Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

06.04.01 20:08 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

XIII
13.04 - выступление лидера группы Culture Club Боя Джорджа (см. МУЗЫКА от 21.03.01).
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 299-0707, 232-1477; e-mail: stepanova@artefact.ru (Анна Степанова, агентство «Артефакт»).

"Арбат"
09.04 - пресс-конференция Ванессы Мэй (см. МУЗЫКА от 05.04.01).
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 267-0358, 265-3305 (Татьяна Трифонова, Елена Солодкая, Ольга Смирнова).

«Бега»
14.04 - Константин Никольский.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 946-1026.

«Будда-бар»
12.04 - благотворительная акция «Смотрящий на звезды» (см. МУЗЫКА от 25.03.01).
Время уточняется.
Справки и аккредитация по тел.: 722-9841, факс: 174-0284 (Дмитрий Можеитов, Александр Стефф).

"Бункер"
09.04 - «Мемфис»;
10.04 - «Торба на круче»;
12.04 - «Мультфильмы»;
13.04 - «Ногу свело!»;
14.04 - Pep-See, «Обереги»;
15.04 - Jack Action.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
09.04 - "Дело вкуса";
10.04 - Mervent;
11.04 - Telenn Gwad;
12.04 - «Ночные снайперы»;
13 и 14.04 - дискотека "Танцы народов мира", DJ Кибирев, Монгол;
15.04 - Boris Kovac & LaDaABa Orchest.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

Golden Palace
10.04 - «Карамель»;
12.04 - «Несчастный случай»;
13.04 - Александр Иванов и группа «Рондо», Кристина Орбакайте;
14.04 - «Високосный год», Лайма Вайкуле.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
12.04 - Сергей "Бегемот" Никольский и друзья;
13.04 - LaDaAba;
14.04 - «Венское отдохновение»;
15.04 - Алексей Айги и ансамбль «4.33». Презентация русского издания компакт-диска «Страна глухих».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

«Дом Кукера»
13.04 - DJ’s Хризолит, Марьянофф;
14.04 - DJ’s Лоер, Мирче.
Начал в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

«Кино»
13.04 - пресс-конференция Эла ди Меолы, Леонида Агутина и Анжелики Варум, посвященная концертам «Римские каникулы с Элом ди Меолой» (см. МУЗЫКА от 06.04.01).
Начало в 18.00.
Заявки на аккредитацию принимаются по факсу: 923-7665.
Справки по тел.: 925-0422 (Маргарита Некрасова, Ксения Степаненко, SAV Entertainment).

"Китайский летчик Джао Да"
10.04 - «Бенгальский залив»;
11.04 - «Улицы»;
12.04 - Инна Желанная;
13.04 - Zdob Si Zdub;
14.04 - LaDaAba;
15.04 - Moscow Ragtime Band.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
10.04 - вечеринка из цикла «Миллениум-шоу» с участием Ирины Понаровской, Анжелики Варум, Жасмин, группы «Блестящие», Кристины Орбакайте и др. (см. МУЗЫКА от 03.04.01).
Начало в 19.30.
Аккредитация проводится в будние дни с 12.00 до 18.00 по тел.: 275-0525/5946 (РАМП).

"Куку..."
12.04 - «Сыновья»;
13.04 - «Кукуруза»;
14.04 - Julia & Friends.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 232-3101.

Luxor
13.04 - презентация дебютного альбома Наташи Власовой «Я у твоих ног» (см. МУЗЫКА от 06.04.01).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 202-6625/6909 (Денис Воробьев, Nox Music).

Manhattan-Express
09.04 - конкурс «Новые имена»;
10.04 - «Вечеринка лучших другей»;
11.04 - Jam Sation и «Н.Л.О.»;
12.04 - «И.К.С.-Миссия»;
13.03 - «Смысловые галлюцинации»;
14.04 - Михаил Круг, Сергей Паровой, Руслан Казанцев;
15.04 - вечеринка «Леня Голубков собирает друзей».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 298-5355/5354/5359.

