Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

08.12.2016
07.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 17-19 ИЮНЯ

17.06.01 14:00 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 17-19 ИЮНЯ

17 ИЮНЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Сквозные ранения» (Exit Wounds, США, 2001, режиссер - Анджей Бартковяк, в ролях - Стивен Сигал, Д.М.Икс, Айзейя Вашингтон, Энтони Андерсон, Майкл Джей Уайт, Билл Дьюк, Джил Хенесси).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

«Кодак Киномир».
«Перл Харбор» (Pearl Harbor, Touchstone Pictures, США, 2001, режиссер - Майкл Бэй, в ролях - Бен Аффлек, Джош Хартнетт, Кейт Бэкинсейл, Уильям Ли Скотт).
Сеанс: 9.05.

«Искусство войны» (Art Of War, США-Канада, 2000, 117 мин., режиссер - Кристиан Дюгей, в ролях - Уэсли Снайпс, Дональд Сазерленд, Кэри Хироюки-Тагава).
Сеансы: 12.30, 14.45, 19.05, 21.20.

«Сквозные ранения» (Exit Wounds, США, 2001, режиссер - Анджей Бартковяк, в ролях - Стивен Сигал, Д.М.Икс, Айзейя Вашингтон, Энтони Андерсон, Майкл Джей Уайт, Билл Дьюк, Джил Хенесси).
Сеансы: 17.00, 23.35.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Большой куш» (The Snatch, режиссер - Гай Ритчи, в ролях - Бенисио дель Торо, Бред Питт).
Сеансы: 17.20.

«Дети шпионов» (Spy Kids, Dimension Films, США, 2001, режиссер - Роберт Родригес, в ролях - Антонио Бандерас, Роберт Патрик, Карла Гуиджино, Алекса Вега, Дэрил Сабера).
Сеансы: 11.45, 15.40.

«Мумия возвращается» (Mummy Returns, Alphaville Films, США, 2001, режиссер - Стивен Соммерс, в ролях - Брендан Фрейзер, Рэйчел Вейс, Джо Ханна, Арнольд Восло).
Сеансы: 9.30, 19.20, 21.50.

«Враг у ворот» (Enemy At The Gates, США, 2000, режиссер - Жан-Жак Анно, в ролях - Джад Лоу, Эд Харрис, Джозеф Файнс, Боб Хоскинс, Рон Перлман).
Сеансы: 13.20, 15.40.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

«Горизонт».
«Флирт со зверем» (Someone Like You Aka Animal Husbandry, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Тони Голдвин, в ролях - Эшли Джадд, Грег Киннер, Хью Джекман, Мариса Томей).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Флирт со зверем» (Someone Like You Aka Animal Husbandry, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Тони Голдвин, в ролях - Эшли Джадд, Грег Киннер, Хью Джекман, Мариса Томей).
Сеансы: 10.00, 14.00, 18.00, 22.00, 2.00.

«Багровые реки» (Les rivieres pourpres, Le Studio Canal Plus, Франция, 2000, режиссер - Мэттью Кассовиц, в ролях - Жан Рено, Винсент Кассель, Надя Фарес, Доминик Санда).
Сеансы: 12.00, 16.00, 20.00, 0.00.

«Каро фильм».
«Перл Харбор» (Pearl Harbor, Touchstone Pictures, США, 2001, режиссер - Майкл Бэй, в ролях - Бен Аффлек, Джош Хартнетт, Кейт Бэкинсейл, Уильям Ли Скотт).
Сеансы: 12.00, 15.20, 19.00, 22.30.

«Сквозные ранения» (Exit Wounds, США, 2001, режиссер - Анджей Бартковяк, в ролях - Стивен Сигал, Д.М.Икс, Айзейя Вашингтон, Энтони Андерсон, Майкл Джей Уайт, Билл Дьюк, Джил Хенесси).
Сеансы: 11.10, 11.50, 13.10, 13.50, 15.10, 16.00, 17.10, 18.00, 19.10, 20.00, 21.10, 22.00.

«Сестричка Бетти» (Nurse Betty, США, 2000, 112 мин., режиссер - Нил Лабьют, в ролях - Рене Зельвегер, Морган Фриман, Крис Рок, Грег Киннер, Аарон Экхарт).
Сеансы: 13.30, 18.10, 22.50.

