Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

05.12.2016
04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 5-6 ИЮНЯ

05.06.01 15:34 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 5-6 ИЮНЯ

5 ИЮНЯ, ВТОРНИК.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Перл Харбор» (Pearl Harbor, Touchstone Pictures, США, 2001, режиссер - Майкл Бэй, в ролях - Бен Аффлек, Джош Хартнетт, Кейт Бэкинсейл, Уильям Ли Скотт).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00, 22.30.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

«Кодак Киномир».
«Перл Харбор» (Pearl Harbor, Touchstone Pictures, США, 2001, режиссер - Майкл Бэй, в ролях - Бен Аффлек, Джош Хартнетт, Кейт Бэкинсейл, Уильям Ли Скотт).
Сеансы: 9.30, 12.50, 16.15, 19.40, 23.10.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Крадущийся тигр, невидимый дракон» (Crouching Tiger, Hidden Dragon, Китай-Тайвань-Гонконг-США, 2000, режиссер - Анг Ли, в ролях - Жанг Зи Йи, Мишель Йо, Чоу Юнь-Фат).
Сеансы: 12.15.

«Враг у ворот» (Enemy At The Gates, США, 2000, режиссер - Жан-Жак Анно, в ролях - Джад Лоу, Эд Харрис, Джозеф Файнс, Боб Хоскинс, Рон Перлман).
Сеансы: 10.30.

«Шоколад» (Chocolat, Великобритания-США, 2000, 121 мин., режиссер - Лассе Хальстрем, в ролях - Жюльетт Бинош, Джонни Депп).
Сеансы: 21.00.

«Мумия возвращается» (Mummy Returns, Alphaville Films, США, 2001, режиссер - Стивен Соммерс, в ролях - Брендан Фрейзер, Рэйчел Вейс, Джо Ханна, Арнольд Восло).
Сеансы: 10.00, 14.30, 17.00, 21.20.

«Перо маркиза де Сада» (Quills, США, 2000, режиссер - Филипп Кауфман, в ролях - Джеффри Раш, Кейт Уинслет, Майкл Кейн, Хоакин Феникс).
Сеансы: 12.50.

In Vino Veritas (Франция, 1999, режиссер - Отар Иоселиани, в ролях - Нико Тариелашвили, Лили Лавина, Отар Иоселиани, Амиран Амиранашвили).
Сеансы: 15.20.

«Любовное настроение» (In The Mood For Love, Конконг, 2000, режиссер - Вонг Кар-Вай, в ролях - Тони Ленг, Мэгги Чунг).
Сеансы: 17.20.

«Знакомство с родителями» (Meet The Parents, США, 2000, режиссер - Джей Роуч, в ролях - Роберт Де Ниро, Бен Стиллер, Тери Поло, Блайт Дэннер, Николь Дехафф, Джон Эбрахамс, Том МакКарти, Филлис Джордж, Джеймс Ребхорн, Оуэн Уилсон).
Сеансы: 19.20.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

«Горизонт».
«Дети шпионов» (Spy Kids, Dimension Films, США, 2001, режиссер - Роберт Родригес, в ролях - Антонио Бандерас, Роберт Патрик, Карла Гуиджино, Алекса Вега, Дэрил Сабера).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Дети шпионов» (Spy Kids, Dimension Films, США, 2001, режиссер - Роберт Родригес, в ролях - Антонио Бандерас, Роберт Патрик, Карла Гуиджино, Алекса Вега, Дэрил Сабера).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 0.00, 2.00.

«Каро фильм».
«Перл Харбор» (Pearl Harbor, Touchstone Pictures, США, 2001, режиссер - Майкл Бэй, в ролях - Бен Аффлек, Джош Хартнетт, Кейт Бэкинсейл, Уильям Ли Скотт).
Сеансы: 11.00, 12.00, 14.20, 15.30, 17.40, 19.00, 21.00, 22.30.

«Мумия возвращается» (Mummy Returns, Alphaville Films, США, 2001, режиссер - Стивен Соммерс, в ролях - Брендан Фрейзер, Рэйчел Вейс, Джо Ханна, Арнольд Восло).
Сеансы: 11.30, 14.10, 16.40, 19.10, 21.40.

«Где моя тачка, чувак?» (Dude, Where’s My Car?, 20th Century Fox, США, 2000, режиссер - Дэнни Лейнер, в ролях - Шонн Уильям Скотт, Эштон Катчер, Дженнифер Гарнер).
Сеансы: 11.20, 13.00, 15.00, 17.00, 18.50, 20.30, 22.50.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Песни со второго этажа» (Швеция, 2000, Songer Fran Den Andra Vanningen, режиссер - Рой Андерссон, в ролях - Стефан Ларсон, Ларс Норд, Лучио Вучино, Торбъен Фальстрем, Хассе Седерхолм).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 22.00, 0.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Ганнибал» (Hannibal, США, 2000, 131 мин., в ролях - Энтони Хопкинс, Джулиана Мур, Гэри Олдмэн, Рэй Лиотта).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

«Реквием по мечте» (Requiem For A Dream, США, 2000, режиссер - Даррен Аронофски, в ролях - Эллен Берстин, Джаред Лето, Дженнифер Коннелли, Марлон Уэйанс, Кристофер Макдональд).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.

