Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 28-29 МАРТА

28.03.01 14:24 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 28-29 МАРТА

28 МАРТА, СРЕДА.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Побег из курятника» (Chicken Run, США, 2000, 84 мин., режиссеры - Питер Лорд, Ник Парк, озвучание - Мел Гибсон)
Сеансы: 11.00, 17.30.

«102 далматинца» (102 Dalmatians, США, 2000, режиссер - Кевин Лайма, в ролях - Гленн Клоуз, Жерар Депардье).
Сеансы: 13.00.

«Черная дыра» (Pitch Black, США, 2000, режиссер - Дэвид Твой, в ролях - Вин Дизель, Рэда Митчел, Коул Хаусер).
Сеансы: 15.00, 19.30, 22.00.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

«Америка-Синема».
«Побег из курятника» (Chicken Run, США, 2000, 84 мин., режиссеры - Питер Лорд, Ник Парк, озвучание - Мел Гибсон)
Сеансы: 19.00.

«Братство волка» (Brotherhood Of The Wolfs/Le Pacte Des Loups, David Films/Le Studio Canal+, Франция, 2001, 142 мин., режиссер - Кристоф Ганс, в ролях - Самуэль Ле Бьян, Марк Дакаскос, Венсан Кассель, Моника Беллучи).
Сеансы: 21.00.
Справки по тел.: 941-8747.

«Кодак Киномир».
«Опасная правда» (AntiTrust, США, 2001, режиссер - Питер Хоуитт, в ролях - Райан Филлипп, Рэйчел Ли Кук).
Сеансы: 17.30, 19.45.

«102 далматинца» (102 Dalmatians, США, 2000, режиссер - Кевин Лайма, в ролях - Гленн Клоуз, Жерар Депардье).
Сеансы: 9.30, 11.30, 13.30, 15.30.

«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Нэнси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 22.00.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Побег из курятника» (Chicken Run, США, 2000, 84 мин., режиссеры - Питер Лорд, Ник Парк, озвучание - Мел Гибсон)
Сеансы: 11.30.

«Приключения Рокки и Булвинкля» (The Adventures Of Rocky And Bullwinkle, США, 2000, режиссер Дес Макануфф, в ролях - Рени Руссо, Джейсон Александер, Рэнди Куэйд, Роберт Де Ниро).
Сеансы: 11.15.

«Ангелы Чарли» (Charlie’s Angels, США, 2000, режиссер - Джозеф МакДжинти, в ролях - Кэмерон Диас, Дрю Бэрримор, Люси Лью).
Сеансы: 9.30.

«Такси-2» (Taxi II, LeeLoo Production, APR, 2000, режиссер - Жерар Кравцик, в ролях - Сами Насери, Фредерик Дифенталь).
Сеансы: 16.15.

«Гринч, похититель Рождества» (How The Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Керри, Тейлор Момзен, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин).
Сеансы: 12.50.

«Дракула 2000» («Dracula», США, 2000, 99 мин., режиссер - Патрик Лассье, в ролях - Джонни Ли Миллер, Дженнифер Эспозито, Кристофер Пламмер).
Сеансы: 9.30.

«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 14.40.

«О, где же ты, брат?» (O Brother, Where Art Thou?, США, 2000, 102 мин., режиссер - Джоэл Коэн, в ролях - Джордж Клуни, Джон Туртурро, Тим Блейк Нельсон, Холли Хантер, Крис Томас Кинг, Чарльз Дернинг, Джон Гудман, Уэйн Дювалл).
Сеансы: 17.50.

"Остров Дьявола" (Devil`s Island, 2000, режиссер - Фридрик Тор Фридрикссон, в ролях - Балтасар Кормакур, Гудмундур Олафссон, Гисли Халдорссон, Халдора Геирхардсотир, Ингвар Е. Сигурдссон, Магнус Олафссон, Палина Йонсдоттир, Сага Йонсдоттир, Сигурвейг Йонсдоттир, Свеин Порир Геирссон).
Сеансы: 19.00.

"Гладиатор" (The Gladiator, США, 2000, режиссер – Ридли Скотт, в ролях – Рассел Кроу, Хоакин Феникс).
Сеансы: 12.50.

«Крадущийся тигр, невидимый дракон» (Crouching Tiger, Hidden Dragon, Китай-Тайвань-Гонконг-США, 2000, режиссер - Энг Ли, в ролях - Жанг Зи Йи, Мишель Йо, Чоу Юнь-Фат).
Сеансы: 15.25.

