Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ "НОВОЕ БРИТАНСКОЕ КИНО"

04.04.01 19:35 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ "НОВОЕ БРИТАНСКОЕ КИНО"

7 АПРЕЛЯ, СУББОТА.
19.00 - Большой зал Центрального Дома кинематографистов: Открытие фестиваля. "Билли Эллиот" (Billy Elliot, Великобритания, 2000, режиссер - Стивен Дэлдри, в ролях - Джемми Белл, Джули Уолтерс, Гэри Льюис).
8 АПРЕЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ.
19.00 - Большой зал ЦДК: "Крысолов" (Ratcatcher, режиссер - Линн Ремзи), "Уйдя в себя" (Under the Skin, режиссер - Керин Эдлер).
19.00 - Малый зал ЦДК: Программа неигрового кино. "Рыбалка" (The Fishing Party, режиссер - Пол Уотсон), "Дом" (The Home, режиссер - Пол Уотсон).
21.00 - к/т "Художественный": "Билли Эллиот" (Billy Elliot, режиссер - Стивен Дэлдри, в ролях - Джемми Белл, Джули Уолтерс, Гэри Льюис).
9 АПРЕЛЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК.
19.00 - Большой зал ЦДК: "Временной код" (Time Code, режиссер - Майк Фиггис).
19.00 - Малый зал ЦДК: Программа неигрового кино. "Долина" (The Valley, режиссер - Дэн Рид), "Стрелки" (Shooters, режиссер - Дэн Рид).
21.00 - к/т "Художественный": "Крысолов" (Ratcatcher, режиссер - Линн Ремзи).
10 АПРЕЛЯ, ВТОРНИК.
19.00 - Большой зал ЦДК: "Дом, где царит веселье" (The House of Mirth, режиссер - Терренс Дэвис).
18.00 - Малый зал ЦДК: Программа неигрового кино. "Малкольм и Барбара" (Malcolm & Barbara, режиссер - Пол Уотсон), "Свадьба в семье" (A Wedding In The Family, режиссер - Пол Уотсон).
21.00 - к/т "Художественный": "Уйдя в себя" (Under The Skin, режиссер - Керин Эдлер).
11 АПРЕЛЯ, СРЕДА.
19.00 - Большой зал ЦДК: "Гений чистой пробы" (Purely Belter, режиссер - Марк Хэрмен), "Однажды в сентябре" (One Day in September, режиссер - Кевин Макдональд).
18.00 - Малый зал ЦДК: Программа неигрового кино. "Тина отправляется за покупками" (Shopping With Tina, режиссер - Пенни Вулкот), "Дом без сухого закона" (The Wethouse, режиссер - Пенни Вулкот).
21.00 - к/т "Художественный": "Временной код" (Time Code, режиссер - Майк Фиггис).
12 АПРЕЛЯ, ЧЕТВЕРГ.
19.00 - Большой зал ЦДК: "Большой куш" (The Snatch, режиссер - Гай Ритчи), "Чьи-то голоса" (Some Voices, режиссер - Саймон Джоунс).
18.00 - Малый зал ЦДК: Программа неигрового кино. "Поселенцы" (Settlers, режиссер - Шон Макалистер), "Сопровождающие" (Minders, режиссер - Шон Макалистер), "Работая на врага" (Working At The Enemy, режиссер - Шон Макалистер).
21.00 - к/т "Художественный": "Гений чистой пробы" (Purely Belter, режиссер - Марк Хэрмен).
13 АПРЕЛЯ, ПЯТНИЦА.
19.00 - Большой зал ЦДК: "Меня зовут Джо" (My Name Is Joe, режиссер - Кен Лоуч), "Cироты" (Orphans, режиссер - Питер Маллэн).
18.00 - Малый зал ЦДК: Программа неигрового кино. "Девушки нашей мечты" (Dream Girls, режиссер - Кин Лонжимото), "Развод по-ирански" (Divorce Iranian Style, режиссер - Кин Лонжимото).
21.00 - к/т "Художественный": "Большой куш" (The Snatch, режиссер - Гай Ритчи).
14 АПРЕЛЯ, CУББОТА.
17.00 - Малый зал ЦДК: Программа неигрового кино. "Сербский Эпос" (Serbian Epics, режиссер - Павел Павликовски).
18.00 - Малый зал ЦДК: Программа неигрового кино. "Через 42 года после рождения" (42 UP, режиссер - Майкл Эптед).
19.00 - Большой зал ЦДК: "Хлеб и розы" (Bread & Roses, режиссер - Кен Лоуч).
19.00 - к/т "Художественный": "Меня зовут Джо" (My Name Is Joe, режиссер - Кен Лоуч).
21.00 - к/т "Художественный": "Дом, где царит веселье" (The House Of Mirth, режиссер - Теренс Дэвис).
15 АПРЕЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ.
19.00 - к/т "Художественный": "Cироты" (Orphans, режиссер - Питер Мэллен).
21.00 - к/т "Художественный": "Однажды в сентябре" (One Day In September, режиссер - Кевин Макдональд).
16 АПРЕЛЯ. ПОНЕДЕЛЬНИК.
18.45 - Музей Кино: Программа неигрового кино. "Рыбалка" (The Fishing Party, режиссер - Пол Уотсон), "Свадьба в семье" (A Wedding in the Family, режиссер - Пол Уотсон).
21.00 - к/т "Художественный": "Чьи-то голоса" (Some Voices, Саймон Джоунс).
17 АПРЕЛЯ. ВТОРНИК.
18.45 - Музей Кино: Программа неигрового кино. "Развод по-ирански" (Divorce Iranian Style, режиссер - Ким Лонжиното) . "Тина отправляется за покупками" (Shopping with Tina, режиссер - Пенни Вулкот).
21.00 - к/т "Художественный": "Хлеб и розы" (Bread & Roses,режиссер - Кен Лоуч).
18 АПРЕЛЯ. СРЕДА.
18.45 - Музей Кино: Программа неигрового кино. "Долина" (The Valley, режиссер - Дэн Рид), "Сопровождающие" (Minders, режиссер - Шон Макалистер).
19 АПРЕЛЯ. ЧЕТВЕРГ.
18.45 - Музей Кино: Программа неигрового кино. "Через 42 года после рождения" (42 UP, режиссер - Майкл Эптед).

РЕТРОСПЕКТИВА ФИЛЬМОВ КЕНА ЛОУЧА
Все показы пройдут в Музее Кино
20 АПРЕЛЯ, ПЯТНИЦА
18.30 - "Ты на чьей стороне?" (Which Side Are You?, 1984), "Кэти, вернись домой" (Cathy Come Home, 1966).
21 АПРЕЛЯ, СУББОТА.
18.30 - "Птенец" (Kes, 1969).
22 АПРЕЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ.
16.00 - "Егерь" (The Gamekeeper, 1979).
18.30 - "Взгляды и улыбки" (Looks and Smiles, 1981).
23 АПРЕЛЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК.
18.30 - "Тайное задание" (Hidden Agenda, 1990).
24 АПРЕЛЯ, ВТОРНИК.
18.45 - "Вопрос лидерства" (A Question of Leadership, 1980), "Мерцающее пламя" (The Flickering Flame, 1996).