Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

04.05.01 19:53 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

XIII
09.05 - выступление DJ-я Пола Стивенса в рамках акции «Ибица-2001».
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 299-0707, 232-1475 (Анна Степанова, агентство «Артефакт»).

Art Garbage
08.05 - "КС";
09.05 - Наталья Медведева со специальной программой ко Дню Победы;
11.05 - дискотека "Маевка". DJ's Фли & Антон Кубиков;
12.05 - "Выход».
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

"Бункер"
07.05 - Blast;
08.05 - «Кукуруза»;
09.05 - Netslov;
10.05 - Наталья Пивоварова и группа «Соус»;
11.05 - «Калинов мост»;
12.05 - «Чиж и Ко»;
13.05 - «Ленинград».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
07.05 - "Забавные парни";
08.05 - дискотека "Танцы народов мира", DJ Кибирев, DJ Монгол;
09.05 - «Регулярные части авантюристов»;
10.05 - «Над всей Испанией безоблачное небо»;
11-12.05 - дискотека "Танцы народов мира", DJ Кибирев, DJ Монгол;
13.05 - «Ликбезъ», Messerchups.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
08.05 - «Остров»;
11.05 - Blues Cousins;
12.05 - «Мистер Твистер».
Начало в22.00.
Справки по тел. 206-69-84.

Golden Palace
08.05 - Ирина Салтыкова;
09.05 - «Любэ»;
10.05 - Владимир Пресняков-старший;
11.05 - «Пламя»; Анжелика Варум;
12.05 - Катя Лель; Валерий Меладзе.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

Downtown
07.05 - «Братья Наличные», «Бланж», «Экипаж»;
08.05 - DJ Дан;
09.05 - student party «Победный марш-бросок»;
10.05 - хит-party «Parad»;
11.05 - «Танцы под Кремлем»;
13.05 - Latino Dance «Mambo number 5».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 130-9919.

"Дом"
09.05 - Петр Мамонов.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

«Дом Кукера»
09.05 - DJ Хризолит, Марьянофф.
Начал в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Китайский летчик Джао Да"
08.05 - «Два самолета»;
09.05 - «Паперный ТАМ»;
11.05 - S.P.O.R.T.;
12.05 - Ирина Богушевская;
13.05 - Иван Смирнов.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кризис жанра"
08.05 - Blast;
09.05 - Dr. Ник;
10.05 - El Coyotes;
11.05 - «Маленькие помощники мамы».
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 243-8605, 241-2940.

"Кристалл"
07.05 - церемония вручения четвертой ежегодной профессиональной Национальной премии Попова в области радиовещания (см. СКОРО).
Сбор гостей и участников церемонии - в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 299-9943/0707; факс: 209-2696 (Анна Степанова, Юлия Шумская, Юлия Потапова, Нина Маслова, агентство «Артефакт»).

"Куку..."
08.05 - «Партизанское радио»;
09.05 - «Родная речь»;
11.05 - Long Play;
12.05 - Mаgic.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 232-3101.

"Метелица"
07.05 - концерт-съемка «Вечеринка в «Метелице»;
08.05 - «Адам и Ева», Андрей Губин.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Мираж"
11.05 - презентация альбома группы Андрея Билля «Bill & Safari» (см. МУЗЫКА от 23.04.01).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 438-3000 (Александр Мякушко, компания J.R.C.).

"Оракул божественной бутылки"
08.05 - Anatomy Of Sound;
09.05 - «Гавайцы»;
10.05 - Campari;
11.05 - Jasper Lee;
12.05 - Long Play;
13.05 - «Садъ».
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

«Оранжевый галстук»
10.05 - Street Band;
11.05 - Nostalgie;
12.05 - Long Play.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 299-1952.

"Парижская жизнь"
11.05 - «Сюткин и Ко»;
12.05 - «Несчастный случай».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

«Постоянное место жительства»
11.05 - Марина Хлебникова;
12.05 - Виктор Салтыков.
Начало в 0.00.
Справки по тел.: 346-9410.

