Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

25.05.01 19:39 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

«XIII»
01-02.06 - выступления DJ-ского дуэта Deep Dish (см. МУЗЫКА от 23.05.01).
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-3867, 299-9943 (Анна Степанова, Юлия Шумская, агентство «Артефакт»).

Art Garbage
31.05 - Настя Полева;
01.05 - "Торба на круче".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

Beverly Hills
28.05 - презентация нового клипа «Солнце навстречу» группы «Авто» (см. МУЗЫКА от 25.05.01).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 782-2224 (Антон Климов).
30.05 - презентация инструментального альбома «Амальгама» Васси Богатырева (см. МУЗЫКА от 10.05.01).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 438-3000/3183 (J.R.C.).
31.05 - пресс-конференция, посвященная празднованию очередной годовщины международного движения в поддержку молодых профессиональных музыкантов разных направлений рок-культуры "Рок-держава".
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по пейджеру: 974-0003 для аб. 93061 («Рок-держава»).

"Бункер"
28.05 - «Ватага»;
29.05 - Настя Полева;
30.05 - А.Нарышкин;
31.05 - «Н.О.М.».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
28.05 - показ фильма «Крысятник»;
29.05 - концерт кельтской музыки;
30.05 - Инна Желанная;
31.05 - «Револьвер», DJ Садко.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
31.05 - Александр Ф.Скляр и «Ва-Банк»;
01.06 - Blues Hammer Band;
02.06 - Fly's.
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

«Город»
02.06 - вечеринка «Man With Red Face» с участием Лорана Гарнье (см. МУЗЫКА от 22.05.01).
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 256-6055 (клуб «Город»).

Golden Palace
29.05 - Натали;
01.06 - Лайма Вайкуле;
02.06 - Наталья Ветлицкая.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

«Гранд-Опера»
30.05 - презентация нового клипа Игоря Балло на песню «90-60-90» (см. МУЗЫКА от 25.05.01).
Начало в 20.00.
Адрес: ул. Петровские линии, 2, корп. 18.
Справки и аккредитация по тел.: 782-2224 (Антон Климов).

"Дом"
29.05 - Алексей Айги и ансамбль «4:33»;
31.05 - Taraf De Haidouks (Румыния), Musicians Of The Nile (Египет), Istanbul Oriental Ensemble (Турция).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Китайский летчик Джао Да"
29.05 - пресс-конференция ямайской группы Scatalites (см. МУЗЫКА от 16.05.01).
Справки и аккредитация по тел.: 298-0619/0624, e-mail: mail@mediapolis.ru (Анна Шифрина, Ольга Сальникова, агентство «Медиаполис»).
02.06 - концерт группы Les Hurlements d'Leo (Франция) (см. МУЗЫКА от 17.05.01).
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кризис жанра"
28.05 - Get Back;
29.05 - Art Keiledh;
30.05 - Magic;
31.05 - Sun Music;
01.06 - Sugar Free;
02.06 - «Детский панадол»;
03.06 - Concord Jazz Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 243-8605, 241-2940.

"Куку..."
31.05 - «Мамбо Джа»;
01.06 - Татьяна Харламова и Ольга Лозина;
02.06 - Magic.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 232-3101.

Боулинг-клуб «Мегасфера»
28.05 - вечеринка, посвященная юбилею DJ-я «Радио Максимум» Милы O’Када (см. СКОРО).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 737-9284, 798-5319 (Дмитрий Коннов, Екатерина Филатова, «Радио Максимум»).

"Метелица"
28.05 - IV церемония вручения премии за самые значимые сексуальные достижения в общественной жизни «Постель-2000» (см. МУЗЫКА от 23.05.01).
Справки и аккредитация по тел.: 232-3433, 924-5297 (Артем Коротков, «Вульф груп»).
29.05 - презентация альбома «Поход на Восток» группы "Премьер-министр" (см. СКОРО);
31.05 - "Шао-бао", Лика Стар, Ирина Салтыкова;
01.06 - Влад Сташевский, Шура;
02.06 - Наташа Королева;
03.06 - Александр Грин, Диана Гурцкая.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/1130, 290-5983.

