Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

06.12.2016
05.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

20.04.01 20:11 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

«Авантаж»
24.04 - джазовый дуэт - Аркадий Шилклопер и Алекс Ростоцкий;
27.04 - Jam Session звезд российского джаза.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 236-3363.

Art Garbage
26.04 - показ коллекции Дины Ковалкиной (весна-лето 2001 и осень-зима 2001-2002), группа "Чер-та";
27.04 - "Пилот";
28.04 - Ирина Богушевская;
29.04 - "Малер и я".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

"Арбат"
25.04 - презентация нового альбома Рената Ибрагимова «История любви» (см. МУЗЫКА от 19.04.01).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 125-9444 («Парк звезд»).
28.04 - «Квартал»;
29.04 - Любовь Успенская.
Начало в 00.30.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

«Бармалей»
26.04 - пресс-конференция и презентация альбома «Я вернулся!» Алексея Павлова и группы «МД&С Павлов» (см. МУЗЫКА от 19.04.01).
Начало в 21.00.

"Бункер"
23.04 - «Алеша»; DJ Кумпол;
24.04 - «Метаморфозы»;
25.04 - King Shilon Sound System; проект "Среда 12/47";
26.04 - Hi-End Brand + А. Брытков;
27.04 - «Детский панадолл», «Стерео»;
28.04 - «Манго-Манго»;
29.04 - «Два самолета».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
23.04 - кинофильм "Под песком";
24.04 - фестиваль кельтской музыки и танца. O`Donnel Irish Duet, Lyra Celtica, Maggie MacLunes;
25.04 - «Вермишель Оркестра»;
26.04 - «Дети Пикассо»;
27.04 - «Яга»; дискотека «Танцы народов мира»;
28.04 - «Мистер Твистер»; дискотека "Танцы народов мира";
29.04 - дискотека "Танцы народов мира".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

Voodoo Lounge
28.04 - пресс-конференция группы «Ляпис Трубецкой» (см. МУЗЫКА от 17.04.01).
Начало в 15.30.
Адрес: Средний Тишинский пер., 5/7.
Справки и аккредитация по пейджеру: 974-2222 для аб. «Бергер».

Golden Palace
24.04 - Мурат Насыров;
26.04 - «Машина времени»;
27.04 - «Капуччино», Леонид Агутин;
28.04 - Валерия, Никита.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
23-29.04 - Международный фестиваль Сергея Курехина «Скиф-5».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

«Дом Кукера»
27.04 - DJ’s Лоэр, Марьянов;
28.04 - DJ’s Морзе, Боцман.
Начал в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Китайский летчик Джао Да"
23.04 - Metamorthosis (Австрия);
24.04 - Banjo Dan & The Midnite Plowboys (США);
25.04 - Саша Царовцев (Нью-Йорк) и группа «Пилигрим» (Петербург);
26.04 - Микаэль Штолл;
27 и 28.04 - King Shiloh Sound System (Голландия/Суринам/Англия);
29.04 - Арина и Veto Bank (Литва).
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кризис жанра"
23.04 - Stainless Blues Band;
24.04 - Virgin Tears;
25.04 - Dr. Nick;
26.04 - Blues Cousins;
27.04 - Sugar Free;
28.04 - «Эль Койот»;
29.04 - Blast.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 243-8605, 241-2940.

"Кристалл"
25.04 - пресс-конференция, посвященная X юбилейной церемонии вручения Национальной Российской музыкальной премии «Овация» (см. МУЗЫКА от 17.04.01).
Начало в 16.00.
Справки и аккредитация по тел.: 298-5215 (оргкомитет премии «Овация»).
25.04 - «Несчастный случай»;
26.04 - «Хали-гали»;
27.04 - Александр Новиков, Лолита Милявская;
28.04 - Марина Хлебникова, Михаил Шуфутинский;
29.04 - Валерия, Александр Иванов и группа «Рондо».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Куку..."
27.04 - «Чер-та»;
28.04 - «Кукуруза»;
29.04 - Apple Jack.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 232-3101.

"Метелица"
26.04 - презентация новой коллекции дизайнера Татьяны Руссковой «Пурпурное платье» (см. МУЗЫКА от 19.04.01).
Справки и аккредитация по тел.: 127-8097 (Татьяна Русскова).
23.04 - съемки программы "Вечеринка в Метелице". Гости: Ирина Аллегрова, Григорий Лепс, Михаил Шуфутинский, Лариса Черникова, Наталья Сенчукова, группа "Дюна" и другие;
24.04 - съемки программы "Музыкальная метель";
25.04 - съемки программы "Московский хит";
27.04 - «Дискотека Авария», Шура;
28.04 - «Стрелки»;
29.04 - Николай Трубач, Ирина Салтыкова, Саша.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

«Ностальжи»
23.04 - Вадим Цымбал;
24.04 - программа "Под Небом Парижа". Поют Этери Бериашвили и Андрей Солодкий;
25.04 - Оркестр Владимира Лебедева Moscow Band. Поют Юрий Шихин и Елена Добрицкая;
26.04 - Оркестр Владимира Лебедева Moscow Band. Поют Этери Бериашвили и Михаил Монзон;
27.04 - Виктория Пьер-Мари, Игорь Тертычный, Елена Добрицкая;
28.04 - Андрей Солодкий;
29.04 - программа "Коктейль Ностальжи".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 925-7625.

