Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

05.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 15-17 АПРЕЛЯ

15.04.01 14:44 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 15-17 АПРЕЛЯ

15 АПРЕЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Доказательство жизни» (Proof Of Life, Castle Rock Entertainment, США, 2000, режиссер - Тэйлор Хэкфорд, в ролях - Мэг Райан, Рассел Кроу, Дэвид Морс, Памела Рид, Дэвид Карузо).
Сеансы: 10.50, 13.30, 16.30, 19.30, 22.30.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

«Америка-Синема».
«Враг у ворот» (Enemy At The Gates, США, 2000, режиссер - Жан-Жак Анно, в ролях - Джад Лоу, Эд Харрис, Джозеф Файнс, Боб Хоскинс, Рон Перлман).
Сеанс: 15.30, 19.30.

«Где моя тачка, чувак?» (Dude, Where’s My Car?, 20th Century Fox, США, 2000, режиссер - Дэнни Лейнер, в ролях - Шонн Уильям Скотт, Эштон Катчер, Дженнифер Гарнер).
Сеанс: 14.00, 18.00.
Справки по тел.: 941-8747.

«Кодак Киномир».
«Шесть» (The Six Pack, Франция, 2000, режиссер – Ален Берберян, в ролях - Фредерик Дифенталь, Кьяра Мастроянни, Ришар Анконина).
Сеансы: 15.00, 19.35.

«Враг у ворот» (Enemy At The Gates, США, 2000, режиссер - Жан-Жак Анно, в ролях - Джад Лоу, Эд Харрис, Джозеф Файнс, Боб Хоскинс, Рон Перлман).
Сеансы: 10.00, 12.30, 17.05.

«Траффик» (Traffic, США, 2000, режиссер - Стивен Содерберг, в ролях - Майкл Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс, Беницио дель Торо).
Сеансы: 21.45.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
"Братство волка" (Brotherhood Of The Wolfs/Le Pacte Des Loups, David Films/Le Studio Canal+, Франция, 2001, 142 мин., режиссер - Кристоф Ганс, в ролях - Самуэль Ле Бьян, Марк Дакаскос, Венсан Кассель, Моника Беллучи).
Сеансы: 13.45.

«Шесть» (The Six Pack, Франция, 2000, режиссер – Ален Берберян, в ролях - Фредерик Дифенталь, Кьяра Мастроянни, Ришар Анконина).
Сеанс: 16.20.

«Наблюдатель» (Watcher, США, 2000, 96 мин., режиссеры - Джо Чарбаник, Джефф Дженсен, в ролях - Джеймс Спейдер, Киану Ривз, Мариса Томей).
Сеансы: 11.50.

«Враг у ворот» (Enemy At The Gates, США, 2000, режиссер - Жан-Жак Анно, в ролях - Джад Лоу, Эд Харрис, Джозеф Файнс, Боб Хоскинс, Рон Перлман).
Сеанс: 9.30.

«Крадущийся тигр, невидимый дракон» (Crouching Tiger, Hidden Dragon, Китай-Тайвань-Гонконг-США, 2000, режиссер - Анг Ли, в ролях - Жанг Зи Йи, Мишель Йо, Чоу Юнь-Фат).
Сеанс: 18.45.

«Шоколад» (Chocolat, Великобритания-США, 2000, 121 мин., режиссер - Лассе Хальстрем, в ролях - Жюльетт Бинош, Джонни Депп).
Сеанс: 21.40.

«Такси-2» (Taxi II, LeeLoo Production, APR, 2000, режиссер - Жерар Кравцик, в ролях - Сами Насери, Фредерик Дифенталь).
Сеансы: 18.20.

«Знакомство с родителями» (Meet The Parents, США, 2000, режиссер - Джей Роач, в ролях - Бен Стиллер, Роберт Де Ниро, Николь ДеХафф).
Сеансы: 14.20.

«Любовное настроение» (In The Mood Of Love, Jet Tone Productions, Гонконг/Франция, 2000, 138 мин., режиссер - Вонг Кар-Вай, в ролях - Тони Лэнг, Чю Вай, Ребекка Пан).
Сеансы: 20.00.

«Приключения Рокки и Булльвинкля» (The Adventures Of Rocky & Bullwinkle, США, 2000, режиссер - Дес МакАнуф, в ролях - Рене Руссо, Роберт Де Ниро, Джейсон Александр, Рэнди Куэйд).
Сеансы: 12.40.

«Побег из курятника» » (Chicken Run, США, 2000, 84 мин., режиссеры - Питер Лорд, Ник Парк, озвучание - Мэл Гибсон).
Сеансы: 11.00.

«Ангелы Чарли» (Charlie’s Angels, США, 2000, режиссер - Джозеф МакДжинти, в ролях - Кэмерон Диас, Дрю Бэрримор, Люси Лью).
Сеансы: 9.15.

«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Нэнси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 16.20.
Справки по тел.: 255-9692/9237- автоответчик, 205-7306 - касса.