«Знакомство с родителями» (Meet The Parents, США, 2000, режиссер - Джей Роач, в ролях - Бен Стиллер, Роберт Де Ниро, Николь ДеХафф).
Сеансы: 19.30.

«Шоколад» (Chocolat, Великобритания-США, 2000, 121 мин., режиссер - Лассе Хальстрем, в ролях - Жюльетт Бинош, Джонни Депп).
Сеансы: 21.30.

«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Нэнси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 17.30.

"Перо маркиза Де Сада" (Quills, США, 2000, режиссер - Филипп Кауфман, в ролях - Джеффри Раш, Кейт Уинслет, Майкл Кейн, Хоакин Феникс).
Сеансы: 21.30.

«Горизонт».
"Братство волка" (Brotherhood Of The Wolfs/Le Pacte Des Loups, David Films/Le Studio Canal+, Франция, 2001, 142 мин., режиссер - Кристоф Ганс, в ролях - Самуэль Ле Бьян, Марк Дакаскос, Венсан Кассель, Моника Беллучи).
Сеансы: 10.00, 13.00, 16.00, 19.00, 22.00, 0.00.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
"Братство волка" (Brotherhood Of The Wolfs/Le Pacte Des Loups, David Films/Le Studio Canal+, Франция, 2001, 142 мин., режиссер - Кристоф Ганс, в ролях - Самуэль Ле Бьян, Марк Дакаскос, Венсан Кассель, Моника Беллучи).
Сеансы: 10.00, 13.00, 16.00, 19.00, 22.00, 0.00.

«Каро Фильм».
«102 далматинца» (102 Dalmatians, США, 2000, режиссер - Кевин Лайма, в ролях - Гленн Клоуз, Жерар Депардье).
Сеансы: 11.05, 11.30, 12.50, 13.15, 14.40, 15.00.

«Крадущийся тигр, невидимый дракон» (Crouching Tiger, Hidden Dragon, Китай-Тайвань-Гонконг-США, 2000, режиссер - Энг Ли, в ролях - Жанг Зи Йи, Мишель Йо, Чоу Юнь-Фат).
Сеансы: 16.45, 19.05, 21.25.

«Опасная правда» (AntiTrust, США, 2001, режиссер - Питер Хоуитт, в ролях - Райан Филлипп, Рэйчел Ли Кук).
Сеансы: 16.30, 19.00, 21.30.

«Побег из курятника» (Chicken Run, США, 2000, 84 мин., режиссеры - Питер Лорд, Ник Парк, озвучание - Мел Гибсон)
Сеансы: 11.00, 12.40, 14.20.

«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Нэнси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 16.00, 18.20, 20.40, 22.55.

«Черная дыра» (Pitch Black, США, 2000, режиссер - Дэвид Твой, в ролях - Вин Дизель, Рэда Митчел, Коул Хаусер).
Сеансы: 11.15, 13.30, 15.45, 18.00, 20.15, 22.30.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
"Вторая жизнь" (Deuxieme Vie/The Second Life, Франция, 2000, режиссер – Патрик Брауде, в ролях – Патрик Брауде, Мария де Медейрос, Тьерри Лермитт).
Сеансы: 9.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Гарри – друг, который желает вам добра» (Harry, Un Ami Qui Vous Veut Du Bien, Франция, 2000, 117 мин., режиссер - Доминик Моль, в ролях - Лоран Люка, Серхи Лопес, Софи Гийом).
Сеансы: 10.30, 12.30, 14.30, 16.30, 18.30, 20.30.

«Романовы. Венценосная семья». (Россия, 2000, режиссер - Глеб Панфилов, в ролях - Олег Басилашвили, Ольга Будина, Ольга Васильева).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.

«102 далматинца» (102 Dalmatians, США, 2000, режиссер - Кевин Лайма, в ролях - Гленн Клоуз, Жерар Депардье).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

«МДМ-кино».
"Шоколад" (Chocolat, Великобритания-США, 2000, 121 мин., режиссер - Лассе Хальстрем, в ролях - Жюльетт Бинош, Джонни Депп).
Сеансы: 1.15.

