Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 18-19 АПРЕЛЯ

18.04.01 15:16 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 18-19 АПРЕЛЯ

18 АПРЕЛЯ, СРЕДА.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Доказательство жизни» (Proof Of Life, Castle Rock Entertainment, США, 2000, режиссер - Тэйлор Хэкфорд, в ролях - Мэг Райан, Рассел Кроу, Дэвид Морс, Памела Рид, Дэвид Карузо).
Сеансы: 13.30, 16.30, 19.30, 22.30.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

«Америка-Синема».
«Наблюдатель» (Watcher, США, 2000, 96 мин., режиссеры - Джо Чарбаник, Джефф Дженсен, в ролях - Джеймс Спейдер, Киану Ривз, Мариса Томей).
Сеансы: 20.20.

«Враг у ворот» (Enemy At The Gates, США, 2000, режиссер - Жан-Жак Анно, в ролях - Джад Лоу, Эд Харрис, Джозеф Файнс, Боб Хоскинс, Рон Перлман).
Сеансы: 18.00.

«Доказательство жизни» (Proof Of Life, Castle Rock Entertainment, США, 2000, режиссер - Тэйлор Хэкфорд, в ролях - Мэг Райан, Рассел Кроу, Дэвид Морс, Памела Рид, Дэвид Карузо).
Сеансы: 22.00.
Справки по тел.: 941-8747.

«Кодак Киномир».
«Шесть» (The Six Pack, Франция, 2000, режиссер – Ален Берберян, в ролях - Фредерик Дифенталь, Кьяра Мастроянни, Ришар Анконина).
Сеансы: 15.00, 19.35.

«Враг у ворот» (Enemy At The Gates, США, 2000, режиссер - Жан-Жак Анно, в ролях - Джад Лоу, Эд Харрис, Джозеф Файнс, Боб Хоскинс, Рон Перлман).
Сеансы: 10.00, 12.30, 17.05.

«Траффик» (Traffic, США, 2000, режиссер - Стивен Содерберг, в ролях - Майкл Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс, Бенисио дель Торо).
Сеансы: 21.45.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Наблюдатель» (Watcher, США, 2000, 96 мин., режиссеры - Джо Чарбаник, Джефф Дженсен, в ролях - Джеймс Спейдер, Киану Ривз, Мариса Томей).
Сеансы: 14.40.

«Враг у ворот» (Enemy At The Gates, США, 2000, режиссер - Жан-Жак Анно, в ролях - Джад Лоу, Эд Харрис, Джозеф Файнс, Боб Хоскинс, Рон Перлман).
Сеанс: 10.00.

«Крадущийся тигр, невидимый дракон» (Crouching Tiger, Hidden Dragon, Китай-Тайвань-Гонконг-США, 2000, режиссер - Анг Ли, в ролях - Жанг Зи Йи, Мишель Йо, Чоу Юнь-Фат).
Сеанс: 21.15.

«Шоколад» (Chocolat, Великобритания-США, 2000, 121 мин., режиссер - Лассе Хальстрем, в ролях - Жюльетт Бинош, Джонни Депп).
Сеанс: 12.20.

«Знакомство с родителями» (Meet The Parents, США, 2000, режиссер - Джей Роач, в ролях - Бен Стиллер, Роберт Де Ниро, Николь ДеХафф).
Сеансы: 19.30.

«Малена» (Malena, Medusa Film, Miramax Films, США-Италия, 2000, режиссер - Джузеппе Торнаторе, в ролях - Моника Белуччи, Джузеппе Сульфаро, Даниэль Арена).
Сеансы: 16.30.

«Подземелье драконов» (Dungeons & Dragons, США, 2000, режиссер - Кортни Соломон, в ролях - Джастин Валин, Марлон Вэйенс, Джереми Айронс, Брюс Пэйн, Зо Маклиллан, Ли Аренберг, Тора Бирч).
Сеансы: 9.20.

«Билли Эллиот» (Billy Elliot, Великобритания, 2000, режиссер - Стивен Дэлдри, в ролях - Джемми Белл, Джули Уолтерс, Гэри Льюис).
Сеансы: 13.00.

«101 Рейкьявик» (101 Reykjavik, 2000, режиссер - Балтазар Кормакур, в ролях - Виктория Абриль, Хилмир С.Гуднассон, Ханна Мария Карлсдоттир).
Сеансы: 11.20.

In Vino Veritas (Франция, 1999, режиссер - Отар Иоселиани, в ролях - Нико Тариелашвили, Лили Лавина, Отар Иоселиани, Амиран Амиранашвили).
Сеансы: 17.30.

