Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

11.05.01 20:48 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

XIII
15.05 - пресс-конференция по поводу официального открытия клубного проекта «Посольство Ибицы в Москве» (см. МУЗЫКА от 10.05.01).
Начало в 13.13.
Справки и аккредитация до 14 мая по тел.: 299-0707, 232-1475 (Анна Степанова, агентство «Артефакт»).

Кафе «Афиша»
15.05 - пресс-конференция продюсеров и организаторов «Ночи пожирателей рекламы-2001» (см. МУЗЫКА от 03.05.01).
Начало в 15.00.
Адрес: Трехпрудный пер., 9.
Справки и аккредитация по тел.: 107-5185, 956-6870/75/77/78/79 (Наталья Ермакова, пресс-секретарь РА «Твин Медиа»).

Art Garbage
18.05 - «Тинтал»;
19.05 - Алексей Айги и группа "4:33".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

Beverly Hills
18.05 - презентация альбома Виктора Королева «А, я бухой!» (см. МУЗЫКА от 04.05.01).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 495-1048 (оргкомитет).

"Бункер"
14.05 - «Вольный стиль»;
15.05 - «Черта»;
16.05 - «Марс атакует»;
17.05 - «Оле Лукойе»;
18.05 - «Запрещенные барабанщики»;
19.05 - Александр Лаэртский;
20.05 - «Корсар».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
14.05 - показ фильма "Капли дождя на раскаленных скалах";
15.05 - Art Ceilidh.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

Voodoo Lounge
17.05 - первый международный фестиваль солнечной музыки «Дети Солнца» (см. МУЗЫКА от 11.05.01).
Начало в 20.00.
Адрес клуба Voodoo Lounge: Средний Тишинский пер., 5/7.
Справки и аккредитация по тел.: 251-1612, 289-8612 (Александр Бергер), пейджер: 974-2222 для аб. «Бергер».

"Вудсток"
18.05 - «ГрАссмейстер»;
19.05 - Ирина Сурина.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-69-84.

Golden Palace
17.05 - Александр Буйнов;
18.05 - «Блестящие»;
19.05 - Лариса Черникова, Леонид Агутин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
17.05 - ансамбль Марка Пекарского;
18.05 - Дмитрий Курляндский, Алексей Сюмак, Петр Айду,
19.05 - Татьяна Вымятнина, Жильбер Делор и Фредерик Ланьо;
20.05 - Кииз Виринга, Андрей Дойников, Павел Домбровский и Михаил Дубов.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

Downtown
14.05 - рэп-вечеринка; DJ Дан;
15.05 - DJ Космик;
16.05 - DJ Алекс Дольче;
17.05 - Downtown Dance Show;
18.05 - DJ Пилот;
19.05 - «Mambo Number 5».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 130-9919.

"Китайский летчик Джао Да"
16.05 - W.K.;
17.05 - Леонид Федоров и «Волков-трио»;
18.05 - «Краденое солнце»;
19.05 - «Паперный ТАМ»;
20.05 - Moscow Ragtime Band.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
15.05 - пресс-конференция, посвященная X юбилейной церемонии вручения Национальной российской премии «Овация» (см. МУЗЫКА от 10.05.01).
Начало в 16.00.
Справки и аккредитация по тел.: 298-5215 (оргкомитет).
15.05 - очередная вечеринка из цикла «Миллениум-шоу». Событие-хедлайнер - презентация альбома Ирины Отиевой «Ангелочек мой» (см. МУЗЫКА от 06.05.01);
17.05 - презентация новой телеигры ТВЦ «В последнюю минуту» (см. МУЗЫКА от 06.05.01).
Начало в 19.30.
Аккредитация проводится в будние дни с 12.00 до 18.00 по тел.: 275-0525/5946 (РАМП).

"Куку..."
18.05 - «Кукуруза»;
19.05 - «Кайман».
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 232-3101.

"Метелица"
15.05 - презентация компакт-диска Михаила Шуфутинского «Я родился в Москве» (см. МУЗЫКА от 11.05.01).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 782-2224 (Антон Климов).
17.05 - презентация альбома Паскаля «Паскаль» (см. МУЗЫКА от 25.04.01).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 745-0126, 202-6909/6625 (Денис Воробьев, PR-директор Nox Music).

