Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

05.12.2016
04.12.2016
03.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 6-7 АПРЕЛЯ

06.04.01 16:49 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 6-7 АПРЕЛЯ

6 АПРЕЛЯ, ПЯТНИЦА.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Подземелье драконов» (Dungeons & Dragons, США, 2000, режиссер - Кортни Соломон, в ролях - Джастин Валин, Марлон Вэйенс, Джереми Айронс, Брюс Пэйн, Зо Маклиллан, Ли Аренберг, Тора Бирч).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

«Америка-Синема».
«Траффик» (Traffic, США, 2000, режиссер - Стивен Содерберг, в ролях - Майкл Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс, Беницио дель Торо).
Сеансы: 18.00.

«Враг у ворот» (Enemy At The Gates, США, 2000, режиссер - Жан-Жак Анно, в ролях - Джад Лоу, Эд Харрис, Джозеф Файнс, Боб Хоскинс, Рон Перлман).
Сеансы: 20.30.

«Где моя тачка, чувак?» (Dude, Where’s My Car?, 20th Century Fox, США, 2000, режиссер - Дэнни Лейнер, в ролях - Шон Уильям Скотт, Эштон Катчер, Дженнифер Гарнер).
Сеансы: 23.00.
Справки по тел.: 941-8747.

«Кодак Киномир».
«Шесть» (The Six Pack, Франция, 2000, режиссер – Ален Берберян, в ролях - Фредерик Дифенталь, Кьяра Мастрояни, Ришар Анконина).
Сеансы: 9.00, 16.50, 00.20.

«Враг у ворот» (Enemy At The Gates, США, 2000, режиссер - Жан-Жак Анно, в ролях - Джад Лоу, Эд Харрис, Джозеф Файнс, Боб Хоскинс, Рон Перлман).
Сеансы: 19.00.

«Траффик» (Traffic, США, 2000, режиссер - Стивен Содерберг, в ролях - Майкл Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс, Беницио дель Торо).
Сеансы: 11.10, 14.00, 21.30.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Шесть» (The Six Pack, Франция, 2000, режиссер – Ален Берберян, в ролях - Фредерик Дифенталь, Кьяра Мастрояни, Ришар Анконина).
Сеансы: 16.50.

«Враг у ворот» (Enemy At The Gates, США, 2000, режиссер - Жан-Жак Анно, в ролях - Джад Лоу, Эд Харрис, Джозеф Файнс, Боб Хоскинс, Рон Перлман).
Сеансы: 11.45.

"Братство волка" (Brotherhood Of The Wolfs/Le Pacte Des Loups, David Films/Le Studio Canal+, Франция, 2001, 142 мин., режиссер - Кристоф Ганс, в ролях - Самуэль Ле Бьян, Марк Дакаскос, Венсан Кассель, Моника Беллучи).
Сеансы: 14.15.

«Крадущийся тигр, невидимый дракон» (Crouching Tiger, Hidden Dragon, Китай-Тайвань-Гонконг-США, 2000, режиссер - Энг Ли, в ролях - Жанг Зи Йи, Мишель Йо, Чоу Юнь-Фат).
Сеансы: 21.30.

«Шоколад» (Chocolat, Великобритания-США, 2000, 121 мин., режиссер - Лассе Хальстрем, в ролях - Жюльетт Бинош, Джонни Депп).
Сеансы: 9.30.

«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Нэнси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэтт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 9.50.

«Дневник его жены» (Россия, 2000, режиссер - Алексей Учитель, в ролях - Галина Тюнина, Андрей Смирнов, Евгений Миронов).
Сеансы: 12.00.

«Танцующая в темноте» (Dancer In the Dark, Дания, Германия, Франция, Швеция, США, Великобритания, Финляндия, Норвегия, режиссер - Ларс Фон Триер, в ролях - Бьорк, Катрин Денев, Дэвид Морз).
Сеансы: 14.00.

«О, где же ты, брат?» (O Brother, Where Art Thou?, США, 2000, 102 мин., режиссер - Джоэл Коэн, в ролях - Джордж Клуни, Джон Туртурро, Тим Блейк Нельсон, Холли Хантер, Крис Томас Кинг, Чарльз Дернинг, Джон Гудман, Уэйн Дювалл).
Сеансы: 16.20.

«Ослепленный желаниями» (Bedazzled, 20th Century Fox, 2000, CША, режиссер - Гарольд Ремис, в ролях - Брендан Фрейзер, Элизабет Херли, Фрэнсис О’Коннор, Орландо Джонс, Мириам Шор).
Сеансы: 18.15.

«Любовное настроение» (In The Mood For Love, Гонконг-Франция, 2000, режиссер - Вонг Кар-Вай, в ролях - Тонни Люн, Мэгги Чун).
Сеансы: 20.00.
Справки по тел.: 255-9692 /9237(автоответчик), 205-7306 (касса).