«Мумия возвращается» (Mummy Returns, Alphaville Films, США, 2001, режиссер - Стивен Соммерс, в ролях - Брендан Фрейзер, Рэйчел Вейс, Джо Ханна, Арнольд Восло).
Сеансы: 11.00, 15.40, 20.20.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Влюбленный Тома» (Tomas Est Amoureux, Бельгия-Франция, 2000, режиссер - Пьер Поль Рендерс, в ролях - Бенуа Верхарт, Айлин Иай, Магали Пенгло, Мишлин Арди).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Ганнибал» (Hannibal, США, 2000, 131 мин., в ролях - Энтони Хопкинс, Джулианна Мур, Гэри Олдмэн, Рэй Лиотта).
Сеансы: 13.00, 20.30.

«Перл Харбор» (Pearl Harbor, Touchstone Pictures, США, 2001, режиссер - Майкл Бэй, в ролях - Бен Аффлек, Джош Хартнетт, Кейт Бэкинсейл, Уильям Ли Скотт).
Сеансы: 10.30, 15.30, 18.00.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

«МДМ-кино».
«Перл Харбор» (Pearl Harbor, Touchstone Pictures, США, 2001, режиссер - Майкл Бэй, в ролях - Бен Аффлек, Джош Хартнетт, Кейт Бэкинсейл, Уильям Ли Скотт).
Сеансы: 9.00, 17.00, 22.30.

«Сквозные ранения» (Exit Wounds, США, 2001, режиссер - Анджей Бартковяк, в ролях - Стивен Сигал, Д.М.Икс, Айзейя Вашингтон, Энтони Андерсон, Майкл Джей Уайт, Билл Дьюк, Джил Хенесси).
Сеансы: 14.45, 20.15, 04.00.

«Мумия возвращается» (Mummy Returns, Alphaville Films, США, 2001, режиссер - Стивен Соммерс, в ролях - Брендан Фрейзер, Рэйчел Вейс, Джо Ханна, Арнольд Восло).
Сеансы: 12.15, 1.45.

«Прага».
«Багровые реки» (Les rivieres pourpres, Le Studio Canal Plus, Франция, 2000, режиссер - Мэттью Кассовиц, в ролях - Жан Рено, Винсент Кассель, Надя Фарес, Доминик Санда).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал «Ролан».
«Бременские музыканты & Ко» (Россия, 2000, режиссер - Александр Абдулов, авторы сценария - Александр Абдулов и Сергей Соловьев, в ролях - Александр Абдулов, Анастасия Вертинская, Ольга Волкова, Михаил Глузский, Александр Лазарев, Александр Лазарев-мл., Светлана Немоляева, Георгий Мартиросян, Дмитрий Марьянов, Спартак Мишулин, Михаил Пуговкин, Сергей Степанченко, Полина Ташева, Олег Янковский, Филипп Янковский, Леонид Ярмольник, Александр Коржаков).
Сеанс: 12.00.

«Сквозные ранения» (Exit Wounds, США, 2001, режиссер - Анджей Бартковяк, в ролях - Стивен Сигал, Д.М.Икс, Айзейя Вашингтон, Энтони Андерсон, Майкл Джей Уайт, Билл Дьюк, Джил Хенесси).
Сеансы: 21.45, 0.00.

«Афера» (Россия, «Алхимия-фильм», 2001, режиссер - Евгений Лаврентьев, в ролях - Мария Голубкина, Александр Лазарев-мл., Владимир Симонов, Эммануил Виторган).
Сеансы: 16.15, 19.45.

«Король танцует» (Le Roi Danse, Франция, 2000, режиссер - Жерар Корбьо, в ролях - Бенуа Мажимель, Сесиль Буа, Борис Терраль).
Сеансы: 14.00, 21.30.

«Мелкие мошенники» (Small Time Crooks, США, 2000, 94 мин., режиссер - Вуди Аллен, в ролях - Вуди Аллен, Хью Грант, Майкл Раппопорт, Трейси Уллман, Тони Дэрроу).
Сеансы: 18.00, 23.45.