«Ностальжи»
14.05 - Вадим Цымбал;
15.05 - программа "Под Небом Парижа". Поет Этери Бериашвили и Андрей Солодкий;
16.05 - оркестр Владимира Лебедева Moscow Band. Поют Юрий Шихин и Елена Добрицкая;
17.05 - оркестр Владимира Лебедева Moscow Band. Поют Этери Бериашвили и Михаил Монзон;
18.05 - Виктория Пьер-Мари (без графика), Игорь Тертычный, Елена Добрицкая;
19.05 - Андрей Солодкий;
20.05 - программа "Коктейль Ностальжи".
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 916-9478.

"Р-клуб"
14.05 - «Гардарика», «Носфератос», Wishmaster, Orthanc;
15.05 - No Budget;
16.05 - «Грань», «Прохожий», «Сеть», Painful Scratch, «Эль-койот», Exit;
17.05 - Scang, «Мата гона», Vegetative (Питер);
18.05 - «Янтра», «Ругер», «Зубы», «Синдром 13D», The Pinchers, M.C.Dead;
19.05 - Сatharsis, Butterfly Temple, Hostile Breed, Vicious Crusade (Беларусь);
20.05 - «Миллениум», «Баракудас», «Вайлью-Анко», O.T.War (Коломна), M.C.D.Ead, The Pinchers, Dirty Moleculas, Smesh, «Старость» (Вологда), «Без комментариев», «Делаб чертополох» (Рязань), Fuburock, B.Boing (Ступино).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Свалка"
14.05 - «Восприятие», Shoutgun, «Форвертцъ», «Тела»;
15.05 - «Ажиотажъ», «Доля риска», «Муму воскресла», «УПК»;
16.05 - «Оранж», «Без комментариев», «33 коровы», «Вайлью-Анко», «Пропаганда»;
17.05 - «Краденое солнце»;
18.05 - Леонид Федоров и «Волков-трио»;
19.05 - Tiger Lilies (Лондон);
20.05 - Tracktor Bowling.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Sport Bar
18.05 - «Агата Кристи»;
19.05 - «Крематорий».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
14.05 - Sky Train;
15.05 - «Институт пути»;
16.05 - Anatomy Of Soul;
17.05 - «Корсар»;
19.05 - «Жуки»;
20.05 - «Нейродюбель».
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

«Точка»
14-15.05 - crazy disco;
16.05 - MetalAgen Fest;
17.05 - «Ключевая», «Регулярные части авантюристов»;
18-19.05 - «Король и шут»;
20.05 - «Калинов мост».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-4355.

«Цеппелин»
14.05 - презентация альбома «Евгеника» группы «Браво» (см. МУЗЫКА от 10.05.01).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420/2464, пейджер: 974-2222 для аб. 15618 («Кушнир продакшн»).

"16 тонн"
17.05 - презентация нового альбома группы Krivitsky.
18.05 - «ЧайФ»;
19.05 - Найк Борзов.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.
18.05 - презентация альбома «Модель» группы «Океан Эльзы» (см. МУЗЫКА от 10.05.01).
Начало в 14.00.
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420/2464, пейджер: 974-2222 для аб. 15618 («Кушнир продакшн»).

«Форпост»
17.05 - "Оберег", "Блоп", "Декабрь".
19.05 - "Чеширский кот";
20.05 - "Белая сова", "Ветер воды".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-16-54 доб. 19.

Forte
14.05 - Just Friends и Ирина Кравченко;
15.05 - Modern Blues Band;
16.05 - Петрович и Blues Hammer Band;
17.05 - Stainless Blues Band;
19.05 - Sound Cake;
20.05 - Just Friends и Ирина Кравченко.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ГЦКЗ "Россия"
14-15.05 - сольные концерты Тамары Гвердцители с программой «Музыка без границ» (см. МУЗЫКА от 04.05.01);
17.05 - концерт Нани Брегвадзе с программой «Мне надо знать, что я еще любима» и церемония закладки именной плиты певицы на «Площади звезд» (см. МУЗЫКА от 11.05.01);
18-20.05 - программа Евгения Евтушенко и Михаила Задорнова «Между городом Да и городом Нет».
Начало в 19.00.
20.05 - седьмой концерт абонемента «Симфонические собрания - московскому юношеству».
Начало в 14.00.
Справки по тел.: 298-1124.

