Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

19.11.2017
18.11.2017
17.11.2017
16.11.2017

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 29 АПРЕЛЯ - 1 МАЯ

29.04.01 16:49 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 29 АПРЕЛЯ - 1 МАЯ

29 АПРЕЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Ганнибал» (Hannibal, США, 2000, 131 мин., в ролях - Энтони Хопкинс, Джулиана Мур, Гэри Олдмэн, Рэй Лиотта).
Сеансы: 10.50, 13.30, 16.30, 19.30, 22.30.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

«Кодак Киномир».
«Ганнибал» (Hannibal, США, 2000, 131 мин., в ролях - Энтони Хопкинс, Джулиана Мур, Гэри Олдмэн, Рэй Лиотта).
Сеансы: 09.00, 11.35, 14.10, 19.10, 21.50.

«Сердцеедки» (The Heartbreakers, MGM-UA, США, 2000, 123 мин., режиссер - Дэвид Миркин, Сигурни Уивер, Дженнифер Лав Хьюитт, Рэй Лиотта, Джейсон Ли, Джеффри Джонс).
Сеансы: 16.45, 00.30.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Нэнси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мариса Томей).
Сеансы: 11.20.

«Братство волка» (Brotherhood Of The Wolfs/Le Pacte Des Loups, David Films/Le Studio Canal+, Франция, 2001, 142 мин., режиссер - Кристоф Ганс, в ролях - Самуэль Ле Бьян, Марк Дакаскос, Венсан Кассель, Моника Беллучи).
Сеансы: 13.40.

«101 Рейкьявик» (101 Reykjavik, 2000, режиссер - Балтазар Кормакур, в ролях - Виктория Абриль, Хилмир С.Гуднассон, Ханна Мария Карлсдоттир).
Сеансы: 15.30.

«Крадущийся тигр, невидимый дракон» (Crouching Tiger, Hidden Dragon, Китай-Тайвань-Гонконг-США, 2000, режиссер - Анг Ли, в ролях - Жанг Зи Йи, Мишель Йо, Чоу Юнь-Фат).
Сеансы: 8.45, 13.15, 19.45.

«Шоколад» (Chocolat, Великобритания-США, 2000, 121 мин., режиссер - Лассе Хальстрем, в ролях - Жюльетт Бинош, Джонни Депп).
Сеансы: 21.40.

«Ганнибал» (Hannibal, США, 2000, 131 мин., в ролях - Энтони Хопкинс, Джулиана Мур, Гэри Олдмэн, Рэй Лиотта).
Сеансы: 10.45, 17.15, 21.30.

«Любовное настроение» (In The Mood Of Love, Jet Tone Productions, Гонконг/Франция, 2000, 138 мин., режиссер - Вонг Кар-Вай, в ролях - Тони Ленг, Чю Вай, Ребекка Пан).
Сеансы: 18.20.

«Такси-2» (Taxi II, LeeLoo Production, APR, 2000, режиссер - Жерар Кравцик, в ролях - Сами Насери, Фредерик Дифенталь).
Сеансы: 20.00.

«Знакомство с родителями» (Meet The Parents, США, 2000, режиссер - Джей Роач, в ролях - Бен Стиллер, Роберт Де Ниро, Николь ДеХафф).
Сеансы: 16.20.

«Вертикальный предел» (The Vertical Limit, США, 2000, режиссер - Мартин Кэмпбэлл, в ролях - Крис О’Доннелл, Билл Пэкстон, Робин Танни, Изабелла Скорупко, Скотт Гленн).
Сеансы: 9.00.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

«Горизонт».
«Реквием по мечте» (Requiem For A Dream, США, 2000, режиссер - Даррен Аранофски, в ролях - Эллен Берстин, Джаред Лето, Дженнифер Коннелли, Марлон Уэйанс, Кристофер Макдональд).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
"Заблудшие души" (Lost Souls, США, 2000, режиссер - Януш Каминский, в ролях - Уайнона Райдер, Бен Чаплин, Сара Винтер, Джон Харт).
Сеансы: 10.00, 14.00, 18.00, 22.00.

«Реквием по мечте» (Requiem For A Dream, США, 2000, режиссер - Даррен Аранофски, в ролях - Эллен Берстин, Джаред Лето, Дженнифер Коннелли, Марлон Уэйанс, Кристофер Макдональд).
Сеансы: 12.00, 16.00, 20.00, 0.00.