«Еда и женщины на скорую руку» (Fast Food, Fast Women, США-Италия-Франция, 2000, 95 мин., режиссер - Амос Коллек, в ролях - Анна Томсон, Луиза Лэссер, Виктор Арго).
Сеансы: 13.00.

«102 далматинца» (102 Dalmatians, США, 2000, режиссер - Кевин Лайма, в ролях - Гленн Клоуз, Жерар Депардье).
Сеансы: 11.00, 15.00, 17.00, 19.00.

"Перо маркиза Де Сада" (Quills, США, 2000, режиссер - Филипп Кауфман, в ролях - Джеффри Раш, Кейт Уинслет, Майкл Кейн, Хоакин Феникс).
Сеансы: 3.15.

«О, где же ты, брат?» (O Brother, Where Art Thou?, США, 2000, 102 мин., режиссер - Джоэл Коэн, в ролях - Джордж Клуни, Джон Туртурро, Тим Блейк Нельсон, Холли Хантер, Крис Томас Кинг, Чарльз Дернинг, Джон Гудман, Уэйн Дювалл).
Сеансы: 9.00, 23.15.

«Опасная правда» (AntiTrust, США, 2001, режиссер - Питер Хоуитт, в ролях - Райан Филлипп, Рэйчел Ли Кук).
Сеансы:21.00, 5.15.

«Прага».
«Братство волка» (Brotherhood Of The Wolfs/Le Pacte Des Loups, David Films/Le Studio Canal+, Франция, 2001, 142 мин., режиссер - Кристоф Ганс, в ролях - Самуэль Ле Бьян, Марк Дакаскос, Венсан Кассель, Моника Беллучи).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал «Ролан».
«Побег из курятника» (Chicken Run, США, 2000, 84 мин., режиссеры - Питер Лорд, Ник Парк, озвучание - Мел Гибсон)
Сеансы: 10.30, 12.15, 14.00.

«102 далматинца» (102 Dalmatians, США, 2000, режиссер - Кевин Лайма, в ролях - Гленн Клоуз, Жерар Депардье).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00.

«Крадущийся тигр, невидимый дракон» (Crouching Tiger, Hidden Dragon, Китай-Тайвань-Гонконг-США, 2000, режиссер - Энг Ли, в ролях - Жанг Зи Йи, Мишель Йо, Чоу Юнь-Фат).
Сеансы: 16.00, 18.30, 21.45.
Справки по тел.: 916-9412.

«Ударник».
«Побег из курятника» (Chicken Run, США, 2000, 84 мин., режиссеры - Питер Лорд, Ник Парк, озвучание - Мел Гибсон).
Сеансы: 11.00, 15.00.

«102 далматинца» (102 Dalmatians, США, 2000, режиссер - Кевин Лайма, в ролях - Гленн Клоуз, Жерар Депардье).
Сеансы: 13.00.

«Черная дыра» (Pitch Black, США, 2000, режиссер - Дэвид Твой, в ролях - Вин Дизель, Рэда Митчел, Коул Хаусер).
Сеансы: 17.00, 19.00, 21.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
"Братство волка" (Brotherhood Of The Wolfs/Le Pacte Des Loups, David Films/Le Studio Canal+, Франция, 2001, 142 мин., режиссер - Кристоф Ганс, в ролях - Самуэль Ле Бьян, Марк Дакаскос, Венсан Кассель, Моника Беллучи).
Сеансы: 10.00, 13.00, 16.00, 19.00, 22.00, 1.00.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
"Братство волка" (Brotherhood Of The Wolfs/Le Pacte Des Loups, David Films/Le Studio Canal+, Франция, 2001, 142 мин., режиссер - Кристоф Ганс, в ролях - Самуэль Ле Бьян, Марк Дакаскос, Венсан Кассель, Моника Беллучи).
Сеансы: 10.00, 13.00, 16.00, 19.00, 22.00, 1.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
18.30 - «Всех за решетку - ради скорого оздоровления страны» (Tutti Dentro - Per Una Rapida Moralizzazione Del Paese, Италия, 1984, 107 мин., Альберто Сорди, в ролях - Альберто Сорди).
18.45 - Леонид Гуревич и его школа.
19.00 - Немецкие аниматоры, вторая программа.
19.15 - «Хэммет» (Hammett, США, 1982, 97 мин., режиссер - Вим Вендерс).
21.00 - «Распутник» (Le Libertin, Франция, 2000, 100 мин., режиссер - Габриэль Агийон, в ролях - Винсент Перес, Фанни Ардан, Мишель Серо).