«Осень в Нью-Йорке» (Autumn in New York, США, 2001, режиссер - Джоан Чен, в ролях - Уайнона Райдер, Ричард Гир, Энтони Ла Палья, Элейн Стрич).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30, 20.30.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

«МДМ-кино».
«Перл Харбор» (Pearl Harbor, Touchstone Pictures, США, 2001, режиссер - Майкл Бэй, в ролях - Бен Аффлек, Джош Хартнетт, Кейт Бэкинсейл, Уильям Ли Скотт).
Сеансы: 10.45, 14.00, 19.15, 22.30, 3.30.

«Мумия возвращается» (Mummy Returns, Alphaville Films, США, 2001, режиссер - Стивен Соммерс, в ролях - Брендан Фрейзер, Рэйчел Вейс, Джо Ханна, Арнольд Восло).
Сеансы: 16.30, 1.30.

«Прага».
«Дети шпионов» (Spy Kids, Dimension Films, США, 2001, режиссер - Роберт Родригес, в ролях - Антонио Бандерас, Роберт Патрик, Карла Гуиджино, Алекса Вега, Дэрил Сабера).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал «Ролан».
«Бременские музыканты & Ко» (Россия, 2000, режиссер - Александр Абдулов, авторы сценария - Александр Абдулов и Сергей Соловьев, в ролях - Александр Абдулов, Анастасия Вертинская, Ольга Волкова, Михаил Глузский, Александр Лазарев, Александр Лазарев-мл., Светлана Немоляева, Георгий Мартиросян, Дмитрий Марьянов, Спартак Мишулин, Михаил Пуговкин, Сергей Степанченко, Полина Ташева, Олег Янковский, Филипп Янковский, Леонид Ярмольник, Александр Коржаков).
Сеансы: 12.00, 14.00.

«Мелкие мошенники» (Small Time Crooks, США, 2000, 94 мин., режиссер - Вуди Аллен, в ролях - Вуди Аллен, Хью Грант, Майкл Раппопорт, Трейси Уллман, Тони Дэрроу).
Сеансы: 16.00, 17.45, 19.30, 21.30, 23.30.

«Перл Харбор» (Pearl Harbor, Touchstone Pictures, США, 2001, режиссер - Майкл Бэй, в ролях - Бен Аффлек, Джош Хартнетт, Кейт Бэкинсейл, Уильям Ли Скотт).
Сеансы: 11.45, 15.00, 18.30, 21.45.
Справки по тел.: 916-9412.

«Ударник».
«Перл Харбор» (Pearl Harbor, Touchstone Pictures, США, 2001, режиссер - Майкл Бэй, в ролях - Бен Аффлек, Джош Хартнетт, Кейт Бэкинсейл, Уильям Ли Скотт).
Сеансы: 12.00, 15.30, 19.00, 22.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Дети шпионов» (Spy Kids, Dimension Films, США, 2001, режиссер - Роберт Родригес, в ролях - Антонио Бандерас, Роберт Патрик, Карла Гуиджино, Алекса Вега, Дэрил Сабера).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Дети шпионов» (Spy Kids, Dimension Films, США, 2001, режиссер - Роберт Родригес, в ролях - Антонио Бандерас, Роберт Патрик, Карла Гуиджино, Алекса Вега, Дэрил Сабера).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
14.00 - «Три барышни» (Three Misses, Нидерланды, 1998, 8 мин., режиссер - Паул Дриссен); «Аплодисменты» (Applaus, Нидерланды, 1999, 4 мин., режиссеры - Пьер Летерм, Ян Хинтьенс); «Отец и дочь» (Father And Daughter, Нидерланды-Великобритания, 2000, 8 мин., режиссер - Михаэл Дюдок де Вит); «Капля» (De Druppel, Нидерланды, 2000, 9 мин., режиссер - Мартен Коопман); «Джазимация» (Jazzimation, Нидерланды, 1999, 5 мин., режиссер - Урд Хейленборг); «Дочь Дедала» (Daedalus' Daughter, Нидерланды, 2001, 5 мин., режиссер - Крис де Дегд); «Метро» (Metro, 2000, режиссер - Эрик Стегстра, 13 мин.); «Годзилла в Нидерландах» (Godzilla In The Netherlans, Нидерланды, 1999, 6 мин., режиссер - Сьетске Тьяллинги).
18.30 - «Деревня у реки» (Dorp Aan De Rivier, 1958, 92 мин., режиссер - Фонс Радемакерс).
19.00 - «Отец и дочь» (Father And Daughter, Нидерланды-Великобритания, 2000, 8 мин., режиссер -Михаэл Дюдок де Вит); «Утечка информации» (Lek, 2000, 109 мин. Жан ван де Фелде, с английскими субтитрами, без перевода).
20.30 - «Капля» (De Druppel, 2000, 9 мин., режиссер - Мартен Копман); «Друг напрокат» (Rent-A-Friend, , 2000, 90 мин., режиссер - Эдди Терсталл).


