Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

10.12.2016
09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 1 АПРЕЛЯ

01.04.01 14:20 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 1 АПРЕЛЯ

1 АПРЕЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Сбежавшая курица» (Chicken Run, США, 2000, 84 мин., режиссеры - Питер Лорд, Ник Парк, озвучание - Мел Гибсон).
Сеансы: 11.00, 17.30.

«Псарня» (102 Dalmatians, США, 2000, режиссер - Кевин Лайма, в ролях - Гленн Клоуз, Жерар Депардье).
Сеансы: 13.00.

«Змеи Горынычи» (Dungeons & Dragons, США, 2000, режиссер - Кортни Соломон, в ролях - Джастин Валин, Марлон Вэйенс, Джереми Айронс, Брюс Пэйн, Зо Маклиллан, Ли Аренберг, Тора Бирч).
Сеансы: 15.00, 19.30, 22.00.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

«Америка-Синема».
«Наркографик» (Traffic, США, 2000, режиссер - Стивен Содерберг, в ролях - Майкл Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс, Беницио Дель Торо).
Сеансы: 16.00, 21.00.

«Сбежавшая курица» (Chicken Run, США, 2000, 84 мин., режиссеры - Питер Лорд, Ник Парк, озвучание - Мел Гибсон)
Сеансы: 14.00.
Справки по тел.: 941-8747.

«Кодак Киномир».
«Антиправда» (AntiTrust, США, 2001, режиссер - Питер Хоуитт, в ролях - Райан Филлипп, Рэйчел Ли Кук).
Сеансы: 16.00.

«Псарня» (102 Dalmatians, США, 2000, режиссер - Кевин Лайма, в ролях - Гленн Клоуз, Жерар Депардье).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00.

«Наркографик» (Traffic, США, 2000, режиссер - Стивен Содерберг, в ролях - Майкл Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс, Беницио Дель Торо).
Сеансы: 18.15, 21.10.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Сбежавшая курица» (Chicken Run, США, 2000, 84 мин., режиссеры - Питер Лорд, Ник Парк, озвучание - Мел Гибсон)
Сеансы: 11.30.

«Рокки и Булвинкль здесь больше не живут» (The Adventures Of Rocky And Bullwinkle, США, 2000, режиссер Дес Макануфф, в ролях - Рени Руссо, Джейсон Александер, Рэнди Куэйд, Роберт Де Ниро).
Сеансы: 11.15.

«Гринч рождество спер» (How The Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Керри, Тейлор Момзен, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин).
Сеансы: 12.50.

«Регулировщик разводов» (The Wedding Planner, США, 2000, режиссер - Адам Шанкман, в ролях - Дженнифер Лопес, Мэтью Макконехи, Бриджитт Уилсон-Сампрас, Джастин Чемберс).
Сеансы: 14.40.

"Извозчик № 2" (Taxi 2, APR/Le Studio Canal Plus, 2000, Франция, 82 мин., режиссер - Жерар Кравчик, в ролях - Сэйми Нэсери, Фредерик Дюфенталь, Эмам Сьоберг).
Сеансы: 18.30.

«Купидоны Чарли» (Charlie’s Angels, США, 2000, режиссер - Джозеф МакДжинти, в ролях - Кэмерон Диас, Дрю Бэрримор, Люси Лью).
Сеансы: 9.40.

«Оглушенные возможностями» (Bedazzled, 20th Century Fox, 2000, CША, режиссер - Гарольд Ремис, в ролях - Брендан Фрейзер, Элизабет Херли, Фрэнсис О’Коннор, Орландо Джонс, Мириам Шор).
Сеансы: 16.40.

«Черная дырища» (Pitch Black, США, 2000, режиссер - Дэвид Твой, в ролях - Вин Дизель, Рэда Митчел, Коул Хаусер).
Сеансы: 9.30.

«Вляпаться в любовь» (In The Mood Of Love, Jet Tone Productions, Гонконг/Франция, 2000, 138 мин., режиссер - Вонг Кар-Вай, в ролях - Тони Ленг Чю Вай, Ребекка Пан).
Сеансы: 20.00.

«Присевший перед прыжком тигр, спрятавшийся за углом дракон » (Crouching Tiger, Hidden Dragon, Китай-Тайвань-Гонконг-США, 2000, режиссер - Энг Ли, в ролях - Жанг Зи Йи, Мишель Йо, Чоу Юнь-Фат).
Сеансы: 13.05.

«Презентация с предками» (Meet The Parents, США, 2000, режиссер - Джей Роач, в ролях - Бен Стиллер, Роберт Де Ниро, Николь ДеХафф).
Сеансы: 15.15.

