Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

29.06.01 20:14 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

Art Garbage
06.07 - Виталий Бадло и группа «БадлоV»;
07.07 - «Disco party 70's, 80's».
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

Armadillo
05.07 - Stainless Blues Band;
06.07 - Snaff Box;
07.07 - Sonido Caliente;
08.07 - Armadillo Tango Party.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 293-7835.

B.B.King
05.07 - X-Roads.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Бункер"
02.07 - «Веселые картинки»;
03.07 - «Пижоны»;
04.07 - «ФРГ»;
05.07 - Off Beat;
06.07 - «Два самолета»;
07.07 - Red Elvises;
08.07 - «Я и друг мой грузовик».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
03.07 - ирландские и шотландские танцы;
04.07 - «Этно-среда»;
05.07 - «Архип и его Алиса»;
06-07.07 - «Танцы народов мира»;
08.07 - «Городская культура».
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
06.07 - Long Play.
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-69-84.

Golden Palace
03.07 - Алика Смехова;
05.07 - Владимир Пресняков-младший;
06.07 - Данко, Лайма Вайкуле;
07.07 - Ирина Понаровская, «Високосный год».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Китайский летчик Джао Да"
03.07 - Наталья Медведева;
04.07 - «Архип и его Алиса»;
05.07 - «Я и друг мой Грузовик»;
06.07 - «Танок На Майданi Конго»;
07.07 - «Deadушки»;
08.07 - Caprice.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кризис жанра"
02.07 - проект «Аликанте»;
04.07 - Dr. Nick;
05.07 - «ФРГ»;
06.07 - Animation;
07.07 - Blast.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 243-8605, 241-2940.

"Кристалл"
03.07 - Александр Грин;
04.07 - Гарик Сукачев и группа «Неприкасаемые»;
05.07 - «И.К.С.-миссия»;
06.07 - Михаил Боярский, Алена Апина;
07.07 - Наталья Королева.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Метелица"
02.07 - празднование дня рождения Дианы Гурцкой. Гости - Марина Хлебникова, Паскаль, «Адам и Ева», «Тату» и др.;
03.07 - Алена Свиридова, Марина Хлебникова;
04.07 - пресс-конференция с организаторами международного конкурса красоты «Мисс Диско» в рамках III Ежегодного международного конкурса красоты «Miss Tourism Of The Globe»;
05.07 - Ирина Салтыкова;
06.07 - «Экс-ББ», Валерий Меладзе;
07.07 - Алексей Глызин, Александр Песков, Михей и «Джуманджи»;
08.07 - съемки программы «Музыкальная метель».
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

«Ностальжи»
02.07 - программа "В стиле блюз"; Вадим Цымбал;
03.07 - программа "Под небом Парижа"; Этери Бериашвили и Андрей Солодкий;
04.07 - "Музыка Голливуда"; Оркестр Владимира Лебедева Moscow Band;
05.07 - "Московские окна"; Оркестр Владимира Лебедева Moscow Band;
06.07 - "Страна Дикси"; Оркестр Владимира Лебедева Moscow Band;
07.07 - Сольная программа Андрея Солодкого;
08.07 - "Коктейль Ностальжи".
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 916-9478.

"Оракул божественной бутылки"
03.07 - «Астральный парк»;
05.07 - «Табу»;
06.07 - «Мамбо Джа»;
07.07 - «Тесно»;
08.07 - «Бобры».
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

«Проект О.Г.И.»
03.07 - проект «Бесприютные песни».
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Плехановъ"
06.07 - «Мосты», «Золотые рыбки».
Начало в 20.00 или 21.00.
Справки по тел.: 237-9209.

«Роквегас»
06.07 - «Яга»;
07.07 - Blues Cousins.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 959-5333.

"Свалка"
02.07 - «Оскал муравья», «Честная игра», «Барабанда», «Страна идиотов»;
03.07 - «Луциус», «Иван Царевич», «Антресоли»;
04.07 - Burito;
05.07 - Red Elvises. Гости: «Мистер Твистер», Rattlesnakes, Steam Engine, Spoilers, Ot Vinta;
06.07 - «Кирпичи»;
07.07 - Петр Подгородецкий.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Sport Bar
06.07 - «Крематорий»;
07.07 - «Несчастный случай».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
02.07 - «Осно»;
03.07 - Plum Bum;
04.07 - «Сахара»;
05.07 - «777»;
06.07 - «Жуки»;
07.07 - "Бони НеМ";
08.07 - «Никола Зимний».
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

«Точка»
04.07 - международный фестиваль «Восточный тыл» с участием групп Red Elvises (США), Rattlesnales, «Мистер Твистер», «От винта!», Spoilers и др. (см. МУЗЫКА от 17.05.01).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 253-2030 (Игорь Тонких, генеральный директор FeeLee Promotion).

"Швайн"
03.07 - Media Luna;
04.07 - Red Swinging Boys;
05.07 - «Падающие кропали»;
06.07 - «Седьмой город»;
08.07 - Dog Party.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
05.07 - «Три О»;
06.07 - Найк Борзов;
07.07 - "Танок на майданi Конго" (Киев).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

Конференц-зал отеля «Radisson-Славянская»
02.07 - финал IV Международного конкурса молодых дизайнеров «New Soul & Style. Young Designer`s Fashion Marathon».
Начало в 19.30.
Справки и аккредитация по тел.: 241-8649 (Российская ассоциация домов моды).

ГЦКЗ "Россия"
04.07 - финал конкурса красоты «Мисс «Русское радио» и церемония закладки звезды «Русского радио» (см. МУЗЫКА от 07.06.01).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 232-1636 (Екатерина Чечулина, пресс-атташе «Русского радио»).

ДС «Лужники»
06.07 - концерт группы Megadeth (см. МУЗЫКА от 29.05.01).
Начало в 19.00.