Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

13.04.01 20:08 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

Art Garbage
18.04 - "Drum & Bass party";
19.04 - "Экология звука";
20.04 - "Колибри";
21.04 - Инна Желанная;
22.04 - "Седьмой город".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

«Авантаж»
17.04 - "Джаз-бас театр" Алекса Ростоцкого;
20.04 - Регина Литвинова-Репман, Олег Киреев, Дмитрий Ли, Дмитрий Власенко.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 236-3363.

"Бункер"
16.04 - «Регулярные части авантюристов»;
17.04 - «Туннель»;
18.04 - DJ Диггер;
19.04 - «Трофим» и «Эроплан»;
20.04 - «Перье»;
21.04 - Федор Чистяков.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

Golden Palace
17.04 - Диана Гурцкая;
18.04 - «Белый орел»;
20.04 - Марина Хлебникова, Александр Маршал;
21.04 - «Экс-ББ», Андрей Губин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.
18.04 - презентация дебютного альбома группы Reflex «Встречай новый день» (см. МУЗЫКА от 08.04.01).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-901-794-2602 (пресс-атташе Светлана Фомина).

«Город»
19.04 - пресс-конференция, посвященная вечеринке «Miller Jet Tour Party» с участием мировых звезд танцевальной музыки (см. МУЗЫКА от 28.03 и 11.04.01).
Начало в 19.30.
20.04 - вечеринка «Miller Jet Tour Party» с участием мировых звезд танцевальной музыки (см. МУЗЫКА от 28.03.01).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 298-0619/0624, пейджер: 755-6565 для аб. «Медиаполис» (агентство «Медиаполис»).

"Дом"
18.04 - 22.04 - Международный фестиваль Сергея Курехина «Скиф-5».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

«Дом Кукера»
20.04 - DJ Марьянов;
21.04 - DJ Хризоли.
Начал в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

«Кино»
16.04 - пресс-конференция Эла ди Меолы, Леонида Агутина и Анжелики Варум, посвященная концертам «Римские каникулы с Элом ди Меолой» (см. МУЗЫКА от 06 и 13.04.01).
Начало в 16.00.
Заявки на аккредитацию принимаются по факсу: 923-7665.
Справки по тел.: 925-0422 (Маргарита Некрасова, Ксения Степаненко, SAV Entertainment).

"Китайский летчик Джао Да"
18.04 - «Дети Пикассо»;
19.04 - «Архип и его Алиса»;
20.04 - Александр Ф.Скляр;
21.04 - «Ленинград»;
22.04 - «Малер и я».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.
19.04 - презентация дебютного альбома украинской группы «Я и друг мой грузовик» (см. МУЗЫКА от 02.04.01).
Начало в 14.00.
Справки и аккредитация по тел.: 450-0393/1082/5424; e-mail: yana@mystery.msk.ru (Яна Рытникова, «Мистерия звука»).

"Куку..."
20.04 - Magic;
21.04 - «Нюанс»;
22.04 - «Бобры».
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 232-3101.

Manhattan-Express
16.04 - конкурс «Новые имена»;
17.04 - проект «Diva Alexandria»;
18.04 - вечеринка «И вновь Сабина собирает друзей» (см. МУЗЫКА от 12.04.01);
19.04 - «Охо-хо»;
20.04 - вечер бардовской песни;
21.04 - «Последняя вечеринка»;
22.04 - «Яга», «Деньги».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 298-5355/5354/5359.

"Метелица"
16.04 - презентация альбома Данко «Мой талисман» (см. МУЗЫКА от 10.04.01).
Справки и аккредитация по тел.: 291-1130 (Светлана Кожевникова, «Метелица»).
17.04 - "Тет-а-тет", Лика Стар, "Шао-бао", "Револьверс";
18.04 - презентация нового альбома Николая Трубача. Гости: Данко, Александр Маршал, Виктор Зинчук, Алексей Глызин, Сергей Челобанов, Игорь Саруханов, Батыр, Катя Лель, Юлия Началова, Валерий Сюткин, группа "Премьер-министр" и др.;
19.04 - презентация альбома Марины Хлебниковой «Солнышко мое, вставай!» (см. МУЗЫКА от 27.03.01). Гости: Николай Трубач, Сергей Пенкин, Диана Гурцкая, группы "Шао-бао", "Револьверс" и др.;
20.04 - Игорь Николаев;
21.04 - Григорий Лепс, Михаил Шуфутинский;
22.04 - матч по кикбоксингу среди профессионалов в разделах фул-контакт и лоу-кик.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Мираж"
16.04 - пресс-конференция с музыкантами, принимающими участие в фестивале кельтской музыки и танца (см. СКОРО).
Начало в 19.00.
16.04 - торжественное открытие Первого международного фестиваля кельтской музыки и танца (см. СКОРО).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 284-1820/1739 (оргкомитет).

"Парижская жизнь"
20.04 - «Ногу свело!»;
21.04 - вечеринка канала «СТС».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

«Постоянное место жительства»
20.04 - «Стрелки»;
21.04 - Вилли Токарев.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

"Р-клуб"
16.04 - «Чудо-Юдо». Гости: Stub, «Миома», «Страна идиотов» (Дубна);
17.04 - «Ветер», «Возвращение», «Реактор», «Техника безопастности», Stager;
18.04 - «Предел мечтаний», «Туннель», «Смит», «Третья мировая весна»;
19.04 - «Крайние меры», «Шквал», «Вариант-норма», Kids, Ninos Ds Venganga;
20.04 - «Мастер». Гости: «Дети лабиринта», «Аида», Elisium;
21.04 - «Э.С.Т.», «Тризна», Bearmengame, Mistery;
22.04 - "Джэст», «Аварийный выход», «Ноги Винни-Пуха», «Карнавал ночи».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

Radio Ga Ga
16.04 - Orange, «Убернанг»;
17.04 - Mirbis Party;
18.04 - RoofTops, Ad Libitum;
19.04 - «Дива», «Жест», «Яды», «Александрийский сад»;
20.04 - шоу двойников;
21.04 - Depeche Mode Party;
22.04 - «Солицэ», «Цветной бульвар», El Nino, People On The Move.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 288-4818.

