Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

06.12.2016

ФЕСТИВАЛЬ ФЕСТИВАЛЕЙ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

20.06.01 16:48 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
ФЕСТИВАЛЬ ФЕСТИВАЛЕЙ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

IX Фестиваль Фестивалей открывается в Петербурге 23 июня. На исходе белых ночей киноманы города Питера вот уже в девятый раз получат очередную порцию фильмов, о которых прежде только могли читать в отчетах кинокритиков с зарубежных фестивалей. Однако основная прелесть ФФ заключается даже не в знакомстве с новыми кинопроизведениями, а в разнообразии представляемых фильмов. Потому что хоть и становится постепенно в городе больше современных кинотеатров – все они крутят одно и то же. Фильмы, относящиеся к искусству кино – как европейские, так и иных континентов, - показывает зал Европейского кино (который работает под эгидой ФФ) круглый год и сам ФФ в июне. И все же многие картины до Питера так и не доходят. Кроме этого форума, и надеяться не на кого: никто не озабочен тем, чтобы петербуржцы чувствовали себя все-таки в Европе, а не на ее задворках. К сожалению, и Александр Мамонтов, генеральный директор ФФ, со своими весьма немногочисленными помощниками – не волшебник. Каждый показ новой картины стоит денег; дистрибьюторы дают их фестивалю почти всегда только при условии дальнейшего проката. Вот почему в основной секции ФФ все больше и больше фильмов, которые уже закуплены; это реальность, с которой приходится считаться. Поэтому самые хитрые и умные киноманы на фестивалях смотрят ретроспективы: шанс, что нынешнее поколение зрителей скоро сможет увидеть «всего Бергмана», как несколько лет назад, или семь фильмов Робера Брессона, как нынче, равен нулю. Кроме того, Фестиваль Фестивалей – это и так называемые специальные события. Нынче это показ суперкультового фильма Фрица Ланга «Метрополис», сопровождаемого выставкой, а также вечер, посвященный 100-летию знаменитого немецкого композитора Курта Вайля – фильм о нем и концерт. Обе акции, а также ретроспектива замечательного немецкого классика анимации Лотте Рейнигер, подготовлены при содействии «Гете-Института». Показы ФФ пройдут в «Ленинграде», «Паризиане», «Мираж Cinema», «Спартаке», «Родина», «Молодежном», клубе Fish Fabrique (Пушкинская, 10) и Доме кино. Гостями Фестиваля Фестивалей нынче будут вошедшие сейчас в большую кинематографическую моду французский кинорежиссер Аньес Жауи с фильмом «О вкусах не спорят» и английский режиссер Дом Ротроу с картиной «Мой брат Том» (будет показана на церемонии открытия). Затем – давний друг Фестиваля Фестивалей голландский режиссер Йос Стеллинг с ретроспективой и актрисой Элен Тен Дамме, сыгравшей у него в «Бензоколонке», последней (пока) из «Эротических историй», которые опять будут показаны к удовольствию публики. А также многие иные авторы, продюсеры и представители европейских фондов поддержки кинематографистов, которые, как всегда, приезжают не просто себя показать и людей посмотреть, а поработать. Как всегда, один день гости фестиваля проведут на «Ленфильме». Еще им нынче покажут спектакль «Сон смешного человека» по Достоевскому, который играется Леонидом Мозговым, ставшим уже международной звездой. В рамках ФФ состоится презентация книги трудов кинокритика Сергея Добротворского (1959-1997) - 24 июня в 17.00 в кинотеатре «Мираж Cinema».
Программа показов Фестиваля Фестивалей - см. ПРИЛОЖЕНИЕ.

ПРИЛОЖЕНИЕ

РАСПИСАНИЕ ПОКАЗОВ IX ФЕСТИВАЛЯ ФЕСТИВАЛЕЙ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Киноцентр «Ленинград»
23 ИЮНЯ, СУББОТА.
14.00 - «Дочери короля» (Франция, режиссер - Патрисия Мазюи).
18.00 - Церемония открытия. «Мой брат Том» (Великобритания, режиссер - Дом Ротроу).
21.00 - «Мой брат Том» (Великобритания, режиссер - Дом Ротроу).