«Каро Фильм».
«Доказательство жизни» (Proof Of Life, Castle Rock Entertainment, США, 2000, режиссер - Тэйлор Хэкфорд, в ролях - Мэг Райан, Рассел Кроу, Дэвид Морс, Памела Рид, Дэвид Карузо).
Сеансы: 11.00, 11.20, 13.30, 16.20, 18.00, 19.00, 21.40, 22.30.

«Наблюдатель» (Watcher, США, 2000, 96 мин., режиссеры - Джо Чарбаник, Джефф Дженсен, в ролях - Джеймс Спейдер, Киану Ривз, Мариса Томей).
Сеансы: 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 22.55.

«Ганнибал» (Hannibal, США, 2000, 131 мин., в ролях - Энтони Хопкинс, Джулиана Мур, Гэри Олдмэн, Рэй Лиотта).
Сеансы: 11.00, 11.30, 14.10, 16.10, 16.50, 19.05, 19.40, 21.30, 22.10.

«102 Далматинца» (102 Dalmatians, США, 2000, режиссер - Кевин Лайма, в ролях - Гленн Клоуз, Жерар Депардье).
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Спасите Грэйс!» (Saving Grace, Великобритания, 2000, режиссер - Найджел Коул, в ролях - Бренда Блетин, Крейг Фергюссон, Мартин Клюнс, Чеки Карио).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Крадущийся тигр, невидимый дракон» (Crouching Tiger, Hidden Dragon, Китай-Тайвань-Гонконг-США, 2000, режиссер - Анг Ли, в ролях - Жанг Зи Йи, Мишель Йо, Чоу Юнь-Фат).
Сеансы: 12.30, 16.30, 20.30.

«101 Рейкьявик» (101 Reykjavik, 2000, режиссер - Балтазар Кормакур, в ролях - Виктория Абриль, Хилмир С.Гуднассон, Ханна Мария Карлсдоттир).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.

«Наблюдатель» (Watcher, США, 2000, 96 мин., режиссеры - Джо Чарбаник, Джефф Дженсен, в ролях - Джеймс Спейдер, Киану Ривз, Мариса Томей).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30.

«Яды, или Всемирная история отравлений» ((Россия, "Мосфильм", "Курьер", 2001, режиссер - Карен Шахназаров, в ролях - Игнат Акрачков, Олег Басилашвили, Жанна Дуданова, Александр Баширов, Андрей Панин, Людмила Касаткина).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

«МДМ-кино».
«Наблюдатель» (Watcher, США, 2000, 96 мин., режиссеры - Джо Чарбаник, Джефф Дженсен, в ролях - Джеймс Спейдер, Киану Ривз, Мариса Томей).
Сеансы: 9.30, 14.15, 3.00.

«Ганнибал» (Hannibal, США, 2000, 131 мин., в ролях - Энтони Хопкинс, Джулиана Мур, Гэри Олдмэн, Рэй Лиотта).
Сеансы: 11.30, 16.15, 19.00, 21.45, 0.30, 4.45.

«Прага».
"Заблудшие души" (Lost Souls, США, 2000, режиссер - Януш Каминский, в ролях - Уайнона Райдер, Бен Чаплин, Сара Винтер, Джон Харт).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал «Ролан».
«102 Далматинца» (102 Dalmatians, США, 2000, режиссер - Кевин Лайма, в ролях - Гленн Клоуз, Жерар Депардье).
Сеансы: 17.00.

«Побег из курятника» (Chicken Run, США, 2000, 84 мин., режиссеры - Питер Лорд, Ник Парк, озвучание - Мэл Гибсон).
Сеансы: 10.30, 12.15, 14.00.

«Большой куш» (The Snatch, режиссер - Гай Ритчи, в ролях - Бенисио дель Торо, Брэд Питт).
Сеансы: 18.15, 22.15, 0.15.

«Яды, или Всемирная история отравлений» (Россия, "Мосфильм", "Курьер", 2001, режиссер - Карен Шахназаров, в ролях - Игнат Акрачков, Олег Басилашвили, Жанна Дуданова, Александр Баширов, Андрей Панин, Людмила Касаткина).
Сеансы: 16.15, 20.15.

«Крадущийся тигр, невидимый дракон» (Crouching Tiger, Hidden Dragon, Китай-Тайвань-Гонконг-США, 2000, режиссер - Анг Ли, в ролях - Жанг Зи Йи, Мишель Йо, Чоу Юнь-Фат).
Сеансы: 16.00, 18.30, 21.45.

«Ганнибал» (Hannibal, США, 2000, 131 мин., в ролях - Энтони Хопкинс, Джулиана Мур, Гэри Олдмэн, Рэй Лиотта).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.15, 23.45.
Справки по тел.: 916-9412.

