Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

АФИША АКАДЕМИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ И ДЖАЗА

23.03.01 20:31 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
АФИША АКАДЕМИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ И ДЖАЗА

ГАБТ
29.03 - опера "Царская невеста" Н.А.Римского-Корсакова.
30.03 – балет "Лебединое озеро" П.И.Чайковского.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 292-0818 (пресс-служба).

"Новая опера"
31.03 - концерт "Валлийские песни" на музыку Л. ван Бетховена.
01.04 - премьера оперы «Гамлет» Амбруаза Тома.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 200-1915 (Марина Рожкова, пресс-атташе).

Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
26.03 - балет "Жизель" Адольфа Адама.
27.03 - премьера оперетты "Летучая мышь" Иоганна Штрауса.
28.03 - опера "Руслан и Людмила" М.И.Глинки.
Начало в 19.00.
29-30.03 - опера "Сказка о царе Салтане" Н.А.Римского-Корсакова.
Начало в 12.00.
30.03 - балет "Щелкунчик" П.И.Чайковского.
Начало в 19.00.
31.03 - балет "Щелкунчик" П.И.Чайковского.
Начало в 12.00.
31.03 - опера "Любовный напиток" Гаэтано Доницетти.
Начало в 19.00.
01.04 - балет «Золушка» Сергея Прокофьева.
Начало в 12.00.
01.04 - опера «Пиковая дама» П.И.Чайковского.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 209-9508 (Дмитрий Абаулин, пресс-атташе).

"Геликон-опера"
29.03 - "Кофейная кантата" И.С.Баха.
30.03 - "Кофейная кантата" И.С.Баха.
31.03 - "Кофейная кантата" И.С.Баха.
Начало в 19.00 и 21.00.
Справки по тел.: 290-5359 (Михаил Сапунов, пресс-атташе).
01.04 - юбилейные концерты группы фламенко «Los de Moscu» (см МУЗЫКА от 21.03.01).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 290-0971.

Камерный музыкальный театр п/р Бориса Покровского (помещение на Никольской, 17)
27.03 - концерт ансамбля японской музыки при Московской консерватории.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 929-1332 (Елена Литовченко, пресс-секретарь).

"Московская оперетта"
26.03 - оперетта "Принцесса цирка" Имре Кальмана.
Начало в 12.00 и 19.00.
27.03 - музыкальный спектакль "Сокровища капитана Флинта" Б.Савельева.
Начало в 12.00.
27.03 - оперетта "Марица" Имре Кальмана.
Начало в 19.00.
28.03 - оперетта "Марица" Имре Кальмана.
Начало в 12.00.
28.03 - оперетта "Мирандолина" В.Сидорова.
Начало в 19.00.
29.03 - музыкальный спектакль "Сокровища капитана Флинта" Б.Савельева.
Начало в 12.00.
29.03 - оперетта "Королева чардаша" Имре Кальмана.
Начало в 19.00.
30.03 - музыкальный спектакль "Сокровища капитана Флинта" Б.Савельева.
Начало в 12.00.
30.03 - премьера оперетты "Прощай, Эдвин?" Имре Кальмана.
Начало в 19.00.
31.03 - оперетта "Летучая мышь" Иоганна Штрауса.
Начало в 12.00 и 18.00.
01.04 - музыкальный спектакль «Сокровища капитана Флинта» Б.Савельева.
Начало в 12.00.
01.04 - оперетта «Джейн» А.Кремера.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 292-5680 (Дмитрий Евгеньевич Шатуновский, завлит).

