Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

07.12.2016

АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ 24 МАРТА - 1 АПРЕЛЯ

23.03.01 15:20 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ 24 МАРТА - 1 АПРЕЛЯ

"Беседка".
24.03 - Дмитрий Сухарев и Дмитрий Богданов;
25.03 - Татьяна Дудкина;
26.03 - сборная программа "Барды смеются";
27.03 - Александр Ткачев;
28.03 - Вадим и Валерий Мищуки, Александр Медведский;
29.03 - Вадим Егоров;
30.03 - Трофим;
31.03 - Александр Мирзаян;
01.04 - праздничный юмористический концерт.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 911-3512.
Адрес: Б. Факельный пер., 9/11 (м. "Таганская", "Марксистская").

"Гнездо глухаря".
24.03 - "Наполним музыкой сердца" по песням Юрия Визбора (18.30);
25.03 - Владимир Туриянский, Евгений Агранович и Александр Костромин;
26.03 - Вадим и Валерий Мищуки;
27.03 - Вероника Долина с программой "То ли кошка, то ли птица...";
28.03 - Александр Городницкий и Александр Костромин;
29.03 - Александр Суханов;
30.03 - день рождения Леонида Сергеева с участием поющих друзей;
31.03 - "Бабайку в лужу уронили" (песни дворов и окраин); программа "Хорошо смеется тот, кто смеется без последствий..." с участием «Грушинского трио» (23.00);
01.04 - "Барды смеются".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

"Дары Садко"
27.03 - Елена Казанцева;
28.03 - Тимур Шаов;
29.03 - Вадим и Валерий Мищуки, Александр Медведский;
31.03 - Виктор Берковский, Дмитрий Земский, «Грушинское трио».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 324-2428.
Адрес: Пролетарский просп., вл. 23.

Исторический музей
30.03 - программа "Классический проект" с участием Сергея Никитина и его коллег: Татьяны Лариной (флейта), Владимира Серова (флейта), Святослава Липса (фортепиано), Алексея Стеблева (виолончель).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 292-0668.

"Кармель"
25.03 - дуэт "Мастер Гриша" - Борис Кинер и Михаил Цитриняк;
29.03 - Борис Львович с песнями и байками из актерской курилки.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 200-5763.
Адрес: 1-я Тверская-Ямская, 7.

МАИ
28.03 - бардовская программа "Юмор в МАИ".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 158-1700.

"Мажор"
27.03 - Виктор Луферов, Владимир Бережков, Надежда Сосновская, Алексей Витаков в программе "От фольклора до баллады».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 256-9374.

Музей В.В.Маяковского
25.03 - Раиса Нурмухаметова;
29.03 - вечер памяти Юрия Виноградова;
31.03 - "Барды смеются".
Начало в 18.00.

«Олимпийская деревня»
31.03-01.04 - Олег Митяев с новой программой "Жизнь замечательных людей".
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 437-5650.

"Петровский гульбарий"
29.03 - Виктор Попов и Дмитрий Григорьев с программой "Я так хочу в начало";
30.03 - первоапрельские пляски.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 923-7583, 455-9735.
Адрес: Петровка, 26 (подвальное кафе-столовая).

Политехнический музей
28.03 - "Первое апреля - досрочно": Виктор Шендерович, Игорь Иртеньев, Владимир Вишневский, Вадим Егоров, Вероника Долина;
29.03 - "Барды смеются": Леонид Сергеев, Виталий Калашников, Владимир Васильев, Юрий Рыков, Игорь Иртеньев, «Грушинское трио» и др.;
30.03 - Александр Городницкий и Александр Костромин.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 924-5114.

"Содружество актеров Таганки".
24.03 - телеведущие программы "Сегоднячко" Юлианна Шахова и Константин Цивилев, оператор Александр Перевозчиков и др.;
27.03 - поэтический вечер "Московский вестник";
29.03 - Елена Казанцева, Дмитрий Строцев;
01.04 - Владимир Васильев, Игорь Жук, Владимир Каденко.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 911-1148.
Адрес: ул. Земляной вал, 76/21.

"Слобода"
25.03 - Игорь Белый, Александр Щербина, Адриан Крупчанский, Татьяна Пучко, Татьяна Королева.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 250-8557, 977-8341.
Адрес: ул. Новослободская, 36.

«Улан-Батор»
24.03 - Зоя Ященко и группа "Белая гвардия" с программой "Танцы с волками".
Начало в 19.00.

Центр авторского творчества
28.03 - "Лаборатория АП", вечер 2-й: Сергей Мирошниченко, Наталья Муратова и Наталья Баринова, Борис Гордон, Галина Пухова и Михаил Приходько, специальный гость "Впервые в Москве" Валентин Жлобов.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-2171.

Центральный Дом архитектора
30.03 - "Барды смеются" с участием «Грушинского трио».
Начало в 19.00.