«Горизонт».
«Где моя тачка, чувак?» (Dude, Where’s My Car?, 20th Century Fox, США, 2000, режиссер - Дэнни Лейнер, в ролях - Шонн Уильям Скотт, Эштон Катчер, Дженнифер Гарнер).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Где моя тачка, чувак?» (Dude, Where’s My Car?, 20th Century Fox, США, 2000, режиссер - Дэнни Лейнер, в ролях - Шонн Уильям Скотт, Эштон Катчер, Дженнифер Гарнер).
Сеансы: 12.00, 16.00, 20.00, 0.00.

«Малена» (Malena, Medusa Film, Miramax Films, США-Италия, 2000, режиссер - Джузеппе Торнаторе, в ролях - Моника Белуччи, Джузеппе Сульфаро, Даниэль Арена).
Сеансы: 10.00, 14.00, 18.00, 22.00.

«Каро фильм».
«102 далматинца» (102 Dalmatians, США, 2000, режиссер - Кевин Лайма, в ролях - Гленн Клоуз, Жерар Депардье).
Сеансы: 11.40, 13.30.

«Побег из курятника» (Chicken Run, США, 2000, 84 мин., режиссеры - Питер Лорд, Ник Парк, озвучание - Мэл Гибсон).
Сеансы: 11.05, 12.50.

«Доказательство жизни» (Proof Of Life, Castle Rock Entertainment, США, 2000, режиссер - Тэйлор Хэкфорд, в ролях - Мэг Райан, Рассел Кроу, Дэвид Морс, Памела Рид, Дэвид Карузо).
Сеансы: 11.00, 11.30, 13.35, 14.00, 16.10, 16.40, 18.40, 19.20, 21.10, 22.00.

«Подземелье драконов» (Dungeons & Dragons, США, 2000, режиссер - Кортни Соломон, в ролях - Джастин Валин, Марлон Вэйенс, Джереми Айронс, Брюс Пэйн, Зо Маклиллан, Ли Аренберг, Тора Бирч).
Сеансы: 15.20, 17.30, 19.40, 21.50.

«Враг у ворот» (Enemy At The Gates, США, 2000, режиссер - Жан-Жак Анно, в ролях - Джад Лоу, Эд Харрис, Джозеф Файнс, Боб Хоскинс, Рон Перлман).
Сеансы: 14.30, 17.10, 19.50, 22.30.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Принцесса и воин» (Der Krieger Und Die Kaiserin, Германия, 2000, режиссер - Том Тыквер, в ролях - Франка Потенте, Бенно Фурманн).
Сеансы: 9.00, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 1.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«О, где же ты брат?» (O Brother, Where Art Thou?, США, 2000, 102 мин., режиссер - Джоэл Коэн, в ролях - Джордж Клуни, Джон Туртурро, Тим Блейк Нельсон, Холли Хантер, Крис Томас Кинг, Чарльз Дернинг, Джон Гудман, Уэйн Дювалл).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30.

«Опасная правда» (AntiTrust, США, 2001, режиссер - Питер Хьюитт, в ролях - Райан Филлипп, Рэйчел Ли Кук).
Сеансы: 12.30, 16.30, 20.30.

«Спрятаться негде» (Nowhere To Hide, Южная Корея, 1999, режиссер - Мюнг Си Ли, в ролях - Донг Кун Янг, Джи Вучой, Сунь Ки Ан).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Нэнси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

«МДМ-кино».
«Крадущийся тигр, невидимый дракон» (Crouching Tiger, Hidden Dragon, Китай-Тайвань-Гонконг-США, 2000, режиссер - Анг Ли, в ролях - Жанг Зи Йи, Мишель Йо, Чоу Юнь-Фат).
Сеансы: 16.45.

«Доказательство жизни» (Proof Of Life, Castle Rock Entertainment, США, 2000, режиссер - Тэйлор Хэкфорд, в ролях - Мэг Райан, Рассел Кроу, Дэвид Морс, Памела Рид, Дэвид Карузо).
Сеансы: 9.15, 14.00, 19.00.

«Подземелье драконов» (Dungeons & Dragons, США, 2000, режиссер - Кортни Соломон, в ролях - Джастин Валин, Марлон Вэйенс, Джереми Айронс, Брюс Пэйн, Зо Маклиллан, Ли Аренберг, Тора Бирч).
Сеансы: 11.45, 5.15.

«Траффик» (Traffic, США, 2000, режиссер - Стивен Содерберг, в ролях - Майкл Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс, Беницио дель Торо).
Сеансы: 21.45, 2.45.

«Прага».
«Малена» (Malena, Medusa Film, Miramax Films, США-Италия, 2000, режиссер - Джузеппе Торнаторе, в ролях - Моника Белуччи, Джузеппе Сульфаро, Даниэль Арена).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал «Ролан».
«Билли Эллиот» (Billy Elliot, Великобритания, 2000, режиссер - Стивен Дэлдри, в ролях - Джемми Белл, Джули Уолтерс, Гэри Льюис).
Сеансы: 12.00, 14.15, 16.30, 18.45.