29 МАРТА, ЧЕТВЕРГ.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Побег из курятника» (Chicken Run, США, 2000, 84 мин., режиссеры - Питер Лорд, Ник Парк, озвучание - Мел Гибсон)
Сеансы: 11.00, 17.30.

«102 далматинца» (102 Dalmatians, США, 2000, режиссер - Кевин Лайма, в ролях - Гленн Клоуз, Жерар Депардье).
Сеансы: 13.00.

«Черная дыра» (Pitch Black, США, 2000, режиссер - Дэвид Твой, в ролях - Вин Дизель, Рэда Митчел, Коул Хаусер).
Сеансы: 15.00, 19.30, 22.00.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

«Америка-Синема».
«Траффик» (Traffic, США, 2000, режиссер - Стивен Содерберг, в ролях - Майкл Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс, Беницио Бель Торо).
Сеансы: 19.00.

«Братство волка» (Brotherhood Of The Wolfs/Le Pacte Des Loups, David Films/Le Studio Canal+, Франция, 2001, 142 мин., режиссер - Кристоф Ганс, в ролях - Самуэль Ле Бьян, Марк Дакаскос, Венсан Кассель, Моника Беллучи).
Сеансы: 21.30.
Справки по тел.: 941-8747.

«Кодак Киномир».
«Опасная правда» (AntiTrust, США, 2001, режиссер - Питер Хоуитт, в ролях - Райан Филлипп, Рэйчел Ли Кук).
Сеансы: 17.45.

«102 далматинца» (102 Dalmatians, США, 2000, режиссер - Кевин Лайма, в ролях - Гленн Клоуз, Жерар Депардье).
Сеансы: 9.30, 11.30, 13.30.

«Траффик» (Traffic, США, 2000, режиссер - Стивен Содерберг, в ролях - Майкл Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс, Беницио Бель Торо).
Сеансы: 20.00.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Побег из курятника» (Chicken Run, США, 2000, 84 мин., режиссеры - Питер Лорд, Ник Парк, озвучание - Мел Гибсон)
Сеансы: 13.25.

"Перо маркиза Де Сада" (Quills, США, 2000, режиссер - Филипп Кауфман, в ролях - Джеффри Раш, Кейт Уинслет, Майкл Кейн, Хоакин Феникс).
Сеансы: 10.00.

"101 Рейкьявик" (101 Reykjavik, 2000, режиссер - Балтазар Кормакур, в ролях - Виктория Абриль, Хилмир С. Гуднассон, Ханна Мария Карлсдоттир).
Сеансы: 19.00.

«Свадебный переполох» (The Wedding Planner, США, 2000, режиссер - Адам Шанкман, в ролях - Дженнифер Лопес, Мэтью Макконехи, Бриджитт Уилсон-Сампрас, Джастин Чемберс).
Сеансы: 21.30.

«Такси-2» (Taxi II, LeeLoo Production, APR, 2000, режиссер - Жерар Кравцик, в ролях - Сами Насери, Фредерик Дифенталь).
Сеансы: 16.30.

«Дракула 2000» («Dracula», США, 2000, 99 мин., режиссер - Патрик Лассье, в ролях - Джонни Ли Миллер, Дженнифер Эспозито, Кристофер Пламмер).
Сеансы: 12.10.

«Ослепленный желаниями» (Bedazzled, 2000, CША, режиссер - Гарольд Ремис, в ролях - Брендан Фрейзер, Элизабет Херли, Фрэнсис О’Коннор, Орландо Джонс, Мириам Шор).
Сеансы: 18.00.

«Любовное настроение» (In The Mood Of Love, Jet Tone Productions, Гонконг/Франция, 2000, 138 мин., режиссер - Вонг Кар-Вай, в ролях - Тони Ленг Чю Вай, Ребекка Пан).
Сеансы: 19.45.

"Гладиатор" (The Gladiator, США, 2000, режиссер – Ридли Скотт, в ролях – Рассел Кроу, Хоакин Феникс).
Сеансы: 14.00.

«Крадущийся тигр, невидимый дракон» (Crouching Tiger, Hidden Dragon, Китай-Тайвань-Гонконг-США, 2000, режиссер - Энг Ли, в ролях - Жанг Зи Йи, Мишель Йо, Чоу Юнь-Фат).
Сеансы: 11.20.