24 ИЮНЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ.
14.00 - «Темная ночь» (Россия, режиссер - Олег Ковалов).
16.00 - «Принцесса и воин» (Германия, режиссер - Том Тыквер).
18.00 - «Телец» (Россия, режиссер - Александр Сокуров).
20.00 - «Дочери короля» (Франция, режиссер - Патрисия Мазюи).
21.30 - «Сестры» (Россия, режиссер - Сергей Бодров).

25 ИЮНЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК.
13.00 - «Телец» (Россия, режиссер - Александр Сокуров).
15.00 - «Принцесса и воин» (Германия, режиссер - Том Тыквер).
17.00 - «Снег в канун Нового года» (Германия, режиссер - Торстен Шмидт).
19.30 - «Курт Вайль» (Германия, режиссер - Свен Дюфер).
21.30 - Концерт «Курт Вайль и его музыка сегодня».

26 ИЮНЯ, ВТОРНИК.
14.00 - «Триумф» (Россия, режиссеры - Владимир Алеников, Олег Погодин).
16.00 - «Снег в канун Нового года» (Германия, режиссер - Торстен Шмидт).
18.00 - «Дочери короля» (Франция, режиссер - Патрисия Мазюи).
20.00 - «Завтра будет лучше» (Франция, режиссер - Жанна Лабрюн).
21.30 - «Завтра будет лучше» (Франция, режиссер - Жанна Лабрюн).

27 ИЮНЯ, СРЕДА.
13.00 - «Конец века» (Россия, режиссер - Константин Лопушанский).
16.00 - «Завтра будет лучше» (Франция, режиссер - Жанна Лабрюн).
18.00 - «Мой брат Том» (Великобритания, режиссер - Дом Ротроу).
20.00 - «Опасный Бангкок» (Таиланд, режиссеры - Oксид Панг Чун, Данни Панг).
21.30 - «Триумф» (Россия, режиссеры - Владимир Алеников, Олег Погодин).

28 ИЮНЯ, ЧЕТВЕРГ.
14.00 - «Триумф» (Россия, режиссеры - Владимир Алеников, Олег Погодин).
16.00 - «Мой брат Том» (Великобритания, режиссер - Дом Ротроу).
18.00 - «Принцесса и воин» (Германия, режиссер - Том Тыквер).
20.00 - «Конец века» (Россия, режиссер - Константин Лопушанский).
21.30 - «Дочери короля» (Франция, режиссер - Патрисия Мазюи).

29 ИЮНЯ, ПЯТНИЦА.
12.00 - «Принцесса и воин» (Германия, режиссер - Том Тыквер).
14.00 - «Дочери короля» (Франция, режиссер - Патрисия Мазюи).
18.00 - Церемония закрытия. «Защита Лужина» (Великобритания-Франция, режиссер - Марлин Горрис).
21.30 - «Опасный Бангкок» (Таиланд, режиссеры - Oксид Панг Чун, Данни Панг).

Дом Кино.
23 ИЮНЯ, СУББОТА.
17.00 - «Влюбленный Тома» (Бельгия-Франция-Италия, режиссер - Пьер-Поль Рендерс).
19.00 - «Песни со второго этажа» (Швеция, режиссер - Рой Андерссон).
22.00 - «Метрополис» (Германия, режиссер - Фриц Ланг).

24 ИЮНЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ.
13.00 - Don’s Рlum (США-Дания, режиссер - Д. Робб).
15.00 - «Ночная смена» (Франция, режиссер - Филипп Ле Гай).
17.00 - «Человек, который плакал» (Великобритания, режиссер - Салли Поттер).
19.00 - Don’s Рlum (США-Дания, режиссер - Д. Робб).
21.00 - «Влюбленный Тома» (Бельгия-Франция-Италия, режиссер - Пьер-Поль Рендерс).

25 ИЮНЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК.
13.00 - «Ночная смена» (Франция, режиссер - Филипп Ле Гай).
15.00 - «О вкусах не спорят» (Франция, режиссер - Аньес Жауи).
17.00 - «Человек, который плакал» (Великобритания, режиссер - Салли Поттер).
19.00 - Don’s Рlum (США-Дания, режиссер - Д. Робб).
21.00 - «О вкусах не спорят» (Франция, режиссер - Аньес Жауи).

26 ИЮНЯ, ВТОРНИК.
13.00 - «Место на земле» (Россия, режиссер - Артур Аристакисян).
15.00 - «Человек, который плакал» (Великобритания, режиссер - Салли Поттер).
17.00 - «Песни со второго этажа» (Швеция, режиссер - Рой Андерссон).
19.00 - «Вместе» (Швеция, режиссер - Лукас Мудиссон).
21.00 - «Место на земле» (Россия, режиссер - Артур Аристакисян).