«Ностальжи»
28.05 - Вадим Цымбал;
29.05 - программа "Под небом Парижа". Поют Этери Бериашвили и Андрей Солодкий;
30.05 - Оркестр Владимира Лебедева Moscow Band. Поют Юрий Шихин и Елена Добрицкая;
31.05 - Оркестр Владимира Лебедева Moscow Band. Поют Этери Бериашвили и Михаил Монзон;
01.06 - Виктория Пьер-Мари (без графика), Игорь Тертычный, Елена Добрицкая;
02.06 - Андрей Солодкий;
03.06 - программа "Коктейль Ностальжи".
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 916-9478.

«Постоянное место жительства»
01.06 - «СерьГа»;
02.06 - Леонид Агутин.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

"Р-клуб"
28.05 - «Боевой стимул», «Тыква–Горлянка», «Cталь», «Полфинч»;
29.05 - «Белый шум», «Нате», «Танк Ю», «32 мая», «8 табуреток», Almost People;
30.05 - «Ответный ход», Ferum, «Атаман и компания», «Шок-ток», «Мандрагора»;
31.05 - Sad Chop, Наталья Медведева, «Небесная дверь»;
01.06 - «Восьмая Марта», «Карамба», Aze (Иваново);
02.06 - Spatorna, Skang, Foresta, «Мата Гона»;
03.06 - «Туннель», Invasion (Коломна), «Хавчик Форэва».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Свалка"
28.05 - «Рыбный день», Sad Chop, Plushfish;
29.05 - «Яга», «Музунгу», «Мамбо Джа», Nice Crim Band;
30.05 - Fashion Show;
31.05 - Messerchups;
01.06 - концерт группы «Крематорий» в честь 40-летия скрипача Вячеслава Бухарова: презентация нового состава (см. МУЗЫКА от 22.05.01);
02.06 - Александр Лаэртский;
03.06 - презентация сборника "Ska Punk вторжение". Участвуют: Distemper, «Ландыши», «Шлюз», «Праздник», «Элизиум», Male Factors, Cabernet Deneuve.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

«Старый мельник» в помещении Гостиного двора
30.05 - пресс-конференция, посвященная рок-фестивалю «Крылья» (см. МУЗЫКА от 24.05.01).
Начало в 16.00.
Справки и аккредитация на пресс-конференцию по тел.: 961-2420/2464 («Кушнир продакшн»).
01.06 - акустический концерт Андрея Гордеева («Манго-Манго») с программой «Здравствуй, лето, или Остров Мамаду» в рамках цикла «Домашние акустические концерты на Старой мельнице» (см. МУЗЫКА от 16.05.01).
Начало в 21.30.
Справки и аккредитация по тел.: 161-8168, пейджер: 974-0003 для аб. 36204.

Sport Bar
01.06 - «Моральный кодекс»;
02.06 - Константин Никольский.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
28.05 - «Алоэ»;
29.05 - «Археология»;
30.05 - «Сыновья»;
31.05 - Jasper Lee;
01.06 - «Ногу свело!»;
02.06 - «Кукуруза»;
03.06 - «Никола зимний».
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

«Точка»
29.05 - благотворительный концерт группы «Ария» в помощь звукорежиссеру Евгению Трушину (см. МУЗЫКА от 10 и 23.05.01).
Начало в 20.00.
Аккредитация по е-mail: strauss@orc.ru (Рина Ли).
30.05 - французский рок-шансон от А. Троицкого;
31.05 - Duchas (Ирландия), Shannon, Mervert, Nord Folks, «Воинство Сидов».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-4355.

"16 тонн"
31.05 - Лидия Кавина;
01.06 - «Браво»;
02.06 - «Танцы минус».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

«Форпост»
31.05 - "Ключ".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-16-54 доб. 19.

