Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

08.06.01 19:26 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

Art Garbage
15.06 - Mystery Juice (Шотландия);
16.06 - Sugar Free (Болгария).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

"Бункер"
13.06 - пресс-конференция группы Mystery Juice (см. МУЗЫКА от 07.06.01).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 298-0619/0624 (Ольга Сальникова, Анна Шифрина, агентство «Медиаполис»).
11.06 - «Собаки Качалова»;
12.06 - «Образ жизни»;
14.06 - «Краденое солнце»;
16.06 - Федор Чистяков;
17.06 - Tequilajazzz.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
11, 15, 16.06 - дискотека "Танцы народов мира", DJ Кибирев, DJ Монгол;
12.06 - Art Ceilidh;
13.06 - «Гайдамаки»;
14.06 - «Каберне ДенЈв», DJ Садко;
17.06 - «Ликбезъ», Карл Хламкин (Рига).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
15.06 - «Тайм-Аут».
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

Golden Palace
13.06 - презентация дебютного альбома «Круговорот» группы «Час пик» (см. МУЗЫКА от 05.06.01).
Начало в 19.30.
Аккредитация проводится в будние дни с 12.00 до 18.00 по тел.: 275-0525/5946 (РАМП).

"Дом"
14.06 - театр голоса Евы Каналаш (Венгрия) с участием Арпад Керестеш Надь;
15.06 - трио «Лебединая песня» (Венгрия);
16.06 - «Вермишель Оркестра» (Санкт-Петербург);
17.06 - Виктор Лукин, Алексей Круглов.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

«Дом Кукера»
15.06 - DJ’s Боцман, Марьянов;
16.06 - DJ’s Редиско и Микшер.
Начал в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Китайский летчик Джао Да"
12.06 - «Гайдамаки» (Киев);
13.06 - Second Hand Band;
14.06 - Netslov;
15.06 - «Ту-ту-134» (экс-«Препинаки»);
16.06 - «Два самолета»;
17.06 - «Маримба плюс».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кризис жанра"
11.06 - J J B J (экс-Sugar Free);
12.06 - «Мамбо Джа»;
13.06 - «Дождь»;
14.06 - Moscow Ragtime Band;
15.06 - IA@ The Moneymakers;
16.06 - Blast;
17.06 - Concord Jazz Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 243-8605, 241-2940.

"Куку..."
15.06 - Татьяна Харламова и Ольга Лозина;
16.06 - «Нюанс».
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 232-3101.

"Метелица"
11.06 - Алена Апина, Игорь Николаев;
12.06 - Лада Дэнс, Алексей Глызин;
13.06 - Валерий Сюткин, Евгений Осин;
14.06 - праздничный гала-концерт, посвященный 8-летию "Метелицы";
15.06 - Сосо Павлиашвили, «Аквариум»;
16.06 - Катя Лель, «Джуманджи», Ирина Понаровская, Данко;
17.06 - презентация программы "Стильные штучки".
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/1130, 290-5983.

«Ностальжи»
11.06 - программа "В стиле блюз"; Вадим Цымбал;
12.06 - программа "Под небом Парижа"; Этери Бериашвили и Андрей Солодкий;
13.06 - "Музыка Голливуда"; Оркестр Владимира Лебедева Moscow Band;
14.06 - "Московские окна"; Оркестр Владимира Лебедева Moscow Band;
15.06 - "Страна Дикси" - Оркестр Владимира Лебедева Moscow Band;
17.06 - "Коктейль Ностальжи".
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 916-9478.

