Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

22.06.01 20:07 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

Art Garbage
29.06 - Pep-See;
30.06 - Jembey Africa.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

"Бункер"
25.06 - «Шашки»;
26.06 - «Кадиллаки»;
27.06 - «Корабль»;
28.06 - «Високосный год»;
29.06 - Гарик Сукачев;
30.06 - «Агата Кристи», Pep-See.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
25.06 - показ фильма "Папарацци";
26.06 - Mervent;
27.06 - «Намгар» (Бурятия - Монголия);
28.06 - «Над всей Испанией безоблачное небо»;
29-30.06 - дискотека "Танцы народов мира", DJ Кибирев, DJ Монгол.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
29.06 - Magic;
30.06 - Fly's;
01.07 - Blues Hammer Band.
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

Golden Palace
26.06 - «Стрелки»;
28.06 - «Руки вверх!»;
29.06 - Наташа Королева, «Капуччино»;
30.06 - Hi-Fi, Мурат Насыров.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Кризис жанра"
25.06 - Rabar & Friends;
26.06 - Tellen Gwadd;
27.06 - Dairy High;
28.06 - Sun Music;
29.06 - Blast;
30.06 - GGBG;
01.07 - Concord Jazz Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 243-8605, 241-2940.

"Куку..."
29.06 - P.S. & Chuck;
30.06 - Татьяна Харламова.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 232-3101.

«Ностальжи»
25.06 - программа "В стиле блюз"; Вадим Цымбал;
26.06 - программа "Под небом Парижа"; Этери Бериашвили и Андрей Солодкий;
27.06 - "Музыка Голливуда"; Оркестр Владимира Лебедева Moscow Band;
28.06 - "Московские окна"; Оркестр Владимира Лебедева Moscow Band;
29.06 - "Страна Дикси"; Оркестр Владимира Лебедева Moscow Band;
30.06 - Сольная программа Андрея Солодкого;
01.07 - "Коктейль Ностальжи".
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 916-9478.

"Парижская жизнь"
29.06 - Олег Анофриев;
30.06 - Максим Леонидов.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

«Постоянное место жительства»
29.06 - Максим Леонидов;
30.06 - «Иван Купала».
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

"Р-клуб"
25.06 - «Без правил», Super Duper;
26.06 - «Кретинические дни», «Пружина», «То да се», «Танки в Париже» (СПб), Der Steinkopf;
27.06 - «Лосьон», Paradigma;
28.06 - «Туnnель», «Монолог», «Бисквиты»;
29.06 - «Тонущие ведьмы», «Бесангел»;
30.06 - «Дети лабиринта», «Всадник шторма»;
01.06 - «Вайлью-Анко», «Сквозь лес», «Кид», «Без комментариев», «Тела», «Боевой стимул», «Миллениум».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

«Роквегас»
29.06 - «Постскриптум»;
30.06 - «Анимация».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 959-5333.

"Свалка"
29.06 - «Наив», «Бэрримор»;
30.06 - Федор Чистяков;
01.07 - «Тараканы», «Пляж», Der Steinkopf.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Sport Bar
29.06 - Сергей Галанин и группа «СерьГа»;
30.06 - «АукцЫон».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
25.06 - Red Cadillacs;
26.06 - «Tynnель»;
27.06 - «Ля минор»;
28.06 - «Восточный Е»;
29.06 - «Ва-банкъ»;
30.06 - «Тайм-Аут»;
01.07 - «Черта».
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

"Швайн"
27.06 - Карина Янсон и квартет «Девушки Сен-Жермен»;
28.06 - Great Pretenders;
29.06 - «ФРГ»;
01.07 - кельтская вечеринка.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
28.06 - Netslov.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

«Форпост»
27.06 - «Умка и Броневичок'';
28.06 - фестиваль ''10 лет движению ''Джа Дивижн''. Герберт Моралес, «Тропа Войны», «Ц.И.Р.К.», «Каникулы Бонифация»;
29.06 - фестиваль ''10 лет движению ''Джа Дивижн''. Shamansky Beat, Greenpoint, Dub TV;
30.06 - фестиваль ''10 лет движению ''Джа Дивижн''. «Остров», "Умка и Броневичок", «Каникулы Бонифация»;
01.07 - фестиваль ''10 лет движению ''Джа Дивижн''.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Российский фонд культуры
27.06 - показ лауреатов московского полуфинала конкурса молодых дизайнеров «Новая Россия - Эпоха Возрождения» (см. МУЗЫКА от 21.06.01).
Начало в 20.00.
Адрес: Гоголевский бульвар, 6.
Справки и аккредитация по тел.: 911-5301/8441/8532/5738, факсу: 911-8532 (Благотворительный фонд «Русский силуэт»).

Дом моды Вячеслава Зайцева
28.06 - показ дипломных коллекций выпускников Лаборатории моды Вячеслава Зайцева (см. МУЗЫКА от 20.06.01).
Начало в 12.00.
Справки и аккредитация по тел.: 971-0814/0592 (Лаборатория моды Вячеслава Зайцева).

Зеленый театр
26.07 - концерт группы Deftones (США) (см. МУЗЫКА от 05.06.01).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 208-5896, пейджер: 974-2222 для аб. «Папарацци» (Елена Маслова, агентство «Мельница»).

ЦПКиО им. Горького
27.06 - акция «Остановим пиратство» (см. МУЗЫКА от 19.06.01).
Начало в 14.00.
Справки по тел.: 215-4594, 213-5236/5238 (Real Records).
30.06 - акция «Интервенция-01» с участием Пола Окенфольда и Нормана Кука (см. МУЗЫКА от 29.05.01).
Начало в 12.00.

Демонстрационный зал ГУМа
28.06 - пресс-конференция Алсу, посвященная выходу ее англоязычного альбома «Alsou» (см. МУЗЫКА от 20 и 21.06.01).
Начало в 13.00.
Справки и аккредитация по тел.: 145-1401, e-mail: rita@universalmusic.ru (Маргарита Шахова, пресс-атташе Universal Music Russia).

ГЦКЗ "Россия"
26.06 - бал выпускников московских вузов «Молодые львы»;
28.06 - конкурс «Мисс «Русское радио».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

Центральный Дом художника
27.06 - вечер авторской песни. Концерт Вероники Долиной;
28.06 - концерт группы «Зимовье зверей».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.