Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

05.12.2016
04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 13-15 МАЯ

13.05.01 14:42 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 13-15 МАЯ

13 МАЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Дом ночных призраков» (House On Haunted Hills, Warner Bros Pictures, США, 1999, 96 мин., режиссер - Уильям Малоун, в ролях - Джеффри Раш, Фамке Янссен, Тэй Диггс, Питер Галлахер, Крис Каттан).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 20.30, 23.00.

«Сестры» (Россия, «СТВ», 2001, режиссер - Сергей Бодров, в ролях - Оксана Акиньшина, Катя Горина, Татьяна Калганова, Андрей Краско, Кирилл Пирогов).
Сеансы: 18.30.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

«Кодак Киномир».
«Ганнибал» (Hannibal, США, 2000, 131 мин., в ролях - Энтони Хопкинс, Джулиана Мур, Гэри Олдмэн, Рэй Лиотта).
Сеансы: 9.00, 11.35, 14.10, 19.10, 21.50.

«Сердцеедки» (The Heartbreakers, MGM-UA, США, 2000, 123 мин., режиссер - Дэвид Миркин, Сигурни Уивер, Дженнифер Лав Хьюитт, Рэй Лиотта, Джейсон Ли, Джеффри Джонс).
Сеансы: 16.45, 0.30.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Крадущийся тигр, невидимый дракон» (Crouching Tiger, Hidden Dragon, Китай-Тайвань-Гонконг-США, 2000, режиссер - Анг Ли, в ролях - Жанг Зи Йи, Мишель Йо, Чоу Юнь-Фат).
Сеансы: 9.30, 16.00, 21.00.

«Такси-2» (Taxi II, LeeLoo Production, APR, 2000, режиссер - Жерар Кравцик, в ролях - Сами Насери, Фредерик Дифенталь).
Сеансы: 20.00.

«Побег из курятника» (Chicken Run, США, 2000, 84 мин., режиссеры - Питер Лорд, Ник Парк, озвучание - Мэл Гибсон).
Сеансы: 11.40.

«Любовное настроение» (In The Mood Of Love, Jet Tone Productions, Гонконг/Франция, 2000, 138 мин., режиссер - Вонг Кар-Вай, в ролях - Тони Лэнг, Чю Вай, Ребекка Пан).
Сеансы: 16.00.

«Братство волка» (Brotherhood Of The Wolfs/Le Pacte Des Loups, David Films/Le Studio Canal+, Франция, 2001, 142 мин., режиссер - Кристоф Ганс, в ролях - Самуэль Ле Бьян, Марк Дакаскос, Венсан Кассель, Моника Белуччи).
Сеансы: 9.00.

«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Нэнси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 21.40.

«Шоколад» (Chocolat, Великобритания-США, 2000, 121 мин., режиссер - Лассе Хальстрем, в ролях - Жюльетт Бинош, Джонни Депп).
Сеансы: 17.45.

«Гладиатор» (The Gladiator, США, 2000, режиссер – Ридли Скотт, в ролях – Рассел Кроу, Хоакин Феникс).
Сеансы: 13.20.

«Ганнибал» (Hannibal, США, 2000, 131 мин., в ролях - Энтони Хопкинс, Джулиана Мур, Гэри Олдмэн, Рэй Лиотта).
Сеансы: 13.30, 18.20.

«Где моя тачка, чувак?» (Dude, Where’s My Car?, 20th Century Fox, США, 2000, режиссер - Дэнни Лейнер, в ролях - Шонн Уильям Скотт, Эштон Катчер, Дженнифер Гарнер).
Сеансы: 11.50.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

«Горизонт».
«Никки, дьявол-младший» (Little Nicky, New Line Cinema, США, 2000, 90 мин., режиссер - Стивен Брилл, в ролях - Адам Сэндлер, Патрисия Аркетт, Харви Кейтель, Риз Айфанс, Родни Дангерфилд).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«13 дней» (Thirteen Days, США, 2000, режиссер - Роджер Дональдсон, в ролях - Кевин Костнер, Брюс Гринвуд).
Сеансы: 11.00, 16.00, 21.00, 2.00.