27 ИЮНЯ, СРЕДА.
13.00 - «Вместе» (Швеция, режиссер - Лукас Мудиссон).
15.00 - О фильме будет объявлено дополнительно.
17.00 - «Вместе» (Швеция, режиссер - Лукас Мудиссон).
19.00 - «Итальянский для начинающих» (Дания, режиссер - Лоне Шерфиг).
21.00 - «Пока не наступит ночь» (CША, режиссер - Джулиан Шнабель).

28 ИЮНЯ, ЧЕТВЕРГ.
13.00 - «Итальянский для начинающих» (Дания, режиссер - Лоне Шерфиг).
15.00 - «Песни со второго этажа» (Швеция, режиссер - Рой Андерссон).
17.00 - «Пока не наступит ночь» (CША, режиссер - Джулиан Шнабель).
19.00 - «Влюбленный Тома» (Бельгия-Франция-Италия, режиссер - Пьер-Поль Рендерс).
21.00 - «Итальянский для начинающих» (Дания, режиссер - Лоне Шерфиг).

29 ИЮНЯ, ПЯТНИЦА.
13.00 - О фильме будет объявлено дополнительно.
15.00 - «Спасите Грейс!» (Великобритания, режиссер - Найджел Коул).
17.00 - О фильме будет объявлено дополнительно.
19.00 - «Песни со второго этажа» (Швеция, режиссер - Рой Андерссон).
21.00 - «Спасите Грейс!» (Великобритания, режиссер - Найджел Коул).

«Мираж Cinema»
23 ИЮНЯ, СУББОТА.
17.00 - «Иллюзионист» (Голландия, 1983, режиссер - Йос Стеллинг).
19.00 - «Хлеб и тюльпаны» (Италия, режиссер - Сильвио Сольдини).
23.00 - Эротические истории: «Зал ожидания» (Голландия, 1997, режиссер - Йос Стеллинг); «Бензоколонка» (Голландия, 2000, режиссер - Йос Стеллинг).

24 ИЮНЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ.
17.00 - «Cтрелочник» (Голландия, 1986, режиссер - Йос Стеллинг).
19.00 - «Иллюзионист» (Голландия, 1983, режиссер - Йос Стеллинг).
23.00 - Эротические истории: «Зал ожидания» (Голландия, 1997, режиссер - Йос Стеллинг); «Бензоколонка» (Голландия, 2000, режиссер - Йос Стеллинг).

25 ИЮНЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК.
17.00 - «Летучий голландец» (Голландия, 1995, режиссер - Йос Стеллинг).
19.00 - «Хлеб и тюльпаны» (Италия, режиссер - Сильвио Сольдини).

26 ИЮНЯ, ВТОРНИК.
17.00 - «Ни поездов, ни самолетов» (Голландия, 1999, режиссер - Йос Стеллинг).
19.00 - «Танцы в голубой игуане» (США, режиссер - Мaйкл Рэдфорд).

27 ИЮНЯ, СРЕДА.
17.00 - «Ни поездов, ни самолетов» (Голландия, 1999, режиссер - Йос Стеллинг).
19.00 - «Интим» (Франция-Италия, режиссер - Патрис Шеро).

28 ИЮНЯ, ЧЕТВЕРГ.
17.00 - «Иллюзионист» (Голландия, 1983, режиссер - Йос Стеллинг).
19.00 - «Мелкие мошенники» (США, режиссер - Вуди Ален).

29 июня
17.00 - «Летучий голландец» (Голландия, 1995, режиссер - Йос Стеллинг).
19.00 - «Мелкие мошенники» (США, режиссер - Вуди Ален).
23.00 - Эротические истории: «Зал ожидания» (Голландия, 1997, режиссер - Йос Стеллинг); «Бензоколонка» (Голландия, 2000, режиссер - Йос Стеллинг).