«Ударник».
«Ганнибал» (Hannibal, США, 2000, 131 мин., в ролях - Энтони Хопкинс, Джулиана Мур, Гэри Олдмэн, Рэй Лиотта).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
"Заблудшие души" (Lost Souls, США, 2000, режиссер - Януш Каминский, в ролях - Уайнона Райдер, Бен Чаплин, Сара Винтер, Джон Харт).
Сеансы: 9.00, 13.00, 17.00, 21.00, 1.00.

«Реквием по мечте» (Requiem For A Dream, США, 2000, режиссер - Даррен Аранофски, в ролях - Эллен Берстин, Джаред Лето, Дженнифер Коннелли, Марлон Уэйанс, Кристофер Макдональд).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00, 23.00.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
"Заблудшие души" (Lost Souls, США, 2000, режиссер - Януш Каминский, в ролях - Уайнона Райдер, Бен Чаплин, Сара Винтер, Джон Харт).
Сеансы: 9.00, 13.00, 17.00, 21.00, 1.00.

«Реквием по мечте» (Requiem For A Dream, США, 2000, режиссер - Даррен Аранофски, в ролях - Эллен Берстин, Джаред Лето, Дженнифер Коннелли, Марлон Уэйанс, Кристофер Макдональд).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00, 23.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
16.00 - «Три сестры с невинными сердцами» (Otome-Gokoro Sannin Shimai/Three Sisters with Maiden Hearts, Япония,1935, 75 мин., режиссер - Микио Нарусэ).
16.30 - «Сиротки бури» (Orphans Of The Storm, США, 1921, 115 мин., режиссер - Дэвид Уарк Гриффит).
18.30 - «Цурухати и Цурудзиро» (Tsuruhachi Tsurujiro, Япония, 1938, 87 мин., режиссер - Микио Нарусэ).
18.00 - «Вольфганг Амадей Моцарт. Cosi Fan Tutte» (Цюрихская опера, 2000, дирижер - Николаус Арнонкур, режиссер - Юрген Флимм, в ролях - Чечилия Бартоли, Агнес Бальтса, Роберто Сакка, Карлос Шоссон).
19.00 - «Великолепная семерка» (The Magnificent Seven, США, 1960, 127 мин., режиссер - Джон Стерджес).
20.30 - «Мелодрама» (Mulo, Франция, 1986, 110 мин., режиссер - Ален Рене).

30 АПРЕЛЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Ганнибал» (Hannibal, США, 2000, 131 мин., в ролях - Энтони Хопкинс, Джулиана Мур, Гэри Олдмэн, Рэй Лиотта).
Сеансы: (-10.50, 13.30), 16.30, 19.30, 22.30.

«Сердцеедки» (The Heartbreakers, MGM-UA, США, 2000, 123 мин., режиссер - Дэвид Миркин, Сигурни Уивер, Дженнифер Лав Хьюитт, Рэй Лиотта, Джейсон Ли, Джеффри Джонс).
Сеансы: 11.00, 13.30.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

«Кодак Киномир».
«Ганнибал» (Hannibal, США, 2000, 131 мин., в ролях - Энтони Хопкинс, Джулиана Мур, Гэри Олдмэн, Рэй Лиотта).
Сеансы: 09.00, 11.35, 14.10, 19.10, 21.50.

«Сердцеедки» (The Heartbreakers, MGM-UA, США, 2000, 123 мин., режиссер - Дэвид Миркин, Сигурни Уивер, Дженнифер Лав Хьюитт, Рэй Лиотта, Джейсон Ли, Джеффри Джонс).
Сеансы: 16.45, 00.30.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Нэнси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мариса Томей).
Сеансы: 21.40.

«Братство волка» (Brotherhood Of The Wolfs/Le Pacte Des Loups, David Films/Le Studio Canal+, Франция, 2001, 142 мин., режиссер - Кристоф Ганс, в ролях - Самуэль Ле Бьян, Марк Дакаскос, Венсан Кассель, Моника Беллучи).
Сеансы: 9.00.

«101 Рейкьявик» (101 Reykjavik, 2000, режиссер - Балтазар Кормакур, в ролях - Виктория Абриль, Хилмир С.Гуднассон, Ханна Мария Карлсдоттир).
Сеансы: 15.30.

«Крадущийся тигр, невидимый дракон» (Crouching Tiger, Hidden Dragon, Китай-Тайвань-Гонконг-США, 2000, режиссер - Анг Ли, в ролях - Жанг Зи Йи, Мишель Йо, Чоу Юнь-Фат).
Сеансы: 8.45, 13.15, 19.45.