«Республика Beefeater»
18.04 - презентация дебютного альбома «Делать тебе больно» группы «Сладкая N» (см. МУЗЫКА от 11.04.01).
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420/2464, пейджер: 974-2222 для аб. 15618.

«Самолет»
20.04 - пресс-конференция, посвященная открытию клуба, и презентация комплекса с участием групп «Ногу свело!», «Високосный год» и «Вопли Видоплясова» (см. МУЗЫКА от 12.04.01).
Начало в 17.00.
Адрес «Самолета»: Пресненский вал, 14/1.
Справки и аккредитация по тел.: 785-0790 (Оксана Гавжеева, Марина Киримова).

"Свалка"
16.04 - Imodium, Stub, Lubricated, «Центр циклона», «Флертон», «Без даты»;
17.04 - «Суп харчо», «Без комментариев», «Мел»;
18.04 - Mаd Dog;
19.04 - «Ночной проспект»;
20.04 - Федор Чистяков;
21.04 - Гарик Сукачев и группа «Неприкасаемые»;
22.04 - Lenin`s Hardcore Party.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Sport Bar
20.04 - Александр Иванов и группа «Рондо»;
21.04 - «Вопли Видоплясова».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
16.04 - «Джин Тоник»;
17.04 - «Китти Льюис»;
18.04 - «Торба на круче»;
19.04 - «Север Комбо»;
20.04 - «Ленинград»;
21.04 - «Ва-банкъ»;
22.04 - «Оркестр татум».
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

"Швайн"
16.04 - Иван Воронов;
17.04 - вечеринка «Night In Ретро»;
18.04 - Twiggys, «Плед»;
19.04 - Alligators;
20.04 - «Точка росы»;
21.04 - «Мистер Твистер»;
22.04 - «Гринвич».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
16.04 - презентация альбома Ансамбля электромузыкальных инструментов Вячеслава Мещерина «easy USSR» (см. МУЗЫКА от 06.04.01).
Справки и аккредитация по тел.: 257-4061/4716, пейджер: 974-0111 для аб. 772267 (Григорий Гольденцвайг, «Легкие»).
18.04 - DJ Максим Зорькин, празднование дня рождения Риты Тарновер, более известной как DJ Спиридон Мартыныч;
19.04 - "Вежливый отказ";
20.04 - "Вопли Видоплясова".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 253-5300.
19.04 - презентация компьютерной игры «Дальнобойщики-2» с участием группы «Ария» (см. МУЗЫКА от 13.04.01).
Начало в 18.30.
Справки по тел.: 215-2295 (Рина Ли).

«Форпост»
19.04 - "Ключ" (СПб), Владимир Кожекин;
20.04 - Юрий Смоляков ("Адо");
21.04 - Джулиан Дэви, "Каникулы Бонифация";
22.04 - "Мельница", «Бенгальский залив».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-16-54 доб. 19.

Forte
16.04 - Just Friends и Стас Григорьев (саксофон);
17.04 - "Bohema Jazz 2001" - квинтет Алана Бруни (Франция);
18.04 - Петрович и Blues Hammer Band;
19.04 - "Bohema Jazz 2001" - Дениз Перье (США) и квартет Алексея Кондакова;
20.04 - Алексей Козлов и группа "Арсенал";
21.04 - Инга Гай;
22.04 - Just Friends и Ирина Кравченко.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Гостиный двор
17.04 - показ коллекции "Раскаленный пляж" предстоящего пляжного сезона от "Дикой Орхидеи" (см. МУЗЫКА от 13.04.01).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 299-9943/0707; факс: 209-2696 (агентство "Артефакт", Анна Степанова, Юлия Шумская, Юлия Потапова, Нина Маслова).

Конференц-зал ГУМа
19.04 - пресс-конференция группы «ЧайФ» (см. МУЗЫКА от 10.04.01).
Начало в 17.00.
Справки и аккредитация до 19 часов 17 апреля по тел.: 214-4594, 213-5236/5238 (Светлана Гудеж, Real Records).

ГЦКЗ "Россия"
16.04 - юбилейный концерт группы «Непоседы», посвященный 10-летию коллектива (см. МУЗЫКА от 04.04.01);
18-20.04 - сольные концерты Александра Малинина с программой «Девятый бал» (см. МУЗЫКА от 23.01 и 21.03.01).
Справки и аккредитация по тел.: 248-2830/1027, пейджер: 974-0111 для аб. 71537 (Маргарита Шахова, агентство InterMedia).
21-22.04 - концерты Леонида Агутина и Анжелики Варум с программой «Римские каникулы с Элом ди Меолой» (см. МУЗЫКА от 02.03.01).
Начало в 19.00.
Заявки на аккредитацию принимаются по факсу: 923-7665.
Справки по тел.: 925-0422 (Маргарита Некрасова, Ксения Степаненко, SAV Entertainment).

Московский Дворец молодежи
19-20.04 - бардовские гала-концерты «Время новых песен» и «Смех сквозь струны» с участием Александра Городницкого, Юрия Кукина, Александра Дулова, Вероники Долиной и др. (см. МУЗЫКА от 29.03.01).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 490-5909 (Владимир Розанов).

Центральный Дом художника
17-21.04 - III Международный фестиваль «Богема джазз»;
22.04 - Ирина Богушевская и группа «Легкие люди».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.