«Постоянное место жительства»
15.06 - вечеринка канала «СТС»;
16.06 - «Ногу свело!»
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

"Р-клуб"
11.06 - Sinful, «Мистерия», Uncholicaust, Agasfer, Veedsinwogue;
12.06 - «Команда Гу», «Уникум», «Анаконда», «Градо», «Формула жизни»;
15.06 - «Пилот», «Не Б.Г.» («Не Бей Гитариста»);
16.06 - «Демоны», Satarial;
17.06 - T.H.R.O.N., Mortem, Dementor, Vader.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

Sport Bar
15.06 - Федор Чистяков;
16.06 - «Джуманджи».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
11.06 - «ГрАссмейстер»;
12.06 - «Огни St. Эльма»;
13.06 - Ladys Men;
14.06 - «Родная речь»;
15.06 - «Браво»;
16.06 - «Седьмой город» (экс-"Старый приятель");
17.06 - «Юта».
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

«Точка»
15.06 - презентация альбома "Все ребята перцы!" группы «Леприконсы» (см. МУЗЫКА от 08.06.01).
Начало в 21.30.
Справки и аккредитация по тел.: 261-4516, 267-7780, пейджер: 974-0111 для аб. 79017 (Лена Воробьева, Павел Дедюрин), mail: lev@audio-label.soyuz.ru, pasha@audio-label.soyuz.ru.

"16 тонн"
11.06 - "Моральный Кодекс";
12.06 - вечеринка "Day Независимости";
14.06 - «Вежливый отказ»;
16.06 - "Ва-банкъ".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

«Форпост»
11.06 - Дмитрий Тимашков, Евгений Кочевник (Тюмень), ''Корни Озер'';
12.06 - Александр Непомнящий;
15.06 - ''Джа Дивижн'';
16.06 - Гурыч, Лев Дождев;
17.06 - ''Мельница''.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-16-54 доб. 19.

ГЦКЗ "Россия"
11.06 - церемония вручения премии «Музыкальный подиум-2000» за модные достижения в музыке (см. МУЗЫКА от 05.06.01).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 217-8467, пейджер: 961-3333 для аб. 71993 (Ирэн Опимах, «День за днем»). Аккредитация проводится до 9 июня.
12.06 - заключительный гала-концерт Общественно-культурного марафона «Мы снова вместе»;
14.06 - Дни культуры Пекина в Москве.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

ДК им. Горбунова
11.06 - концерт финской группы HIM (см. МУЗЫКА от 25.05.01).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 250-0191 (T.C.I.).

КЗ Мосбизнесцентра
14.06 - сольный концерт Игоря Саруханова с программой «Лодочка, плыви» (см. МУЗЫКА от 05.06.01).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 797-9415 (Дмитрий Кузьмин).

Центральный Дом художника
12.06 - театр «Лицедеи»;
13.06 - театр п/р Елены Камбуровой. Ирина Евдокимова;
14.06 - концерт из цикла World Music. Выступают группы «Воинство Сидов» и «Разнотравье»;
15.06 - концерт Ольги Арефьевой и группы «Ковчег»;
17.06 - концерт группы Blast.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

Гостиница «Radisson-Славянская»
17.06 - пятая церемония вручения премии «Серебряная калоша» (см. МУЗЫКА от 20.05.01).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 105-1001 (Жанна Одинцова, пресс-атташе радиостанции «Серебряный дождь»). Условиями аккредитации являются опубликованный анонс мероприятия и официальная заявка на бланке СМИ с подписью первого лица издания и круглой печатью.

Аэродром «Тушино»
17.06 - рок-фестиваль «Крылья» с участием групп «Машина времени», «Воскресение», «Вопли Видоплясова» и др. (см. МУЗЫКА от 24.05.01).
Начало в 10.00.
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420/2464 («Кушнир продакшн»).

Развлекательный центр «Самолет»
13.06 - турнир по боулингу под девизом «Поддержи своего кумира» с участием журналистов, музыкантов и их поклонников (см. МУЗЫКА от 29.05.01).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 428-0692 (Вадим Хавезон), 524-9987 (Игорь Беляков), пейджеру: 232-0000 для аб. 13049.

ЦПКиО им. Горького
16.06 - открытие кампании по безопасному сексу. В концертной программе участвуют Найк Борзов, Дельфин, группы «Конец фильма», «Кирпичи», «СерьГа», «Король и шут» и др. (см. МУЗЫКА от 22.05.01).
Начало в 13.00.
Справки и аккредитация по тел.: 250-6176/77 (Дарья Алексеева, Елена Позднякова, фонд «Фокус»).