Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

26.04.2017
25.04.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

06.07.01 20:47 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

Art Garbage
13.07 - Василий Лавров с программой "Калатушка-рок";
14.07 - костюмированная японская вечеринка. Перформанс от группы "Буто джаз".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

"Бункер"
09.07 - «Заповедник»;
10.07 - «Игрушка из Египта»;
11.07 - «Над всей Испанией безоблачное небо»;
12.07 - «Мистер Твистер»;
13.07 - Андрей Заблудовский;
14.07 - «Каберне Денев»;
15.07 - «Румынский оркестр».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
09.07 - показ кинофильма "Раны";
10.07 - Puck And Piper;
11.07 - «Киркинчо SP»;
12.07 - Vinipus Mob;
13-14.07 - дискотека "Танцы народов мира".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
13.07 - Off Beat;
14.07 - «Крематорий».
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

Golden Palace
10.07 - «Плазма»;
12.07 - Александр Новиков;
13.07 - Лариса Черникова, Аркадий Укупник;
14.07 - Валерий Сюткин, Алена Апина.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

«Джусто»
12.07 - презентация сборника «Cafe Del Mar. Volumen Ocho» с участием группы Illumination (Норвегия).
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация до 10 июля по тел.: 145-1401, e-mail: rita@universalmusic.ru (Маргарита Шахова, пресс-атташе Universal Music Russia).

«Дом Кукера»
13.07 - вечеринка «Рио 3000», DJ Боцман, Зорькин;
14.07 - вечеринка "Bossadelica", DJ Марьянов, Хризолит.
Начал в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Китайский летчик Джао Да"
12.07 - «Корабль»;
13.07 - Pep See;
15.07 - Анатолий Герасимов.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

«Манеж диско-боулинг»
12.07 - турнир по боулингу среди московских DJ-ев (см. МУЗЫКА от 04.07.01).
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 261-7259 (журнал «DJ-культура»).

«Ностальжи»
09.07 - программа "В стиле блюз"; Вадим Цымбал;
10.07 - программа "Под небом Парижа"; Этери Бериашвили и Андрей Солодкий;
11.07 - "Музыка Голливуда"; Оркестр Владимира Лебедева Moscow Band;
12.07 - "Московские окна"; Оркестр Владимира Лебедева Moscow Band;
13.07 - "Страна Дикси"; Оркестр Владимира Лебедева Moscow Band;
14.07 - сольная программа Андрея Солодкого;
15.07 - "Коктейль Ностальжи".
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 916-9478.

«Постоянное место жительства»
13.07 - «Чиж и Ко»;
14.07 - «Пламя-2000».
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

"Р-клуб"
15.07 - «Версия».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

«Роквегас»
13.07 - Animation;
14.07 - «Эроплан».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 959-5333.

"Свалка"
09.07 - Plushfish, «Susanin Ультра», «40°», Corvus;
10.07 - «Суп харчо»;
11.07 - Вечеринка «Punks vs. McDonalds-II». Группы: «Фантастика», «Лучи», «54 метра», «Пляж»;
12.07 - «777», «Эйфория»;
13.07 - «Смысловые галлюцинации»;
14.07 - «АукцЫон»;
15.07 - новый брутальный проект «Валкирия» и Кирилл Немоляев. Также участвуют группы «33 коровы», «Модем».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Sport Bar
13.07 - «Вопли Видоплясова»;
14.07 - «Леприконсы».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
09.07 - Dog Party;
10.07 - Angel S;
11.07 - «Сыновья»;
12.07 - Михаил Владимиров;
13.07 - «Бахыт-компот»;
14.07 - «Чиж и Ко»;
15.07 - «Генератор».
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

«Точка»
12.07 - «Сладкая N»;
13.07 - «Старый приятель», «Место встречи».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-4355.

"Швайн"
10.07 - Карина Янссен и квартет «Девушки Сен-Жермен»;
11.07 - «Смит & Вессон»;
12.07 - Funk You;
13.07 - «Мистер Твистер»;
14.07 - «Никола Зимний».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
12.07 - "Марс Атакует!";
13.07 - "Агата Кристи";
14.07 - "Вопли Bидоплясова".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

«Форпост»
13.07 - «Двадцать четвертое декабря»;
14.07 - «Умка и Броневичок», "Чернозем", Юлия Тузова;
15.07 - "Глупый белый".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
15.07 - Just Friends.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Министерство Культуры РФ
12.07 - пресс-конференция, посвященная Х Международному фестивалю искусств "Славянский базар в Витебске" (см. МУЗЫКА от 28.06.01 и СКОРО).
Начало в 14.00.
Справки и аккредитация по тел.: 248-9171/73, пейджер 974-0111 аб. 772271 или 71537 (Анна Богданова, Ирина Валдайская).

Крыша-терраса жилого комплекса «Новопесковский» на Смоленской набережной
12.07 - третья торжественная церемония вручения ежегодной премии «Светские итоги-2000» (см. МУЗЫКА от 04.07.01).
Время уточняется.
Адрес: 1-й Смоленский пер., 17.
Справки и аккредитация по тел.: 232-3433, 924-5297 (Артем Коротков, «Вульф груп»).

Зеленый театр ЦПКиО им. Горького
13.07 - совместный концерт групп «Алиса», «Ария» и «Король и шут» (см. МУЗЫКА от 08.06.01).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 208-5896, пейджер: 974-2222 для аб. «Папарацци» (Елена Маслова, концертное агентство «Мельница»).

Красный зал отеля «Метрополь»
15.07 - пресс-конференция, посвященная открытию секции Intercoiffure-Russia (см. МУЗЫКА от 27.06.01).
Время уточняется.
Справки и аккредитация с 11.00 до 18.00 до 13 июля по тел.: 203-0513 (Ирина Алексеева).