6 ИЮНЯ, СРЕДА.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Перл Харбор» (Pearl Harbor, Touchstone Pictures, США, 2001, режиссер - Майкл Бэй, в ролях - Бен Аффлек, Джош Хартнетт, Кейт Бэкинсейл, Уильям Ли Скотт).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00, 22.30.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

«Кодак Киномир».
«Перл Харбор» (Pearl Harbor, Touchstone Pictures, США, 2001, режиссер - Майкл Бэй, в ролях - Бен Аффлек, Джош Хартнетт, Кейт Бэкинсейл, Уильям Ли Скотт).
Сеансы: 9.30, 12.50, 16.15, 19.40, 23.10.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Крадущийся тигр, невидимый дракон» (Crouching Tiger, Hidden Dragon, Китай-Тайвань-Гонконг-США, 2000, режиссер - Анг Ли, в ролях - Жанг Зи Йи, Мишель Йо, Чоу Юнь-Фат).
Сеансы: 12.15.

«Мумия возвращается» (Mummy Returns, Alphaville Films, США, 2001, режиссер - Стивен Соммерс, в ролях - Брендан Фрейзер, Рэйчел Вейс, Джо Ханна, Арнольд Восло).
Сеансы: 10.00, 14.30, 17.00, 21.20.

«Где моя тачка, чувак?» (Dude, Where Is My Car?, Alcon Entertaiment, США, 2000, 83 мин., режиссер - Дэнни Лэйнер, в ролях - Эштон Катчер, Шон Вильям Скотт, Дженнифер Гарнер, Марла Соколофф, Кристи Суонсон)
Сеансы: 14.00.

«Побег из курятника» (Chicken Run, США, 2000, 84 мин., режиссеры - Питер Лорд, Ник Парк, озвучание - Мэл Гибсон).
Сеансы: 12.20.

«Братство волка» (Brotherhood Of The Wolfs/Le Pacte Des Loups, David Films/Le Studio Canal+, Франция, 2001, 142 мин., режиссер - Кристоф Ганс, в ролях - Самуэль Ле Бьян, Марк Дакаскос, Венсан Кассель, Моника Беллучи).
Сеансы: 9.45.

«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Нэнси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 21.25.

«Ангелы Чарли» (Charys Angels, США, 2000, режиссер - Джозеф Макджинти, в ролях - Кэмерон Диас, Дрю Бэрримор, Люси Лью).
Сеансы: 17.10.

"Малена" (Malena, Medusa Film, Miramax Films, США-Италия, 2000, режиссер - Джузеппе Торнаторе, в ролях - Моника Белуччи, Джузеппе Сульфаро, Даниэль Арена),
Сеансы: 15.30.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

«Горизонт».
«Дети шпионов» (Spy Kids, Dimension Films, США, 2001, режиссер - Роберт Родригес, в ролях - Антонио Бандерас, Роберт Патрик, Карла Гуиджино, Алекса Вега, Дэрил Сабера).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Дети шпионов» (Spy Kids, Dimension Films, США, 2001, режиссер - Роберт Родригес, в ролях - Антонио Бандерас, Роберт Патрик, Карла Гуиджино, Алекса Вега, Дэрил Сабера).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 0.00, 2.00.

«Каро фильм».
«Перл Харбор» (Pearl Harbor, Touchstone Pictures, США, 2001, режиссер - Майкл Бэй, в ролях - Бен Аффлек, Джош Хартнетт, Кейт Бэкинсейл, Уильям Ли Скотт).
Сеансы: 11.00, 12.00, 14.20, 15.30, 17.40, 19.00, 21.00, 22.30.

«Мумия возвращается» (Mummy Returns, Alphaville Films, США, 2001, режиссер - Стивен Соммерс, в ролях - Брендан Фрейзер, Рэйчел Вейс, Джо Ханна, Арнольд Восло).
Сеансы: 11.30, 14.10, 16.40, 19.10, 21.40.