«Никки, дьявол-младший» (Little Nicky, New Line Cinema, США, 2000, 90 мин., режиссер - Стивен Брилл, в ролях - Адам Сэндлер, Патрисия Аркетт, Харви Кейтель, Риз Айфанс, Родни Дангерфилд).
Сеансы: 9.00, 14.00, 19.00, 0.00.

«Каро фильм».
«Сестры» (Россия, «СТВ», 2001, режиссер - Сергей Бодров, в ролях - Оксана Акиньшина, Катя Горина, Татьяна Калганова, Андрей Краско, Кирилл Пирогов).
Сеансы: 11.30, 13.30, 15.30, 17.30, 19.30, 21.30.

«Сердцеедки» (The Heartbreakers, MGM-UA, США, 2000, 123 мин., режиссер - Дэвид Миркин, Сигурни Уивер, Дженнифер Лав Хьюитт, Рэй Лиотта, Джейсон Ли, Джеффри Джонс).
Сеансы: 11.05, 13.25, 15.40, 18.00, 20.20, 22.40.

«Дом ночных призраков» (House On Haunted Hills, Warner Bros Pictures, США, 1999, 96 мин., режиссер - Уильям Малоун, в ролях - Джеффри Раш, Фамке Янссен, Тэй Диггс, Питер Галлахер, Крис Каттан).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 22.50.

«Ганнибал» (Hannibal, США, 2000, 131 мин., в ролях - Энтони Хопкинс, Джулиана Мур, Гэри Олдмэн, Рэй Лиотта).
Сеансы: 15.05, 17.35, 20.05, 22.35.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Человек, который плакал» (The Man Who Cried, Великобритания-Франция, 2001, 97 мин., режиссер - Салли Поттер, в ролях - Кристина Риччи, Джонни Депп, Кейт Бланшетт, Олег Янковский, Джон Туртурро).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 22.00, 0.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Артист и мастер изображения» («Глобус», Россия, 2000, режиссер - Валерий Лонской, в ролях - Сергей Баталов, Андрей Ильин, Лариса Удовиченко).
Сеансы:11.00, 15.00, 19.00.

In Vino Veritas (Франция, 1999, режиссер - Отар Иоселиани, в ролях - Нико Тариелашвили, Лили Лавина, Отар Иоселиани, Амиран Амиранашвили).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.

«Подземелье драконов» (Dungeons & Dragons, США, 2000, режиссер - Кортни Соломон, в ролях - Джастин Валин, Марлон Вэйенс, Джереми Айронс, Брюс Пэйн, Зо Маклиллан, Ли Аренберг, Тора Бирч).
Сеансы: 10.30, 12.30, 14.30, 16.30, 18.30, 20.30.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

«МДМ-кино».
«Ганнибал» (Hannibal, США, 2000, 131 мин., в ролях - Энтони Хопкинс, Джулиана Мур, Гэри Олдмэн, Рэй Лиотта).
Сеансы: 9.15, 14.00, 19.00, 23.45, 4.00.

«Сердцеедки» (The Heartbreakers, MGM-UA, США, 2000, 123 мин., режиссер - Дэвид Миркин, Сигурни Уивер, Дженнифер Лав Хьюитт, Рэй Лиотта, Джейсон Ли, Джеффри Джонс).
Сеансы: 11.30, 16.30, 21.30, 2.00.

«Прага».
«13 дней» (Thirteen Days, США, 2000, режиссер - Роджер Дональдсон, в ролях - Кевин Костнер, Брюс Гринвуд).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал «Ролан».
«Сердцеедки» (The Heartbreakers, MGM-UA, США, 2000, 123 мин., режиссер - Дэвид Миркин, Сигурни Уивер, Дженнифер Лав Хьюитт, Рэй Лиотта, Джейсон Ли, Джеффри Джонс).
Сеансы: 11.00, 13.30, 15.45, 18.30, 21.00, 23.30.

«Телец» (Россия, «Ленфильм», 2000, режиссер - Александр Сокуров, в ролях - Леонид Мозговой, Надежда Кузнецова).
Сеансы: 14.00, 18.00.