«Враг у ворот» (Enemy At The Gates, США, 2000, режиссер - Жан-Жак Анно, в ролях - Джад Лоу, Эд Харрис, Джозеф Файнс, Боб Хоскинс, Рон Перлман).
Сеансы: 11.00, 15.30, 21.00.

«Наблюдатель» (Watcher, США, 2000, 96 мин., режиссеры - Джо Чарбаник, Джефф Дженсен, в ролях - Джеймс Спейдер, Киану Ривз, Мариса Томей).
Сеансы: 13.30, 15.30, 22.45.

«Траффик» (Traffic, США, 2000, режиссер - Стивен Содерберг, в ролях - Майкл Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс, Беницио дель Торо).
Сеансы: 20.00, 23.30.
Справки по тел.: 916-9412.

«Ударник».
«Враг у ворот» (Enemy At The Gates, США, 2000, режиссер - Жан-Жак Анно, в ролях - Джад Лоу, Эд Харрис, Джозеф Файнс, Боб Хоскинс, Рон Перлман).
Сеансы: 11.00, 16.00, 21.00.

«Доказательство жизни» (Proof Of Life, Castle Rock Entertainment, США, 2000, режиссер - Тэйлор Хэкфорд, в ролях - Мэг Райан, Рассел Кроу, Дэвид Морс, Памела Рид, Дэвид Карузо).
Сеансы: 13.30, 18.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Где моя тачка, чувак?» (Dude, Where’s My Car?, 20th Century Fox, США, 2000, режиссер - Дэнни Лейнер, в ролях - Шонн Уильям Скотт, Эштон Катчер, Дженнифер Гарнер).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00, 23.00.

«Малена» (Malena, Medusa Film, Miramax Films, США-Италия, 2000, режиссер - Джузеппе Торнаторе, в ролях - Моника Белуччи, Джузеппе Сульфаро, Даниэль Арена).
Сеансы: 9.00, 13.00, 17.00, 21.00, 1.00.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Где моя тачка, чувак?» (Dude, Where’s My Car?, 20th Century Fox, США, 2000, режиссер - Дэнни Лейнер, в ролях - Шонн Уильям Скотт, Эштон Катчер, Дженнифер Гарнер).
Сеансы: 9.00, 13.00, 17.00, 21.00.

«Малена» (Malena, Medusa Film, Miramax Films, США-Италия, 2000, режиссер - Джузеппе Торнаторе, в ролях - Моника Белуччи, Джузеппе Сульфаро, Даниэль Арена).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00, 23.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
16.00 - «Красная пустыня» (Il Deserto Rosso, Италия–Франция, 1964, 111 мин., режиссер - Микеланджело Антониони).
16.30 - «Королева Кристина» (Queen Christina, США, 1933, 97 мин., режиссер - Рубен Мамулян).
18.30 - «Лиссабонская история» (Lisbonne Story/Viagem A Lisboa, Германия-Португалия, 1994/95, 103 мин., режиссер - Вим Вендерс).
19.00 - «Ашик-Кериб» (СССР/Грузия, 1988, 78 мин., режиссер - Сергей Параджанов совместно с Додо Абашидзе).
19.15 - «Валентина» (СССР/Россия, 1981, 100 мин., режиссер - Глеб Панфилов).
20.30 - «Под песком» (Sous Le Sable, Франция, 2000, 96 мин., режиссер - Франсуа Озон).


17 АПРЕЛЯ, ВТОРНИК.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Доказательство жизни» (Proof Of Life, Castle Rock Entertainment, США, 2000, режиссер - Тэйлор Хэкфорд, в ролях - Мэг Райан, Рассел Кроу, Дэвид Морс, Памела Рид, Дэвид Карузо).
Сеансы: 10.50, 13.30, 16.30, 19.30, 22.30.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

«Америка-Синема».
«Наблюдатель» (Watcher, США, 2000, 96 мин., режиссеры - Джо Чарбаник, Джефф Дженсен, в ролях - Джеймс Спейдер, Киану Ривз, Мариса Томей).
Сеансы: 20.22.

«Враг у ворот» (Enemy At The Gates, США, 2000, режиссер - Жан-Жак Анно, в ролях - Джад Лоу, Эд Харрис, Джозеф Файнс, Боб Хоскинс, Рон Перлман).
Сеансы: 18.00.

«Доказательство жизни» (Proof Of Life, Castle Rock Entertainment, США, 2000, режиссер - Тэйлор Хэкфорд, в ролях - Мэг Райан, Рассел Кроу, Дэвид Морс, Памела Рид, Дэвид Карузо).
Сеансы: 22.00.
Справки по тел.: 941-8747.

«Кодак Киномир».
«Шесть» (The Six Pack, Франция, 2000, режиссер – Ален Берберян, в ролях - Фредерик Дифенталь, Кьяра Мастроянни, Ришар Анконина).
Сеансы: 15.00, 19.35.

