Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

05.12.2016
04.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

18.05.01 19:41 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

Art Garbage
24.05 - "Разнотравье";
25.05 - Федор Чистяков;
26.05 - вечеринка газеты eXile;
27.05 - "Вермишель оркестра".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

"Бункер"
21.05 - «Разнотравье»;
22.05 - Псой Короленко;
23.05 - F.R.U.I.T.S.; «Чагин»;
24.05 - «Вермишель оркестра»;
25.05 - Найк Борзов;
26.05 - «Бахыт-компот»; «Агата Кристи»;
27.05 - Elakelaiset.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
21.05 - фильм «Кровь с молоком»;
22.05 - «Кельтомания», Mervent;
23.05 - «Разнотравье»;
25.05 - вечеринка, посвященная дню рождения арт-директора клуба Сергея Кибирева. «Вермель і», дискотека "Танцы народов мира";
26.05 - «Монгол Шуудан»; дискотека "Танцы народов мира";
27.05 - «Ликбезъ», Azon.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
24.05 - презентация дискотеки Woodstock;
25.05 - "Кайман";
26.05 - XL.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-69-84.

Golden Palace
22.05 - «И.К.С.-миссия»;
25.05 - Наташа Королева;
26.05 - Татьяна Буланова, Алексей Глызин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
24.05 - Владимир Сорокин и Анатолий Переслегин;
25-26.05 - фестиваль «Art Goes Kapakka 1»;
27.05 - Алексей Айги и ансамбль «4:33».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Китайский летчик Джао Да"
25-26.05 - фестиваль «Art Goes Kapakka 1».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кризис жанра"
21.05 - Stainless Blues Band;
22.05 - Virgin Tears;
23.05 - Dr. Nike;
24.05 - Blues Cousins;
25.05 - Sugar Free;
26.05 - B.L.A.S.T.;
27.05 - Concord Jazz Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 243-8605, 241-2940.

"Куку..."
25.05 - «Виниловый паровоз»;
26.05 - Julia & Friends.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 232-3101.

"Метелица"
21.05 - съемки программы «Вечеринка в «Метелице». Участвуют: Владимир Пресняков, Игорь Николаев, Сергей Минаев и др.;
22.05 - съемки программы "Музыкальная метель";
23.05 - съемки программы "Московский хит";
24.05 - Татьяна Светлова, Мурат Насыров, Данко;
25.05 - Леонид Агутин;
26.05 - Жасмин, Наталья Ветлицкая;
27.05 - международный матч по кикбоксингу среди профессионалов в разделах фул-контакт и лоу-кик.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

«Ностальжи»
21.05 - Вадим Цымбал;
22.05 - программа "Под небом Парижа". Поет Этери Бериашвили и Андрей Солодкий;
23.05 - Оркестр Владимира Лебедева Moscow Band. Поют Юрий Шихин и Елена Добрицкая;
24.05 - Орекстр Владимира Лебедева Moscow Band. Поют Этери Бериашвили и Михаил Монзон;
25.05 - Виктория Пьер-Мари, Игорь Тертычный, Елена Добрицкая;
26.05 - Андрей Солодкий;
27.05 - программа "Коктейль ностальжи".
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 916-9478.

"Парижская жизнь"
25.05 - «Рондо»;
26.05 - «СерьГа».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

«Портфолио»
22.05 - празднование дня рождения дуэта «Карамель» (см. МУЗЫКА от 16.05.01).
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по пейджеру: 232-0000 для аб. 28472, e-mail: ecila@yandex.ru.

«Постоянное место жительства»
25.05 - «Ляпис Трубецкой»;
26.05 - Олег Анофриев.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

"Р-клуб"
21.05 - «Батховен», «Диагноз», Legend, «Центр Циклона»;
22.05 - «Дрынк», «Боевой стимул», «Туннель», «Космобоб»;
23.05 - «Ветер», «Асса», Die Kamerun, Smidd, Ninos De Vengango;
24.05 - «Крезол 4xl», «Пилоты в дыму», «Лакуна», «Сквош», «Собачьи маски»;
25.05 - презентация CD "Лабиринт" группы «Мастер», гости: «Маневры», «Металисман», «Эпитафия», «Хархан», «Дети лабиринта»;
26.05 - «Северные врата» (Санкт-Петербург);
27.05 - «Шлюз», «Праздник», «Смех», «Клопы», Uratsakidogi, O.T.War.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Свалка"
21.05 - «Хайк», «Рузи», «Дети плана», Good Jamper, «Вороненко и слон»;
22.05 - «Диверсия», «Чужие люди», «Ловцы дня», «Квартирный модуль»;
23.05 - «Ландыши», Drugly Cats;
24.05 - «Восьмая Марта», «Бэрримор»;
25.05 - Дельфин;
26.05 - Найк Борзов.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Sport Bar
25.05 - «Високосный год»;
26.05 - «Леприконсы».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 290-4311.

«Спортлэнд» развлекательного комплекса «Метелица»
21.05 - презентация мобильного фестиваля новой культуры «Катапульта» (см. МУЗЫКА от 16.05.01).
Начало в 17.00.
Справки и аккредитация по тел.: 291-7411 (Андрей Заруев, пресс-атташе компании «Крем Рекордс»).