«Перл Харбор» (Pearl Harbor, Touchstone Pictures, США, 2001, режиссер - Майкл Бэй, в ролях - Бен Аффлек, Джош Хартнетт, Кейт Бэкинсейл, Уильям Ли Скотт).
Сеансы: 11.45, 15.00, 18.30.
Справки по тел.: 916-9412.

«Ударник».
«Сквозные ранения» (Exit Wounds, США, 2001, режиссер - Анджей Бартковяк, в ролях - Стивен Сигал, Д.М.Икс, Айзейя Вашингтон, Энтони Андерсон, Майкл Джей Уайт, Билл Дьюк, Джил Хенесси).
Сеансы: 11.30, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Флирт со зверем» (Someone Like You Aka Animal Husbandry, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Тони Голдвин, в ролях - Эшли Джадд, Грег Киннер, Хью Джекман, Мариса Томей).
Сеансы: 9.00, 13.00, 17.00, 21.00, 1.00.

«Багровые реки» (Les rivieres pourpres, Le Studio Canal Plus, Франция, 2000, режиссер - Мэттью Кассовиц, в ролях - Жан Рено, Винсент Кассель, Надя Фарес, Доминик Санда).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00, 23.00.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Флирт со зверем» (Someone Like You Aka Animal Husbandry, 20th Centery Fox, США, 2001, режиссер - Тони Голдвин, в ролях - Эшли Джадд, Грег Киннер, Хью Джекман, Мариса Томей).
Сеансы: 9.00, 13.00, 17.00, 21.00, 1.00.

«Багровые реки» (Les rivieres pourpres, Le Studio Canal Plus, Франция, 2000, режиссер - Мэттью Кассовиц, в ролях - Жан Рено, Винсент Кассель, Надя Фарес, Доминик Санда).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00, 23.00.
Справки по тел.: 324-8577.

18 ИЮНЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Сквозные ранения» (Exit Wounds, США, 2001, режиссер - Анджей Бартковяк, в ролях - Стивен Сигал, Д.М.Икс, Айзейя Вашингтон, Энтони Андерсон, Майкл Джей Уайт, Билл Дьюк, Джил Хенесси).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

«Кодак Киномир».
«Перл Харбор» (Pearl Harbor, Touchstone Pictures, США, 2001, режиссер - Майкл Бэй, в ролях - Бен Аффлек, Джош Хартнетт, Кейт Бэкинсейл, Уильям Ли Скотт).
Сеанс: 9.05.

«Искусство войны» (Art Of War, США-Канада, 2000, 117 мин., режиссер - Кристиан Дюгей, в ролях - Уэсли Снайпс, Дональд Сазерленд, Кэри Хироюки-Тагава).
Сеансы: 12.30, 14.45, 19.05, 21.20.

«Сквозные ранения» (Exit Wounds, США, 2001, режиссер - Анджей Бартковяк, в ролях - Стивен Сигал, Д.М.Икс, Айзейя Вашингтон, Энтони Андерсон, Майкл Джей Уайт, Билл Дьюк, Джил Хенесси).
Сеансы: 17.00, 23.35.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Большой куш» (The Snatch, режиссер - Гай Ритчи, в ролях - Бенисио дель Торо, Бред Питт).
Сеансы: 17.20.

«Дети шпионов» (Spy Kids, Dimension Films, США, 2001, режиссер - Роберт Родригес, в ролях - Антонио Бандерас, Роберт Патрик, Карла Гуиджино, Алекса Вега, Дэрил Сабера).
Сеансы: 11.45, 15.40.

«Мумия возвращается» (Mummy Returns, Alphaville Films, США, 2001, режиссер - Стивен Соммерс, в ролях - Брендан Фрейзер, Рэйчел Вейс, Джо Ханна, Арнольд Восло).
Сеансы: 9.30, 19.20, 21.50.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

«Горизонт».
«Флирт со зверем» (Someone Like You Aka Animal Husbandry, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Тони Голдвин, в ролях - Эшли Джадд, Грег Киннер, Хью Джекман, Мариса Томей).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Флирт со зверем» (Someone Like You Aka Animal Husbandry, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Тони Голдвин, в ролях - Эшли Джадд, Грег Киннер, Хью Джекман, Мариса Томей).
Сеансы: 10.00, 14.00, 18.00, 22.00, 2.00.