«Где моя тачка, чувак?» (Dude, Where’s My Car?, 20th Century Fox, США, 2000, режиссер - Дэнни Лейнер, в ролях - Шонн Уильям Скотт, Эштон Катчер, Дженнифер Гарнер).
Сеансы: 11.20, 13.00, 15.00, 17.00, 18.50, 20.30, 22.50.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Песни со второго этажа» (Швеция, 2000, Songer Fran Den Andra Vanningen, режиссер - Рой Андерссон, в ролях - Стефан Ларсон, Ларс Норд, Лучио Вучино, Торбъен Фальстрем, Хассе Седерхолм).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 22.00, 0.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Ганнибал» (Hannibal, США, 2000, 131 мин., в ролях - Энтони Хопкинс, Джулиана Мур, Гэри Олдмэн, Рэй Лиотта).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

«Реквием по мечте» (Requiem For A Dream, США, 2000, режиссер - Даррен Аронофски, в ролях - Эллен Берстин, Джаред Лето, Дженнифер Коннелли, Марлон Уэйанс, Кристофер Макдональд).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.

«Осень в Нью-Йорке» (Autumn in New York, США, 2001, режиссер - Джоан Чен, в ролях - Уайнона Райдер, Ричард Гир, Энтони Ла Палья, Элейн Стрич).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30, 20.30.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

«МДМ-кино».
«Перл Харбор» (Pearl Harbor, Touchstone Pictures, США, 2001, режиссер - Майкл Бэй, в ролях - Бен Аффлек, Джош Хартнетт, Кейт Бэкинсейл, Уильям Ли Скотт).
Сеансы: 10.45, 14.00, 19.15, 22.30, 3.30.

«Мумия возвращается» (Mummy Returns, Alphaville Films, США, 2001, режиссер - Стивен Соммерс, в ролях - Брендан Фрейзер, Рэйчел Вейс, Джо Ханна, Арнольд Восло).
Сеансы: 16.30, 1.30.

«Прага».
«Дети шпионов» (Spy Kids, Dimension Films, США, 2001, режиссер - Роберт Родригес, в ролях - Антонио Бандерас, Роберт Патрик, Карла Гуиджино, Алекса Вега, Дэрил Сабера).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал «Ролан».
«Бременские музыканты & Ко» (Россия, 2000, режиссер - Александр Абдулов, авторы сценария - Александр Абдулов и Сергей Соловьев, в ролях - Александр Абдулов, Анастасия Вертинская, Ольга Волкова, Михаил Глузский, Александр Лазарев, Александр Лазарев-мл., Светлана Немоляева, Георгий Мартиросян, Дмитрий Марьянов, Спартак Мишулин, Михаил Пуговкин, Сергей Степанченко, Полина Ташева, Олег Янковский, Филипп Янковский, Леонид Ярмольник, Александр Коржаков).
Сеансы: 12.00, 14.00.

«Мелкие мошенники» (Small Time Crooks, США, 2000, 94 мин., режиссер - Вуди Аллен, в ролях - Вуди Аллен, Хью Грант, Майкл Раппопорт, Трейси Уллман, Тони Дэрроу).
Сеансы: 16.00, 17.45, 19.30, 21.30, 23.30.

«Перл Харбор» (Pearl Harbor, Touchstone Pictures, США, 2001, режиссер - Майкл Бэй, в ролях - Бен Аффлек, Джош Хартнетт, Кейт Бэкинсейл, Уильям Ли Скотт).
Сеансы: 11.45, 15.00, 18.30, 21.45.
Справки по тел.: 916-9412.

«Ударник».
«Перл Харбор» (Pearl Harbor, Touchstone Pictures, США, 2001, режиссер - Майкл Бэй, в ролях - Бен Аффлек, Джош Хартнетт, Кейт Бэкинсейл, Уильям Ли Скотт).
Сеансы: 12.00, 15.30, 19.00, 22.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Дети шпионов» (Spy Kids, Dimension Films, США, 2001, режиссер - Роберт Родригес, в ролях - Антонио Бандерас, Роберт Патрик, Карла Гуиджино, Алекса Вега, Дэрил Сабера).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Дети шпионов» (Spy Kids, Dimension Films, США, 2001, режиссер - Роберт Родригес, в ролях - Антонио Бандерас, Роберт Патрик, Карла Гуиджино, Алекса Вега, Дэрил Сабера).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
18.30 - «Танец цапли» (De Danc Van De Reiger, Нидерланды-Германия, 1966, 90 мин., режиссер - Фонса Радемакерс).
19.00 «Капля» (De Druppel, Нидерланды, 2000, 9 мин., режиссер - Мартен Коопман); «Друг напрокат» (Rent-A-Friend, , 2000, 90 мин., режиссер - Эдди Терсталл).
20.30 - «Джазимация» (Jazzimation, 1999, 5 мин., режиссер - Урд Хейленборг,); «Дикие мидии» (Wilde Mossels, 2000, 117 мин., режиссер - Эрик де Брейн).