Ресторан Starlight Diner
25.05 – вечеринка, посвященная выходу дебютного альбома группы «Тату» (см. МУЗЫКА от 10.05.01).
Время уточняется.
Справки и аккредитация по тел.: 145-1401 (Валерия Гареева, Universal).

Ресторан «Старый мельник» в Гостином дворе
25.05 - акустический концерт Сергея Галанина с программой «Мастерская старого велосипеда» в рамках цикла «Домашние акустические концерты на Старой мельнице» (см. МУЗЫКА от 16.05.01).
Начало в 21.30.
Справки и аккредитация по тел.: 161-8168, пейджер: 974-0003 для аб. 36204.

Tabula Rasa
21.05 - «Палац»;
22.05 - «Спи»;
23.05 - «Tynnель»;
24.05 - «Восточный Е»;
25.05 - «Мультфильмы»;
26.05 - «Несчастный случай»;
27.05 - вечеринка «Табуле - 7 лет!!!» (день рождения клуба).
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

«Точка»
21-22.05 - Crazy disco;
23.05 - Сергей Калугин и «Оргия праведников»;
24.05 - «Разные люди»;
25.05 - «Аквариум»;
26.05 - «Мультфильмы»;
27.05 - Gothic Party.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-4355.

"16 тонн"
22.05 - презентация альбома «С праздником!» группы «Восьмая Марта» (см. МУЗЫКА от 17.05.01).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420/2464, пейджер: 961-3333 для аб. 23773 («Кушнир продакшн».)
24.05 - Bitch Alert (Финляндия);
25.05 - Op:l Bastards (Финляндия);
26.05 - Elakelaiset (Финляндия)
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

«Форпост»
24.05 - Фестиваль "Даждь";
25.05 - "Каникулы Бонифация", "Циклон", "Шаги";
26.05 - "Умка и Броневичок";
27.05 - "Джа Дивижн".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-16-54 доб. 19.

Forte
21.05 - Just Friends и Ирина Кравченко;
22.05 - Blues Cousins;
23.05 - Петрович и Blues Hammer Band;
24.05 - Регина Литвинова;
25.05 - Алексей Козлов и группа "Арсенал";
27.05 - Just Friends и Ирина Кравченко.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ГЦКЗ "Россия"
22.05 - концерт Александра Серова с программой «Моя богиня» (см. МУЗЫКА от 29.04.01);
26-27.05 - программа театра-студии «Алладин» (Ташкент).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.
25.05 - X церемония награждения Национальной музыкальной премией «Овация» (см. МУЗЫКА от 25.04.01).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 298-5215 (оргкомитет премии «Овация»).

Аэродром «Центральный» (Ходынское поле)
26.05 - концерт группы Guano Apes (Германия) в рамках музыкальной программы фестиваля каскадеров «Прометей» (см. МУЗЫКА от 18.04, 13 и 15.05.01).
Начало в 17.00.
Справки по тел.: 748-4848/3109 (компания JSA).
Заявки на аккредитацию принимаются до 23 мая по факсу: 748-3109. Непременным условием аккредитации на концерт и пресс-конференцию коллектива является анонс мероприятия.

Московский Дворец молодежи
24.05 - концерт бардовской песни.
Начало в 18.30.
Справки и аккредитация по тел.: 232-0162, 245-8414 (МДМ).
25-26.05 - концерт Эрика Бардона и группы The Animals в оригинальном составе в рамках проекта «МДМ блюз» (см. МУЗЫКА от 14.03.01).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 245-8499.

Ледовый дворец ЦСКА
25.05 - концерт группы Helloween (см. МУЗЫКА от 15.04.01).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: (095) 250-0191, факс: (095) 973-4654, e-mail: tci@cityline.ru, hobbott@yandex.ru (Татьяна Дальская, Олег Кузнецов, концертное агентство TCI).

ДК им. Горбунова
24.05 - фестиваль "Рубильник". Выступают группы "Армада" (Киев), "Кирпичи" (С-Пб), "Небо Здесь", Дельфин, Total, Dooby Jungle;
25.05 - фестиваль "Рубильник". Выступают группы "Вопли Видоплясова", "Ленинград", Tequilajazzz, Zdob Si Zdub;
26.05 - фестиваль "Рубильник". Выступают группы "Краденое Солнце", "Король и Шут", "Наив", "Тараканы", "Бэрримор", Destemper.
Начало в 18.00.
Информационная поддержка: "Наше Радио", агентства "Турне" и InterMedia, еженедельник "Ваш Досуг", Cool, Fuzz , "Не спать!", "Московская Правда", "Вечерний Клуб", Pesni.ru, "АиФ Молодой", XM-Сlub.
Заявки на аккредитацию принимаются по факсу: 145-9533. Прием заявок заканчивается за три дня до концерта.

Центральный Дом художника
22.05 - концерт Евгения Бачурина;
23.05 - "Флейтовый фейерверк". Эллен Дули (США) - флейта и ведущие музыканты камерного оркестра "Солисты Москвы" п/у Ю.Башмета;
24.05 - открытие фестиваля кельтской музыки;
25.05 - концерт группы «Тантал». Гости Инна Желанная и Александр Ф. Скляр;
26.05 - концерт Андрея Баранова;
27.05 - эротический театр "Fantasy-Show".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.