«Паризиана».
23 ИЮНЯ, СУББОТА.
13.00 - «Кубок» (Бутан-Австралия, режиссер - Лама Кхентце Норбу).
15.00 - Короткометражные фильмы: «Санжыра» (Киргизия-Россия, режиссер - Нурбек Эген); «Машина пришла» (Россия, режиссер - Сергей Потемкин); «Ты да я, да мы с тобой» (Россия, режиссер - Александр Велединский); «Над озером» (Россия, режиссер - Дмитрий Фролов); «Все солнце сентября» (Россия, режиссер - Михаил Кальсин); «Слепые» (Франция, режиссер - Жан-Люк Перреар).
17.00 - «Кубок» (Бутан-Австралия, режиссер - Лама Кхентце Норбу).
19.00 - «Грипсхольм» (Германия, режиссер - Ксавьер Коллер).
21.00 - «Грипсхольм» (Германия, режиссер - Ксавьер Коллер).

24 ИЮНЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ.
13.00 - «Текст, или Апология комментария» (Россия, режиссер - Екатерина Харламова).
15.00 - «Грипсхольм» (Германия, режиссер - Ксавьер Коллер).
17.00 - «Кубок» (Бутан-Австралия, режиссер - Лама Кхентце Норбу).
19.00 - «Мой милый дом» (Германия, режиссер - Филлипос Тситос).
21.00 - «Кубок» (Бутан-Австралия, режиссер - Лама Кхентце Норбу).

25 ИЮНЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК.
13.00 - «Любовь и другие кошмары» (Россия, режиссер - Андрей Некрасов).
15.00 - «Мой милый дом» (Германия, режиссер - Филлипос Тситос).
17.00 - «Любовники» (Франция, режиссер - Жан-Марк Барр).
19.00 - «Манила» (Германия, режиссер - Ромуальд Кармакар).
21.00 - «Любовь и другие кошмары» (Россия, режиссер - Андрей Некрасов).

26 ИЮНЯ, ВТОРНИК.
13.00 - Секция «Короткий метраж».
15.00 - «Манила» (Германия, режиссер - Ромуальд Кармакар).
17.00 - «Кубок» (Бутан-Австралия, режиссер - Лама Кхентце Норбу).
19.00 - «Некуда идти» (Германия, режиссер - Оскар Ройлер).
21.00 - «Слишком много плоти» (Франция, режиссер - Жан-Марк Барр).

27 ИЮНЯ, СРЕДА.
13.00 - «Текст, или Апология комментария» (Россия, режиссер - Екатерина Харламова).
15.00 - «Некуда идти» (Германия, режиссер - Оскар Ройлер).
17.00 - «Затворник» (Россия, режиссер - Егор Кончаловский).
19.00 - «Доверься мне» (Германия, режиссер - Мартин Эйглер).
21.00 - «Эйзенштейн» (Германия-Канада, режиссер - Ренни Бартлет).

28 ИЮНЯ, ЧЕТВЕРГ.
13.00 - «Эйзенштейн» (Германия-Канада, режиссер - Ренни Бартлет).
15.00 - «Доверься мне» (Германия, режиссер - Мартин Эйглер).
17.00 - «Любовники» (Франция, режиссер - Жан-Марк Барр).
19.00 - «Англия!» (Германия, режиссер - Ахим Фон Боррис).
21.00 - «Затворник» (Россия, режиссер - Егор Кончаловский).

29 ИЮНЯ, ПЯТНИЦА.
13.00 - Секция «Короткий метраж».
15.00 «Некуда идти» (Германия, режиссер - Оскар Ройлер).
17.00 - «Любовники» (Франция, режиссер - Жан-Марк Барр).
19.00 - «Англия!» (Германия, режиссер - Ахим Фон Боррис).
21.00 - «Слишком много плоти» (Франция, режиссер - Жан-Марк Барр).

«Спартак».
(в 18.00 - сеансы без перевода)
23 ИЮНЯ, СУББОТА.
18.00 - «Грядущая весна» (Польша, режиссер - Филип Бажон).
20.00 - «Грядущая весна» (Польша, режиссер - Филип Бажон).
21.30 - «Неудачная любовь» (Финляндия, режиссер - Олли Саарела).

24 ИЮНЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ.
14.00 - Детская площадка ФФ. Мультфильмы Лотты Райнигер (Германия).
17.00 - «Эйзенштейн» (Германия-Канада, режиссер - Ренни Бартлет).
19.00 - «Эйзенштейн» (Германия-Канада, режиссер - Ренни Бартлет).
21.00 - «Метрополис» (Германия, режиссер - Фриц Ланг).