«Горизонт».
«Где моя тачка, чувак?» (Dude, Where’s My Car?, 20th Century Fox, США, 2000, режиссер - Дэнни Лейнер, в ролях - Шон Уильям Скотт, Эштон Катчер, Дженнифер Гарнер).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Где моя тачка, чувак?» (Dude, Where’s My Car?, 20th Century Fox, США, 2000, режиссер - Дэнни Лейнер, в ролях - Шон Уильям Скотт, Эштон Катчер, Дженнифер Гарнер).
Сеансы: 12.00, 16.00, 20.00, 0.00.

«Малена» (Malena, Medusa Film, Miramax Films, США-Италия, 2000, режиссер - Джузеппе Торнаторе, в ролях - Моника Белуччи, Джузеппе Сульфаро, Даниэль Арена).
Сеансы: 10.00, 14.00, 18.00, 22.00.

«Каро Фильм».
«Траффик» (Traffic, США, 2000, режиссер - Стивен Содерберг, в ролях - Майкл Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс, Беницио дель Торо).
Сеансы: 11.00, 16.20, 21.40 .

«Опасная правда» (AntiTrust, США, 2001, режиссер - Питер Хоуитт, в ролях - Райан Филлипп, Рэйчел Ли Кук).
Сеансы: 13.50, 19.10.

«Подземелье драконов» (Dungeons & Dragons, США, 2000, режиссер - Кортни Соломон, в ролях - Джастин Валин, Марлон Вэйенс, Джереми Айронс, Брюс Пэйн, Зо Маклиллан, Ли Аренберг, Тора Бирч).
Сеансы: 11.10, 13.20, 15.30, 17.40, 19.50, 22.00.

«Враг у ворот» (Enemy At The Gates, США, 2000, режиссер - Жан-Жак Анно, в ролях - Джад Лоу, Эд Харрис, Джозеф Файнс, Боб Хоскинс, Рон Перлман).
Сеансы: 11.20, 14.10, 17.00, 19.40, 22.20.

«Черная дыра» (Pitch Black, США, 2000, режиссер - Дэвид Твой, в ролях - Вин Дизель, Рэда Митчел, Коул Хаусер).
Сеансы: 11.15, 13.30, 15.40, 18.00, 20.20, 22.30.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«В отрыв!» (Human Traffic, Ирландия-Великобритания, 1999, 99 мин., режиссер - Джастин Керригэн, Джон Симм, Лорейн Пилкингтон, Шон Паркерс).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Москва» («Компания Олега Радзинского», «Телекино», Россия, 2000, режиссер - Александр Зельдович, в ролях - Татьяна Друбич, Наталья Коляканова, Ингеборга Дапкунайте, Александр Балуев, Виктор Гвоздицкий, Станислав Павлов).
Сеансы: 11.00, 21.00.

«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Нэнси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 13.20, 15.00, 17.00, 19.00.

«Черная дыра» (Pitch Black, США, 2000, режиссер - Дэвид Твой, в ролях - Вин Дизель, Рэда Митчел, Коул Хаусер).
Сеансы: 12.30, 16.30, 20.30.

«Шоколад» (Chocolat, Великобритания-США, 2000, 121 мин., режиссер - Лассе Хальстрем, в ролях - Жюльетт Бинош, Джонни Депп).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

«МДМ-кино».
"Шоколад" (Chocolat, Великобритания-США, 2000, 121 мин., режиссер - Лассе Хальстрем, в ролях - Жюльетт Бинош, Джонни Депп).
Сеансы: 9.00, 15.30.

«Крадущийся тигр, невидимый дракон» (Crouching Tiger, Hidden Dragon, Китай-Тайвань-Гонконг-США, 2000, режиссер - Энг Ли, в ролях - Жанг Зи Йи, Мишель Йо, Чоу Юнь-Фат).
Сеансы: 11.00, 19.30, 00.00.

«Опасная правда» (AntiTrust, США, 2001, режиссер - Питер Хоуитт, в ролях - Райан Филлипп, Рэйчел Ли Кук).
Сеансы: 13.15, 17.30, 21.45, 04.00.

"Перо маркиза Де Сада" (Quills, США, 2000, режиссер - Филипп Кауфман, в ролях - Джеффри Раш, Кейт Уинслет, Майкл Кейн, Хоакин Феникс).
Сеансы: 02.00 05.45.

«Прага».
«Малена» (Malena, Medusa Film, Miramax Films, США-Италия, 2000, режиссер - Джузеппе Торнаторе, в ролях - Моника Белуччи, Джузеппе Сульфаро, Даниэль Арена).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал «Ролан».
«Побег из курятника» (Chicken Run, США, 2000, 84 мин., режиссеры - Питер Лорд, Ник Парк, озвучание - Мэл Гибсон).
Сеансы: 12.00.

«Враг у ворот» (Enemy At The Gates, США, 2000, режиссер - Жан-Жак Анно, в ролях - Джад Лоу, Эд Харрис, Джозеф Файнс, Боб Хоскинс, Рон Перлман).
Сеансы: 14.45, 18.45, 23.00.