«Багровые реки» (Les rivieres pourpres, Le Studio Canal Plus, Франция, 2000, режиссер - Мэттью Кассовиц, в ролях - Жан Рено, Винсент Кассель, Надя Фарес, Доминик Санда).
Сеансы: 12.00, 16.00, 20.00, 0.00.

«Каро фильм».
«Перл Харбор» (Pearl Harbor, Touchstone Pictures, США, 2001, режиссер - Майкл Бэй, в ролях - Бен Аффлек, Джош Хартнетт, Кейт Бэкинсейл, Уильям Ли Скотт).
Сеансы: 12.00, 15.20, 19.00, 22.30.

«Сквозные ранения» (Exit Wounds, США, 2001, режиссер - Анджей Бартковяк, в ролях - Стивен Сигал, Д.М.Икс, Айзейя Вашингтон, Энтони Андерсон, Майкл Джей Уайт, Билл Дьюк, Джил Хенесси).
Сеансы: 11.10, 11.50, 13.10, 13.50, 15.10, 16.00, 17.10, 18.00, 19.10, 20.00, 21.10, 22.00.

«Сестричка Бетти» (Nurse Betty, США, 2000, 112 мин., режиссер - Нил Лабьют, в ролях - Рене Зельвегер, Морган Фриман, Крис Рок, Грег Киннер, Аарон Экхарт).
Сеансы: 13.30, 18.10, 22.50.

«Мумия возвращается» (Mummy Returns, Alphaville Films, США, 2001, режиссер - Стивен Соммерс, в ролях - Брендан Фрейзер, Рэйчел Вейс, Джо Ханна, Арнольд Восло).
Сеансы: 11.00, 15.40, 20.20.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Влюбленный Тома» (Tomas Est Amoureux, Бельгия-Франция, 2000, режиссер - Пьер Поль Рендерс, в ролях - Бенуа Верхарт, Айлин Иай, Магали Пенгло, Мишлин Арди).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Дети шпионов» (Spy Kids, Dimension Films, США, 2001, режиссер - Роберт Родригес, в ролях - Антонио Бандерас, Роберт Патрик, Карла Гуиджино, Алекса Вега, Дэрил Сабера).
Сеансы: 13.00, 17.00.

«Перл Харбор» (Pearl Harbor, Touchstone Pictures, США, 2001, режиссер - Майкл Бэй, в ролях - Бен Аффлек, Джош Хартнетт, Кейт Бэкинсейл, Уильям Ли Скотт).
Сеансы: 10.30, 15.30, 18.00.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

«МДМ-кино».
«Сквозные ранения» (Exit Wounds, США, 2001, режиссер - Анджей Бартковяк, в ролях - Стивен Сигал, Д.М.Икс, Айзейя Вашингтон, Энтони Андерсон, Майкл Джей Уайт, Билл Дьюк, Джил Хенесси).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.45, 0.00, 4.00.

«Осень в Нью-Йорке» (Autumn in New York, США, 2001, режиссер - Джоан Чен, в ролях - Уайнона Райдер, Ричард Гир, Энтони Ла Палья, Элейн Стрич).
Сеансы: 9.00, 13.15, 22.00.

«Искусство войны» (Art Of War, США-Канада, 2000, 117 мин., режиссер - Кристиан Дюгей, в ролях - Уэсли Снайпс, Дональд Сазерленд, Кэри Хироюки-Тагава).
Сеансы: 17.30, 2.00.

«Прага».
«Багровые реки» (Les rivieres pourpres, Le Studio Canal Plus, Франция, 2000, режиссер - Мэттью Кассовиц, в ролях - Жан Рено, Винсент Кассель, Надя Фарес, Доминик Санда).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал «Ролан».
«Бременские музыканты & Ко» (Россия, 2000, режиссер - Александр Абдулов, авторы сценария - Александр Абдулов и Сергей Соловьев, в ролях - Александр Абдулов, Анастасия Вертинская, Ольга Волкова, Михаил Глузский, Александр Лазарев, Александр Лазарев-мл., Светлана Немоляева, Георгий Мартиросян, Дмитрий Марьянов, Спартак Мишулин, Михаил Пуговкин, Сергей Степанченко, Полина Ташева, Олег Янковский, Филипп Янковский, Леонид Ярмольник, Александр Коржаков).
Сеанс: 12.00.

