Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

24.03.2017
23.03.2017
22.03.2017

КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА ИГРОВЫХ И АНИМАЦИОННЫХ ФИЛЬМОВ «МОСКВА! КАК МНОГО В ЭТОМ ЗВУКЕ...» VII ФЕСТИВАЛЯ «МОСКОВСКИЙ ПЕГАС»

22.08.01 18:46 Раздел: Анонсы Рубрика: Анонсы
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА ИГРОВЫХ И АНИМАЦИОННЫХ ФИЛЬМОВ «МОСКВА! КАК МНОГО В ЭТОМ ЗВУКЕ...» VII ФЕСТИВАЛЯ «МОСКОВСКИЙ ПЕГАС»

20 августа.
14.00 - «Президент и его внучка» ("Киномост", Gold Vision, 2000, режиссер - Тигран Кеосаян).
20.00 - «Часы без стрелок» («Союз», 2001, режиссер - Владимир Наумов).
21 августа.
14.00 - «Северное сияние» («Глобус XXI», «Скарабей филмз», 2001, режиссер - Андрей Разенков).
16.00 - «Нежный возраст» («ТриТэ», «САС», 2000, режиссер - Сергей Соловьев).
18.00 - «Телец» (Ленфильм», 2000, режиссер - Александр Сокуров).
22 августа.
14.00 - «Москва» («Телекино», «Компания Олега Радзинского», 2000, режиссер - Александр Зельдович).
16.00 - «Приходи на меня посмотреть» («НТВ-Профит», режиссеры - Михаил Агранович, Олег Янковский).
23 августа.
14.00 - «Два солдатика бумажных» (ЭМТО «Дебют»), две новеллы: «Казаки-разбойники» (режиссер- Алексей Поярков); «Крестик-и-нолик» (режиссер - Роман Хрущ).
18.00 - «Телец» (Ленфильм», 2000, режиссер - Александр Сокуров).
24 августа.
14.00 - «Место на земле» («А.В.А.», 2000, режиссер - Артур Аристакисян).
16.00 - «Приходи на меня посмотреть» («НТВ-Профит», режиссеры - Михаил Агранович, Олег Янковский).
25 августа.
14.00 - «Зависть богов» («Жанр», 2000, режиссер - Владимир Меньшов).
16.00 - «Нежный возраст» («ТриТэ», «САС», 2000, режиссер - Сергей Соловьев).
18.00 - «Телец» (Ленфильм», 2000, режиссер - Александр Сокуров).
26 августа.
14.00 - «24 часа» («НТВ-Профит», «Медиа-Парк», 2000, режиссер - Александр Атанесян).
27 августа.
14.00 - «Даун Хаус» («Фильм Студия Ру», 2001, режиссер - Роман Качанов).
28 августа.
14.00 - «Афера» ("Алхимия-фильм", 2001, режиссер - Евгений Лаврентьев).
16.00 - «Приходи на меня посмотреть» («НТВ-Профит», режиссеры - Михаил Агранович, Олег Янковский).
29 августа.
14.00 - «Русская красавица» (Россия-Италия, «Фора-фильм», T.A.C. Entertainment, 2001, режиссер - Чезаре Ферарио).
16.00 - «Нежный возраст» («ТриТэ», «САС», 2000, режиссер - Сергей Соловьев).
18.00 - «Телец» (Ленфильм», 2000, режиссер - Александр Сокуров).
30 августа.
14.00 - «Яды, или Всемирная история отравлений» («Мосфильм», 2001, режиссер - Карен Шахназаров).
18.00 - «Телец» ("Ленфильм", 2000, режиссер - Александр Сокуров).
31 августа.
14.00 - «Ландыш серебристый» («Козерог», 2001, режиссер -Тигран Кеосаян).
«Соседи» («Пилот», 2001, режиссер - Степан Бирюков, анимационный).
1 сентября.
14.00 - «Летаргия» (ВГИК, 2000, режиссер - Гурий Атнев).
«Москва» (ВГИК, 2001, режиссер - Дарья Попова).
«До востребования» (ВГИК, 2000, режиссер - Анна Меликян).
«Желтый карлик» ("Кинопродукция", 2001, режиссер - Дмитрий Астрахан).
2 сентября.
14.00 - «Телец» (Ленфильм», 2000, режиссер - Александр Сокуров).