«Мистерии» (Ленфильм, Россия, 2000, режиссер - Михаил Калатозишвили, в ролях - Александр Большаков, Зураб Кипшидзе, Феликс Коган, Нодар Коланадзе).
Сеансы: 16.45, 21.00.

«Траффик» (Traffic, США, 2000, режиссер - Стивен Содерберг, в ролях - Майкл Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс, Беницио дель Торо).
Сеансы: 11.00, 13.45, 16.30, 19.30, 22.30.
Справки по тел.: 916-9412.

«Ударник».
«Враг у ворот» (Enemy At The Gates, США, 2000, режиссер - Жан-Жак Анно, в ролях - Джад Лоу, Эд Харрис, Джозеф Файнс, Боб Хоскинс, Рон Перлман).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Где моя тачка, чувак?» (Dude, Where’s My Car?, 20th Century Fox, США, 2000, режиссер - Дэнни Лейнер, в ролях - Шон Уильям Скотт, Эштон Катчер, Дженнифер Гарнер).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00, 23.00.

«Малена» (Malena, Medusa Film, Miramax Films, США-Италия, 2000, режиссер - Джузеппе Торнаторе, в ролях - Моника Белуччи, Джузеппе Сульфаро, Даниэль Арена).
Сеансы: 9.00, 13.00, 17.00, 21.00, 1.00.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Где моя тачка, чувак?» (Dude, Where’s My Car?, 20th Century Fox, США, 2000, режиссер - Дэнни Лейнер, в ролях - Шон Уильям Скотт, Эштон Катчер, Дженнифер Гарнер).
Сеансы: 9.00, 13.00, 17.00, 21.00, 1.00.

«Малена» (Malena, Medusa Film, Miramax Films, США-Италия, 2000, режиссер - Джузеппе Торнаторе, в ролях - Моника Белуччи, Джузеппе Сульфаро, Даниэль Арена).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00, 23.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
18.30 - «Лучше, чем ничего» (Peor Es Nada, Мексика, 1994, 14 мин., режиссер - Хавьер Боурхес); «Оптическое волокно» (Fibra Уptica, Мексика, 1996/1998, 105 мин., режиссер - Франциско Атие - с английскими субтитрами, без перевода).
18.45 - «Ваня с 42 улицы» (Vanya On 42nd Street, Великобритания-США, 1993, 120 мин., режиссер - Луи Малль).
19.00 - «Сумасшедший» (Crazy, Германия, 2000, 95 мин., режиссер - Ханс-Кристиан Шмид, в ролях - Роберт Штадлобер, Том Шиллинг).
19.15 - «Всеоглич - всесторонне ограниченная личность» (Redupers-Die Allseitig Begrenzte Personlichkeit, Германия, 1977, режиссер - Хельке Зандер).
20.30 - «Розовый кошмар» (Pesadelo Cor De Rosa, Португалия, 1998, 96 мин., режиссер - Фернанду Фрагата).
21.00 - «Лучше, чем ничего» (Peor Es Nada, Мексика, 1994, 14 мин., режиссер - Хавьер Боурхес); «Оптическое волокно» (Fibra Уptica, Мексика, 1996/1998, 105 мин., режиссер - Франциско Атие).

7 АПРЕЛЯ, СУББОТА.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Подземелье драконов» (Dungeons & Dragons, США, 2000, режиссер - Кортни Соломон, в ролях - Джастин Валин, Марлон Вэйенс, Джереми Айронс, Брюс Пэйн, Зо Маклиллан, Ли Аренберг, Тора Бирч).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

«Америка-Синема».
«Траффик» (Traffic, США, 2000, режиссер - Стивен Содерберг, в ролях - Майкл Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс, Беницио дель Торо).
Сеансы: 14.00.

«Враг у ворот» (Enemy At The Gates, США, 2000, режиссер - Жан-Жак Анно, в ролях - Джад Лоу, Эд Харрис, Джозеф Файнс, Боб Хоскинс, Рон Перлман).
Сеансы: 18.00, 22.00.

«Где моя тачка, чувак?» (Dude, Where’s My Car?, 20th Century Fox, США, 2000, режиссер - Дэнни Лейнер, в ролях - Шон Уильям Скотт, Эштон Катчер, Дженнифер Гарнер).
Сеансы: 16.30, 20.30.
Справки по тел.: 941-8747.

«Кодак Киномир».
«Шесть» (The Six Pack, Франция, 2000, режиссер – Ален Берберян, в ролях - Фредерик Дифенталь, Кьяра Мастрояни, Ришар Анконина).
Сеансы: 9.00, 19.00, 00.00.

«Враг у ворот» (Enemy At The Gates, США, 2000, режиссер - Жан-Жак Анно, в ролях - Джад Лоу, Эд Харрис, Джозеф Файнс, Боб Хоскинс, Рон Перлман).
Сеансы: 11.00, 16.30.

«Траффик» (Traffic, США, 2000, режиссер - Стивен Содерберг, в ролях - Майкл Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс, Беницио дель Торо).
Сеансы: 13.40, 21.10.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Шесть» (The Six Pack, Франция, 2000, режиссер – Ален Берберян, в ролях - Фредерик Дифенталь, Кьяра Мастрояни, Ришар Анконина).
Сеансы: 10.00, 16.50.