«Траффик» (Traffic, США, 2000, режиссер - Стивен Содерберг, в ролях - Майкл Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс, Бенисио дель Торо).
Сеансы: 21.30.
Справки по тел.: 255-9692 /9237- автоответчик, 205-7306 - касса.

«Горизонт».
«Реквием по мечте» (Requiem For A Dream, США, 2000, режиссер - Даррен Аранофски, в ролях - Эллен Берстин, Джаред Лето, Дженнифер Коннелли, Марлон Уэйанс, Кристофер Макдональд).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Где моя тачка, чувак?» (Dude, Where’s My Car?, 20th Century Fox, США, 2000, режиссер - Дэнни Лейнер, в ролях - Шонн Уильям Скотт, Эштон Катчер, Дженнифер Гарнер).
Сеансы: 12.00, 16.00, 20.00, 0.00.

«Малена» (Malena, Medusa Film, Miramax Films, США-Италия, 2000, режиссер - Джузеппе Торнаторе, в ролях - Моника Белуччи, Джузеппе Сульфаро, Даниэль Арена).
Сеансы: 10.00, 14.00, 18.00, 22.00.

«Каро Фильм».
«Доказательство жизни» (Proof Of Life, Castle Rock Entertainment, США, 2000, режиссер - Тэйлор Хэкфорд, в ролях - Мэг Райан, Рассел Кроу, Дэвид Морс, Памела Рид, Дэвид Карузо).
Сеансы: 11.00, 11.30, 13.35, 14.00, 16.10, 16.40, 18.40, 19.20, 21.10, 22.00.

«Подземелье драконов» (Dungeons & Dragons, США, 2000, режиссер - Кортни Соломон, в ролях - Джастин Валин, Марлон Вэйенс, Джереми Айронс, Брюс Пэйн, Зо Маклиллан, Ли Аренберг, Тора Бирч).
Сеансы: 11.05, 13.20, 15.30, 17.40 19.50, 22.10.

«Враг у ворот» (Enemy At The Gates, США, 2000, режиссер - Жан-Жак Анно, в ролях - Джад Лоу, Эд Харрис, Джозеф Файнс, Боб Хоскинс, Рон Перлман).
Сеансы: 11.00, 13.40, 16.20, 19.00, 21.40.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Принцесса и воин» (Der Krieger Und Die Kaiserin, Германия, 2000, режиссер - Том Тыквер, в ролях - Франка Потенте, Бенно Фурманн).
Сеансы: 9.00, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 1.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Братство волка» (Brotherhood Of The Wolfs/Le Pacte Des Loups, David Films/Le Studio Canal+, Франция, 2001, 142 мин., режиссер - Кристоф Ганс, в ролях - Самуэль Ле Бьян, Марк Дакаскос, Венсан Кассель, Моника Беллучи).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30.

«В отрыв!» (Human Traffic, Ирландия-Великобритания, 1999, 99 мин., режиссер - Джастин Керригэн, Джон Симм, Лорейн Пилкингтон, Шон Паркерс).
Сеансы: 12.30, 16.30, 20.30.

«Опасная правда» (AntiTrust, США, 2001, режиссер - Питер Хьюитт, в ролях - Райан Филлипп, Рэйчел Ли Кук).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

«Триумф» (Россия, режиссеры - Владимир Алеников, Олег Погодин, в ролях - Петр Ульянов, Екатерина Черепухина, Карен Геворкян).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

«МДМ-кино».
«Крадущийся тигр, невидимый дракон» (Crouching Tiger, Hidden Dragon, Китай-Тайвань-Гонконг-США, 2000, режиссер - Анг Ли, в ролях - Жанг Зи Йи, Мишель Йо, Чоу Юнь-Фат).
Сеансы: 11.30.

«Доказательство жизни» (Proof Of Life, Castle Rock Entertainment, США, 2000, режиссер - Тэйлор Хэкфорд, в ролях - Мэг Райан, Рассел Кроу, Дэвид Морс, Памела Рид, Дэвид Карузо).
Сеансы: 09.00, 16.15, 21.45, 02.45.

«Подземелье драконов» (Dungeons & Dragons, США, 2000, режиссер - Кортни Соломон, в ролях - Джастин Валин, Марлон Вэйенс, Джереми Айронс, Брюс Пэйн, Зо Маклиллан, Ли Аренберг, Тора Бирч).
Сеансы: 14.00, 5.00.