"Оракул божественной бутылки"
23.04 - Алексей Кравченко;
24.04 - Acoustic Band;
26.04 - In Cash;
27.04 - «Ничья»;
28.04 - «Папоротник»;
29.04 - «Яга».
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
28.04 - Владимир Кузьмин;
29.04 - «Ляпис Трубецкой».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

«Постоянное место жительства»
28.04 - Владимир Кузьмин;
29.04 - «Ногу свело!».
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

"Р-клуб"
23.04 - E Flash Back, Jamboree Skasters, Der Steinkopf, Via_Zuname, Unkonform, «Кретинические дни»;
24.04 - «Вертикаль», Ferum, N’fain, F-06, Funky Band Germ, Zа-Грань"Ю";
25.04 - «Нифельхейм», «Металисман», Exile, Sangara, Fleshbomb, «Нагноение»;
26.04 - презентация альбома "Пистолет" группы «Мафия». Гости: «Версия», Shap Shop;
27.04 - «Ландыши», Dragly Cats, «Берримор», Crocodile T.X.;
28.04 - презентация альбома "Пророчество" группы «Легион». Гости: Hunters, «Задора»;
29.04 - Distemper, «Шутки», «Клопы».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

Radio Ga Ga
23.04 - «Квэнди», Top Loosers;
24.04 - Ольга Курт и группа «Куртина», «Если»;
25.04 - Сергей Калугин и группа «Оргия праведников»;
26.04 - «Выход в город», «На Берлин», Perche;
27.04 - «Иван-кайф»;
29.04 - «Техника безопасности», «Виг-вам».
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 288-4818.

«Республика Beefeater»
27.04 - презентация альбома «Легко и даже изящно» группы «Юта» (см. МУЗЫКА от 20.04.01).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420/2464, пейджер: 974-2222 для аб. 15618.

"Свалка"
23.04 - «Анестезия», «Чей волк», Carisma, «Психея»;
24.04 - «Тела», «Диверсия», Desengage, «О.Г.П.», «Третья мировая война»;
25.04 - «Океан Эльзы»;
26.04 - «Комманда Гу», «Сок», «Навсегда»;
27.04 - «Эйфория»;
28.04 - «Бахыт-компот», «Уголок Дурова», «Ловцы дня»;
29.04 - «Чиж и Ко».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

«Студио»
25.04 - презентация альбома Александра Буйнова «Нет слов!» (см. МУЗЫКА от 20.04.01).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 232-3433, 924-5297 («Вульф груп»).

Sport Bar
28.04 - Константин Никольский;
29.04 - «Ногу свело!».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
23.04 - «Шашки»;
24.04 - «Дрынк»;
25.04 - «Не все»;
26.04 - «Малер и я»;
27.04 - Jasper Lee;
28.04 - Константин Никольский;
29.04 - Владимир Кузьмин и группа "Динамик".
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

«Точка»
25.04 - «Родная речь»;
26.04 - «Рада и терновник»;
27.04 - «АукцЫон»;
28.04 - S.P.O.R.T., «Спирали», «Тараканы!» и «Зинг Кана Нагота»;
29.04 - «Колибри».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-4355.

"Швайн"
23.04 - «Сыновья»;
25.04 - «Вольный стиль»;
26.04 - «Вермишель оркестра»;
27.04 - Василий Лавров;
28.04 - «Крематорий»;
29.04 - «Румынский оркестр».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
24.04 - презентация альбома «Саундтреки. До свиданья, Невинность!» группы «Конец фильма» (см. МУЗЫКА от 01 и 13.04.01).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420/2464, пейджер: 974-2222 для аб. 15618.
26.04 - Инна Желанная и "Альянс";
27.04 - "Мистер Твистер";
28.04 - "Агата Кристи";
29.04 - "Воскресение".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

«Форпост»
27.04 - "Брат-Ветер", Гурыч, "Тесно", "Бенгальский залив";
28.04 - "Регулярные части авантюристов", "Невидимки и зомби-удальцы";
29.04 - "Джа Дивижн".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-16-54 доб. 19.