In Vino Veritas (Франция, 1999, режиссер - Отар Иоселиани, в ролях - Нико Тариелашвили, Лили Лавина, Отар Иоселиани, Амиран Амиранашвили).
Сеансы: 16.00.

«Гринч, похититель Рождества» (How The Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Керри, Тейлор Момзен, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин).
Сеансы: 14.00.

«Вертикальный предел» (The Vertical Limit, США, 2000, режиссер – Мартин Кэмпбэлл, в ролях – Крис О’Доннелл, Билл Пэкстон, Робин Танни, Изабелла Скорупко, Скотт Гленн).
Сеансы: 9.50.

«Враг у ворот» (Enemy At The Gates, США, 2000, режиссер - Жан-Жак Анно, в ролях - Джад Лоу, Эд Харрис, Джозеф Файнс, Боб Хоскинс, Рон Перлман).
Сеансы: 11.45.

"Братство волка" (Brotherhood Of The Wolfs/Le Pacte Des Loups, David Films/Le Studio Canal+, Франция, 2001, 142 мин., режиссер - Кристоф Ганс, в ролях - Самуэль Ле Бьян, Марк Дакаскос, Венсан Кассель, Моника Беллучи).
Сеансы: 14.15.

«Крадущийся тигр, невидимый дракон» (Crouching Tiger, Hidden Dragon, Китай-Тайвань-Гонконг-США, 2000, режиссер - Энг Ли, в ролях - Жанг Зи Йи, Мишель Йо, Чоу Юнь-Фат).
Сеансы: 21.30.

«Черная дыра» (Pitch Black, США, 2000, режиссер - Дэвид Твой, в ролях - Вин Дизель, Рэда Митчел, Коул Хаусер).
Сеансы: 12.00.

«Москва» («Компания Олега Радзинского», «Телекино», Россия, 2000, режиссер - Александр Зельдович, в ролях - Татьяна Друбич, Наталья Коляканова, Ингеборга Дапкунайте, Александр Балуев, Виктор Гвоздицкий, Станислав Павлов).
Сеансы: 21.40.

"Такси-2" (Taxi 2, APR/Le Studio Canal Plus, 2000, Франция, 82 мин., режиссер - Жерар Кравчик, в ролях - Сэйми Нэсери, Фредерик Дюфенталь, Эмам Сьоберг).
Сеансы: 20.00.

«Опасная правда» (AntiTrust, США, 2001, режиссер - Питер Хоуитт, в ролях - Райан Филлипп, Рэйчел Ли Кук).
Сеансы: 18.00.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

«Горизонт».
«Где моя тачка, чувак?» (Dude, Where’s My Car?, 20th Century Fox, США, 2000, режиссер - Дэнни Лейнер, в ролях - Шон Уильям Скотт, Эштон Катчер, Дженнифер Гарнер).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Где моя тачка, чувак?» (Dude, Where’s My Car?, 20th Century Fox, США, 2000, режиссер - Дэнни Лейнер, в ролях - Шон Уильям Скотт, Эштон Катчер, Дженнифер Гарнер).
Сеансы: 12.00, 16.00, 20.00, 0.00.

«Малена» (Malena, Medusa Film, Miramax Films, США-Италия, 2000, режиссер - Джузеппе Торнаторе, в ролях - Моника Белуччи, Джузеппе Сульфаро, Даниэль Арена).
Сеансы: 10.00, 14.00, 18.00, 22.00.

«Каро Фильм».
«Траффик» (Traffic, США, 2000, режиссер - Стивен Содерберг, в ролях - Майкл Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс, Беницио дель Торо).
Сеансы: 11.00, 16.20, 21.40 .

«Побег из курятника» (Chicken Run, США, 2000, 84 мин., режиссеры - Питер Лорд, Ник Парк, озвучание - Мэл Гибсон).
Сеансы: 11.10, 12.50.

«102 далматинца» (102 Dalmatians, США, 2000, режиссер - Кевин Лайма, в ролях - Гленн Клоуз, Жерар Депардье).
Сеансы: 11.40, 13.30.

«Опасная правда» (AntiTrust, США, 2001, режиссер - Питер Хоуитт, в ролях - Райан Филлипп, Рэйчел Ли Кук).
Сеансы: 13.50, 19.10.

«Подземелье драконов» (Dungeons & Dragons, США, 2000, режиссер - Кортни Соломон, в ролях - Джастин Валин, Марлон Вэйенс, Джереми Айронс, Брюс Пэйн, Зо Маклиллан, Ли Аренберг, Тора Бирч).
Сеансы: 14.30, 17.00, 19.30, 21.40.

«Враг у ворот» (Enemy At The Gates, США, 2000, режиссер - Жан-Жак Анно, в ролях - Джад Лоу, Эд Харрис, Джозеф Файнс, Боб Хоскинс, Рон Перлман).
Сеансы: 11.20, 14.10, 17.00, 19.40, 22.20.