«Траффик» (Traffic, США, 2000, режиссер - Стивен Содерберг, в ролях - Майкл Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс, Бенисио дель Торо).
Сеансы: 19.00, 00.15.

«Прага».
«Малена» (Malena, Medusa Film, Miramax Films, США-Италия, 2000, режиссер - Джузеппе Торнаторе, в ролях - Моника Белуччи, Джузеппе Сульфаро, Даниэль Арена).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал «Ролан».
«Билли Эллиот» (Billy Elliot, Великобритания, 2000, режиссер - Стивен Дэлдри, в ролях - Джемми Белл, Джули Уолтерс, Гэри Льюис).
Сеансы: 12.00, 14.15, 16.30, 18.45.

«Большой куш» (The Snatch, режиссер - Гай Ритчи, в ролях - Бенисио дель Торо, Брэд Питт).
Сеансы: 20.30, 22.30.

«Враг у ворот» (Enemy At The Gates, США, 2000, режиссер - Жан-Жак Анно, в ролях - Джад Лоу, Эд Харрис, Джозеф Файнс, Боб Хоскинс, Рон Перлман).
Сеансы: 11.00, 15.30, 21.00.

«Наблюдатель» (Watcher, США, 2000, 96 мин., режиссеры - Джо Чарбаник, Джефф Дженсен, в ролях - Джеймс Спейдер, Киану Ривз, Мариса Томей).
Сеансы: 13.30, 18.45.

«Траффик» (Traffic, США, 2000, режиссер - Стивен Содерберг, в ролях - Майкл Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс, Бенисио дель Торо).
Сеансы: 20.45, 23.30.
Справки по тел.: 916-9412.

«Ударник».
«Враг у ворот» (Enemy At The Gates, США, 2000, режиссер - Жан-Жак Анно, в ролях - Джад Лоу, Эд Харрис, Джозеф Файнс, Боб Хоскинс, Рон Перлман).
Сеансы: 11.00, 16.00, 21.00.

«Доказательство жизни» (Proof Of Life, Castle Rock Entertainment, США, 2000, режиссер - Тэйлор Хэкфорд, в ролях - Мэг Райан, Рассел Кроу, Дэвид Морс, Памела Рид, Дэвид Карузо).
Сеансы: 13.30, 18.30. 23.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Где моя тачка, чувак?» (Dude, Where’s My Car?, 20th Century Fox, США, 2000, режиссер - Дэнни Лейнер, в ролях - Шонн Уильям Скотт, Эштон Катчер, Дженнифер Гарнер).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00, 23.00.

«Малена» (Malena, Medusa Film, Miramax Films, США-Италия, 2000, режиссер - Джузеппе Торнаторе, в ролях - Моника Белуччи, Джузеппе Сульфаро, Даниэль Арена).
Сеансы: 9.00, 13.00, 17.00, 21.00, 1.00.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Где моя тачка, чувак?» (Dude, Where’s My Car?, 20th Century Fox, США, 2000, режиссер - Дэнни Лейнер, в ролях - Шонн Уильям Скотт, Эштон Катчер, Дженнифер Гарнер).
Сеансы: 9.00, 13.00, 17.00, 21.00.

«Малена» (Malena, Medusa Film, Miramax Films, США-Италия, 2000, режиссер - Джузеппе Торнаторе, в ролях - Моника Белуччи, Джузеппе Сульфаро, Даниэль Арена).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00, 23.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
18.30 - «Ночь» (La Notte, Италия–Франция, 1960, 122 мин., режиссер - Микеланджело Антониони).
18.45 - «Изловленный ловец» (Россия, 2001, 52 мин., режиссер - Юлий Лурье, неигровой).
19.00 - «Долина» (The Valley, Великобритания, 70 мин., режиссер - Дэн Рид); «Сопровождающие» (Minders, Великобртиания, 50 мин., режиссер - Шон Макалистер).
19.15 - «Дилижанс» (Stagecoach, США, 1938, 96 мин., режиссер - Джон Форд).
20.45 - «Легенды Риты» (Die Stille Nach Dem Schuя, Германия, 1999, 101 мин., режиссер - Фолькер Шлендорф).

19 АПРЕЛЯ, ЧЕТВЕРГ.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Яды, или Всемирная история отравлений» (Россия, "Мосфильм", "Курьер", 2001, режиссер - Карен Шахназаров, в ролях - Игнат Акрачков, Олег Басилашвили, Жанна Дуданова, Александр Баширов, Андрей Панин, Людмила Касаткина).
Сеансы: 19.30, 22.30.