25 ИЮНЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК.
14.00 - Детская площадка ФФ. Мультфильмы Лотты Райнигер (Германия).
18.00 - «Привет Хемингуэй» (Куба, режиссер - Фернандо Перез).
20.00 - «Странники» (Испания, режиссер - Гонзало Лопез-Галего).
21.30 - «Ловкие руки» (Эстония, режиссер - Пеетер Симм).

26 ИЮНЯ, ВТОРНИК.
14.00 - Детская площадка ФФ. «Сыщик с плохим характером» (Россия, режиссер - Владимир Панжев).
18.00 - «Лето Анны» (Греция-Германия, режиссер - Жанин Меерапфель).
20.00 - «Лето Анны» (Греция-Германия, режиссер - Жанин Меерапфель).
21.30 - «Реки и приливы» (Германия, режиссер - Томас Рейдельшеймер).

27 ИЮНЯ, СРЕДА.
14.00 - Детская площадка ФФ. «Сыщик с плохим характером» (Россия, режиссер - Владимир Панжев).
18.00 - «Неудачная любовь» (Финляндия, режиссер - Олли Саарела).
20.00 - «Обещания» (Израиль, режиссер - Б.Голдберг).
21.30 - «Привет Хемингуэй» (Куба, режиссер - Фернандо Перез).

28 ИЮНЯ, ЧЕТВЕРГ.
18.00 - «Мой брат Том» (Великобритания, режиссер - Дом Ротроу).
20.00 - «Обещания» (Израиль, режиссер - Б.Голдберг).
21.30 - «Ловкие руки» (Эстония, режиссер - Пеетер Симм).

Клуб Fish Fabrique
(Пушкинская, 10)
23 ИЮНЯ, СУББОТА.
18.30 - «Эйзенштейн» (Германия-Канада, режиссер - Ренни Бартлет).

24 ИЮНЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ.
18.30 - «Неудачная любовь» (Финляндия, режиссер - Олли Саарела).

25 ИЮНЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК.
18.30 - «Лето Анны» (Греция-Германия, режиссер - Жанин Меерапфель).

26 ИЮНЯ, ВТОРНИК.
18.30 - «Привет Хемингуэй» (Куба, режиссер - Фернандо Перез).

27 ИЮНЯ, СРЕДА.
18.30 - «Грядущая весна» (Польша, режиссер - Филип Бажон).

28 ИЮНЯ, ЧЕТВЕРГ.
18.30 - «Странники» (Испания, режиссер - Гонзало Лопез-Галего).

29 ИЮНЯ, ПЯТНИЦА.
18.30 - «Реки и приливы» (Германия, режиссер - Томас Рейдельшеймер).

«Родина».
23 ИЮНЯ, СУББОТА.
16.00 - «На берегах пленительных Невы» (СССР/Россия, 1983, режиссер - Илья Авербах); «Петр I» (СССР/Россия, 1937-38, режиссер - Владимир Петров).

24 ИЮНЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ.
16.00 - «Уплотнение» (Россия, 1918, режиссеры - Александр Пантелеев, Николай Пашковский).
17.00 - «Катька – «бумажный ранет» (СССР/Россия, 1926, режиссер - Фридрих Эрмлер, Эдуард Иогансон).
19.00 - «Дамы Булонского леса» (Франция, 1945, режиссер - Робер Брессон).

25 ИЮНЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК.
16.00 - «Шинель» (СССР/Россия, 1926, режиссеры - Григорий Козинцев, Леонид Трауберг); «Соло» (СССР/Россия, 1980, режиссер - Константин Лопушанский).
18.00 - «Карманник» (Франция,1959, режиссер - Робер Брессон).
20.00 - «Процесс Жанны Д‘Арк» (Франция, 1962, режиссер - Робер Брессон).

26 ИЮНЯ, ВТОРНИК.
16.00 - «Маскарад» (СССР/Россия, 1941, режиссер - Сергей Герасимов).
18.00 - «Пиковая дама» (СССР/Россия, 1960, режиссер - Роман Тихомиров).
20.00 - «Наудачу, Бальтазар» (Франция, 1966, режиссер - Робер Брессон).

27 ИЮНЯ, СРЕДА.
16.00 - «Когда песня не кончается» (СССР/Россия, 1964, режиссер - Роман Тихомиров).
18.00 - «Мама вышла замуж» (СССР/Россия, 1969, режиссер - Виталий Мельников).
20.00 - «Мушетт» (Франция, 1967, режиссер - Робер Брессон).