«Враг у ворот» (Enemy At The Gates, США, 2000, режиссер - Жан-Жак Анно, в ролях - Джад Лоу, Эд Харрис, Джозеф Файнс, Боб Хоскинс, Рон Перлман).
Сеансы: 10.00, 12.30, 17.05.

«Траффик» (Traffic, США, 2000, режиссер - Стивен Содерберг, в ролях - Майкл Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс, Беницио дель Торо).
Сеансы: 21.45.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
"Братство волка" (Brotherhood Of The Wolfs/Le Pacte Des Loups, David Films/Le Studio Canal+, Франция, 2001, 142 мин., режиссер - Кристоф Ганс, в ролях - Самуэль Ле Бьян, Марк Дакаскос, Венсан Кассель, Моника Беллучи).
Сеансы: 13.45.

«Шесть» (The Six Pack, Франция, 2000, режиссер – Ален Берберян, в ролях - Фредерик Дифенталь, Кьяра Мастроянни, Ришар Анконина).
Сеанс: 16.20.

«Наблюдатель» (Watcher, США, 2000, 96 мин., режиссеры - Джо Чарбаник, Джефф Дженсен, в ролях - Джеймс Спейдер, Киану Ривз, Мариса Томей).
Сеансы: 11.50.

«Враг у ворот» (Enemy At The Gates, США, 2000, режиссер - Жан-Жак Анно, в ролях - Джад Лоу, Эд Харрис, Джозеф Файнс, Боб Хоскинс, Рон Перлман).
Сеанс: 9.30.

«Крадущийся тигр, невидимый дракон» (Crouching Tiger, Hidden Dragon, Китай-Тайвань-Гонконг-США, 2000, режиссер - Анг Ли, в ролях - Жанг Зи Йи, Мишель Йо, Чоу Юнь-Фат).
Сеанс: 18.45.

«Шоколад» (Chocolat, Великобритания-США, 2000, 121 мин., режиссер - Лассе Хальстрем, в ролях - Жюльетт Бинош, Джонни Депп).
Сеанс: 21.40.

«Такси 2» (Taxi II, LeeLoo Production, APR, 2000, режиссер - Жерар Кравцик, в ролях - Сами Насери, Фредерик Дифенталь).
Сеансы: 18.20.

«Знакомство с родителями» (Meet The Parents, США, 2000, режиссер - Джей Роач, в ролях - Бен Стиллер, Роберт Де Ниро, Николь ДеХафф).
Сеансы: 14.20.

«Любовное настроение» (In The Mood Of Love, Jet Tone Productions, Гонконг/Франция, 2000, 138 мин., режиссер - Вонг Кар-Вай, в ролях - Тони Ленг Чю Вай, Ребекка Пан).
Сеансы: 20.00.

«Приключения Рокки и Булльвинкля» (The Adventures Of Rocky & Bullwinkle, США, 2000, режиссер - Дес МакАнуф, в ролях - Рене Руссо, Роберт Де Ниро, Джейсон Александр, Рэнди Куэйд).
Сеансы: 12.40.

«Побег из курятника» » (Chicken Run, США, 2000, 84 мин., режиссеры - Питер Лорд, Ник Парк, озвучание - Мэл Гибсон).
Сеансы: 11.00.

«Ангелы Чарли» (Charlie’s Angels, США, 2000, режиссер - Джозеф МакДжинти, в ролях - Кэмерон Диас, Дрю Бэрримор, Люси Лью).
Сеансы: 9.15.

«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Нэнси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 16.20.
Справки по тел.: 255-9692 /9237- автоответчик, 205-7306 - касса.

«Горизонт».
«Где моя тачка, чувак?» (Dude, Where’s My Car?, 20th Century Fox, США, 2000, режиссер - Дэнни Лейнер, в ролях - Шонн Уильям Скотт, Эштон Катчер, Дженнифер Гарнер).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Где моя тачка, чувак?» (Dude, Where’s My Car?, 20th Century Fox, США, 2000, режиссер - Дэнни Лейнер, в ролях - Шонн Уильям Скотт, Эштон Катчер, Дженнифер Гарнер).
Сеансы: 12.00, 16.00, 20.00, 0.00.

«Малена» (Malena, Medusa Film, Miramax Films, США-Италия, 2000, режиссер - Джузеппе Торнаторе, в ролях - Моника Белуччи, Джузеппе Сульфаро, Даниэль Арена).
Сеансы: 10.00, 14.00, 18.00, 22.00.

«Каро Фильм».

«Доказательство жизни» (Proof Of Life, Castle Rock Entertainment, США, 2000, режиссер - Тэйлор Хэкфорд, в ролях - Мэг Райан, Рассел Кроу, Дэвид Морс, Памела Рид, Дэвид Карузо).
Сеансы: 11.00, 11.30, 13.35, 14.00, 16.10, 16.40, 18.40, 19.20, 21.10, 22.00.