«Праздник» (Студия "38-42" и к/с им. Горького, Россия, 2001, 90 мин., режиссер - Гарик Сукачев, в ролях - Маша Оамер, Александр Балуев, Ксения Качалина, Саша Королев, Сергей Баталов, Ольга Блок-Миримская, Михаил Ефремов, Николай Пастухов).
Сеансы: 12.00.

«Ганнибал» (Hannibal, США, 2000, 131 мин., в ролях - Энтони Хопкинс, Джулиана Мур, Гэри Олдмэн, Рэй Лиотта).
Сеансы: 20.00, 22.30, 1.00.
Справки по тел.: 916-9412.

«Ударник».
«Сестры» (Россия, «СТВ», 2001, режиссер - Сергей Бодров, в ролях - Оксана Акиньшина, Катя Горина, Татьяна Калганова, Андрей Краско, Кирилл Пирогов).
Сеансы: 19.00.

«Дом ночных призраков» (House On Haunted Hills, Warner Bros Pictures, США, 1999, 96 мин., режиссер - Уильям Малоун, в ролях - Джеффри Раш, Фамке Янссен, Тэй Диггс, Питер Галлахер, Крис Каттан).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Никки, дьявол-младший» (Little Nicky, New Line Cinema, США, 2000, 90 мин., режиссер - Стивен Брилл, в ролях - Адам Сэндлер, Патрисия Аркетт, Харви Кейтель, Риз Айфанс, Родни Дангерфилд).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«13 дней» (Thirteen Days, США, 2000, режиссер - Роджер Дональдсон, в ролях - Кевин Костнер, Брюс Гринвуд).
Сеансы: 11.00, 16.00, 21.00, 2.00.

«Никки, дьявол-младший» (Little Nicky, New Line Cinema, США, 2000, 90 мин., режиссер - Стивен Брилл, в ролях - Адам Сэндлер, Патрисия Аркетт, Харви Кейтель, Риз Айфанс, Родни Дангерфилд).
Сеансы: 9.00, 14.00, 19.00, 0.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
16.00 - «Стон горы» (Yama No Oto, Япония, 1954, 95 мин., режиссер - Микио Нарусэ).
16.30 - современная немецкая анимация.
18.30 - «Поздние хризантемы» (Bangiku, Япония, 1954, 101 мин., режиссер - Микио Нарусэ).
18.45 - «Ночной Париж» (Paris La Nuit, Франция, 1955, 23 мин., режиссер - Жак Баратье совместно с Жаном Валери); «Будущие Евы» (1964, 16 мин., режиссер - Жак Баратье); «Беспорядок в 20 лет» (Le Desordre A Vingt Ans, 1967, 67 мин., режиссер - Жак Баратье).
19.00 - «Мир Апу» (Apur Sansar, Индия, 1959, 117 мин., режиссер - Сатьяджит Рей).
19.15 - "Человек не на своем месте (Мистер Питкин в тылу врага)» (The Square Peg, Великобритания, 1958, 85 мин., режиссер - Джон Пэдди Карстейрс).

14 МАЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Дом ночных призраков» (House On Haunted Hills, Warner Bros Pictures, США, 1999, 96 мин., режиссер - Уильям Малоун, в ролях - Джеффри Раш, Фамке Янссен, Тэй Диггс, Питер Галлахер, Крис Каттан).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 20.30, 23.00.

«Сестры» (Россия, «СТВ», 2001, режиссер - Сергей Бодров, в ролях - Оксана Акиньшина, Катя Горина, Татьяна Калганова, Андрей Краско, Кирилл Пирогов).
Сеансы: 18.30.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

«Кодак Киномир».
«Ганнибал» (Hannibal, США, 2000, 131 мин., в ролях - Энтони Хопкинс, Джулиана Мур, Гэри Олдмэн, Рэй Лиотта).
Сеансы: 9.00, 11.35, 14.10, 19.10, 21.50.