«Шоколад» (Chocolat, Великобритания-США, 2000, 121 мин., режиссер - Лассе Хальстрем, в ролях - Жюльетт Бинош, Джонни Депп).
Сеансы: 16.00.

«Ганнибал» (Hannibal, США, 2000, 131 мин., в ролях - Энтони Хопкинс, Джулиана Мур, Гэри Олдмэн, Рэй Лиотта).
Сеансы: 10.45, 17.15, 21.30.

«Такси-2» (Taxi II, LeeLoo Production, APR, 2000, режиссер - Жерар Кравцик, в ролях - Сами Насери, Фредерик Дифенталь).
Сеансы: 20.00.

«Любовное настроение» (In The Mood For Love, Гонконг, 2000, режиссер - Вонг Кар-Вай, в ролях - Тони Ленг, Мэгги Чунг).
Сеансы: 18.20

«Ангелы Чарли» (Charlie’s Angels, США, 2000, режиссер - Мак Джи, в ролях - Дрю Бэрримор, Кэмерон Диаc, Люси Лиу, Билл Мюррэй, Сэм Рокуэлл, Тим Карри).
Сеансы: 14.10.

«Гладиатор» (The Gladiator, США, 2000, режиссер - Ридли Скотт, в ролях - Рассел Кроу, Хоакин Феникс).
Сеансы: 11.30.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

«Горизонт».
«Реквием по мечте» (Requiem For A Dream, США, 2000, режиссер - Даррен Аранофски, в ролях - Эллен Берстин, Джаред Лето, Дженнифер Коннелли, Марлон Уэйанс, Кристофер Макдональд).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
"Заблудшие души" (Lost Souls, США, 2000, режиссер - Януш Каминский, в ролях - Уайнона Райдер, Бен Чаплин, Сара Винтер, Джон Харт).
Сеансы: 10.00, 14.00, 18.00, 22.00.

«Реквием по мечте» (Requiem For A Dream, США, 2000, режиссер - Даррен Аранофски, в ролях - Эллен Берстин, Джаред Лето, Дженнифер Коннелли, Марлон Уэйанс, Кристофер Макдональд).
Сеансы: 12.00, 16.00, 20.00, 0.00.

«Каро Фильм».
«Доказательство жизни» (Proof Of Life, Castle Rock Entertainment, США, 2000, режиссер - Тэйлор Хэкфорд, в ролях - Мэг Райан, Рассел Кроу, Дэвид Морс, Памела Рид, Дэвид Карузо).
Сеансы: 11.10, 13.50, 16.30, 19.10, 21.50.

«Наблюдатель» (Watcher, США, 2000, 96 мин., режиссеры - Джо Чарбаник, Джефф Дженсен, в ролях - Джеймс Спейдер, Киану Ривз, Мариса Томей).
Сеансы: 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 22.55.

«Ганнибал» (Hannibal, США, 2000, 131 мин., в ролях - Энтони Хопкинс, Джулиана Мур, Гэри Олдмэн, Рэй Лиотта).
Сеансы: 11.00, 11.30, 14.10, 16.10, 16.50, 19.05, 19.40, 21.30, 22.10.

«102 Далматинца» (102 Dalmatians, США, 2000, режиссер - Кевин Лайма, в ролях - Гленн Клоуз, Жерар Депардье).
Сеансы: 11.05, 13.00.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Спасите Грэйс!» (Saving Grace, Великобритания, 2000, режиссер - Найджел Коул, в ролях - Бренда Блетин, Крейг Фергюссон, Мартин Клюнс, Чеки Карио).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Доказательство жизни» (Proof Of Life, Castle Rock Entertainment, США, 2000, режиссер - Тэйлор Хэкфорд, в ролях - Мэг Райан, Рассел Кроу, Дэвид Морс, Памела Рид, Дэвид Карузо).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30, 20.30.

«Малена» (Malena, Medusa Film, Miramax Films, США-Италия, 2000, режиссер - Джузеппе Торнаторе, в ролях - Моника Белуччи, Джузеппе Сульфаро, Даниэль Арена).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.

«Президент и его внучка» (2000, "Киномост", продюсер - Владимир Досталь, в ролях - Олег Табаков, Надя Михалкова, Владимир Ильин, Дина Корзун, Александр Адабашьян, Алена Хмельницкая).
Сеансы: 12.30, 16.30.