«Подземелье драконов» (Dungeons & Dragons, США, 2000, режиссер - Кортни Соломон, в ролях - Джастин Валин, Марлон Вэйенс, Джереми Айронс, Брюс Пэйн, Зо Маклиллан, Ли Аренберг, Тора Бирч).
Сеансы: 11.05, 13.20, 15.30, 17.40 19.50, 22.10.

«Враг у ворот» (Enemy At The Gates, США, 2000, режиссер - Жан-Жак Анно, в ролях - Джад Лоу, Эд Харрис, Джозеф Файнс, Боб Хоскинс, Рон Перлман).
Сеансы: 11.00, 13.40, 16.20, 19.00, 21.40.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Принцесса и воин» (Der Krieger Und Die Kaiserin, Германия, 2000, режиссер - Том Тыквер, в ролях - Франка Потенте, Бенно Фурманн).
Сеансы: 9.00, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 1.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Братство волка» (Brotherhood Of The Wolfs/Le Pacte Des Loups, David Films/Le Studio Canal+, Франция, 2001, 142 мин., режиссер - Кристоф Ганс, в ролях - Самуэль Ле Бьян, Марк Дакаскос, Венсан Кассель, Моника Беллучи).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30.

«В отрыв!» (Human Traffic, Ирландия-Великобритания, 1999, 99 мин., режиссер - Джастин Керригэн, Джон Симм, Лорейн Пилкингтон, Шон Паркерс).
Сеансы: 12.30, 16.30, 20.30.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Опасная правда» (AntiTrust, США, 2001, режиссер - Питер Хьюитт, в ролях - Райан Филлипп, Рэйчел Ли Кук).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

«Триумф» (Россия, режиссеры - Владимир Алеников, Олег Погодин, в ролях - Петр Ульянов, Екатерина Черепухина, Карен Геворкян).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

«МДМ-кино».
«Крадущийся тигр, невидимый дракон» (Crouching Tiger, Hidden Dragon, Китай-Тайвань-Гонконг-США, 2000, режиссер - Анг Ли, в ролях - Жанг Зи Йи, Мишель Йо, Чоу Юнь-Фат).
Сеансы: 11.30.

«Доказательство жизни» (Proof Of Life, Castle Rock Entertainment, США, 2000, режиссер - Тэйлор Хэкфорд, в ролях - Мэг Райан, Рассел Кроу, Дэвид Морс, Памела Рид, Дэвид Карузо).
Сеансы: 09.00, 16.15, 21.45, 02.45.

«Подземелье драконов» (Dungeons & Dragons, США, 2000, режиссер - Кортни Соломон, в ролях - Джастин Валин, Марлон Вэйенс, Джереми Айронс, Брюс Пэйн, Зо Маклиллан, Ли Аренберг, Тора Бирч).
Сеансы: 14.00, 5.00.

«Траффик» (Traffic, США, 2000, режиссер - Стивен Содерберг, в ролях - Майкл Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс, Беницио дель Торо).
Сеансы: 19.00, 00.15.

«Прага».
«Малена» (Malena, Medusa Film, Miramax Films, США-Италия, 2000, режиссер - Джузеппе Торнаторе, в ролях - Моника Белуччи, Джузеппе Сульфаро, Даниэль Арена).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал «Ролан».
«Билли Эллиот» (Billy Elliot, Великобритания, 2000, режиссер - Стивен Дэлдри, в ролях - Джемми Белл, Джули Уолтерс, Гэри Льюис).
Сеансы: 12.00, 14.15, 16.30, 18.45.

«Большой куш» (The Snatch, режиссер - Гай Ритчи, в ролях - Беницио дель Торо, Брэд Питт).
Сеансы: 20.30, 22.30.

«Враг у ворот» (Enemy At The Gates, США, 2000, режиссер - Жан-Жак Анно, в ролях - Джад Лоу, Эд Харрис, Джозеф Файнс, Боб Хоскинс, Рон Перлман).
Сеансы: 11.00, 15.30, 21.00.

«Наблюдатель» (Watcher, США, 2000, 96 мин., режиссеры - Джо Чарбаник, Джефф Дженсен, в ролях - Джеймс Спейдер, Киану Ривз, Мариса Томей).
Сеансы: 13.30, 18.45.

«Траффик» (Traffic, США, 2000, режиссер - Стивен Содерберг, в ролях - Майкл Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс, Беницио дель Торо).
Сеансы: 20.45, 23.30.
Справки по тел.: 916-9412.

«Ударник».
«Враг у ворот» (Enemy At The Gates, США, 2000, режиссер - Жан-Жак Анно, в ролях - Джад Лоу, Эд Харрис, Джозеф Файнс, Боб Хоскинс, Рон Перлман).
Сеансы: 11.00, 16.00, 21.00.