«Черная дыра» (Pitch Black, США, 2000, режиссер - Дэвид Твой, в ролях - Вин Дизель, Рэда Митчел, Коул Хаусер).
Сеансы: 15.20, 17.30, 20.00, 22.30.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«В отрыв!» (Human Traffic, Ирландия-Великобритания, 1999, 99 мин., режиссер - Джастин Керригэн, Джон Симм, Лорейн Пилкингтон, Шон Паркерс).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Москва» («Компания Олега Радзинского», «Телекино», Россия, 2000, режиссер - Александр Зельдович, в ролях - Татьяна Друбич, Наталья Коляканова, Ингеборга Дапкунайте, Александр Балуев, Виктор Гвоздицкий, Станислав Павлов).
Сеансы: 11.00, 21.00.

«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Нэнси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 13.20, 15.00, 17.00, 19.00.

«Черная дыра» (Pitch Black, США, 2000, режиссер - Дэвид Твой, в ролях - Вин Дизель, Рэда Митчел, Коул Хаусер).
Сеансы: 12.30, 16.30, 20.30.

«Шоколад» (Chocolat, Великобритания-США, 2000, 121 мин., режиссер - Лассе Хальстрем, в ролях - Жюльетт Бинош, Джонни Депп).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

«МДМ-кино».
"Шоколад" (Chocolat, Великобритания-США, 2000, 121 мин., режиссер - Лассе Хальстрем, в ролях - Жюльетт Бинош, Джонни Депп).
Сеансы: 9.00, 15.30.

«Крадущийся тигр, невидимый дракон» (Crouching Tiger, Hidden Dragon, Китай-Тайвань-Гонконг-США, 2000, режиссер - Энг Ли, в ролях - Жанг Зи Йи, Мишель Йо, Чоу Юнь-Фат).
Сеансы: 11.00, 19.30, 00.00.

«Опасная правда» (AntiTrust, США, 2001, режиссер - Питер Хоуитт, в ролях - Райан Филлипп, Рэйчел Ли Кук).
Сеансы: 13.15, 17.30, 21.45, 04.00.

"Перо маркиза Де Сада" (Quills, США, 2000, режиссер - Филипп Кауфман, в ролях - Джеффри Раш, Кейт Уинслет, Майкл Кейн, Хоакин Феникс).
Сеансы: 02.00 05.45.

«Прага».
«Малена» (Malena, Medusa Film, Miramax Films, США-Италия, 2000, режиссер - Джузеппе Торнаторе, в ролях - Моника Белуччи, Джузеппе Сульфаро, Даниэль Арена).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал «Ролан».
«Побег из курятника» (Chicken Run, США, 2000, 84 мин., режиссеры - Питер Лорд, Ник Парк, озвучание - Мэл Гибсон).
Сеансы: 12.00.

«Враг у ворот» (Enemy At The Gates, США, 2000, режиссер - Жан-Жак Анно, в ролях - Джад Лоу, Эд Харрис, Джозеф Файнс, Боб Хоскинс, Рон Перлман).
Сеансы: 14.45, 18.45, 23.00.

«Мистерии» (Ленфильм, Россия, 2000, режиссер - Михаил Калатозишвили, в ролях - Александр Большаков, Зураб Кипшидзе, Феликс Коган, Нодар Коланадзе).
Сеансы: 16.45, 21.00.

«Траффик» (Traffic, США, 2000, режиссер - Стивен Содерберг, в ролях - Майкл Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс, Беницио дель Торо).
Сеансы: 11.00, 13.45, 16.30, 19.30, 22.30.
Справки по тел.: 916-9412.

«Ударник».
«Враг у ворот» (Enemy At The Gates, США, 2000, режиссер - Жан-Жак Анно, в ролях - Джад Лоу, Эд Харрис, Джозеф Файнс, Боб Хоскинс, Рон Перлман).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Где моя тачка, чувак?» (Dude, Where’s My Car?, 20th Century Fox, США, 2000, режиссер - Дэнни Лейнер, в ролях - Шон Уильям Скотт, Эштон Катчер, Дженнифер Гарнер).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00, 23.00.

«Малена» (Malena, Medusa Film, Miramax Films, США-Италия, 2000, режиссер - Джузеппе Торнаторе, в ролях - Моника Белуччи, Джузеппе Сульфаро, Даниэль Арена).
Сеансы: 9.00, 13.00, 17.00, 21.00, 1.00.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Где моя тачка, чувак?» (Dude, Where’s My Car?, 20th Century Fox, США, 2000, режиссер - Дэнни Лейнер, в ролях - Шон Уильям Скотт, Эштон Катчер, Дженнифер Гарнер).
Сеансы: 9.00, 13.00, 17.00, 21.00, 1.00.