«Знакомство с родителями» (Meet The Parents, США, 2000, режиссер - Джей Роач, в ролях - Бен Стиллер, Роберт Де Ниро, Николь ДеХафф).
Сеансы: 21.30.

«Шоколад» (Chocolat, Великобритания-США, 2000, 121 мин., режиссер - Лассе Хальстрем, в ролях - Жюльетт Бинош, Джонни Депп).
Сеансы: 9.30, 17.15.

«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Нэнси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 15.00.

«Горизонт».
"Братство волка" (Brotherhood Of The Wolfs/Le Pacte Des Loups, David Films/Le Studio Canal+, Франция, 2001, 142 мин., режиссер - Кристоф Ганс, в ролях - Самуэль Ле Бьян, Марк Дакаскос, Венсан Кассель, Моника Беллучи).
Сеансы: 10.00, 13.00, 16.00, 19.00, 22.00, 0.00.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
"Братство волка" (Brotherhood Of The Wolfs/Le Pacte Des Loups, David Films/Le Studio Canal+, Франция, 2001, 142 мин., режиссер - Кристоф Ганс, в ролях - Самуэль Ле Бьян, Марк Дакаскос, Венсан Кассель, Моника Беллучи).
Сеансы: 10.00, 13.00, 16.00, 19.00, 22.00, 0.00.

«Каро Фильм».
«102 далматинца» (102 Dalmatians, США, 2000, режиссер - Кевин Лайма, в ролях - Гленн Клоуз, Жерар Депардье).
Сеансы: 11.00, 12.50, 14.40.

«Траффик» (Traffic, США, 2000, режиссер - Стивен Содерберг, в ролях - Майкл Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс, Беницио Бель Торо).
Сеансы: 14.45, 19.15, 22.00.

«Опасная правда» (AntiTrust, США, 2001, режиссер - Питер Хоуитт, в ролях - Райан Филлипп, Рэйчел Ли Кук).
Сеансы: 16.30, 19.00, 21.30.

«Побег из курятника» (Chicken Run, США, 2000, 84 мин., режиссеры - Питер Лорд, Ник Парк, озвучание - Мел Гибсон)
Сеансы: 11.00, 12.40, 14.20.

«Подземелье драконов» (Dungeons & Dragons, США, 2000, режиссер - Кортни Соломон, в ролях - Джастин Валин, Марлон Вэйенс, Джереми Айронс, Брюс Пэйн, Зо Маклиллан, Ли Аренберг, Тора Бирч).
Сеансы: 11.10, 13.25, 15.35, 17.45, 19.55, 22.10.

«Черная дыра» (Pitch Black, США, 2000, режиссер - Дэвид Твой, в ролях - Вин Дизель, Рэда Митчел, Коул Хаусер).
Сеансы: 11.15, 13.30, 15.45, 18.00, 20.15, 22.30.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
"Вторая жизнь" (Deuxieme Vie/The Second Life, Франция, 2000, режиссер – Патрик Брауде, в ролях – Патрик Брауде, Мария де Медейрос, Тьерри Лермитт).
Сеансы: 9.00, 15.00, 17.00.

«В отрыв!» (Human Traffic, Ирландия-Великобритания, 1999, 99 мин., режиссер - Джастин Керригэн, Джон Симм, Лорейн Пилкингтон, Шон Паркерс)
Сеансы: 22.00, 0.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Гарри – друг, который желает вам добра» (Harry, Un Ami Qui Vous Veut Du Bien, Франция, 2000, 117 мин., режиссер - Доминик Моль, в ролях - Лоран Люка, Серхи Лопес, Софи Гийом).
Сеансы: 10.30, 12.30, 14.30, 16.30, 18.30, 20.30.

«Романовы. Венценосная семья». (Россия, 2000, режиссер - Глеб Панфилов, в ролях - Олег Басилашвили, Ольга Будина, Ольга Васильева).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.

«102 далматинца» (102 Dalmatians, США, 2000, режиссер - Кевин Лайма, в ролях - Гленн Клоуз, Жерар Депардье).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

«МДМ-кино».
"Шоколад" (Chocolat, Великобритания-США, 2000, 121 мин., режиссер - Лассе Хальстрем, в ролях - Жюльетт Бинош, Джонни Депп).
Сеансы: 9.00.