«Доказательство жизни» (Proof Of Life, Castle Rock Entertainment, США, 2000, режиссер - Тэйлор Хэкфорд, в ролях - Мэг Райан, Рассел Кроу, Дэвид Морс, Памела Рид, Дэвид Карузо).
Сеансы: 10.50, 13.30, 16.30.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

«Америка-Синема».
«Наблюдатель» (Watcher, США, 2000, 96 мин., режиссеры - Джо Чарбаник, Джефф Дженсен, в ролях - Джеймс Спейдер, Киану Ривз, Мариса Томей).
Сеансы: 20.20.

«Враг у ворот» (Enemy At The Gates, США, 2000, режиссер - Жан-Жак Анно, в ролях - Джад Лоу, Эд Харрис, Джозеф Файнс, Боб Хоскинс, Рон Перлман).
Сеансы: 18.00.

«Доказательство жизни» (Proof Of Life, Castle Rock Entertainment, США, 2000, режиссер - Тэйлор Хэкфорд, в ролях - Мэг Райан, Рассел Кроу, Дэвид Морс, Памела Рид, Дэвид Карузо).
Сеансы: 22.00.
Справки по тел.: 941-8747.

«Кодак Киномир».
«Яды, или Всемирная история отравлений» (Россия, "Мосфильм", "Курьер", 2001, режиссер - Карен Шахназаров, в ролях - Игнат Акрачков, Олег Басилашвили, Жанна Дуданова, Александр Баширов, Андрей Панин, Людмила Касаткина).
Сеансы: 10.00, 17.10.

«Враг у ворот» (Enemy At The Gates, США, 2000, режиссер - Жан-Жак Анно, в ролях - Джад Лоу, Эд Харрис, Джозеф Файнс, Боб Хоскинс, Рон Перлман).
Сеансы: 12.10, 14.40, 19.20, 21.50.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Наблюдатель» (Watcher, США, 2000, 96 мин., режиссеры - Джо Чарбаник, Джефф Дженсен, в ролях - Джеймс Спейдер, Киану Ривз, Мариса Томей).
Сеансы: 10.30.

«Враг у ворот» (Enemy At The Gates, США, 2000, режиссер - Жан-Жак Анно, в ролях - Джад Лоу, Эд Харрис, Джозеф Файнс, Боб Хоскинс, Рон Перлман).
Сеанс: 16.40.

«Любовное настроение» (In The Mood For Love, Гонконг-Франция, 2000, режиссер - Вонг Кар-Вай, в ролях - Тонни Люн, Мэгги Чун).
Сеансы: 19.50.

«Крадущийся тигр, невидимый дракон» (Crouching Tiger, Hidden Dragon, Китай-Тайвань-Гонконг-США, 2000, режиссер - Анг Ли, в ролях - Жанг Зи Йи, Мишель Йо, Чоу Юнь-Фат).
Сеанс: 12.20, 19.00.

«О, где же ты, брат?» (O Brother, Where Art Thou?, США, 2000, 102 мин., режиссер - Джоэл Коэн, в ролях - Джордж Клуни, Джон Туртурро, Тим Блейк Нельсон, Холли Хантер, Крис Томас Кинг, Чарльз Дернинг, Джон Гудман, Уэйн Дювалл).
Сеансы: 18.00.

«Опасная правда» (AntiTrust, США, 2001, режиссер - Питер Хоуитт, в ролях - Райан Филипп, Рэйчел Ли Кук).
Сеансы: 16.00.

«Ослепленный желаниями» (Bedazzled, 20th Century Fox, 2000, CША, режиссер - Гарольд Ремис, в ролях - Брендан Фрейзер, Элизабет Херли, Фрэнсис О’Коннор, Орландо Джонс, Мириам Шор).
Сеансы: 12.30.

«Шоколад» (Chocolat, Великобритания-США, 2000, 121 мин., режиссер - Лассе Хальстрем, в ролях - Жюльетт Бинош, Джонни Депп).
Сеанс: 21.15.

«Шесть» (The Six Pack, Франция, 2000, режиссер – Ален Берберян, в ролях - Фредерик Дифенталь, Кьяра Мастроянни, Ришар Анконина).
Сеансы: 14.10.

«Малена» (Malena, Medusa Film, Miramax Films, США-Италия, 2000, режиссер - Джузеппе Торнаторе, в ролях - Моника Белуччи, Джузеппе Сульфаро, Даниэль Арена).
Сеансы: 14.40.