«Малена» (Malena, Medusa Film, Miramax Films, США-Италия, 2000, режиссер - Джузеппе Торнаторе, в ролях - Моника Белуччи, Джузеппе Сульфаро, Даниэль Арена).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00, 23.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
15.45 - «Жертвоприношение» (Offret/ Le Sacrifice, Швеция–Франция, 1986, 149 мин., режиссер - Андрей Тарковский).
16.30 - «Глория» (Gloria, 1980, 123мин., режиссер - Джон Кассаветис, в ролях - Джина Роулэндс, Бак Хенри).
16.45 - «Арабески на тему Пиросмани» (СССР/Грузия, 1985, 20 мин., режиссер - Сергей Параджанов); «Андриеш» (СССР/Украина, 1956, 62 мин., режиссер - Сергей Параджанов).
17.00 - «Идиот» (Hakuchi, Япония, 1951, 159 мин., Акира Куросава).
18.30 - «Прокол» (Ponchada, Мексика, 1994, 14 мин., режиссер - Алехандра Мойа); «С чистой совестью» (Libre De Culpas, Мексика, 1996, 100 мин., режиссер - Марсель Сисниега - с английскими субтитрами, без перевода).
19.00 - «Прокол» (Ponchada, Мексика, 1994, 14 мин., режиссер - Алехандра Мойа); «С чистой совестью» (Libre De Culpas, Мексика, 1996, 100 мин., режиссер - Марсель Сисниега).
19.15 - «Начало» (СССР/ Россия, 1970, 91 мин., режиссер - Глеб Панфилов, в главной роли - Инна Чурикова).


8 АПРЕЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Подземелье драконов» (Dungeons & Dragons, США, 2000, режиссер - Кортни Соломон, в ролях - Джастин Валин, Марлон Вэйенс, Джереми Айронс, Брюс Пэйн, Зо Маклиллан, Ли Аренберг, Тора Бирч).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

«Америка-Синема».
«Траффик» (Traffic, США, 2000, режиссер - Стивен Содерберг, в ролях - Майкл Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс, Беницио дель Торо).
Сеансы: 14.00.

«Враг у ворот» (Enemy At The Gates, США, 2000, режиссер - Жан-Жак Анно, в ролях - Джад Лоу, Эд Харрис, Джозеф Файнс, Боб Хоскинс, Рон Перлман).
Сеансы: 16.30, 20.30.

«Где моя тачка, чувак?» (Dude, Where’s My Car?, 20th Century Fox, США, 2000, режиссер - Дэнни Лейнер, в ролях - Шон Уильям Скотт, Эштон Катчер, Дженнифер Гарнер).
Сеансы: 19.00.
Справки по тел.: 941-8747.

«Кодак Киномир».
«Шесть» (The Six Pack, Франция, 2000, режиссер – Ален Берберян, в ролях - Фредерик Дифенталь, Кьяра Мастрояни, Ришар Анконина).
Сеансы: 9.00, 19.00.

«Враг у ворот» (Enemy At The Gates, США, 2000, режиссер - Жан-Жак Анно, в ролях - Джад Лоу, Эд Харрис, Джозеф Файнс, Боб Хоскинс, Рон Перлман).
Сеансы: 11.00, 16.30.

«Траффик» (Traffic, США, 2000, режиссер - Стивен Содерберг, в ролях - Майкл Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс, Беницио дель Торо).
Сеансы: 13.40, 21.10.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Шесть» (The Six Pack, Франция, 2000, режиссер – Ален Берберян, в ролях - Фредерик Дифенталь, Кьяра Мастрояни, Ришар Анконина).
Сеансы: 14.35.

«Знакомство с родителями» (Meet The Parents, США, 2000, режиссер - Джей Роач, в ролях - Бен Стиллер, Роберт Де Ниро, Николь ДеХафф).
Сеансы: 16.35.

«Гладиатор» (The Gladiator, США, 2000, режиссер – Ридли Скотт, в главных ролях – Рассел Кроу, Хоакин Феникс).
Сеансы: 9.15.

«Ангелы Чарли» (Charlie’s Angels, США, 2000, режиссер - Джозеф МакДжинти, в ролях - Кэмерон Диас, Дрю Бэрримор, Люси Лью).
Сеансы: 14.50.

«Враг у ворот» (Enemy At The Gates, США, 2000, режиссер - Жан-Жак Анно, в ролях - Джад Лоу, Эд Харрис, Джозеф Файнс, Боб Хоскинс, Рон Перлман).
Сеансы: 12.15, 16.50.

"Братство волка" (Brotherhood Of The Wolfs/Le Pacte Des Loups, David Films/Le Studio Canal+, Франция, 2001, 142 мин., режиссер - Кристоф Ганс, в ролях - Самуэль Ле Бьян, Марк Дакаскос, Венсан Кассель, Моника Беллучи).
Сеансы: 9.40.

«Крадущийся тигр, невидимый дракон» (Crouching Tiger, Hidden Dragon, Китай-Тайвань-Гонконг-США, 2000, режиссер - Энг Ли, в ролях - Жанг Зи Йи, Мишель Йо, Чоу Юнь-Фат).
Сеансы: 19.15.

