, 23.00.
Справки по тел.: 324-8577.

«Победа».
«Мулен руж» (Moulin Rouge, США-Австралия, 2001, режиссер - Баз Лурман, в ролях - Эван Макгрегор, Николь Кидман, Джим Броадбент, Джон Легузиамо).
Сеансы: 10.05, 14.20, 16.50, 21.10.

«Парк Юрского периода-3» (Jurassic Park 3, США, 2001, режиссер - Джо Джанстон, в ролях - Сэм Нил, Уильям Мэйси, Тиа Леони, Алессандро Нивола, Тревор Морган).
Сеансы: 10.00, 11.50, 13.40, 15.30, 17.20, 19.10, 21.00, 22.50.

«Фанатик» (The Believer, США, 2000, режиссер - Генри Бин, в ролях - Райан Гослинг, Саммер Феникс, Гленн Фитцжеральд, Тереза Рассел, Билли Зейн).
Сеансы: 12.30, 19.20, 23.40.
Справки по тел.: 270-2865, 270-0321.