«Братство волка» (Brotherhood Of The Wolfs/Le Pacte Des Loups, David Films/Le Studio Canal+, Франция, 2001, 142 мин., режиссер - Кристоф Ганс, в ролях - Самуэль Ле Бьян, Марк Дакаскос, Венсан Кассель, Моника Беллучи).
Сеансы: 10.00.

«Траффик» (Traffic, США, 2000, режиссер - Стивен Содерберг, в ролях - Майкл Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс, Бенисио дель Торо).
Сеансы: 21.30.
Справки по тел.: 255-9692 /9237- автоответчик, 205-7306 - касса.

«Горизонт».
«Реквием по мечте» (Requiem For A Dream, США, 2000, режиссер - Даррен Аранофски, в ролях - Эллен Берстин, Джаред Лето, Дженнифер Коннелли, Марлон Уэйанс, Кристофер Макдональд).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
"Заблудшие души" (Lost Souls, США, 2000, режиссер - Януш Каминский, в ролях - Вайнона Райдер, Бен Чаплин, Сара Винтер, Джон Харт).
Сеансы: 10.00, 14.00, 18.00, 22.00, 2.00.

«Реквием по мечте» (Requiem For A Dream, США, 2000, режиссер - Даррен Аранофски, в ролях - Эллен Берстин, Джаред Лето, Дженнифер Коннелли, Марлон Уэйанс, Кристофер Макдональд).
Сеансы: 12.00, 16.00, 20.00, 0.00, 2.00.

«Каро Фильм».
«Доказательство жизни» (Proof Of Life, Castle Rock Entertainment, США, 2000, режиссер - Тэйлор Хэкфорд, в ролях - Мэг Райан, Рассел Кроу, Дэвид Морс, Памела Рид, Дэвид Карузо).
Сеансы: 11.00, 11.20, 13.30, 16.20, 18.00, 19.00, 21.40, 22.30.

«Наблюдатель» (Watcher, США, 2000, 96 мин., режиссеры - Джо Чарбаник, Джефф Дженсен, в ролях - Джеймс Спейдер, Киану Ривз, Мариса Томей).
Сеансы: 13.50, 16.00, 20.30.

«Яды, или Всемирная история отравлений» (Россия, "Мосфильм", "Курьер", 2001, режиссер - Карен Шахназаров, в ролях - Игнат Акрачков, Олег Басилашвили, Жанна Дуданова, Александр Баширов, Андрей Панин, Людмила Касаткина).
Сеансы: 11.05, 13.10, 15.30, 17.30, 19.40, 21.50.

«Враг у ворот» (Enemy At The Gates, США, 2000, режиссер - Жан-Жак Анно, в ролях - Джад Лоу, Эд Харрис, Джозеф Файнс, Боб Хоскинс, Рон Перлман).
Сеансы: 11.10, 13.50, 16.30, 19.10, 21.35.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Принцесса и воин» (Der Krieger Und Die Kaiserin, Германия, 2000, режиссер - Том Тыквер, в ролях - Франка Потенте, Бенно Фурманн).
Сеансы: 9.00, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 1.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Братство волка» (Brotherhood Of The Wolfs/Le Pacte Des Loups, David Films/Le Studio Canal+, Франция, 2001, 142 мин., режиссер - Кристоф Ганс, в ролях - Самуэль Ле Бьян, Марк Дакаскос, Венсан Кассель, Моника Беллучи).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30.

«В отрыв!» (Human Traffic, Ирландия-Великобритания, 1999, 99 мин., режиссер - Джастин Керригэн, Джон Симм, Лорейн Пилкингтон, Шон Паркерс).
Сеансы: 12.30, 16.30, 20.30.

«Опасная правда» (AntiTrust, США, 2001, режиссер - Питер Хьюитт, в ролях - Райан Филлипп, Рэйчел Ли Кук).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

«Триумф» (Россия, режиссеры - Владимир Алеников, Олег Погодин, в ролях - Петр Ульянов, Екатерина Черепухина, Карен Геворкян).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

«МДМ-кино».
«Крадущийся тигр, невидимый дракон» (Crouching Tiger, Hidden Dragon, Китай-Тайвань-Гонконг-США, 2000, режиссер - Анг Ли, в ролях - Жанг Зи Йи, Мишель Йо, Чоу Юнь-Фат).
Сеансы: 11.30.