«Шесть» (The Six Pack, Франция, 2000, режиссер – Ален Берберян, в ролях - Фредерик Дифенталь, Кьяра Мастроянни, Ришар Анконина).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

«МДМ-кино».
«Наблюдатель» (Watcher, США, 2000, 96 мин., режиссеры - Джо Чарбаник, Джефф Дженсен, в ролях - Джеймс Спейдер, Киану Ривз, Мариса Томей).
Сеансы: 9.30, 14.15, 3.00.

«Ганнибал» (Hannibal, США, 2000, 131 мин., в ролях - Энтони Хопкинс, Джулиана Мур, Гэри Олдмэн, Рэй Лиотта).
Сеансы: 11.30, 16.15, 19.00, 21.45, 0.30, 4.45.

«Прага».
"Заблудшие души" (Lost Souls, США, 2000, режиссер - Януш Каминский, в ролях - Уайнона Райдер, Бен Чаплин, Сара Винтер, Джон Харт).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал «Ролан».
«Сердцеедки» (The Heartbreakers, MGM-UA, США, 2000, 123 мин., режиссер - Дэвид Миркин, Сигурни Уивер, Дженнифер Лав Хьюитт, Рэй Лиотта, Джейсон Ли, Джеффри Джонс).
Сеансы: 13.30, 18.30, 23.45.

«Большой куш» (The Snatch, режиссер - Гай Ритчи, в ролях - Бенисио дель Торо, Брэд Питт).
Сеансы: 18.00, 20.00, 22.00, 0.00, 1.45.

«Яды, или Всемирная история отравлений» (Россия, "Мосфильм", "Курьер", 2001, режиссер - Карен Шахназаров, в ролях - Игнат Акрачков, Олег Басилашвили, Жанна Дуданова, Александр Баширов, Андрей Панин, Людмила Касаткина).
Сеансы: 14.00, 16.00.

«Ганнибал» (Hannibal, США, 2000, 131 мин., в ролях - Энтони Хопкинс, Джулиана Мур, Гэри Олдмэн, Рэй Лиотта).
Сеансы: 11.00, 15.45, 21.00.
Справки по тел.: 916-9412.

«Ударник».
«Ганнибал» (Hannibal, США, 2000, 131 мин., в ролях - Энтони Хопкинс, Джулиана Мур, Гэри Олдмэн, Рэй Лиотта).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30.

«Сердцеедки» (The Heartbreakers, MGM-UA, США, 2000, 123 мин., режиссер - Дэвид Миркин, Сигурни Уивер, Дженнифер Лав Хьюитт, Рэй Лиотта, Джейсон Ли, Джеффри Джонс).
Сеансы: 11.00, 13.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
"Заблудшие души" (Lost Souls, США, 2000, режиссер - Януш Каминский, в ролях - Уайнона Райдер, Бен Чаплин, Сара Винтер, Джон Харт).
Сеансы: 9.00, 13.00, 17.00, 21.00, 1.00.

«Реквием по мечте» (Requiem For A Dream, США, 2000, режиссер - Даррен Аранофски, в ролях - Эллен Берстин, Джаред Лето, Дженнифер Коннелли, Марлон Уэйанс, Кристофер Макдональд).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00, 23.00.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
"Заблудшие души" (Lost Souls, США, 2000, режиссер - Януш Каминский, в ролях - Уайнона Райдер, Бен Чаплин, Сара Винтер, Джон Харт).
Сеансы: 9.00, 13.00, 17.00, 21.00, 1.00.

«Реквием по мечте» (Requiem For A Dream, США, 2000, режиссер - Даррен Аранофски, в ролях - Эллен Берстин, Джаред Лето, Дженнифер Коннелли, Марлон Уэйанс, Кристофер Макдональд).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00, 23.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
16.00 - «Хрусталев, машину!» (Франция-Россия, 1998, 137 мин., режиссер - Алексей Герман).
16.15 «Римские каникулы» (Roman Holyday, США, 1953, 110 мин., режиссер - Уильям Уайлер, в ролях - Одри Хепберн, Грегори Пек).
16.30 - «Путь на восток» (Way Down East, США, 1920, 107 мин., режиссер - Дэвид Уарк Гриффит).
18.30 - «Цурухати и Цурудзиро» (Tsuruhachi Tsurujiro, Япония, 1938, 87 мин., режиссер - Микио Нарусэ).
18.45 - «Большой вальс» (The Great Waltz, США, 1938, 102 мин., режиссер - Жюльен Дювивье).
19.00 - «Седьмая пуля» (СССР/Узбекистан, 1972, 84 мин., режиссер - Али Хамраев).
20.30 - «Мой американский дядюшка» (Mon Oncle D’amurique, Франция, 1980, 120 мин., режиссер - Ален Рене).