"Метелица"
09.04 - съемки программы «Вечеринка в «Метелице». Гости: Дмитрий Маликов, Сергей Пенкин, Никита, Жасмин, Андрей Губин, "Чай вдвоем";
10.04 - празднование дня рождения Владимира Преснякова-младшего. Гости: Дмитрий Маликов, Алена Свиридова, Евгений Осин, Александр Маршал, Александр Иванов, Крис Кельми, "Самоцветы", "Моральный Кодекс", "Квартал";
11.04 - съемки программы "Московский хит";
12.04 - презентация альбома «Первая весна» группы «Сливки» (см. МУЗЫКА от 05.04.01).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 214-8809/0611 (Дарья Белозерова, Игорь Краев).
13.04 - Татьяна Светлова, Александр Грин, Валерий Меладзе;
14.04 - Мурат Насыров, Наталья Ветлицкая;
15.04 - съемки программы "Музыкальная метель". Гости: Диана Гурцкая, Линда, "2+2" и другие.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

«Ностальжи»
11.04 - Магни Вентцель.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 925-7625.

"Парижская жизнь"
13.04 - Олег Анофриев.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

«Постоянное место жительства»
13.04 - Александр Иванов и группа «Рондо».
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

"Р-клуб"
09.04 - «Лихолетье», Andever, «Генштаб», Legend;
10.04 - «Виг-Вам», «Подозрительные лица», «Синдром», «Уникум», «Сегден»;
11.04 - «Млечный путь», «Цитадель», Skippy, «Братья»;
12.04 - день космонавтики: «Ажиотаж», «Лабиринт», In The Winds, «Шестое чувство», «Смерть от виагры»;
13.04 - 7 лет группе Hot Dogs. Гости «Вольный стиль», Inteam, «Доктор Аграновский», «Черный хлеб»;
14.04 - презентация нового альбома группы Hostle Breed. Гости: «Извне», «Зинг кана нагота»;
15.04 - Distemper, Coca Carola (Швеция), «Три 15», Disasters.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

Radio Ga Ga
09.04 - «Трафальгар», «Бобры»;
10.04 - «Млечный путь», «Ветры»;
11.04 - «Предел мечтаний», «Гараж»;
12.04 - «Такие же», Malefactor, «Асса», Free Falling;
13.04 - «Ночные снайперы»,
14.04 - вечеринка «Пасхальная ночь»;
15.04 - «Кризис дэнс», «Скала», «Чернила».
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 288-4818.

"Свалка"
09.04 - «Тени», Save, «Потерянные объекты», W-116, «Боги»;
10.04 - «Крест», «Садъ», «Ловцы дня»;
11.04 - «Приключения Электроников»;
12.04 - Barbulators, Alligators, Bake`N`Hollers, Steam Engine;
13.04 - «Агата Кристи»;
14.04 - «СерьГа»;
15.04 - презентация нового альбома «Пистолет» группы «Мафия».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Sport Bar
13.04 - «Калинов мост»;
14.04 - Zdob Si Zdub.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
09.04 - «Сахара»;
10.04 - «Тесно»;
11.04 - «Сыновья»;
12.04 - «Восточный еще»;
13.04 - Zdob Si Zdub;
14.04 - «Тайм-Аут»;
15.04 - Hot Mama Blues.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

«Точка»
14.04 - концерт группы Reamonn (см. МУЗЫКА от 20 и 03.04.01).
Справки и аккредитация по тел.: 250-0191, факс: 973-4654 (T.C.I.).
15.04 - презентация четвертого номера журнала «КонтрКультУр’а» (см. МУЗЫКА от 23.03.01).
Начало в 19.30.
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420/2421/2441/2442.

"Швайн"
09.04 - F-06;
10.04 - Карина Янссен и «Девушки Сен-Жермен»;
11.04 - Stainless Blues Band;
12.04 - «Сахара»;
13.04 - Петр Подгородецкий;
14.04 - «Зерна»;
15.04 - «Обереги».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
12.04 - вечеринка «Марс атакует!»;
13.04 - «Моральный кодекс»;
14.04 - «Смысловые галлюцинации».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

«Форпост»
12.04 - "Умка и Броневичок";
13 и 14.04 - White Owl, "Ветер воды";
15.04 - "Джа Дивижн".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-16-54 доб. 19.