"Р-клуб"
07.05 - «Катастрофа», «Пит-стоп», «Сегден», «Градо», Free Fauling;
08.05 - Legend, «Карамба», «36,6», «40 градусов» (Нижний Новгород), «Иван Гог»;
09.05 - Archontes, Elisium, Karizma, «Цезарь»;
10.05 - Наталья Медведева, «Запрещенные барабанщики», Алексей Рыбин ("Оазис Ю");
11.05 - Crocodile TX, «Ландыши», «Рафидиты»;
12.05 - презентация нового альбома группы Butterfly Temple при поддержке Atra Mustum, Eternal Sick, Seventh Evidence;
13.05 - «Эпидемия», «Ночь», «Натиск», «Аида», «Мятеж».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

Radio Ga Ga
07.05 - «Нагваль», «Уберган»;
08.05 - Геннадий Богданов и группа «Русские»;
09.05 - «Кашемировый глобус»;
10.05 - «Формула жизни», «В рассвете», «Анаконда», Malefactor;
11.05 - «Адам и Ева»;
13.05 - «И другие», «Переход», «Выход в город», «Команда ГУ».
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 288-4818.

"Свалка"
07.05 - Zdob Si Zdub;
08.05 - «Тайм-Аут», «Гриф»;
09.05 - дискотека «Свалка стилей»;
10.05 - «Фабула», Vinipuz (Киев), «Банши»;
11.05 - фестиваль кельтской музыки "Tintal Fiesta". Выступают Mervent (ex-«Жители холмов»), Puck & Piper, Tintal.
12.05 - фестиваль кельтской музыки "Tintal Fiesta". Выступают White Owl, Tintal. Гость - Александр Ф.Скляр;
13.05 - «Не все», «Лисица Кицуне».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Sport Bar
11.05 - «Несчастный случай»;
12.05 - «Калинов мост».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
07.05 - «Ирландия»;
08.05 - «Агата Кристи»;
09.05 - «777»;
10.05 - In Cash;
11.05 - «Крематорий»;
12.05 - «СерьГа»;
13.05 - The Hot Dogs;
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

«Точка»
08.05 - презентация альбома «Рок» группы «Наив» (см. МУЗЫКА от 08.04.01);
09.05 - Exciter Party;
10.05 - «Маримба плюс»;
11.05 - «Конец фильма»;
12.05 - «Ленинград»;
13.05 - презентация сборника «Типа панки и все такое-4».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-4355.

"Швайн"
07.05 - «Падающие крапали»;
08.05 - «Бони НеМ»;
09.05 - Blues Cousins;
10.05 - Светлана Калибова.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
08.05 - "Ногу свело!";
09.05 - "АукцЫон";
10.05 - Second Hand Band;
11.05 - «Джуманджи»;
12.05 - Stereolab (Англия).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

«Форпост»
10.05 - "Корни озер";
11.05 - "Мельница", "Бенгальский залив";
13.05 - "Джа дивижн".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-16-54 доб. 19.

«Шатильон»
13.05 - празднование дня рождения Маши Распутиной и презентация ее альбома «Поцелуй меня при всех» (см. МУЗЫКА от 29.03.01).
Начало в 19.00.

ГЦКЗ "Россия"
07.05 - концерт «Песни Победы» с участием Олега Газманова, Иосифа Кобзона, Льва Лещенко, Александра Розенбаума, групп «Високосный год», «Чиж и Ко» и др. (см. МУЗЫКА от 26.04.01).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 921-4687, пейджер: 974-0111 для аб. 86224 (Анна Исаева).
08-09.05 - премьера фильма Гарика Сукачева «Праздник» и концерт фронтовых песен в исполнении группы «Неприкасаемые» и Петра Тодоровского (см. МУЗЫКА от 11.04.01).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 748-4848/3109 (компания JSA).
Заявки на аккредитацию принимаются по факсу: 748-3109.
10.05 - первый музыкальный проект «Самородки России».
14-15.05 - концерт Тамары Гвердцители с программой «Музыка без границ».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

«Цеппелин»
11.05 - пресс-конференция, посвященная фестивалю «Максидром-2001».
Начало в 15.00.
Справки и аккредитация по тел.: 961–2464 (Олег Караев), 737–9284 (Дмитрий Коннов); факс: 956-3279 с пометкой «для Дмитрия Коннова», e-mail: radio@maximum.ru.

Концертный зал Мосбизнесцентра
10-11.05 - концерты Александра Новикова с программой «Красивоглазая» (см. МУЗЫКА от 12.04.01).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 438-3183, 434-9556.

Центральный Дом художника
08.05 - шоу клоунов;
09.05 - художественный фильм «Разбойники»;
10.05 - концерт группы «Калинов мост»;
11.05 - концерт Ирины Богушевской и группы «Легкие люди».
12-13.05 - концерты Юрия Наумова.
Начало в 18.30.
Справки по тел.: 238-1955.

СДК МАИ
11-12.05 - концерты группы «Чиж и Ко».
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 158-4470/3121 (Сергей Мельников).