«Мармелад» (Chocolat, Великобритания-США, 2000, 121 мин., режиссер - Лассе Хальстрем, в ролях - Жюльетт Бинош, Джонни Депп).
Сеансы: 17.15.

«Что бабе треба» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Нэнси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 21.00.
Справки по тел.: 255-9692 /9237- автоответчик, 205-7306 - касса.

«Горизонт».
"Тамбовский волк свинье не товарищ" (Brotherhood Of The Wolfs/Le Pacte Des Loups, David Films/Le Studio Canal+, Франция, 2001, 142 мин., режиссер - Кристоф Ганс, в ролях - Самуэль Ле Бьян, Марк Дакаскос, Венсан Кассель, Моника Беллучи).
Сеансы: 10.00, 13.00, 16.00, 19.00, 22.00, 0.00.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
"Тамбовский волк свинье не товарищ" (Brotherhood Of The Wolfs/Le Pacte Des Loups, David Films/Le Studio Canal+, Франция, 2001, 142 мин., режиссер - Кристоф Ганс, в ролях - Самуэль Ле Бьян, Марк Дакаскос, Венсан Кассель, Моника Беллучи).
Сеансы: 10.00, 16.00, 19.00, 22.00, 0.00.

«Каро Фильм».
«Псарня» (102 Dalmatians, США, 2000, режиссер - Кевин Лайма, в ролях - Гленн Клоуз, Жерар Депардье).
Сеансы: 11.00, 12.50, 14.40.

«Наркографик» (Traffic, США, 2000, режиссер - Стивен Содерберг, в ролях - Майкл Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс, Беницио Дель Торо).
Сеансы: 14.45, 19.15, 22.00.

«Антиправда» (AntiTrust, США, 2001, режиссер - Питер Хоуитт, в ролях - Райан Филлипп, Рэйчел Ли Кук).
Сеансы: 16.30, 19.00, 21.30.

«Сбежавшая курица» (Chicken Run, США, 2000, 84 мин., режиссеры - Питер Лорд, Ник Парк, озвучание - Мел Гибсон)
Сеансы: 11.00, 12.40, 14.20.

«Змеи Горынычи» (Dungeons & Dragons, США, 2000, режиссер - Кортни Соломон, в ролях - Джастин Валин, Марлон Вэйенс, Джереми Айронс, Брюс Пэйн, Зо Маклиллан, Ли Аренберг, Тора Бирч).
Сеансы: 11.10, 13.25, 15.35, 17.45, 19.55, 22.10.

«Черная дырища» (Pitch Black, США, 2000, режиссер - Дэвид Твой, в ролях - Вин Дизель, Рэда Митчел, Коул Хаусер).
Сеансы: 11.15, 13.30, 15.45, 18.00, 20.15, 22.30.
Справки по тел.: 937-2616.

«45 см».
«В обрыв!» (Human Traffic, Ирландия-Великобритания, 1999, 99 мин., режиссер - Джастин Керригэн, Джон Симм, Лорейн Пилкингтон, Шон Паркерс).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Игорян желает всем бобра» (Harry, Un Ami Qui Vous Veut Du Bien, Франция, 2000, 117 мин., режиссер - Доминик Моль, в ролях - Лоран Люка, Серхи Лопес, Софи Гийом).
Сеансы: 10.30, 12.30, 14.30, 16.30, 18.30, 20.30.

«Простые парни - Медичи» (Romanovi. Vencenosnaya Semya, Россия, 2000, режиссер - Глеб Панфилов, в ролях - Олег Басилашвили, Ольга Будина, Ольга Васильева).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.

«Псарня» (102 Dalmatians, США, 2000, режиссер - Кевин Лайма, в ролях - Гленн Клоуз, Жерар Депардье).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

«МДМ-кино».
"Мармелад" (Chocolat, Великобритания-США, 2000, 121 мин., режиссер - Лассе Хальстрем, в ролях - Жюльетт Бинош, Джонни Депп).
Сеансы: 13.15.

«Хорошие бабы быстро готовят» (Fast Food, Fast Women, США-Италия-Франция, 2000, 95 мин., режиссер - Амос Коллек, в ролях - Анна Томсон, Луиза Лэссер, Виктор Арго).
Сеансы: 4.00.

«Псарня» (102 Dalmatians, США, 2000, режиссер - Кевин Лайма, в ролях - Гленн Клоуз, Жерар Депардье).
Сеансы: 11.15, 15.15, 17.15.