«Еда и женщины на скорую руку» (Fast Food, Fast Women, США-Италия-Франция, 2000, 95 мин., режиссер - Амос Коллек, в ролях - Анна Томсон, Луиза Лэссер, Виктор Арго).
Сеансы: 3.45.

«102 далматинца» (102 Dalmatians, США, 2000, режиссер - Кевин Лайма, в ролях - Гленн Клоуз, Жерар Депардье).
Сеансы: 11.15, 15.15, 17.15.

"Перо маркиза Де Сада" (Quills, США, 2000, режиссер - Филипп Кауфман, в ролях - Джеффри Раш, Кейт Уинслет, Майкл Кейн, Хоакин Феникс).
Сеансы: 23.45, 5.30.

«Опасная правда» (AntiTrust, США, 2001, режиссер - Питер Хоуитт, в ролях - Райан Филлипп, Рэйчел Ли Кук).
Сеансы: 13.15, 19.15, 21.30, 2.00.

«Прага».
«Братство волка» (Brotherhood Of The Wolfs/Le Pacte Des Loups, David Films/Le Studio Canal+, Франция, 2001, 142 мин., режиссер - Кристоф Ганс, в ролях - Самуэль Ле Бьян, Марк Дакаскос, Венсан Кассель, Моника Беллучи).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал «Ролан».
«Побег из курятника» (Chicken Run, США, 2000, 84 мин., режиссеры - Питер Лорд, Ник Парк, озвучание - Мел Гибсон)
Сеансы: 14.00.

«102 далматинца» (102 Dalmatians, США, 2000, режиссер - Кевин Лайма, в ролях - Гленн Клоуз, Жерар Депардье).
Сеансы: 19.00.

«Траффик» (Traffic, США, 2000, режиссер - Стивен Содерберг, в ролях - Майкл Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс, Беницио Бель Торо).
Сеансы: 15.00, 16.00, 17.45, 18.45, 20.30, 21.30, 23.15.
Справки по тел.: 916-9412.

«Ударник».
«Побег из курятника» (Chicken Run, США, 2000, 84 мин., режиссеры - Питер Лорд, Ник Парк, озвучание - Мел Гибсон).
Сеансы: 11.00, 15.00.

«102 далматинца» (102 Dalmatians, США, 2000, режиссер - Кевин Лайма, в ролях - Гленн Клоуз, Жерар Депардье).
Сеансы: 13.00.

«Подземелье драконов» (Dungeons & Dragons, США, 2000, режиссер - Кортни Соломон, в ролях - Джастин Валин, Марлон Вэйенс, Джереми Айронс, Брюс Пэйн, Зо Маклиллан, Ли Аренберг, Тора Бирч).
Сеансы: 17.00, 19.00, 21.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
"Братство волка" (Brotherhood Of The Wolfs/Le Pacte Des Loups, David Films/Le Studio Canal+, Франция, 2001, 142 мин., режиссер - Кристоф Ганс, в ролях - Самуэль Ле Бьян, Марк Дакаскос, Венсан Кассель, Моника Беллучи).
Сеансы: 10.00, 13.00, 16.00, 19.00, 22.00, 1.00.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
"Братство волка" (Brotherhood Of The Wolfs/Le Pacte Des Loups, David Films/Le Studio Canal+, Франция, 2001, 142 мин., режиссер - Кристоф Ганс, в ролях - Самуэль Ле Бьян, Марк Дакаскос, Венсан Кассель, Моника Беллучи).
Сеансы: 10.00, 13.00, 16.00, 19.00, 22.00, 1.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
18.30 - «Свидетель обвинения» (Witness For The Prosecution, 1957, 100 - мин., режиссер - Билли Уайлдер).
18.45 Джузеппе Верди. «Отелло». (Театр Ла Скала, дирижер - Карлос Кляйбер, режиссер - Франко Дзеффирелли, в ролях - Пласидо Доминго, Мирелла Френи, Пьеро Каппуччилли).
19.00 - «Песня дороги» (Pather Panchali, Индия, 1955, 120 мин., режиссер - Сатьяджит Рей).
19.15 - «Воронье радио» (Radio Corbeau, Франция, 1989, 95 мин., режиссер - Ив Буассе)
20.30 - «Распутник» (Le Libertin, Франция, 2000, 100 мин., режиссер - Габриэль Агийон, в ролях - Винсент Перес, Фанни Ардан, Мишель Серо).