Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

КАЛЕНДАРЬ АКАДЕМИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ И ДЖАЗА

25.03.01 17:41 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
КАЛЕНДАРЬ АКАДЕМИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ И ДЖАЗА

26 МАРТА, ПОНЕДЕЛЬНИК.
19.00, БЗК - концерт РНО п/у Владимира Спивакова с участием ГАХК им. С.Г.Эйдинова, Бориса Пергаменщикова (виолончель). В программе – Вариации на тему рококо для виолончели с оркестром П.И.Чайковского и «Зима священная-1949» Леонида Десятникова.
Справки по тел.: 229-9403/0225 (Елена Тимакова, пресс-секретарь).
21.00, Le Club - концерт биг-бэнда Игоря Бутмана с участием Сергея Манукяна (вокал).

27 МАРТА, ВТОРНИК.
12.00, пресс-центр «АиФ» - пресс-конференция, посвященная Международному музыкальному фестивалю «100 лет БЗК».
Справки по тел.: 248-2830/9171, пейджер: 974-0111 для аб. 772271 (Татьяна Фролова, Ирина Валдайская, InterMedia).
13.00, пресс-центр агентства «Мир новостей» - пресс-конференция ансамбля «Терем-квартет», посвященная 15-летию коллектива (см. МУЗЫКА от 22.03.01).
Справки и аккредитация по тел.: 929-9803, 925-2623.
18.30, Бетховенский зал ГАБТа - награждение министром культуры Михаилом Швыдким артистов и сотрудников ГАБТа (см. МУЗЫКА от 25.03.01).
Аккредитация по тел.: 292-0818, факс: 292-3367.
19.00, Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко - премьера оперетты "Летучая мышь" Иоганна Штрауса.
Справки по тел.: 209-9508 (Дмитрий Абаулин, пресс-атташе).
19.00, Камерный музыкальный театр п/р Бориса Покровского (помещение на Никольской, 17) - концерт ансамбля японской музыки при Московской консерватории.
Справки по тел.: 929-1332 (Елена Литовченко, пресс-секретарь).
20.00, клуб «Авантаж» - презентация книги Натальи Нагибиной «Психологические портреты. Мастера российского джаза - В.Данилин, А.Кузнецов и А.Ростоцкий» и концерт «New Данилин Квартета».
21.00, Le Club - концерт трио Михаила Окуня (фортепиано).

28 МАРТА, СРЕДА.
19.00, КЗЧ - концерт биг-бэнда Кима Назаретова.
Справки по тел.: 299-4254 (Анна Галкина, пресс-атташе МГАФ).
19.30, «Джаз-арт клуб» - концерт Александра (тенор-саксофон) и Дмитрия Бриля (сопрано-саксофон).
21.00, Le Club - концерт квинтета Александра Осейчука Green Wave с новой программой «Салют, Хорас Силвер!».

29 МАРТА, ЧЕТВЕРГ.
12.00, Центральный Дом журналиста - пресс-конференция, посвященная открытию II Международного фестиваля «Кремль музыкальный».
Справки по тел.: 299-4254 (Анна Галкина, пресс-атташе МГАФ).
19.00, КЗЧ - концерт "Дорога в Китеж" с участием "Терем-квартета". В программе - произведения М.И.Глинки, Александра Даргомыжского и Н.А.Римского-Корсакова. (см. МУЗЫКА от 18.03.01).
Справки и аккредитация по тел.: 929-9803, 925-2623.
19.30, клуб Алексея Баташева - концерт Ивана Волкова (кларнет и саксофоны), Льва Кушнира (фортепиано), Игоря Уланова (контрабас) и Владимира Журкина (ударные).
21.00, Le Club - концерт ансамбля The Hiram Bullock Group (Нью-Йорк, США).

30 МАРТА, ПЯТНИЦА.
19.00, "Московская оперетта" - премьера оперетты "Прощай, Эдвин?" Имре Кальмана.
Справки по тел.: 292-5680 (Дмитрий Евгеньевич Шатуновский, завлит).
20.00, клуб «Форте» - концерт Алексея Козлова (саксофоны) и группы «Арсенал».
21.00, Le Club - концерт ансамбля The Hiram Bullock Group (Нью-Йорк, США).

31 МАРТА, СУББОТА.
20.00, «Авантаж» - концерт трио «Орнамент».
21.00, Le Club - концерт ансамбля The Hiram Bullock Group (Нью-Йорк, США).

1 АПРЕЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ.
19.00, «Новая опера» - премьера оперы «Гамлет» Амбруаза Тома.
Справки по тел.: 200-1915 (Марина Рожкова, пресс-атташе).
19.00, «Геликон-опера» - юбилейные концерты группы фламенко «Los de Moscu» (см. МУЗЫКА от 21.03.01).
Справки по тел.: 290-0971.
19.00, БЗК - открытие Международного музыкального фестиваля «100 лет БЗК» с участием оркестра и хора Мариинского театра п/у Валерия Гергиева, камерного оркестра «Солисты Москвы» п/у Юрия Башмета, а также израильского скрипача Шломо Минца (скрипка), композитора Людмилы Лядовой, композитора Тихона Хренникова и др.
Справки по тел.: 248-2830/9171, пейджер: 974-0111 для аб. 772271 (Татьяна Фролова, Ирина Валдайская, InterMedia).
19.00, РЗК - открытие I Молодежного фестиваля классической музыки «Ars longa» с участием Даниила Копылова (фортепиано), Ивана Рудина (фортепиано), Артура Подлесного (скрипка), Дмитрия Когана (скрипка), Артема Дырума (скрипка), Андрея Усова (альт), Ильи Гофмана (альт), Ильи Андрианова (виолончель) и Ованеса Мильтоняна (виолончель). В программе - произведения Сергея Рахманинова, П.И.Чайковского и Феликса Мендельсона.
Справки по тел.: 229-1365.