«Доказательство жизни» (Proof Of Life, Castle Rock Entertainment, США, 2000, режиссер - Тэйлор Хэкфорд, в ролях - Мэг Райан, Рассел Кроу, Дэвид Морс, Памела Рид, Дэвид Карузо).
Сеансы: 09.00, 16.15, 21.45, 02.45.

«Подземелье драконов» (Dungeons & Dragons, США, 2000, режиссер - Кортни Соломон, в ролях - Джастин Валин, Марлон Вэйенс, Джереми Айронс, Брюс Пэйн, Зо Маклиллан, Ли Аренберг, Тора Бирч).
Сеансы: 14.00, 5.00.

«Траффик» (Traffic, США, 2000, режиссер - Стивен Содерберг, в ролях - Майкл Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс, Бенисио дель Торо).
Сеансы: 19.00, 00.15.

«Прага».
"Заблудшие души" (Lost Souls, США, 2000, режиссер - Януш Каминский, в ролях - Вайнона Райдер, Бен Чаплин, Сара Винтер, Джон Харт).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал «Ролан».
«Билли Эллиот» (Billy Elliot, Великобритания, 2000, режиссер - Стивен Дэлдри, в ролях - Джемми Белл, Джули Уолтерс, Гэри Льюис).
Сеансы: 12.00, 14.15, 16.30, 18.45.

«Большой куш» (The Snatch, режиссер - Гай Ритчи, в ролях - Бенисио дель Торо, Брэд Питт).
Сеансы: 20.30, 22.30.

«Враг у ворот» (Enemy At The Gates, США, 2000, режиссер - Жан-Жак Анно, в ролях - Джад Лоу, Эд Харрис, Джозеф Файнс, Боб Хоскинс, Рон Перлман).
Сеансы: 11.00, 15.30, 21.00.

«Наблюдатель» (Watcher, США, 2000, 96 мин., режиссеры - Джо Чарбаник, Джефф Дженсен, в ролях - Джеймс Спейдер, Киану Ривз, Мариса Томей).
Сеансы: 13.30, 18.45.

«Траффик» (Traffic, США, 2000, режиссер - Стивен Содерберг, в ролях - Майкл Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс, Бенисио дель Торо).
Сеансы: 20.45, 23.30.
Справки по тел.: 916-9412.

«Ударник».
«Враг у ворот» (Enemy At The Gates, США, 2000, режиссер - Жан-Жак Анно, в ролях - Джад Лоу, Эд Харрис, Джозеф Файнс, Боб Хоскинс, Рон Перлман).
Сеансы: 11.00, 16.00, 21.00.

«Доказательство жизни» (Proof Of Life, Castle Rock Entertainment, США, 2000, режиссер - Тэйлор Хэкфорд, в ролях - Мэг Райан, Рассел Кроу, Дэвид Морс, Памела Рид, Дэвид Карузо).
Сеансы: 13.30, 18.30. 23.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
"Заблудшие души" (Lost Souls, США, 2000, режиссер - Януш Каминский, в ролях - Вайнона Райдер, Бен Чаплин, Сара Винтер, Джон Харт).
Сеансы: 9.00, 13.00, 17.00, 21.00, 1.00.

«Реквием по мечте» (Requiem For A Dream, США, 2000, режиссер - Даррен Аранофски, в ролях - Эллен Берстин, Джаред Лето, Дженнифер Коннелли, Марлон Уэйанс, Кристофер Макдональд).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00, 23.00.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
"Заблудшие души" (Lost Souls, США, 2000, режиссер - Януш Каминский, в ролях - Вайнона Райдер, Бен Чаплин, Сара Винтер, Джон Харт).
Сеансы: 9.00, 13.00, 17.00, 21.00, 1.00.

«Реквием по мечте» (Requiem For A Dream, США, 2000, режиссер - Даррен Аранофски, в ролях - Эллен Берстин, Джаред Лето, Дженнифер Коннелли, Марлон Уэйанс, Кристофер Макдональд).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00, 23.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
18.30 - «Великолепные Эмберсоны» (The Magnificent Ambersons, США, 1942, 88 мин., режиссер Орсон Уэллс).
18.45 - «Пепел и алмаз» (Popiol I Diament, Польша, 1958, 104 мин., режиссер - Анджей Вайда).
18.45 - «Дестри снова в седле» (Destry Rides Again, США, 1939, 94 мин., режиссер - Джордж Маршалл).
19.00 - Программа документальных фильмов Великобритании.
20.30 - «Легенды Риты» (Die Stille Nach Dem Schuя, Германия, 1999, 101 мин., режиссер - Фолькер Шлендорф).