Московский драматический театр им. Станиславского
18.05 - концерт Павла Кашина (см. МУЗЫКА от 03 и 11.05.01).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 299-7621 (Театр им. Станиславского), 729-3901 (ПЦ «Позитив»).

КЗ Мосбизнесцентра
15.05 - «Давайте жить по-русски» с участием группы «Балаган лимитед».
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 797-9415, 946-1928, 971-16-41, e-mail: novoenebo@bues.ru (пресс-служба творческой группы «Новое небо»).
16.05 - презентация альбома Михаила Шуфутинского «Я родился в Москве» (см. МУЗЫКА от 17.04.01).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 438-3000/3183 (J.R.C.).

КЦ «Москвич»
17.05 - презентация альбома «Человеку хорошо» группы «Манго-Манго» (см. МУЗЫКА от 11.05.01).
Начало в 17.30.
Справки и аккредитация по тел.: 450-5424/0393/1082 (Яна Рытникова, «Мистерия звука»).

Гостиница «Radisson-Славянская»
16.05 - пресс-конференция, посвященная подписанию контракта группы «Тату» с компанией Universal Music (см. МУЗЫКА от 10.05.01).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 145-1401 (Валерия Гареева, Universal).

СК «Олимпийский»
19.05 - VI общенациональный рок-фестиваль «Максидром-2001» с участием групп «ЧайФ», «Алиса», «Агата Кристи», «Танцы минус» и др. (см. МУЗЫКА от 11.05.01).
Начало в 17.30.
Для аккредитации необходимо предоставить анонс фестиваля, размещенный в СМИ, и оригинал официальной заявки на бланке с круглой печатью и подписью первого лица.
От печатного СМИ могут быть аккредитованы 2 человека, от информационных агентств, Интернет-сайтов и радиостанций – 1 человек, от телевизионных каналов – 3 человека.
Справки по тел.: 737–9284 (Дмитрий Коннов), факс: 956-3279 (с пометкой «для Дмитрия Коннова»), e-mail: radio@maximum.ru.

Центральный Академический театр Российской армии
19.05 - торжественное открытие IV Московского международного фестиваля каскадеров «Прометей» (см. МУЗЫКА от 11.05.01).
Начало в 16.00.
Справки и аккредитация по тел./факс: 240-6190, 107-2361 (Илона Сентяй, пресс-секретарь), пейджер: 244-3449 для аб. 65111 (Елена Гордеюк, PR-менеджер).

Кинотеатр «Мир Кинотавра»
18-19.05 - «Ночь пожирателей рекламы» (см. МУЗЫКА от 03.05.01).
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 107-5185, 956-6870/75/77/78/79 (Наталья Ермакова, пресс-секретарь РА «Твин Медиа»).

ДК им. Горбунова
16.05 - акустический концерт в честь дня рождения Юрия Шевчука в рамках серии "Наши в городе!".
Начало в 19.00.
Информационная поддержка - "Наше Радио", агентства "Турне" и InterMedia, еженедельник "Ваш досуг", Fuzz, XM-Сlub, "Не спать!", "Московская правда", "Вечерний клуб", Pesni.ru.
Заявки на аккредитацию принимаются по факсу: 145-9533. Прием заявок заканчивается за три дня до концерта.
Справки по тел.: 145-98-85 (Рина Ли, FeeLee Management).

СТДК МАИ
18.05 - фестиваль нетривиального песенного творчества «Произвольная космонавтика» (см. МУЗЫКА от 26.04.01). Участвуют Михаил Башаков и группа «Башаков-бэнд», Михаил Борзыкин и группа «Телевизор», Юлия Теуникова, Зоя Ященко и группа «Белая гвардия».
Начало в 19.00.
19.05 - фестиваль нетривиального песенного творчества «Произвольная космонавтика» (см. МУЗЫКА от 26.04.01). Участвуют «Умка и Броневичок», Александр О`Шеннон.
20.05 - фестиваль нетривиального песенного творчества «Произвольная космонавтика» (см. МУЗЫКА от 26.04.01). Участвуют «Рада и терновник», Игорь Бычков и группа «Алоэ».
Начало в 18.00.

Центральный Дом художника
16.05 - концерт Зои Ященко и группы «Белая гвардия»;
17.05 - концерт Ольги Арефьевой и группы «Ковчег»;
18.05 - концерт группы «Оле Лукойе»;
Начало в 19.00.
20.05 - концерт Алексея Айги и группы «4:33».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.