«Доказательство жизни» (Proof Of Life, Castle Rock Entertainment, США, 2000, режиссер - Тэйлор Хэкфорд, в ролях - Мэг Райан, Рассел Кроу, Дэвид Морс, Памела Рид, Дэвид Карузо).
Сеансы: 13.30, 18.30. 23.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Где моя тачка, чувак?» (Dude, Where’s My Car?, 20th Century Fox, США, 2000, режиссер - Дэнни Лейнер, в ролях - Шонн Уильям Скотт, Эштон Катчер, Дженнифер Гарнер).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00, 23.00.

«Малена» (Malena, Medusa Film, Miramax Films, США-Италия, 2000, режиссер - Джузеппе Торнаторе, в ролях - Моника Белуччи, Джузеппе Сульфаро, Даниэль Арена).
Сеансы: 9.00, 13.00, 17.00, 21.00, 1.00.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Где моя тачка, чувак?» (Dude, Where’s My Car?, 20th Century Fox, США, 2000, режиссер - Дэнни Лейнер, в ролях - Шонн Уильям Скотт, Эштон Катчер, Дженнифер Гарнер).
Сеансы: 9.00, 13.00, 17.00, 21.00.

«Малена» (Malena, Medusa Film, Miramax Films, США-Италия, 2000, режиссер - Джузеппе Торнаторе, в ролях - Моника Белуччи, Джузеппе Сульфаро, Даниэль Арена).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00, 23.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
18.30 - «Приключение» (L’avventura, Италия, 1960, 145 мин., режиссер - Микеланджело Антониони).
18.45 - «Крытый фургон» (The Covered Wagon, США, 1923, режиссер - Джеймс Крюзе).
19.00 - «Рыбалка» (The Fishing Party, Великобритания, 40 мин., режиссер - Пол Уотсон); «Свадьба в семье» (A Wedding In The Family, Великобритания, 60 мин., режиссер - Пол Уотсон).
21.00 - «Легенды Риты» (Die Stille Nach Dem Schuя, Германия, 1999, 101 мин., режиссер - Фолькер Шлендорф).

16 АПРЕЛЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Доказательство жизни» (Proof Of Life, Castle Rock Entertainment, США, 2000, режиссер - Тэйлор Хэкфорд, в ролях - Мэг Райан, Рассел Кроу, Дэвид Морс, Памела Рид, Дэвид Карузо).
Сеансы: 10.50, 13.30, 16.30, 19.30, 22.30.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

«Америка-Синема».
«Наблюдатель» (Watcher, США, 2000, 96 мин., режиссеры - Джо Чарбаник, Джефф Дженсен, в ролях - Джеймс Спейдер, Киану Ривз, Мариса Томей).
Сеансы: 20.22.

«Враг у ворот» (Enemy At The Gates, США, 2000, режиссер - Жан-Жак Анно, в ролях - Джад Лоу, Эд Харрис, Джозеф Файнс, Боб Хоскинс, Рон Перлман).
Сеансы: 18.00.

«Доказательство жизни» (Proof Of Life, Castle Rock Entertainment, США, 2000, режиссер - Тэйлор Хэкфорд, в ролях - Мэг Райан, Рассел Кроу, Дэвид Морс, Памела Рид, Дэвид Карузо).
Сеансы: 22.00.
Справки по тел.: 941-8747.

«Кодак Киномир».
«Шесть» (The Six Pack, Франция, 2000, режиссер – Ален Берберян, в ролях - Фредерик Дифенталь, Кьяра Мастроянни, Ришар Анконина).
Сеансы: 15.00, 19.35.

«Враг у ворот» (Enemy At The Gates, США, 2000, режиссер - Жан-Жак Анно, в ролях - Джад Лоу, Эд Харрис, Джозеф Файнс, Боб Хоскинс, Рон Перлман).
Сеансы: 10.00, 12.30, 17.05.

«Траффик» (Traffic, США, 2000, режиссер - Стивен Содерберг, в ролях - Майкл Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс, Беницио дель Торо).
Сеансы: 21.45.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Наблюдатель» (Watcher, США, 2000, 96 мин., режиссеры - Джо Чарбаник, Джефф Дженсен, в ролях - Джеймс Спейдер, Киану Ривз, Мариса Томей).
Сеансы: 17.00.

«Враг у ворот» (Enemy At The Gates, США, 2000, режиссер - Жан-Жак Анно, в ролях - Джад Лоу, Эд Харрис, Джозеф Файнс, Боб Хоскинс, Рон Перлман).
Сеанс: 14.40.

«Крадущийся тигр, невидимый дракон» (Crouching Tiger, Hidden Dragon, Китай-Тайвань-Гонконг-США, 2000, режиссер - Анг Ли, в ролях - Жанг Зи Йи, Мишель Йо, Чоу Юнь-Фат).
Сеанс: 10.00, 19.00.

«Шоколад» (Chocolat, Великобритания-США, 2000, 121 мин., режиссер - Лассе Хальстрем, в ролях - Жюльетт Бинош, Джонни Депп).
Сеанс: 12.20.

«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Нэнси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 21.15.

«101 Рейкьявик» (101 Reykjavik, 2000, режиссер - Балтазар Кормакур, в ролях - Виктория Абриль, Хилмир С. Гуднассон, Ханна Мария Карлсдоттир).
Сеансы: 17.40.