«Сквозные ранения» (Exit Wounds, США, 2001, режиссер - Анджей Бартковяк, в ролях - Стивен Сигал, Д.М.Икс, Айзейя Вашингтон, Энтони Андерсон, Майкл Джей Уайт, Билл Дьюк, Джил Хенесси).
Сеансы: 21.45, 0.00.

«Афера» (Россия, «Алхимия-фильм», 2001, режиссер - Евгений Лаврентьев, в ролях - Мария Голубкина, Александр Лазарев-мл., Владимир Симонов, Эммануил Виторган).
Сеансы: 16.15, 19.45.

«Король танцует» (Le Roi Danse, Франция, 2000, режиссер - Жерар Корбьо, в ролях - Бенуа Мажимель, Сесиль Буа, Борис Терраль).
Сеансы: 14.00, 21.30.

«Мелкие мошенники» (Small Time Crooks, США, 2000, 94 мин., режиссер - Вуди Аллен, в ролях - Вуди Аллен, Хью Грант, Майкл Раппопорт, Трейси Уллман, Тони Дэрроу).
Сеансы: 18.00, 23.45.

«Перл Харбор» (Pearl Harbor, Touchstone Pictures, США, 2001, режиссер - Майкл Бэй, в ролях - Бен Аффлек, Джош Хартнетт, Кейт Бэкинсейл, Уильям Ли Скотт).
Сеансы: 11.45, 15.00, 18.30.
Справки по тел.: 916-9412.

«Ударник».
«Сквозные ранения» (Exit Wounds, США, 2001, режиссер - Анджей Бартковяк, в ролях - Стивен Сигал, Д.М.Икс, Айзейя Вашингтон, Энтони Андерсон, Майкл Джей Уайт, Билл Дьюк, Джил Хенесси).
Сеансы: 11.30, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Флирт со зверем» (Someone Like You Aka Animal Husbandry, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Тони Голдвин, в ролях - Эшли Джадд, Грег Киннер, Хью Джекман, Мариса Томей).
Сеансы: 9.00, 13.00, 17.00, 21.00, 1.00.

«Багровые реки» (Les rivieres pourpres, Le Studio Canal Plus, Франция, 2000, режиссер - Мэттью Кассовиц, в ролях - Жан Рено, Винсент Кассель, Надя Фарес, Доминик Санда).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00, 23.00.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Флирт со зверем» (Someone Like You Aka Animal Husbandry, 20th Centery Fox, США, 2001, режиссер - Тони Голдвин, в ролях - Эшли Джадд, Грег Киннер, Хью Джекман, Мариса Томей).
Сеансы: 9.00, 13.00, 17.00, 21.00, 1.00.

«Багровые реки» (Les rivieres pourpres, Le Studio Canal Plus, Франция, 2000, режиссер - Мэттью Кассовиц, в ролях - Жан Рено, Винсент Кассель, Надя Фарес, Доминик Санда).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00, 23.00.
Справки по тел.: 324-8577.


19 ИЮНЯ, ВТОРНИК.

Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Сквозные ранения» (Exit Wounds, США, 2001, режиссер - Анджей Бартковяк, в ролях - Стивен Сигал, Д.М.Икс, Айзейя Вашингтон, Энтони Андерсон, Майкл Джей Уайт, Билл Дьюк, Джил Хенесси).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

«Кодак Киномир».
«Перл Харбор» (Pearl Harbor, Touchstone Pictures, США, 2001, режиссер - Майкл Бэй, в ролях - Бен Аффлек, Джош Хартнетт, Кейт Бэкинсейл, Уильям Ли Скотт).
Сеанс: 9.05.

«Искусство войны» (Art Of War, США-Канада, 2000, 117 мин., режиссер - Кристиан Дюгей, в ролях - Уэсли Снайпс, Дональд Сазерленд, Кэри Хироюки-Тагава).
Сеансы: 12.30, 14.45, 19.05, 21.20.

«Сквозные ранения» (Exit Wounds, США, 2001, режиссер - Анджей Бартковяк, в ролях - Стивен Сигал, Д.М.Икс, Айзейя Вашингтон, Энтони Андерсон, Майкл Джей Уайт, Билл Дьюк, Джил Хенесси).
Сеансы: 17.00, 23.35.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Большой куш» (The Snatch, режиссер - Гай Ритчи, в ролях - Бенисио дель Торо, Бред Питт).
Сеансы: 17.20.