«Шоколад» (Chocolat, Великобритания-США, 2000, 121 мин., режиссер - Лассе Хальстрем, в ролях - Жюльетт Бинош, Джонни Депп).
Сеансы: 21.30.

«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Нэнси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэтт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 21.40.

«Приключения Рокки и Булвинкля» (The Adventures Of Rocky And Bullwinkle, США, 2000, режиссер Дес Макануфф, в ролях - Рени Руссо, Джейсон Александер, Рэнди Куэйд, Роберт Де Ниро).
Сеансы: 11.45.

"Такси-2" (Taxi 2, APR/Le Studio Canal Plus, 2000, Франция, 82 мин., режиссер - Жерар Кравчик, в ролях - Сэйми Нэсери, Фредерик Дюфенталь, Эмам Сьоберг).
Сеансы: 18.30.

«Побег из курятника» (Chicken Run, США, 2000, 84 мин., режиссеры - Питер Лорд, Ник Парк, озвучание - Мэл Гибсон).
Сеансы: 13.20.

«Любовное настроение» (In The Mood For Love, Гонконг-Франция, 2000, режиссер - Вонг Кар-Вай, в ролях - Тонни Люн, Мэгги Чун).
Сеансы: 20.00.
Справки по тел.: 255-9692 /9237- автоответчик, 205-7306 - касса.

«Горизонт».
«Где моя тачка, чувак?» (Dude, Where’s My Car?, 20th Century Fox, США, 2000, режиссер - Дэнни Лейнер, в ролях - Шон Уильям Скотт, Эштон Катчер, Дженнифер Гарнер).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Где моя тачка, чувак?» (Dude, Where’s My Car?, 20th Century Fox, США, 2000, режиссер - Дэнни Лейнер, в ролях - Шон Уильям Скотт, Эштон Катчер, Дженнифер Гарнер).
Сеансы: 12.00, 16.00, 20.00, 0.00.

«Малена» (Malena, Medusa Film, Miramax Films, США-Италия, 2000, режиссер - Джузеппе Торнаторе, в ролях - Моника Белуччи, Джузеппе Сульфаро, Даниэль Арена).
Сеансы: 10.00, 14.00, 18.00, 22.00.

«Каро Фильм».
«Траффик» (Traffic, США, 2000, режиссер - Стивен Содерберг, в ролях - Майкл Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс, Беницио дель Торо).
Сеансы: 11.00, 16.20, 21.40.

«Побег из курятника» (Chicken Run, США, 2000, 84 мин., режиссеры - Питер Лорд, Ник Парк, озвучание - Мэл Гибсон).
Сеансы: 11.10, 12.50.

«102 далматинца» (102 Dalmatians, США, 2000, режиссер - Кевин Лайма, в ролях - Гленн Клоуз, Жерар Депардье).
Сеансы: 11.40, 13.30.

«Опасная правда» (AntiTrust, США, 2001, режиссер - Питер Хоуитт, в ролях - Райан Филлипп, Рэйчел Ли Кук).
Сеансы: 13.50, 19.10.

«Подземелье драконов» (Dungeons & Dragons, США, 2000, режиссер - Кортни Соломон, в ролях - Джастин Валин, Марлон Вэйенс, Джереми Айронс, Брюс Пэйн, Зо Маклиллан, Ли Аренберг, Тора Бирч).
Сеансы: 14.30, 17.00, 19.30, 21.40.

«Враг у ворот» (Enemy At The Gates, США, 2000, режиссер - Жан-Жак Анно, в ролях - Джад Лоу, Эд Харрис, Джозеф Файнс, Боб Хоскинс, Рон Перлман).
Сеансы: 11.20, 14.10, 17.00, 19.40, 22.20.

«Черная дыра» (Pitch Black, США, 2000, режиссер - Дэвид Твой, в ролях - Вин Дизель, Рэда Митчел, Коул Хаусер).
Сеансы: 15.20, 17.30, 20.00, 22.30.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«В отрыв!» (Human Traffic, Ирландия-Великобритания, 1999, 99 мин., режиссер - Джастин Керригэн, Джон Симм, Лорейн Пилкингтон, Шон Паркерс).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Москва» («Компания Олега Радзинского», «Телекино», Россия, 2000, режиссер - Александр Зельдович, в ролях - Татьяна Друбич, Наталья Коляканова, Ингеборга Дапкунайте, Александр Балуев, Виктор Гвоздицкий, Станислав Павлов).
Сеансы: 11.00, 21.00.

«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Нэнси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 13.20, 15.00, 17.00, 19.00.

«Черная дыра» (Pitch Black, США, 2000, режиссер - Дэвид Твой, в ролях - Вин Дизель, Рэда Митчел, Коул Хаусер).
Сеансы: 12.30, 16.30, 20.30.

«Шоколад» (Chocolat, Великобритания-США, 2000, 121 мин., режиссер - Лассе Хальстрем, в ролях - Жюльетт Бинош, Джонни Депп).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

«МДМ-кино».
"Шоколад" (Chocolat, Великобритания-США, 2000, 121 мин., режиссер - Лассе Хальстрем, в ролях - Жюльетт Бинош, Джонни Депп).
Сеансы: 9.00, 15.30.

