Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016

АФИША АВТОРСКОЙ ПЕСНИ

11.05.01 14:55 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
АФИША АВТОРСКОЙ ПЕСНИ

«Беседка»
14.05 - проект Юрия Гарина «Наши песни»;
15.05 - дуэт «Мастер Гриша»: Борис Кинер и Михаил Цитриняк;
16.05 - Елена Казанцева;
17.05 - Александр Суханов;
18.05 - день рождения и презентация диска Нателлы Болтянской;
19.05 - Марк Фрейдкин, Сергей Костюхин;
20.05 - Ася Рудниченко и группа «Боа Джус».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 911-3512.
Адрес: Б. Факельный пер., 9/11 (м. «Таганская», «Марксистская»).

«Гнездо глухаря»
14.05 - Владимир Васильев, Елена Казанцева;
15.05 - Вадим и Валерий Мищуки;
16.05 - дуэт «Мастер Гриша»: Борис Кинер и Михаил Цитриняк;
17.05 - Вадим Егоров;
18.05 - программа песен Юрия Визбора «Наполним музыкой сердца»;
19.05 - «Песни дворов и окраин»;
20.05 - проект Юрия Гарина «Наши песни».
Сбор гостей в 19.00.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.
Адрес: Б. Никитская ул., 22.

Городской центр авторской песни (КСП)
16.05 - Борис Вахнюк, Анатолий Загот;
17.05 - Анатолий Колмыков, Игорь Луньков.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-2171.
Адрес: Садовническая ул., 73, стр. 19.

Государственный музей В.Высоцкого
18.05 - Галина Хомчик, Константин Тарасов.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 915-7578.
Адрес: Н. Таганский тупик, 3 (м. «Таганская»).

«Дары Садко»
15.05 - Виктор Третьяков;
16.05 - Ася Рудниченко и группа «Боа Джус»;
17.05 - группа «ГрАссмейстер».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 324-2428.
Адрес: Пролетарский пр-т, влад. 23, м. «Кантемировская».

ДК МГСУ (бывш. «Алмаз»)
16.05 - группа «ГрАссмейстер».
Начало в 19.00.
Адрес: Стромынский пер., 5 (м. «Сокольники»).

ДК МГУ на Ленинских горах
18.05 - Виктор Третьяков.
Начало в 18.00.

ДТ детей и молодежи ВАО
16.05 - 9 лет КСП «Надежда».
Начало в 19.00.
Справки по тел: 161-1460.
Адрес: Б. Черкизовская ул., 15 (м. «Преображенская пл.»).

«Зеркало»
16.05 - Юлия Тузова, Юлия Теуникова, Александр Сорокин.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 932-2048.
Адрес: ул. Раменки, 17, к. 2.

КДЦ «Орбита»
15.05 - Леонид Сергеев и Евгений Быков.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-6915.
Адрес: Пятницкая ул., 43/5.

ККЗ «Улан-Батор»
17.05 - Галина Хомчик.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 126-1440.
Адрес: ул. Гримау, 12 (м. «Академическая»).

КЦ «Москвич» (ДК АЗЛК)
16.05 - проект Юрия Гарина «Наши песни» с участием Григория Гладкова, Владимира Васильева,
Виктора Третьякова и др.
Начало в 19.00.
Проезд: м. «Текстильщики».

«МоМент»
15.05 - «Ретро-шлягер»;
16.05 - Сергей Губанов;
17.05 - Евгений Слабиков и Ольга Серебрянная;
18.05 - Олег Скотников, Борис Сердюк.
Начало в 19.00.
Адрес: Горлов тупик, 3, ДК ГУВД (м. «Менделеевская»).

«Перекресток»
15.05 - концерт-знакомство «32-е +». В гостях - Ольга Чикина, среди встречающих - Татьяна Пучко, Дмитрий Авилов, Игорь Белый и др.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 158-1700.
Адрес: Волоколамское ш., 13, м. «Сокол».

«Содружество актеров Таганки»
15.05 - Борис Вахнюк;
16.05 - Александр Дольский. Новые песни;
17.05 - песни на стихи Арсения Тарковского исполняют Вера Евушкина, Елена Фролова и др.;
18.05 - Владимир Палт;
19.05 - спектакль театра «Чудо» (14.00); Юлианна Шахова, Константин Цивилев (19.00);
20.05 - Владимир Завикторин.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 911-1148.
Адрес: Земляной вал, 76/21.

ЦДХ
16.05 - Зоя Ященко и группа «Белая гвардия».
Начало в 18.30.
Справки по тел.: 230-1782, 238-1955.
Адрес: Крымский вал, 10.