Forte
09.04 - Just Friends и Стас Григорьев;
10.04 - Modern Blues Band;
11.04 - Петрович и Blues Hammer Band;
12.04 - "Транс-Атлантик";
13.04 - Алексей Козлов и группа "Арсенал";
14.04 - X-Roиdz;
15.04 - Just Friends и Ирина Кравченко.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ИА «Аргументы и факты - новости»
10.04 - пресс-конференция на тему «Переворот в российской косметике. Технический и моральный» (см. СКОРО).
Начало в 13.00.
Справки и аккредитация по тел.: 925-9202, пейджер 974-0111 аб. «АиФ-новости».

Ресторанный зал отеля «Савой»
12.04 - показ новой коллекции «Смятение чувств» Юлии Яниной сезона осень-зима 2001-2002 (см. МУЗЫКА от 05.04.01).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 299-9943/0707, 209-3867, факс: 209-2696 (Юлия Потапова, Анна Степанова, Анна Сенченко, Юлия Шумская, Нина Маслова, агентство "Артефакт").

ГЦКЗ "Россия"
11.04 - пресс-конференция, посвященная предстоящему концерту «Непоседам» - 10 лет!» (см. МУЗЫКА от 28.03 и 04.04.01).
Справки и аккредитация по тел.: 248-2830/1027, пейджер: 974-0111 для аб. 71537 (Маргарита Шахова, агентство InterMedia).
14-15.04 - «Весенний вернисаж от куафюр-2001»: IV Открытый чемпионат Москвы по парикмахерскому искусству и декоративной косметике (см. МУЗЫКА от 27.03 и 06.04.01).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 203-1904, факс: 203-3144, пейджер: 330-9494 для аб. 52944 (Ирина Алексеева). Аккредитация на «Весенний вернисаж от куафюр» пройдет с 10 до 13 апреля с 13.00 до 17.00.

Театр им. Моссовета
15.04 - концерты Горана Бреговича (см. МУЗЫКА от 05.04.01).
Начало в 19.00.
Заявки на аккредитацию принимаются по e-mail: kimchik@online.ru.

Московский Дворец молодежи
12-13.04 - концерт групп Dr. Feelgood и Eddie & Hotrods в рамках проекта «МДМ блюз» (см. МУЗЫКА от 14.03.01).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 245-8499.

Государственный Кремлевский дворец
10-11.04 - концерты Эрика Клэптона в рамках всемирного тура в поддержку нового альбома «Reptile» (см. МУЗЫКА от 18 и 24.01.01).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 925-0422 (Ксения Степаненко, SAV Entertainment).

Российский мемориальный музей космонавтики
11.04 - акция «Гагарин, я вас любила» с участием группы «Ундервуд» (см. МУЗЫКА от 06.04.01).
Начало в 15.00.
Адрес музея: просп. Мира, 111.
Справки и аккредитация по тел.: 257-4061/4716, пейджер: 974-0111 для аб. 772267 (Григорий Гольденцвайг, «Снегири»).

Спортивный магазин «Батискаф»
13.04 - открытие магазина с участием Андрея Макаревича, Алены Свиридовой, Гарика Сукачева и др. (см. МУЗЫКА от 03.04.01).
Начало в 17.00.
Адрес: ул. Сальвадора Альенде, 4/1.
Справки и аккредитация по тел.: 298-0619 (Ольга Сальникова, Анжелика Хачатрян), пейджер: 755-6565 для аб. «Медиаполис».

Театр Эстрады
14.04 - Еврейское вокальное шоу Михаила Турецкого.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 959-0550/0456.

Центральный Дом художника
12.04 - Вечер авторской песни. Концерт Виктора Третьякова;
13.04 - концерт театра «Русская антреприза Михаила Казакова». «Концерт для голоса и саксофона»;
14.04 - вечер русского романса;
15.04 - открытие Первого международного фестиваля кельтской музыки и танца в Москве.
Начало в 18.30.
Справки по тел.: 238-1955.