«Сердцеедки» (The Heartbreakers, MGM-UA, США, 2000, 123 мин., режиссер - Дэвид Миркин, Сигурни Уивер, Дженнифер Лав Хьюитт, Рэй Лиотта, Джейсон Ли, Джеффри Джонс).
Сеансы: 16.45, 0.30.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Крадущийся тигр, невидимый дракон» (Crouching Tiger, Hidden Dragon, Китай-Тайвань-Гонконг-США, 2000, режиссер - Анг Ли, в ролях - Жанг Зи Йи, Мишель Йо, Чоу Юнь-Фат).
Сеансы: 9.30, 14.15.

«Шоколад» (Chocolat, Великобритания-США, 2000, 121 мин., режиссер - Лассе Хальстрем, в ролях - Жюльетт Бинош, Джонни Депп).
Сеансы: 16.40.

«Ганнибал» (Hannibal, США, 2000, 131 мин., в ролях - Энтони Хопкинс, Джулиана Мур, Гэри Олдмэн, Рэй Лиотта).
Сеансы: 11.45, 16.30, 20.40.

«Где моя тачка, чувак?» (Dude, Where’s My Car?, 20th Century Fox, США, 2000, режиссер - Дэнни Лейнер, в ролях - Шонн Уильям Скотт, Эштон Катчер, Дженнифер Гарнер).
Сеансы: 19.00.

«Враг у ворот» (Enemy at The Gates, США, 2000, режиссер - Жан-Жак Анно, в ролях - Джад Лоу, Эд Харрис, Джозеф Файнс).
Сеансы: 12.00.

«Реквием по мечте» (Requiem For A Dream, США, 2000, режиссер - Даррен Аронофски, в ролях - Эллен Берстин, Джаред Лето, Дженнифер Коннелли, Марлон Уэйанс, Кристофер Макдональд).
Сеансы: 14.30.

«Доказательство жизни» (Proof of Life,Castle Rock Entertaiment, США, 2000, режиссер - Тэлор Хэкфорд, в ролях - Мэг Райан, Рассел Кроу, Дэвид Морз, Памела Рид, Дэвид Карузо).
Сеансы: 19.00.

«Знакомство с родителями» (Meet The Parents, США, 2000, режиссер - Джей Роач, в ролях - Роберт Де Ниро, Бен Стиллер, Тери Поло, Блайт Дэннер, Николь Дехафф, Джон Эбрахамс, Том МакКарти, Филлис Джордж, Джеймс Ребхорн, Оуэн Уилсон).
Сеансы: 21.30.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

«Горизонт».
«Никки, дьявол-младший» (Little Nicky, New Line Cinema, США, 2000, 90 мин., режиссер - Стивен Брилл, в ролях - Адам Сэндлер, Патрисия Аркетт, Харви Кейтель, Риз Айфанс, Родни Дангерфилд).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«13 дней» (Thirteen Days, США, 2000, режиссер - Роджер Дональдсон, в ролях - Кевин Костнер, Брюс Гринвуд).
Сеансы: 11.00, 16.00, 21.00, 2.00.

«Никки, дьявол-младший» (Little Nicky, New Line Cinema, США, 2000, 90 мин., режиссер - Стивен Брилл, в ролях - Адам Сэндлер, Патрисия Аркетт, Харви Кейтель, Риз Айфанс, Родни Дангерфилд).
Сеансы: 9.00, 14.00, 19.00, 0.00.

«Каро Фильм».
«Сестры» (Россия, «СТВ», 2001, режиссер - Сергей Бодров, в ролях - Оксана Акиньшина, Катя Горина, Татьяна Калганова, Андрей Краско, Кирилл Пирогов).
Сеансы: 11.30, 13.30, 15.30, 17.30, 19.30, 21.30.

«Сердцеедки» (The Heartbreakers, MGM-UA, США, 2000, 123 мин., режиссер - Дэвид Миркин, Сигурни Уивер, Дженнифер Лав Хьюитт, Рэй Лиотта, Джейсон Ли, Джеффри Джонс).
Сеансы: 11.05, 13.25, 15.40, 18.00, 20.20, 22.40.