"Садо-мазо" (Quills, США, 2000, режиссер - Филипп Кауфман, в ролях - Джеффри Раш, Кейт Уинслет, Майкл Кейн, Хоакин Феникс).
Сеансы: 23.45, 5.30.

«Антиправда» (AntiTrust, США, 2001, режиссер - Питер Хоуитт, в ролях - Райан Филлипп, Рэйчел Ли Кук).
Сеансы: 9.00, 19.30, 21.45, 2.15.

«Прага».
«Тамбовский волк свинье не товарищ» (Brotherhood Of The Wolfs/Le Pacte Des Loups, David Films/Le Studio Canal+, Франция, 2001, 142 мин., режиссер - Кристоф Ганс, в ролях - Самуэль Ле Бьян, Марк Дакаскос, Венсан Кассель, Моника Беллучи).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал «Ролан».
«Сбежавшая курица» (Chicken Run, США, 2000, 84 мин., режиссеры - Питер Лорд, Ник Парк, озвучание - Мел Гибсон)
Сеансы: 10.30, 12.15.

«Псарня» (102 Dalmatians, США, 2000, режиссер - Кевин Лайма, в ролях - Гленн Клоуз, Жерар Депардье).
Сеансы: 11.00, 13.00.

«Наркографик» (Traffic, США, 2000, режиссер - Стивен Содерберг, в ролях - Майкл Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс, Беницио Дель Торо).
Сеансы: 14.00, 15.00, 16.45, 17.45, 19.30, 20.30, 22.15, 23.15.
Справки по тел.: 916-9412.

«Ударник».
«Сбежавшая курица» (Chicken Run, США, 2000, 84 мин., режиссеры - Питер Лорд, Ник Парк, озвучание - Мел Гибсон).
Сеансы: 11.00, 15.00.

«Псарня» (102 Dalmatians, США, 2000, режиссер - Кевин Лайма, в ролях - Гленн Клоуз, Жерар Депардье).
Сеансы: 13.00.

«Змеи Горынычи» (Dungeons & Dragons, США, 2000, режиссер - Кортни Соломон, в ролях - Джастин Валин, Марлон Вэйенс, Джереми Айронс, Брюс Пэйн, Зо Маклиллан, Ли Аренберг, Тора Бирч).
Сеансы: 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
"Тамбовский волк свинье не товарищ" (Brotherhood Of The Wolfs/Le Pacte Des Loups, David Films/Le Studio Canal+, Франция, 2001, 142 мин., режиссер - Кристоф Ганс, в ролях - Самуэль Ле Бьян, Марк Дакаскос, Венсан Кассель, Моника Беллучи).
Сеансы: 10.00, 13.00, 16.00, 19.00, 22.00, 1.00.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
"Тамбовский волк свинье не товарищ" (Brotherhood Of The Wolfs/Le Pacte Des Loups, David Films/Le Studio Canal+, Франция, 2001, 142 мин., режиссер - Кристоф Ганс, в ролях - Самуэль Ле Бьян, Марк Дакаскос, Венсан Кассель, Моника Беллучи).
Сеансы: 10.00, 13.00, 16.00, 19.00, 22.00, 1.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
16.00 - «Ночной пилот» (Serie Noire, Франция, 1980, 110 мин., режиссер - Ален Корно, в ролях - Патрик Деваэр, Бертран Блие).
16.30 - «Голубая реальность» (Pesadelo Cor De Rosa, Португалия, 1998, 96 мин., режиссер - Фернанду Фрагата, в ролях - Диего Инфанте, Катарина Фуртаду).
16.45 - «Твой козленочек» (My Little Chickadee, США, 1940, 83 мин., режиссер - Эдвард Ф. Клайн).
18.30 - «Ударение» (Der Berfall, Австрия, 2000, 84 мин., режиссер - Флориан Фликер, в ролях - Роланд Дюренгер, Йозеф Хадер).
19.00 - «Пикник на обочине» (Stalker, СССР/ Россия, 1979, 161 мин., режиссер - Андрей Тарковский, в ролях - Александр Кайдановский, Анатолдий Солоницын, Николай Гринько, Алиса Фрейндлих).
19.15 - «Нет брода без огня» (о Тане Теткиной и ее рисунках) (V Ogne Broda Net, СССР/Россия, 1967, 95мин., режиссер - Глеб Панфилов).
20.30 - «Ударение» (Der Berfall, Австрия, 2000, 84 мин., режиссер - Флориан Фликер, в ролях - Роланд Дюренгер, Йозеф Хадер).