Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

18.08.2017
17.08.2017
16.08.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

01.06.01 19:51 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

«Авантаж»
05.06 - квинтет Алекса Ростоцкого Freedom Jazz Dance;
08.06 - Анна Бутурлина (вокал) и квартет Виталия Головнева (труба).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 236-3363.

Art Garbage
08.06 - «Китти Льюис»;
09.06 - день рождения клуба с участием Александра Ф.Скляра, Ирины Богушевской и др.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

Armadillo
07.06 - доктор Аграновский и «Черный хлеб»;
08.06 - Street Band;
09.06 - Salsa Boys;
10.06 - Caribean Show.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 293-7835.

B.B.King
07.06 - X-Roudz;
08.06 - Blues Hammer Band.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Бункер"
05.06 - Силя и группа «Выход»;
06.06 - «Восьмая Марта»;
07.06 - Александр Ф.Скляр;
08.06 - «Квартал» и Андрей Макаревич;
09.06 - «Конец фильма»;
10.06 - Инна Желанная и группа «Альянс».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
04.06 - фильм «Кислотный дом»;
05.06 - Duchas (Ирландия);
06.06 - «Сълынчев Бряг»;
07.06 - «Дети Пикассо»;
08.06 - «Регулярные части авантюристов»;
09.06 - дискотека «Танцы народов мира»;
10.06 - «Ликбезъ», Pitch.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

Golden Palace
05.06 - Валерия;
06.06 - вечеринка журнала «Огонек»;
08.06 - Борис Моисеев;
09.06 - Диана Гурцкая, Андрей Губин;
10.06 - Кристина Орбакайте.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
07.06 - Максим Иваненко и группа «Аликанте»;
08.06 - «Ашхабад»;
09.06 - российско-австрийский танцевальный перфоманс «Стратегия ландшафта»;
10.06 - фестиваль-манифест «Видеозависимость» - 12-часовая программа видеофильмов и круглый стол (см. МУЗЫКА от 31.05.01).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

«Дом Кукера»
08-09.06 - «По следам зеленых негритянок»: DJ Боцман и таинственные гости.
Начал в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Китайский летчик Джао Да"
06.06 - Екатерина Бочарова и Владимир Веселкин с программой «Ретро-танго»;
07.06 - 10-летие группы «Джа дивижн»;
08.06 - «Паперный ТАМ»;
09.06 - Mistery Juice (Шотландия).
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кризис жанра"
05.06 - Анатолий Герасимов;
06.07 - Dr. Nick;
07.06 - Blues Kousins;
08.06 - Animation;
09.06 - Blast;
10.06 - «Маленькие помощники мамы».
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 243-8605, 241-2940.

"Кристалл"
05.06 - «Миллениум-шоу» - посвящение Эдуарду Хилю;
06.06 - Валерия;
07.06 - Елена Волгина, группа «Зефир»;
08.06 - Hi-Fi, Вахтанг Кикабидзе;
09.06 - «А-студио», Кристина Орбакайте;
10.06 - «Карамель», Михаил Шуфутинский.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Метелица"
04.06 - съемка программы «Вечеринка в Метелице» (0.00);
05.06 - съемка программы «Музыкальная метель» (0.00);
06.06 - съемка программы «Московский хит»(0.00);
07.06 - Азиза (1.00);
09.06 - Владимир Пресняков (1.00).
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Оракул божественной бутылки"
04.06 - Владимир Мееровский;
05.06 - «Наливное я»;
06.06 - «Бенгальский залив»;
07.06 - Rogers;
08.06 - Евгений Восточный;
09.06 - «ГрАссмейстер»;
10.00 - «Собаки Качалова».
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
08.06 - «Високосный год»;
09.06 - «Ляпис Трубецкой».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

«Петрович-путешественник»
07-09.06 - Эмма Хедерлин (вокалистка Garmarna), трио Triakel.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 923-0081.
Адрес: Мясницкая ул., 24/7, стр.3.

«Постоянное место жительства»
08.06 - «Джуманджи»;
09.06 - Марина Хлебникова.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

«Проект О.Г.И.»
09.06 - брасс-квинтет «Старые друзья».
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Плехановъ"
07.06 - «Гараж»;
08.06 - Action;
09.06 - «Зверобой»;
10.06 - «Мельница».
Начало в 20.00 или 21.00.
Справки по тел.: 237-9209.

"Р-клуб"
04.06 - «Без правил», «Бог солнца», «Иван Царевич»;
05.06 - «40 градусов» (Нижний Новгород), «Циклон Б»;
06.06 - «Третий Рим», «Факт», Liven;
07.06 - ежесезонный Noise-Grunge фестиваль: Immodium, «Диффузия», «Собачьи маски», Stub и др.;
08.06 - «Железный дождь в Р-клубе»: «Легион», «Гриф», Vortex, The Hunters;
09.06 - презентация трех альбомов группы «Ульи»;
10.06 - «Партизанское радио», Angels.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Свалка"
04.06 - Flammable, «Малиновый джем», «Третья мировая весна», «Анестезия»;
05.06 - фестиваль «Экстремальные игры»;
06.06 - «Харизма», «Без правил», Z-Flashback;
07.06 - «Ramones Memorial»: «Наив», «Мэд Дог», «Тараканы», «Лучи»;
08.06 - «Калинов мост»;
09.06 - Сергей Шнуров.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Tabula Rasa
04.06 - «40 градусов»;
05.06 - «4х4»;
06.06 - Карл Хламкин и группа «Каберне Денев»;
08.06 - В.Дережнев;
09.06 - «Високосный год»;
10.06 - Old Men Blues Band.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

«Точка»
06.06 - «Яга»;
07.06 - State Of Bengal (Великобритания);
08.06 - Ольга Арефьева и группа «Ковчег»;
09.06 - «Агата Кристи»;
10.06 - свинг-оркестр Mishouris And His Orchestra.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-4355.

"16 тонн"
07.06 - Алексей Айги и 4’33’’;
08.06 - Parabellum (Новгород);
09.06 - «Несчастный случай»;
10.06 - «Ляпис Трубецкой».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

Центральный Дом художника
05.06 - «ГрАссмейстер»;
06.06 - Елена Янгфельд-Якубович с программой «В кругу русских поэтов»;
07.06 - Олег Скрипка (соло);
08.06 - Ирина Богушевская и Александр Ф.Скляр с программой песен Александра Вертинского;
09.06 - «Тинтал»;
10.06 - Solo Drum Orchestra (Николай Лыков и Владимир Тидебель).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.