БЗК
26.03 - концерт РНО п/у Владимира Спивакова с участием ГАХК им. С.Г.Эйдинова, Бориса Пергаменщикова (виолончель). В программе – Вариации на тему рококо для виолончели с оркестром П.И.Чайковского и «Зима священная 1949» Леонида Десятникова.
Справки по тел.: 229-9403/0225 (Елена Тимакова, пресс-секретарь).
27.03 – концерт МГАСО п/у Павла Когана с участием Николая Петрова (фортепиано). В программе – Симфония №2 Сергея Прокофьева, Концерт №4 для фортепиано с оркестром Сергея Рахманинова и сюита из балета "Жар-птица" Игоря Стравинского.
Справки по тел.: 299-4254 (Анна Галкина, пресс-атташе МГАФ).
29.03 – концерт ГАСО РФ п/у Василия Синайского с участием Марии Тетериной (фортепиано), Антона Сорокова (скрипка) и Анри Демаркета (виолончель, Франция). Дирижер – Саулюс Сондецкис (Литва). В программе – произведения Л. ван Бетховена и Дмитрия Шостаковича.
Справки по тел.: 229-9403/0225 (Елена Тимакова, пресс-секретарь).
30.03 – концерт ГСО п/у Владимира Понькина с участием Виктора Ямпольского (фортепиано). В программе – Концерт №2 для фортепиано с оркестром и Симфония №3 Иоганнеса Брамса.
Справки по тел.: 299-4254 (Анна Галкина, пресс-атташе МГАФ).
31.03 – концерт пианиста Николая Луганского. В программе – произведения В.А.Моцарта и П.И.Чайковского.
Справки по тел.: 299-4254 (Анна Галкина, пресс-атташе МГАФ).
01.04 - открытие фестиваля «100 лет БЗК» с участием оркестра и хора Мариинского театра п/у Валерия Гергиева, камерного оркестра «Солисты Москвы» п/ Юрия Башмета, а также израильского скрипача Шломо Минца (скрипка), композитора Людмилы Лядовой, композитора Тихона Хренникова и др.
Справки по тел.: 229-9403/0225 (Елена Тимакова, пресс-секретарь).
Начало в 19.00.

МЗК
26.03 - концерт Натальи Шаховской (виолончель) в рамках фестиваля «Виолончельные поколения» с участием Галины Брыкиной (фортепиано), Владимира Тонхи (виолончель), Ольги Галочкиной (виолончель). В программе – музыка русских и зарубежных композиторов.
27.03 - концерт камерной музыки с участием Антона Сорокова (скрипка, Австрия), Анри Демаркета (виолончель, Франция) и Марии Тетериной (фортепиано). В программе – произведения И.С.Баха, Л. ван Бетховена, П.И.Чайковского.
Начало в 19.00.
01.04 - концерт учащихся Музыкального училища при МГК.
Начало в 13.00.
Справки по тел.: 229-7795 (Марина Соколова - пресс-секретарь).

РЗК
26.03 - концерт Струнного квартета им. Д.Шостаковича в рамках цикла «Два века квартетной музыки в России». В программе – квартеты Дмитрия Шостаковича.
Справки по тел.: 229-7795 (Марина Соколова - пресс-секретарь).
01.04 - Открытие I Молодежного фестиваля классической музыки «Ars longa» с участием Даниила Копылова (фортепиано), Ивана Рудина (фортепиано), Артура Подлесного (скрипка), Дмитрия Когана (скрипка), Артема Дырума (скрипка), Андрея Усова (альт), Ильи Гофмана (альт), Ильи Андрианова (виолончель) и Ованеса Мильтоняна (виолончель). В программе - произведения Сергея Рахманинова, П.И.Чайковского и Феликса Мендельсона.
Справки по тел.: 229-1365.
Начало в 19.00.

КЗЧ
26.03 - концерт ГСО п/у Владимира Понькина и ГАХК им. А.А.Юрлова с участием Наума Штаркмана (фортепиано). В программе - Концерт №5 для фортепиано с оркестром и Симфония №9 Л. ван Бетховена.
28.03 - концерт биг-бэнда Кима Назаретова.
29.03 - концерт "Дорога в Китеж" с участием "Терем-квартета". В программе - произведения М.И.Глинки, Александра Даргомыжского и Н.А.Римского-Корсакова.
30.03 - концерт органиста Олега Янченко и его учеников. В программе - произведения И.С.Баха, Антонио Солера, Луиджи Керубини.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 299-4254 (Анна Галкина, пресс-атташе МГАФ).

Концертно-выставочный зал "Гагаринский-4"
30.03 - концерт ансамбля древнерусской музыки и народной импровизации "Русичи".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 290-5311 (пресс-служба)

Овальный зал Антрепризы МСМ
26.03 - концерт пианистки Марины Шалитаевой из цикла "Исторические портреты". В программе - произведения Фридерика Шопена.
30.03 - концерт "Классического ансамбля гитаристов" из цикла "Вечер премьер". В программе - произведения русских и зарубежных авторов.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 290-5180 (пресс-служба).

Камерный балет "Москва" на сцене театра им. Н.В.Гоголя.
26.03 - балет "Золотой ключик" Михаила Вайнберга.
Начало в 12.00.
26.03 - балет "Жизель" Адольфа Адама.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 261-6354, 207-7097, 262-9214/9629.

Концертный зал на Пречистенке
01.04 - концерт пианиста Владимира Овчинникова. В программе - органные транскрипции И.С.Баха - Ферруччо Бузони.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 213-27-19, 201-45-24.