28 ИЮНЯ, ЧЕТВЕРГ.
16.00 - «Всегда со мной» (СССР/Россия, 1976, режиссер - Соломон Шустер).
18.00 - «Женитьба» (СССР/Россия, 1977, режиссер - Виталий Мельников).
20.00 - «Ланселот озерный» (Франция, 1974, режиссер - Робер Брессон).

29 ИЮНЯ, ПЯТНИЦА.
16.00 - «Мы смерти смотрели в лицо» (СССР/Россия, 1980, режиссер - Наум Бирман).
18.00 - «Сны о России» (Япония-Россия, 1992, режиссер - Дзюнья Сато).
20.00 - «Деньги» (Франция, 1983, режиссер - Робер Брессон).

«Молодежный».
23 ИЮНЯ, СУББОТА.
13.00 - «Порох» (СССР/Россия, 1985, режиссер - Виктор Аристов).
15.00 - «Манила» (Германия, режиссер - Ромуальд Кармакар).
17.00 - «Манила» (Германия, режиссер - Ромуальд Кармакар).
19.00 - «Честь дома» (Исландия, режиссер - Гадни Хэллдорсдоттир).
21.00 - О фильме будет объявлено дополнительно.

24 ИЮНЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ.
13.00 - «Первая встреча, последняя встреча» (СССР/Россия,1987, режиссер - Виталий Мельников).
15.00 - «Снег в канун Нового года» (Германия, режиссер - Торстен Шмидт).
17.00 - «Снег в канун Нового года» (Германия, режиссер - Торстен Шмидт).
19.00 - «Честь дома» (Исландия, режиссер - Гадни Хэллдорсдоттир).
21.00 - О фильме будет объявлено дополнительно.

25 ИЮНЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК.
13.00 - «Господин оформитель» (СССР/Россия, 1988, режиссер - Олег Тепцов).
15.00 - «Некуда идти» (Германия, режиссер - Оскар Ройлер).
17.00 - «Экспресс, экспресс» (Словения, режиссер - Игорь Стерк).
21.00 - «Привет Хемингуэй» (Куба, режиссер - Фернандо Перез).

26 ИЮНЯ, ВТОРНИК.
13.00 - «Сны о России» (Япония-Россия, 1992, режиссер - Дзюнья Сато).
15.00 - «Верь мне» (Германия, режиссер - Мартин Эйглер).
17.00 - «Верь мне» (Германия, режиссер - Мартин Эйглер).
19.00 - «Грядущая весна» (Польша, режиссер - Филип Бажон).
21.00 - О фильме будет объявлено дополнительно.

27 ИЮНЯ, СРЕДА.
13.00 - «Царевич Алексей» (Россия, 1997, режиссер - Виталий Мельников).
15.00 - «Англия!» (Германия, режиссер - Ахим Фон Боррис).
17.00 - «Англия!» (Германия, режиссер - Ахим Фон Боррис).
19.00 - «Экспресс, экспресс» (Словения, режиссер - Игорь Стерк).
21.00 - «Грядущая весна» (Польша, режиссер - Филип Бажон).

28 ИЮНЯ, ЧЕТВЕРГ.
13.00 - «На берегах пленительных Невы» (СССР/Россия, 1983, режиссер - Илья Авербах); «Катька – «бумажный ранет» (СССР/Россия, 1926, режиссер - Фридрих Эрмлер, Эдуард Иогансон).
15.00 - «Мой милый дом» (Германия, режиссер - Филлипос Тситос).
17.00 - «Мой милый дом» (Германия, режиссер - Филлипос Тситос).
19.00 - «Грядущая весна» (Польша, режиссер - Филип Бажон).

29 ИЮНЯ, ПЯТНИЦА.
13.00 - «Шинель» (СССР/Россия, 1926, режиссеры - Григорий Козинцев, Леонид Трауберг).
15.00 - «Грипсхольм» (Германия, режиссер - Ксавьер Коллер).
17.00 - «Грипсхольм» (Германия, режиссер - Ксавьер Коллер).
19.00 - «Честь дома» (Исландия, режиссер - Гадни Хэллдорсдоттир).
21.00 - О фильме будет объявлено дополнительно.
Сайт фестиваля Фестивалей: www.FilmFest.ru