Forte
28.05 - Николай Арутюнов и группа "Черта";
29.05 - Modern Blues Band;
30.05 - Петрович и Blues Hammer Band.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 202-8833.

СК «Олимпийский»
29.05 - концерт группы Eagles (см. МУЗЫКА от 04.03.01).
Начало в 19.00.
Заявки на аккредитацию принимаются по факсу: 248-2830.
Справки по тел.: 248-9173 (Анна Богданова, Ирина Валдайская, InterMedia).

«Конспиративная квартира» на Таганской, 21
30.05 - празднование дня рождения Найка Борзова и презентации видеокассеты «Концерт в Горбушке» (см. МУЗЫКА от 10 и 25.05.01).
Начало в 21.30.
Справки и аккредитация по тел.: 257-4061/4716, пейджер: 974-0111 для аб. 772267 (Григорий Гольденцвайг, «Снегири»). Аккредитация на вечеринку ограничена по просьбе артиста.

ГИТИС
03.06 - презентация альбома Дельфина «Ткани» (см. МУЗЫКА от 23.05.01).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 291-7411 (Андрей Заруев, пресс-атташе компании «Крем Рекордс»).

Государственный Кремлевский дворец
02.06 - IV церемония вручения премии «Стопудовый хит от «Хит-FM» с участием Наталии Орейро, Нека, Витаса, групп Alizee, Hi-Fi, «Иванушки International», «Плазма», «Конец фильма» и др. (см. МУЗЫКА от 16.05.01).
Начало в 19.00.
Аккредитация строго ограничена. Заявки на аккредитацию принимаются до 22 мая по факсу: 924-7048 или e-mail: natasha@hitfm.ru (необходимо указывать фамилию, имя, отчество и телефоны для подтверждения аккредитации).
Справки и подтверждение аккредитации по тел.: 924-6156/5432 (Наталья Толстограева, пресс-атташе «Хит-FM»).

Большая арена парка «Аттракциономания» ВВЦ
01.06 - Второй всероссийский конкурс «Маленькая красавица» (см. МУЗЫКА от 23.05.01).
Начало в 18.00.
Аккредитация проводится в будние дни с 12.00 до 18.00 по тел.: 275-0525/5946 (РАМП).

Большой зал Политехнического музея
31.05 - презентация альбома «Знакомая романтика» Галины Хомчик и группы «ГрАссмейстер» (см. МУЗЫКА от 15.05.01).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 450-5424/0393/1082 (Яна Рытникова, «Мистерия звука»).

Зал приемов Государственного Кремлевского дворца
29-30.05 - концерты британской группы Procol Harum (см. МУЗЫКА от 23.04.01).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 745-2029/2076 (Галина Никишева, ГУП «Кремль»).

КЗ Мосбизнесцентра
30.05 - концерт-презентация нового альбома «Рокер» Владимира Кузьмина и группы «Динамик».
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 797-9415, 946-1928, 971-16-41, e-mail: novoenebo@bues.ru (пресс-служба творческой группы «Новое небо»).

ГЦКЗ "Россия"
30.05 - Светлана Безродная и «Вивальди-оркестр» с программой «Огни большого города».
03.06 - вечер памяти Святослава Федорова.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

ДК. им. Горбунова
01.06 - концерт группы Skatalites.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 298-0619/24 (Анна Шифрина, Ольга Сальникова, агентство «Медиаполис»).

БКЗ в Олимпийской деревне
31.05 - концерт группы «Машина времени».
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 437-5650 (БКЗ в Олимпийской деревне).

Центральный Дом художника
30.05 - закрытие фестиваля кельтской музыки;
31.05 - концерт группы «Лойко»;
01.06 - концерт кельтской музыки. Группы Mervent и Art Ceilidh;
02.06 - концерт Кешаба Канти Чоудхури и группы «Гандхар».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.