«Дом ночных призраков» (House On Haunted Hills, Warner Bros Pictures, США, 1999, 96 мин., режиссер - Уильям Малоун, в ролях - Джеффри Раш, Фамке Янссен, Тэй Диггс, Питер Галлахер, Крис Каттан).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 22.50.

«Ганнибал» (Hannibal, США, 2000, 131 мин., в ролях - Энтони Хопкинс, Джулиана Мур, Гэри Олдмэн, Рэй Лиотта).
Сеансы: 11.10, 13.45, 16.20, 19.05, 21.40.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Человек, который плакал» (The Man Who Cried, Великобритания-Франция, 2001, 97 мин., режиссер - Салли Поттер, в ролях - Кристина Риччи, Джонни Депп, Кейт Бланшетт, Олег Янковский, Джон Туртурро).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 22.00, 0.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Билли Эллиот» (Billy Elliot, Великобритания, 2000, режиссер - Стивен Дэлдри, в ролях - Джемми Белл, Джули Уолтерс, Гэри Льюис).
Сеансы:11.00, 15.00, 19.00.

«В августе 44-го» (Россия, 2000, режиссер - Михаил Пташук, в ролях - Алексей Петренко, Владислав Галкин).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.

«Подземелье драконов» (Dungeons & Dragons, США, 2000, режиссер - Кортни Соломон, в ролях - Джастин Валин, Марлон Вэйенс, Джереми Айронс, Брюс Пэйн, Зо Маклиллан, Ли Аренберг, Тора Бирч).
Сеансы: 10.30, 12.30, 14.30, 16.30, 18.30, 20.30.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

«МДМ-кино».
«В отрыв!» (Human Traffic, Ирландия-Великобритания, 1999, 99 мин., режиссер - Джастин Керригэн, в ролях - Джон Симм, Лорейн Пилкингтон, Шон Паркерс).
Сеансы: 9.00, 13.00, 01.45.

«Реквием по мечте» (Requiem For A Dream, США, 2000, режиссер - Даррен Аронофски, в ролях - Эллен Берстин, Джаред Лето, Дженнифер Коннелли, Марлон Уэйанс, Кристофер Макдональд).
Сеансы: 17.00, 21.30, 03.30.

«Сердцеедки» (The Heartbreakers, MGM-UA, США, 2000, 123 мин., режиссер - Дэвид Миркин, Сигурни Уивер, Дженнифер Лав Хьюитт, Рэй Лиотта, Джейсон Ли, Джеффри Джонс).
Сеансы: 10.45, 14.45, 19.00, 23.30.

«Прага».
«13 дней» (Thirteen Days, США, 2000, режиссер - Роджер Дональдсон, в ролях - Кевин Костнер, Брюс Гринвуд).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал «Ролан».
«Сердцеедки» (The Heartbreakers, MGM-UA, США, 2000, 123 мин., режиссер - Дэвид Миркин, Сигурни Уивер, Дженнифер Лав Хьюитт, Рэй Лиотта, Джейсон Ли, Джеффри Джонс).
Сеансы: 11.00, 13.30, 15.45, 18.30, 21.00, 23.30.

«Телец» (Россия, «Ленфильм», 2000, режиссер - Александр Сокуров, в ролях - Леонид Мозговой, Надежда Кузнецова).
Сеансы: 14.00, 18.00.

«Праздник» (Студия "38-42" и к/с им. Горького, Россия, 2001, 90 мин., режиссер - Гарик Сукачев, в ролях - Маша Оамер, Александр Балуев, Ксения Качалина, Саша Королев, Сергей Баталов, Ольга Блок-Миримская, Михаил Ефремов, Николай Пастухов).
Сеансы: 12.00, 16.00..

«Ганнибал» (Hannibal, США, 2000, 131 мин., в ролях - Энтони Хопкинс, Джулиана Мур, Гэри Олдмэн, Рэй Лиотта).
Сеансы: 20.00, 22.30.
Справки по тел.: 916-9412.

«Ударник».
«Сестры» (Россия, «СТВ», 2001, режиссер - Сергей Бодров, в ролях - Оксана Акиньшина, Катя Горина, Татьяна Калганова, Андрей Краско, Кирилл Пирогов).
Сеансы: 19.00.