«Крадущийся тигр, невидимый дракон» (Crouching Tiger, Hidden Dragon, Китай-Тайвань-Гонконг-США, 2000, режиссер - Энг Ли, в ролях - Жанг Зи Йи, Мишель Йо, Чоу Юнь-Фат).
Сеансы: 11.00, 19.30, 00.00.

«Опасная правда» (AntiTrust, США, 2001, режиссер - Питер Хоуитт, в ролях - Райан Филлипп, Рэйчел Ли Кук).
Сеансы: 13.15, 17.30, 21.45, 04.00.

"Перо маркиза Де Сада" (Quills, США, 2000, режиссер - Филипп Кауфман, в ролях - Джеффри Раш, Кейт Уинслет, Майкл Кейн, Хоакин Феникс).
Сеансы: 02.00 05.45.

«Прага».
«Малена» (Malena, Medusa Film, Miramax Films, США-Италия, 2000, режиссер - Джузеппе Торнаторе, в ролях - Моника Белуччи, Джузеппе Сульфаро, Даниэль Арена).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал «Ролан».
«Побег из курятника» (Chicken Run, США, 2000, 84 мин., режиссеры - Питер Лорд, Ник Парк, озвучание - Мэл Гибсон).
Сеансы: 12.00.

«Враг у ворот» (Enemy At The Gates, США, 2000, режиссер - Жан-Жак Анно, в ролях - Джад Лоу, Эд Харрис, Джозеф Файнс, Боб Хоскинс, Рон Перлман).
Сеансы: 14.45, 18.45, 23.00.

«Мистерии» (Ленфильм, Россия, 2000, режиссер - Михаил Калатозишвили, в ролях - Александр Большаков, Зураб Кипшидзе, Феликс Коган, Нодар Коланадзе).
Сеансы: 16.45, 21.00.

«Траффик» (Traffic, США, 2000, режиссер - Стивен Содерберг, в ролях - Майкл Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс, Беницио дель Торо).
Сеансы: 11.00, 13.45, 16.30, 19.30, 22.30.
Справки по тел.: 916-9412.

«Ударник».
«Враг у ворот» (Enemy At The Gates, США, 2000, режиссер - Жан-Жак Анно, в ролях - Джад Лоу, Эд Харрис, Джозеф Файнс, Боб Хоскинс, Рон Перлман).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Где моя тачка, чувак?» (Dude, Where’s My Car?, 20th Century Fox, США, 2000, режиссер - Дэнни Лейнер, в ролях - Шон Уильям Скотт, Эштон Катчер, Дженнифер Гарнер).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00, 23.00.

«Малена» (Malena, Medusa Film, Miramax Films, США-Италия, 2000, режиссер - Джузеппе Торнаторе, в ролях - Моника Белуччи, Джузеппе Сульфаро, Даниэль Арена).
Сеансы: 9.00, 13.00, 17.00, 21.00, 1.00.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Где моя тачка, чувак?» (Dude, Where’s My Car?, 20th Century Fox, США, 2000, режиссер - Дэнни Лейнер, в ролях - Шон Уильям Скотт, Эштон Катчер, Дженнифер Гарнер).
Сеансы: 9.00, 13.00, 17.00, 21.00, 1.00.

«Малена» (Malena, Medusa Film, Miramax Films, США-Италия, 2000, режиссер - Джузеппе Торнаторе, в ролях - Моника Белуччи, Джузеппе Сульфаро, Даниэль Арена).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00, 23.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
16.00 - «Новая волна» (Nouvelle Vague, Швейцария-Франция, 1990, 82 мин., режиссер - Жан-Люк Годар).
16.30 - «Тени забытых предков» (СССР/Украина, 1964, 97 мин., режиссер - Сергей Параджанов).
16.45 - «Акварели Волошина» (СССР/Украина, 1988, 20 мин.); «Ангел мой» (СССР/Украина, 1990, 30 мин., режиссер - Анатолий Седых); «Соучастник судьбы М. Волошин» (СССР/Украина, 30 мин.).
17.00 - «Рокко и его братья» (Rocco E I Suoi Fratelli, Италия, 1960, 180 мин., режиссер -Лукино Висконти).
18.30 - «Жасмин в цвету» (De Jazmin En Flor, Мексика, 1996, 13 мин., режиссер - Даниэль Груэнер); «Свет ночи» (Luces De La Noche, Мексика 1994, 90 мин., режиссер - Серхио Муньос Гуэмес).
19.00 - «Жасмин в цвету» (De Jazmin En Flor, Мексика, 1996, 13 мин., режиссер - Даниэль Груэнер); «Свет ночи» (Luces De La Noche, Мексика 1994, 90 мин., режиссер - Серхио Муньос Гуэмес, с английскими субтитрами, без перевода).
19.15 - «Прошу слова» (СССР/Россия, 1975, 145 мин., режиссер - Глеб Панфилов).