Forte
23.04 - Just Friends и Стас Григорьев (саксофон);
24.04 - Blues Cousins;
25.04 - Петрович и Blues Hammer Band;
26.04 - Doo Bob Sound (СПб);
27.04 - Алексей Козлов и группа "Арсенал".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Концертный зал гостиницы «Космос»
24.04 - третья торжественная церемония вручения премии российской индустрии звукозаписи «Рекордъ-2001» (см. МУЗЫКА от 17 и 20.04.01).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 248-2830/1027, пейджер: 974-0111 для аб. 71537 (Маргарита Шахова, агентство InterMedia).

Магазин «Пурпурный легион»
26.04 - встреча музыкантов групп «Сплин», «Би-2» и «Томас» с поклонниками (см. МУЗЫКА от 18.04.01).
Начало в 17.00.
Справки и аккредитация по тел.: 298-0619 (Ольга Сальникова, Анжелика Хачатрян), пейджер: 755-6565 для аб. «Медиаполис».

Концертный зал Мосбизнесцентра
26.04 - сольный концерт Юрия Лозы с программой «Что сказано, то сказано» (см. МУЗЫКА от 27.03.01).
Начало в 19.00.
Адрес Мосбизнесцентра: проспект Мира, 72.
Справки и аккредитация по тел.: 971-1641, 797-9415, 946-1928, е-mail: novoenebo@bues.ru(творческая группа «Новое небо»).
29.04 - презентация третьего выпуска журнала-справочника «Танцевальный Клондайк».
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 482-2163 (добавочный 329), 482-2029 (добавочный 117).

ГЦКЗ "Россия"
26.04 - сольный концерт Юрия Шевчука «Просто акустика» (см. МУЗЫКА от 19.04.01).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: (812) 164-4063/4163 (Егор Хлапов, «Стоп-тайм»).
29.04 - концерт Алексея Глызина (см. МУЗЫКА от 23.03.01).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

СК «Олимпийский»
28.04 - концерт группы «ЧайФ» (см. МУЗЫКА от 02.03.01).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация до 19 часов 17 апреля по тел.: 214-4594, 213-5236/5238 (Светлана Гудеж, Real Records).

ДК им. Горбунова
27.04 - сольный концерт группы «Алиса».
Начало в 19.00.
Заявки на аккредитацию принимаются по факсу: 145-9533. Прием заявок заканчивается за три дня до концерта.
Справки по тел.: 145-8098 (FeeLee Management).

Государственный Кремлевский дворец
28.04 - концерт Криса Нормана (см. СКОРО).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 232-1818 ("Русская академия развлечений").

Центральный Дом художника
23.04 - концерт группы Burach (Шотландия);
25.04 - концерт Ольги Арефьевой и группы «Ковчег»;
26.04 - концерт гитариста Ивана Смирнова;
27.04 - концерт группы Art Coilidh;
28.04 - концерт группы Puck And Piper;
29.04 - концерт группы Lyra Celtica (Шотландия).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

Центральный Дом литераторов
25.04 - концерт Ирины Богушевской с программой «Шоу для тебя одной».
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 291-6278 (ЦДЛ).

Площадь Революция
29.04 - концерт "Продвижение" с участием групп «Вопли Видоплясова», «Дискотека Авария», «Ляпис Трубецкой», «Ногу свело!» (см. МУЗЫКА от 15.04.01).
Начало в 14.00.
Справки по тел.: 937-3170/3171, e-mail: Irina_sh@prp.ru (Ирина Щербинская, PRP Group).

Большой банкетный зал гостиницы Grand Hotel Marriott
24.04 - представление новой коллекции pret-a-porter модельера, художника сцены и дизайнера Андрея Шарова (см. МУЗЫКА от 20.04.01).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 299-9943/0707; факс: 209-2696 (Анна Степанова, Юлия Шумская, Юлия Потапова, Нина Маслова, агентство «Артефакт»).

Большой демонстрационный зал Торгового дома "ГУМ"
23.04 - пресс-конференция, посвященная открытию Второго Московского международного фестиваля "Мода и стиль в фотографии" (см. МУЗЫКА от 20.04.01).
Начало в 12.00.
Справки и аккредитация по тел.: 299-0707/9943, 209-3867, факс: 209-2696 (Анна Сенченко, Юлия Потапова, Юлия Шумская, Юлия Кручинина, Нина Маслова, Ирина Евсеева, агентство "Артефакт").

Зал «Державный» отеля Marriott Aurora
25.04 - премьера коллекции осень-зима 2001/02 «Философия успеха» (см. МУЗЫКА от 19.04.01).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 299-9943/0707; факс: 209-2696 (агентство "Артефакт", Анна Степанова, Юлия Шумская, Юлия Потапова, Нина Маслова).

Дом моды Вячеслава Зайцева
23.04 - VIII конкурс профессиональных художников-модельеров им. Надежды Ламановой.
Начало в 11.00.
Справки и аккредитация по тел.: 971-0814.