«Дом ночных призраков» (House On Haunted Hills, Warner Bros Pictures, США, 1999, 96 мин., режиссер - Уильям Малоун, в ролях - Джеффри Раш, Фамке Янссен, Тэй Диггс, Питер Галлахер, Крис Каттан).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Никки, дьявол-младший» (Little Nicky, New Line Cinema, США, 2000, 90 мин., режиссер - Стивен Брилл, в ролях - Адам Сэндлер, Патрисия Аркетт, Харви Кейтель, Риз Айфанс, Родни Дангерфилд).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«13 дней» (Thirteen Days, США, 2000, режиссер - Роджер Дональдсон, в ролях - Кевин Костнер, Брюс Гринвуд).
Сеансы: 11.00, 16.00, 21.00, 2.00.

«Никки, дьявол-младший» (Little Nicky, New Line Cinema, США, 2000, 90 мин., режиссер - Стивен Брилл, в ролях - Адам Сэндлер, Патрисия Аркетт, Харви Кейтель, Риз Айфанс, Родни Дангерфилд).
Сеансы: 9.00, 14.00, 19.00, 0.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
18.30 - «Стон горы» (Yama No Oto, Япония, 1954, 95 мин., режиссер - Микио Нарусэ).
19.00 - «Пожнешь бурю» (Inherit The Wind, США, 1960, 127 мин., режиссер - Стэнли Крамер).
20.30 - «Орландо» (Orlando, Великобритания-Россия-Франция-Италия, 1992, 93 мин., режиссер - Салли Поттер).

15 МАЯ, ВТОРНИК.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Дом ночных призраков» (House On Haunted Hills, Warner Bros Pictures, США, 1999, 96 мин., режиссер - Уильям Малоун, в ролях - Джеффри Раш, Фамке Янссен, Тэй Диггс, Питер Галлахер, Крис Каттан).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 20.30, 23.00.

«Сестры» (Россия, «СТВ», 2001, режиссер - Сергей Бодров, в ролях - Оксана Акиньшина, Катя Горина, Татьяна Калганова, Андрей Краско, Кирилл Пирогов).
Сеансы: 18.30.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

«Кодак Киномир».
«Ганнибал» (Hannibal, США, 2000, 131 мин., в ролях - Энтони Хопкинс, Джулиана Мур, Гэри Олдмэн, Рэй Лиотта).
Сеансы: 9.00, 11.35, 14.10, 19.10, 21.50.

«Сердцеедки» (The Heartbreakers, MGM-UA, США, 2000, 123 мин., режиссер - Дэвид Миркин, Сигурни Уивер, Дженнифер Лав Хьюитт, Рэй Лиотта, Джейсон Ли, Джеффри Джонс).
Сеансы: 16.45, 0.30.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Крадущийся тигр, невидимый дракон» (Crouching Tiger, Hidden Dragon, Китай-Тайвань-Гонконг-США, 2000, режиссер - Анг Ли, в ролях - Жанг Зи Йи, Мишель Йо, Чоу Юнь-Фат).
Сеансы: 14.15, 20.40.

«Братство волка» (Brotherhood Of The Wolfs/Le Pacte Des Loups, David Films/Le Studio Canal+, Франция, 2001, 142 мин., режиссер - Кристоф Ганс, в ролях - Самуэль Ле Бьян, Марк Дакаскос, Венсан Кассель, Моника Белуччи).
Сеансы: 21.30.

«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Нэнси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 12.15.

«Шоколад» (Chocolat, Великобритания-США, 2000, 121 мин., режиссер - Лассе Хальстрем, в ролях - Жюльетт Бинош, Джонни Депп).
Сеансы: 14.30.

«Ганнибал» (Hannibal, США, 2000, 131 мин., в ролях - Энтони Хопкинс, Джулиана Мур, Гэри Олдмэн, Рэй Лиотта).
Сеансы: 11.45, 16.30.

