Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

07.12.2016
06.12.2016

ПРОГРАММА V ФОРУМА НАЦИОНАЛЬНЫХ КИНЕМАТОГРАФИЙ СТРАН СНГ, ЛАТВИИ, ЛИТВЫ И ЭСТОНИИ «НОВОЕ КИНО 2000-2001»

23.05.01 14:49 Раздел: Анонсы Рубрика: Анонсы
ПРОГРАММА V ФОРУМА НАЦИОНАЛЬНЫХ КИНЕМАТОГРАФИЙ СТРАН СНГ, ЛАТВИИ, ЛИТВЫ И ЭСТОНИИ «НОВОЕ КИНО 2000-2001»

МАЯ, СРЕДА.
18.00 - Открытие. Показ фильмов: «Сестры» (Россия, режиссер - С.Бодров) и «Ковчег» (Грузия, режиссер - М.Кокочашвили).
Программа игровых художественных фильмов
Белый зал.
24 МАЯ, ЧЕТВЕРГ.
19.00 - «Киргизское кино»: «Санжыра» (15 мин., режиссер - Э.Нурбек), «День ангела» (30 мин., режиссер - Г.Базаров), «На пороге» (7 мин., режиссер - Э. Абдыжапаров), «Остановка» (22 мин., режиссер - О.Абдыкалыков), «Брат мой, шелковый путь» (80 мин., режиссер - М.Сарулу).
25 МАЯ, ПЯТНИЦА.
19.00 - «Искупление» (Эстония, 29 мин., режиссер - М.Райдма), «Ранк и Килк» (Эстония, 19 мин., режиссер - О.Мирме), «Маяк» (Эстония, 30 мин., режиссер - Т.Сула), «101-й километр» (Россия, Жанр/Мосфильм, 103 мин., режиссер - Л.Марягин).
26 МАЯ, СУББОТА.
18.00 - «Сад» (Молдова, 18 мин., режиссер - В.Шиманский), «Прокрустово ложе» (Молдова, 115 мин., режиссер - С.Продин), «Телефон доверия» (Азербайджан, 103 мин., режиссер - Р.Ибрагимбеков).
27 МАЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ.
18.00 - «Свобода» (Литва, 93 мин., режиссер - Ш.Бартас), «На поле крови» (Украина, 85 мин., режиссер - Я.Лупий), «Цветок скорпиона» (Узбекистан, 76 мин., режиссер - С,Назармухамедов).
28 МАЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК.
19.00 - «Мистерия старого волостного уезда» (Латвия, 104 мин., режиссер - Я.Стрейч), «Веселый автобус» (Армения, 110 мин., режиссер - А.Мкртчан).
19 МАЯ, ВТОРНИК.
18.00 - «От Булгакова...» (Украина, 30 мин., режиссер - С.Маслобойщиков), «Темная ночь» (Россия, Ленфильм, 90 мин., режиссер - О.Ковалев), «Поездка к матери» (Казахстан, 90 мин., режиссер - Д.Омирбаев).
Программа документальных фильмов
Белый зал
24 МАЯ, ЧЕТВЕРГ.
15.00 - «Обитель радости» (Грузия, 30 мин., режиссер - И.Махарадзе), «Патетическая симфония» (Казахстан, 40 мин., режиссер - В.Тюлькин), «Русское пространство» (Россия, 30 мин., режиссер - Ю.Шиллер), «Яичная женщина» (Латвия, 26 мин., режиссер - У.Целма), «Одна» (Литва, 16 мин., режиссер - А.Стонис), «Грех» (Украина, 24 мин., режиссер - О.Санин).
26 МАЯ, СУББОТА.
15.00 - «Gravi Dance» (Россия. 25 мин., режиссер - В.Кобрин), «Щепки» (Россия, 13 мин., режиссер - С.Стасенко), «Автопортрет с матерью» (Эстония, 54 мин., режиссер - Эдвард Оя), «Возвращение» (Таджикистан, 37 мин., режиссер - Ф.Абдуллаев), «Переведи меня через Майдан» (Украина, 30 мин., режиссер - Хаджи-Мурат Мамедов).
28 МАЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК.
15.00 - «Грехи наши тяжкие, собака» (Белоруссия, 15 мин., режиссер - В.Аслюк), «Акт» (Литва, 25 мин., режиссер - Я.Лапинскайте), «Острова. Шавкат Адбусаламов» (Россия, 53 мин., режиссер - В.Трояновский), «Прийти, чтобы уйти» (Эстония, 33 мин., режиссер - М.Соосаар), «Навсегда» (Армения, 60 мин., режиссер - Р.Геворкянц).
Анимационная программа.
Белый зал,
25, 27 и 29 МАЯ.
Сеансы: 15.00.