«Подземелье драконов» (Dungeons & Dragons, США, 2000, режиссер - Кортни Соломон, в ролях - Джастин Валин, Марлон Вэйенс, Джереми Айронс, Брюс Пэйн, Зо Маклиллан, Ли Аренберг, Тора Бирч).
Сеансы: 13.10.

«Братство волка» (Brotherhood Of The Wolfs/Le Pacte Des Loups, David Films/Le Studio Canal+, Франция, 2001, 142 мин., режиссер - Кристоф Ганс, в ролях - Самуэль Ле Бьян, Марк Дакаскос, Венсан Кассель, Моника Беллучи).
Сеансы: 15.10.

«Любовное настроение» (In The Mood Of Love, Jet Tone Productions, Гонконг/Франция, 2000, 138 мин., режиссер - Вонг Кар-Вай, в ролях - Тони Лэнг, Чю Вай, Ребекка Пан).
Сеансы: 11.30.

«Перо маркиза де Сада» (Quills, США, 2000, режиссер - Филипп Кауфман, в ролях - Джеффри Раш, Кейт Уинслет, Майкл Кейн, Хоакин Феникс).
Сеансы: 19.20.

«Вертикальный предел» (The Vertical Limit, США, 2000, режиссер – Мартин Кэмпбэлл, в ролях – Крис О’Доннелл, Билл Пэкстон, Робин Танни, Изабелла Скорупко, Скотт Гленн).
Сеансы: 9.20.
Справки по тел.: 255-9692 /9237- автоответчик, 205-7306 - касса.

«Горизонт».
«Где моя тачка, чувак?» (Dude, Where’s My Car?, 20th Century Fox, США, 2000, режиссер - Дэнни Лейнер, в ролях - Шонн Уильям Скотт, Эштон Катчер, Дженнифер Гарнер).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Где моя тачка, чувак?» (Dude, Where’s My Car?, 20th Century Fox, США, 2000, режиссер - Дэнни Лейнер, в ролях - Шонн Уильям Скотт, Эштон Катчер, Дженнифер Гарнер).
Сеансы: 12.00, 16.00, 20.00, 0.00.

«Малена» (Malena, Medusa Film, Miramax Films, США-Италия, 2000, режиссер - Джузеппе Торнаторе, в ролях - Моника Белуччи, Джузеппе Сульфаро, Даниэль Арена).
Сеансы: 10.00, 14.00, 18.00, 22.00.

«Каро Фильм».

«Доказательство жизни» (Proof Of Life, Castle Rock Entertainment, США, 2000, режиссер - Тэйлор Хэкфорд, в ролях - Мэг Райан, Рассел Кроу, Дэвид Морс, Памела Рид, Дэвид Карузо).
Сеансы: 11.00, 11.30, 13.35, 14.00, 16.10, 16.40, 18.40, 19.20, 21.10, 22.00.

«Подземелье драконов» (Dungeons & Dragons, США, 2000, режиссер - Кортни Соломон, в ролях - Джастин Валин, Марлон Вэйенс, Джереми Айронс, Брюс Пэйн, Зо Маклиллан, Ли Аренберг, Тора Бирч).
Сеансы: 11.05, 13.20, 15.30, 17.40 19.50, 22.10.

«Враг у ворот» (Enemy At The Gates, США, 2000, режиссер - Жан-Жак Анно, в ролях - Джад Лоу, Эд Харрис, Джозеф Файнс, Боб Хоскинс, Рон Перлман).
Сеансы: 11.00, 13.40, 16.20, 19.00, 21.40.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Принцесса и воин» (Der Krieger Und Die Kaiserin, Германия, 2000, режиссер - Том Тыквер, в ролях - Франка Потенте, Бенно Фурманн).
Сеансы: 9.00, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 1.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Братство волка» (Brotherhood Of The Wolfs/Le Pacte Des Loups, David Films/Le Studio Canal+, Франция, 2001, 142 мин., режиссер - Кристоф Ганс, в ролях - Самуэль Ле Бьян, Марк Дакаскос, Венсан Кассель, Моника Беллучи).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30.

«В отрыв!» (Human Traffic, Ирландия-Великобритания, 1999, 99 мин., режиссер - Джастин Керригэн, Джон Симм, Лорейн Пилкингтон, Шон Паркерс).
Сеансы: 12.30, 16.30, 20.30.

«Опасная правда» (AntiTrust, США, 2001, режиссер - Питер Хьюитт, в ролях - Райан Филлипп, Рэйчел Ли Кук).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

«Триумф» (Россия, режиссеры - Владимир Алеников, Олег Погодин, в ролях - Петр Ульянов, Екатерина Черепухина, Карен Геворкян).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

«МДМ-кино».
«Крадущийся тигр, невидимый дракон» (Crouching Tiger, Hidden Dragon, Китай-Тайвань-Гонконг-США, 2000, режиссер - Анг Ли, в ролях - Жанг Зи Йи, Мишель Йо, Чоу Юнь-Фат).
Сеансы: 11.30.