«Где моя тачка, чувак?» (Dude, Where’s My Car?, 20th Century Fox, США, 2000, режиссер - Дэнни Лейнер, в ролях - Шонн Уильям Скотт, Эштон Катчер, Дженнифер Гарнер).
Сеансы: 10.00.

«Доказательство жизни» (Proof of Life,Castle Rock Entertaiment, США, 2000, режиссер - Тэйлор Хэкфорд, в ролях - Мэг Райан, Рассел Кроу, Дэвид Морз, Памела Рид, Дэвид Карузо).
Сеансы: 16.45.

«Перо маркиза де Сада» (Quills, США, 2000, режиссер - Филипп Кауфман, в ролях - Джеффри Раш, Кейт Уинслет, Майкл Кейн, Хоакин Феникс).
Сеансы: 19.15.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

«Горизонт».
«Никки, дьявол-младший» (Little Nicky, New Line Cinema, США, 2000, 90 мин., режиссер - Стивен Брилл, в ролях - Адам Сэндлер, Патрисия Аркетт, Харви Кейтель, Риз Айфанс, Родни Дангерфилд).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«13 дней» (Thirteen Days, США, 2000, режиссер - Роджер Дональдсон, в ролях - Кевин Костнер, Брюс Гринвуд).
Сеансы: 11.00, 16.00, 21.00, 2.00.

«Никки, дьявол-младший» (Little Nicky, New Line Cinema, США, 2000, 90 мин., режиссер - Стивен Брилл, в ролях - Адам Сэндлер, Патрисия Аркетт, Харви Кейтель, Риз Айфанс, Родни Дангерфилд).
Сеансы: 9.00, 14.00, 19.00, 0.00.

«Каро фильм».
«Сестры» (Россия, «СТВ», 2001, режиссер - Сергей Бодров, в ролях - Оксана Акиньшина, Катя Горина, Татьяна Калганова, Андрей Краско, Кирилл Пирогов).
Сеансы: 11.30, 13.30, 15.30, 17.30, 19.30, 21.30.

«Сердцеедки» (The Heartbreakers, MGM-UA, США, 2000, 123 мин., режиссер - Дэвид Миркин, Сигурни Уивер, Дженнифер Лав Хьюитт, Рэй Лиотта, Джейсон Ли, Джеффри Джонс).
Сеансы: 11.05, 13.25, 15.40, 18.00, 20.20, 22.40.

«Дом ночных призраков» (House On Haunted Hills, Warner Bros Pictures, США, 1999, 96 мин., режиссер - Уильям Малоун, в ролях - Джеффри Раш, Фамке Янссен, Тэй Диггс, Питер Галлахер, Крис Каттан).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 22.50.

«Ганнибал» (Hannibal, США, 2000, 131 мин., в ролях - Энтони Хопкинс, Джулиана Мур, Гэри Олдмэн, Рэй Лиотта).
Сеансы: 11.10, 13.45, 16.20, 19.05, 21.40.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Человек, который плакал» (The Man Who Cried, Великобритания-Франция, 2001, 97 мин., режиссер - Салли Поттер, в ролях - Кристина Риччи, Джонни Депп, Кейт Бланшетт, Олег Янковский, Джон Туртурро).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 22.00, 0.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Билли Эллиот» (Billy Elliot, Великобритания, 2000, режиссер - Стивен Дэлдри, в ролях - Джемми Белл, Джули Уолтерс, Гэри Льюис).
Сеансы:11.00, 15.00, 19.00.

«В августе 44-го» (Россия, 2000, режиссер - Михаил Пташук, в ролях - Алексей Петренко, Владислав Галкин).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.

«Подземелье драконов» (Dungeons & Dragons, США, 2000, режиссер - Кортни Соломон, в ролях - Джастин Валин, Марлон Вэйенс, Джереми Айронс, Брюс Пэйн, Зо Маклиллан, Ли Аренберг, Тора Бирч).
Сеансы: 10.30, 12.30, 14.30, 16.30, 18.30, 20.30.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

«МДМ-кино».
«В отрыв!» (Human Traffic, Ирландия-Великобритания, 1999, 99 мин., режиссер - Джастин Керригэн, в ролях - Джон Симм, Лорейн Пилкингтон, Шон Паркерс).
Сеансы: 9.00, 13.00, 01.45.