«Дети шпионов» (Spy Kids, Dimension Films, США, 2001, режиссер - Роберт Родригес, в ролях - Антонио Бандерас, Роберт Патрик, Карла Гуиджино, Алекса Вега, Дэрил Сабера).
Сеансы: 11.45, 15.40.

«Мумия возвращается» (Mummy Returns, Alphaville Films, США, 2001, режиссер - Стивен Соммерс, в ролях - Брендан Фрейзер, Рэйчел Вейс, Джо Ханна, Арнольд Восло).
Сеансы: 9.30, 19.20, 21.50.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

«Горизонт».
«Флирт со зверем» (Someone Like You Aka Animal Husbandry, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Тони Голдвин, в ролях - Эшли Джадд, Грег Киннер, Хью Джекман, Мариса Томей).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Флирт со зверем» (Someone Like You Aka Animal Husbandry, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Тони Голдвин, в ролях - Эшли Джадд, Грег Киннер, Хью Джекман, Мариса Томей).
Сеансы: 10.00, 14.00, 18.00, 22.00, 2.00.

«Багровые реки» (Les rivieres pourpres, Le Studio Canal Plus, Франция, 2000, режиссер - Мэттью Кассовиц, в ролях - Жан Рено, Винсент Кассель, Надя Фарес, Доминик Санда).
Сеансы: 12.00, 16.00, 20.00, 0.00.

«Каро фильм».
«Перл Харбор» (Pearl Harbor, Touchstone Pictures, США, 2001, режиссер - Майкл Бэй, в ролях - Бен Аффлек, Джош Хартнетт, Кейт Бэкинсейл, Уильям Ли Скотт).
Сеансы: 12.00, 15.20, 19.00, 22.30.

«Сквозные ранения» (Exit Wounds, США, 2001, режиссер - Анджей Бартковяк, в ролях - Стивен Сигал, Д.М.Икс, Айзейя Вашингтон, Энтони Андерсон, Майкл Джей Уайт, Билл Дьюк, Джил Хенесси).
Сеансы: 11.10, 11.50, 13.10, 13.50, 15.10, 16.00, 17.10, 18.00, 19.10, 20.00, 21.10, 22.00.

«Сестричка Бетти» (Nurse Betty, США, 2000, 112 мин., режиссер - Нил Лабьют, в ролях - Рене Зельвегер, Морган Фриман, Крис Рок, Грег Киннер, Аарон Экхарт).
Сеансы: 13.30, 18.10, 22.50.

«Мумия возвращается» (Mummy Returns, Alphaville Films, США, 2001, режиссер - Стивен Соммерс, в ролях - Брендан Фрейзер, Рэйчел Вейс, Джо Ханна, Арнольд Восло).
Сеансы: 11.00, 15.40, 20.20.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Влюбленный Тома» (Tomas Est Amoureux, Бельгия-Франция, 2000, режиссер - Пьер Поль Рендерс, в ролях - Бенуа Верхарт, Айлин Иай, Магали Пенгло, Мишлин Арди).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Дети шпионов» (Spy Kids, Dimension Films, США, 2001, режиссер - Роберт Родригес, в ролях - Антонио Бандерас, Роберт Патрик, Карла Гуиджино, Алекса Вега, Дэрил Сабера).
Сеансы: 13.00, 17.00.

«Перл Харбор» (Pearl Harbor, Touchstone Pictures, США, 2001, режиссер - Майкл Бэй, в ролях - Бен Аффлек, Джош Хартнетт, Кейт Бэкинсейл, Уильям Ли Скотт).
Сеансы: 10.30, 15.30, 18.00.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

«МДМ-кино».
«Сквозные ранения» (Exit Wounds, США, 2001, режиссер - Анджей Бартковяк, в ролях - Стивен Сигал, Д.М.Икс, Айзейя Вашингтон, Энтони Андерсон, Майкл Джей Уайт, Билл Дьюк, Джил Хенесси).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.45, 0.00, 4.00.

«Осень в Нью-Йорке» (Autumn in New York, США, 2001, режиссер - Джоан Чен, в ролях - Уайнона Райдер, Ричард Гир, Энтони Ла Палья, Элейн Стрич).
Сеансы: 9.00, 13.15, 22.00.