«Доказательство жизни» (Proof Of Life, Castle Rock Entertainment, США, 2000, режиссер - Тэйлор Хэкфорд, в ролях - Мэг Райан, Рассел Кроу, Дэвид Морс, Памела Рид, Дэвид Карузо).
Сеансы: 09.00, 16.15, 21.45, 02.45.

«Подземелье драконов» (Dungeons & Dragons, США, 2000, режиссер - Кортни Соломон, в ролях - Джастин Валин, Марлон Вэйенс, Джереми Айронс, Брюс Пэйн, Зо Маклиллан, Ли Аренберг, Тора Бирч).
Сеансы: 14.00, 5.00.

«Траффик» (Traffic, США, 2000, режиссер - Стивен Содерберг, в ролях - Майкл Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс, Беницио дель Торо).
Сеансы: 19.00, 00.15.

«Прага».
«Малена» (Malena, Medusa Film, Miramax Films, США-Италия, 2000, режиссер - Джузеппе Торнаторе, в ролях - Моника Белуччи, Джузеппе Сульфаро, Даниэль Арена).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал «Ролан».
«Билли Эллиот» (Billy Elliot, Великобритания, 2000, режиссер - Стивен Дэлдри, в ролях - Джемми Белл, Джули Уолтерс, Гэри Льюис).
Сеансы: 12.00, 14.15, 16.30, 18.45.

«Большой куш» (The Snatch, режиссер - Гай Ритчи, в ролях - Беницио дель Торо, Брэд Питт).
Сеансы: 20.30, 22.30.

«Враг у ворот» (Enemy At The Gates, США, 2000, режиссер - Жан-Жак Анно, в ролях - Джад Лоу, Эд Харрис, Джозеф Файнс, Боб Хоскинс, Рон Перлман).
Сеансы: 11.00, 15.30, 21.00.

«Наблюдатель» (Watcher, США, 2000, 96 мин., режиссеры - Джо Чарбаник, Джефф Дженсен, в ролях - Джеймс Спейдер, Киану Ривз, Мариса Томей).
Сеансы: 13.30, 18.45.

«Траффик» (Traffic, США, 2000, режиссер - Стивен Содерберг, в ролях - Майкл Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс, Беницио дель Торо).
Сеансы: 20.45, 23.30.
Справки по тел.: 916-9412.

«Ударник».
«Враг у ворот» (Enemy At The Gates, США, 2000, режиссер - Жан-Жак Анно, в ролях - Джад Лоу, Эд Харрис, Джозеф Файнс, Боб Хоскинс, Рон Перлман).
Сеансы: 11.00, 16.00, 21.00.

«Доказательство жизни» (Proof Of Life, Castle Rock Entertainment, США, 2000, режиссер - Тэйлор Хэкфорд, в ролях - Мэг Райан, Рассел Кроу, Дэвид Морс, Памела Рид, Дэвид Карузо).
Сеансы: 13.30, 18.30. 23.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Где моя тачка, чувак?» (Dude, Where’s My Car?, 20th Century Fox, США, 2000, режиссер - Дэнни Лейнер, в ролях - Шонн Уильям Скотт, Эштон Катчер, Дженнифер Гарнер).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00, 23.00.

«Малена» (Malena, Medusa Film, Miramax Films, США-Италия, 2000, режиссер - Джузеппе Торнаторе, в ролях - Моника Белуччи, Джузеппе Сульфаро, Даниэль Арена).
Сеансы: 9.00, 13.00, 17.00, 21.00, 1.00.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Где моя тачка, чувак?» (Dude, Where’s My Car?, 20th Century Fox, США, 2000, режиссер - Дэнни Лейнер, в ролях - Шонн Уильям Скотт, Эштон Катчер, Дженнифер Гарнер).
Сеансы: 9.00, 13.00, 17.00, 21.00.

«Малена» (Malena, Medusa Film, Miramax Films, США-Италия, 2000, режиссер - Джузеппе Торнаторе, в ролях - Моника Белуччи, Джузеппе Сульфаро, Даниэль Арена).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00, 23.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
18.30 - «Гражданин Кейн» (Citizen Kane, США, 1941, 119 мин., режиссер - Орсон Уэллс).
18.45 - «Октябрь» (СССР/Россия, 1928, режиссер - Сергей Эйзенштейн, фрагмент); «Новый Вавилон» (СССР/Россия, 1929, 80 мин., режиссеры - Григорий Козинцев и Леонид Трауберг).
19.00 - «Развод по-ирански» (Divorce Iranian Style, Великобритания, 80 мин., режиссер - Ким Лонгиното); «Тина отправляется за покупками» (Tina Goes Shopping, Великобритания, режиссер - Пенни Вулкот).
20.45 - «Легенды Риты» (Die Stille Nach Dem Schuя, Германия, 1999, 101 мин., режиссер - Фолькер Шлендорф).