«Реквием по мечте» (Requiem For A Dream, США, 2000, режиссер - Даррен Аронофски, в ролях - Эллен Берстин, Джаред Лето, Дженнифер Коннелли, Марлон Уэйанс, Кристофер Макдональд).
Сеансы: 17.00, 21.30, 03.30.

«Сердцеедки» (The Heartbreakers, MGM-UA, США, 2000, 123 мин., режиссер - Дэвид Миркин, Сигурни Уивер, Дженнифер Лав Хьюитт, Рэй Лиотта, Джейсон Ли, Джеффри Джонс).
Сеансы: 10.45, 14.45, 19.00, 23.30.

«Прага».
«13 дней» (Thirteen Days, США, 2000, режиссер - Роджер Дональдсон, в ролях - Кевин Костнер, Брюс Гринвуд).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал «Ролан».
«Сердцеедки» (The Heartbreakers, MGM-UA, США, 2000, 123 мин., режиссер - Дэвид Миркин, Сигурни Уивер, Дженнифер Лав Хьюитт, Рэй Лиотта, Джейсон Ли, Джеффри Джонс).
Сеансы: 11.00, 13.30, 15.45, 18.30, 21.00, 23.30.

«Телец» (Россия, «Ленфильм», 2000, режиссер - Александр Сокуров, в ролях - Леонид Мозговой, Надежда Кузнецова).
Сеансы: 14.00, 18.00.

«Праздник» (Студия "38-42" и к/с им. Горького, Россия, 2001, 90 мин., режиссер - Гарик Сукачев, в ролях - Маша Оамер, Александр Балуев, Ксения Качалина, Саша Королев, Сергей Баталов, Ольга Блок-Миримская, Михаил Ефремов, Николай Пастухов).
Сеансы: 12.00, 16.00..

«Ганнибал» (Hannibal, США, 2000, 131 мин., в ролях - Энтони Хопкинс, Джулиана Мур, Гэри Олдмэн, Рэй Лиотта).
Сеансы: 20.00, 22.30.
Справки по тел.: 916-9412.

«Ударник».
«Сестры» (Россия, «СТВ», 2001, режиссер - Сергей Бодров, в ролях - Оксана Акиньшина, Катя Горина, Татьяна Калганова, Андрей Краско, Кирилл Пирогов).
Сеансы: 19.00.

«Дом ночных призраков» (House On Haunted Hills, Warner Bros Pictures, США, 1999, 96 мин., режиссер - Уильям Малоун, в ролях - Джеффри Раш, Фамке Янссен, Тэй Диггс, Питер Галлахер, Крис Каттан).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Никки, дьявол-младший» (Little Nicky, New Line Cinema, США, 2000, 90 мин., режиссер - Стивен Брилл, в ролях - Адам Сэндлер, Патрисия Аркетт, Харви Кейтель, Риз Айфанс, Родни Дангерфилд).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«13 дней» (Thirteen Days, США, 2000, режиссер - Роджер Дональдсон, в ролях - Кевин Костнер, Брюс Гринвуд).
Сеансы: 11.00, 16.00, 21.00, 2.00.

«Никки, дьявол-младший» (Little Nicky, New Line Cinema, США, 2000, 90 мин., режиссер - Стивен Брилл, в ролях - Адам Сэндлер, Патрисия Аркетт, Харви Кейтель, Риз Айфанс, Родни Дангерфилд).
Сеансы: 9.00, 14.00, 19.00, 0.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
18.30 - «Поздние хризантемы» (Bangiku, Япония, 1954, 101 мин., режиссер - Микио Нарусэ).
18.45 - «Соло трубы» (режиссер - Александр Иванкин); «Танцверанда им. Ф.Э.Дзержинского» (режиссер - Г.Городний); «Царская охота» (режиссер - В.Мосс).
19.00 - «Счастье» (СССР/Россия, 1934, 60 мин., режиссер - Александр Медведкин).
20.30 - современное кино Колумбии.