«Искусство войны» (Art Of War, США-Канада, 2000, 117 мин., режиссер - Кристиан Дюгей, в ролях - Уэсли Снайпс, Дональд Сазерленд, Кэри Хироюки-Тагава).
Сеансы: 17.30, 2.00.

«Прага».
«Багровые реки» (Les rivieres pourpres, Le Studio Canal Plus, Франция, 2000, режиссер - Мэттью Кассовиц, в ролях - Жан Рено, Винсент Кассель, Надя Фарес, Доминик Санда).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал «Ролан».
«Бременские музыканты & Ко» (Россия, 2000, режиссер - Александр Абдулов, авторы сценария - Александр Абдулов и Сергей Соловьев, в ролях - Александр Абдулов, Анастасия Вертинская, Ольга Волкова, Михаил Глузский, Александр Лазарев, Александр Лазарев-мл., Светлана Немоляева, Георгий Мартиросян, Дмитрий Марьянов, Спартак Мишулин, Михаил Пуговкин, Сергей Степанченко, Полина Ташева, Олег Янковский, Филипп Янковский, Леонид Ярмольник, Александр Коржаков).
Сеанс: 12.00.

«Сквозные ранения» (Exit Wounds, США, 2001, режиссер - Анджей Бартковяк, в ролях - Стивен Сигал, Д.М.Икс, Айзейя Вашингтон, Энтони Андерсон, Майкл Джей Уайт, Билл Дьюк, Джил Хенесси).
Сеансы: 21.45, 0.00.

«Афера» (Россия, «Алхимия-фильм», 2001, режиссер - Евгений Лаврентьев, в ролях - Мария Голубкина, Александр Лазарев-мл., Владимир Симонов, Эммануил Виторган).
Сеансы: 16.15, 19.45.

«Король танцует» (Le Roi Danse, Франция, 2000, режиссер - Жерар Корбьо, в ролях - Бенуа Мажимель, Сесиль Буа, Борис Терраль).
Сеансы: 14.00, 21.30.

«Мелкие мошенники» (Small Time Crooks, США, 2000, 94 мин., режиссер - Вуди Аллен, в ролях - Вуди Аллен, Хью Грант, Майкл Раппопорт, Трейси Уллман, Тони Дэрроу).
Сеансы: 18.00, 23.45.

«Перл Харбор» (Pearl Harbor, Touchstone Pictures, США, 2001, режиссер - Майкл Бэй, в ролях - Бен Аффлек, Джош Хартнетт, Кейт Бэкинсейл, Уильям Ли Скотт).
Сеансы: 11.45, 15.00, 18.30.
Справки по тел.: 916-9412.

«Ударник».
«Сквозные ранения» (Exit Wounds, США, 2001, режиссер - Анджей Бартковяк, в ролях - Стивен Сигал, Д.М.Икс, Айзейя Вашингтон, Энтони Андерсон, Майкл Джей Уайт, Билл Дьюк, Джил Хенесси).
Сеансы: 11.30, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Флирт со зверем» (Someone Like You Aka Animal Husbandry, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Тони Голдвин, в ролях - Эшли Джадд, Грег Киннер, Хью Джекман, Мариса Томей).
Сеансы: 9.00, 13.00, 17.00, 21.00, 1.00.

«Багровые реки» (Les rivieres pourpres, Le Studio Canal Plus, Франция, 2000, режиссер - Мэттью Кассовиц, в ролях - Жан Рено, Винсент Кассель, Надя Фарес, Доминик Санда).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00, 23.00.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Флирт со зверем» (Someone Like You Aka Animal Husbandry, 20th Centery Fox, США, 2001, режиссер - Тони Голдвин, в ролях - Эшли Джадд, Грег Киннер, Хью Джекман, Мариса Томей).
Сеансы: 9.00, 13.00, 17.00, 21.00, 1.00.

«Багровые реки» (Les rivieres pourpres, Le Studio Canal Plus, Франция, 2000, режиссер - Мэттью Кассовиц, в ролях - Жан Рено, Винсент Кассель, Надя Фарес, Доминик Санда).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00, 23.00.
Справки по тел.: 324-8577.