Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

05.12.2016
04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016

ПРОГРАММА «ПАНОРАМЫ КИНО СТРАН ЕВРОПЕЙСКОГО СОЮЗА»

22.03.01 20:30 Раздел: Анонсы Рубрика: Анонсы
ПРОГРАММА «ПАНОРАМЫ КИНО СТРАН ЕВРОПЕЙСКОГО СОЮЗА»

30 МАРТА, ПЯТНИЦА.
19.00, Большой зал Киноцентра - церемония открытия. «Песни со второго этажа» (Songs From The Second Floor, Норвегия-Швеция-Дания, 2000, 98 мин., режиссер - Рой Андерссон).
19.00, Музей кино, зал Чарли Чаплина - «Жайми» (Jaime, Португалия-Бразилия-Люксембург, 114 мин., режиссер - Антонио-Педро Васконселос).
20.30, Музей кино, зал Сергея Эйзенштейна - программа короткометражных фильмов (Бельгия). «Лгун» (Menteur, 20 мин.), «Хрупкое» (Fragile, 7 мин.), «Наклонная траектория» (La Trajectoire Oblique, 13 мин.), «Артур» (Arthur, 4 мин.), «Эхо» (Echo, 13 мин.), «БЗЗ» (BZZ, 10 мин).
21.00, Малый зал Киноцентра - «Любовь» (Un Amore, Италия, 105 мин., режиссер - Жанлука Мария Таварели).

31 МАРТА, СУББОТА.
19.00, Большой зал Киноцентра - «Великие полотна». Программа анимационных фильмов (Нидерланды).
«Друзья по найму» (Rent A Friend, Нидерланды, 90 мин., режиссер - Эдди Терсталь).
19.00, Музей кино, зал Чарли Чаплина - «Меня зовут Сара» (My Name Is Sarah, Испания, 98 мин., режиссер - Долорес Пайас).
20.30, Музей кино, зал Сергея Эйзенштейна - «Первые лучи рассвета» (Prime Luci dell'alba, Италия, 86 мин., режиссер - Лучио Гаудино).
21.00 - Малый зал Киноцентра - «Любовники Полярного круга» (Los Amantes Del Circulo Polar, Испания, 112 мин., режиссер -Хулио Медем).

1 АПРЕЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ.
16.30, Музей кино, зал Чарли Чаплина - «Розовый кошмар» (Pink Nightmare, Португалия, 96 мин., режиссер - Фернандо Фрагата).
19.00, Большой зал Киноцентра - «В Китае едят собак» (In China They Eat Dogs, Дания, 90 мин., режиссер - Лассе Спанг Олсен).
18.30, Музей кино, зал Сергея Эйзенштейна - «Нападение» (Hold Up, Австрия, 84 мин., режиссер - Флориан Фликер).
20.30, Музей кино, зал Сергея Эйзенштейна - «Нападение» (Hold Up, Австрия, 84 мин., режиссер - Флориан Фликер).
21.00, Малый зал Киноцентра - «Великие полотна». Программа анимационных фильмов (Нидерланды). «Друзья по найму» (Rent A Friend, Нидерланды, 90 мин., режиссер - Эдди Терсталь).

2 АПРЕЛЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК.
19.00, Большой зал Киноцентра - «Сумерки» (Anendland, Германия, 141 мин., режиссер - Фред Келлеман).
20.30, Музей кино, зал Сергея Эйзенштейна. «Сумасшедший» (Crazy, Германия, 95 мин., режиссер - Ханс-Кристиан Шмид).
19.00, Музей кино, зал Чарли Чаплина - «Поцелуй меня в дождь» (Kiss Me In The Rain, Финляндия, 101 мин., режиссер - Вайко Аальтонен).
21.00, Малый зал Киноцентра - «Змеи и петли» (Snakes and Ladders, Ирландия, 93 мин., режиссер - Триш МакАдам).

3 АПРЕЛЯ, ВТОРНИК.
19.00, Большой зал Киноцентра - «Выход» (Exit, Франция, 110 мин., режиссер - Оливер Мегатон).
19.30, Музей кино, зал Чарли Чаплина - повторный показ программы короткометражных фильмов (Бельгия).
20.30, Музей кино, зал Сергея Эйзенштейна - «Жайми» (Jaime, Португалия-Бразилия-Люксембург, 114 мин.).
21.00, Малый зал Киноцентра - «Сумерки» (Abendland, Германия, 141 мин., режиссер - Фред Келлеман).

4 АПРЕЛЯ, СРЕДА.
19.00, Большой зал Киноцентра - «Пленница» (La Captive, Бельгия, 118 мин., режиссер - Шанталь Акерман).
20.30, Музей кино, зал Сергея Эйзенштейна - «Меня зовут Сара» (My Name Is Sarah, Испания, 98 мин., режиссер - Долорес Пайас).
21.00, Малый зал Киноцентра - «Адам и Ева» (Adam&Eve, Швеция, 95 мин., режиссер - Манс Хернгрен).

5 АПРЕЛЯ, СРЕДА.
19.00, Большой зал Киноцентра - «В отрыв!» (Human Traffic, Великобритания, 99 мин., режиссер - Жюстин Керриган).
19.00, Музей кино, зал Чарли Чаплина - «Первые лучи рассвета» (Prime Luci dell'alba, Италия, 86 мин., режиссер - Лучио Гаудино).
20.30, Музей кино, зал Сергея Эйзенштейна - «Поцелуй меня в дождь» (Kiss Me In The Rain, Финляндия, 101 мин., режиссер - Вайко Аальтонен).
21.00, Малый зал Киноцентра - «В Китае едят собак» (In China They Eat Dogs, Дания, 90 мин., режиссер - Лассе Спанг Олсен).

6 АПРЕЛЯ, ЧЕТВЕРГ.
19.00, Большой зал Киноцентра - «Мечта всякой женщины» (Meilleur Espoir Feminin, Франция, 100 мин., режиссер - Жерар Жюньо).
19.00, Музей кино, зал Чарли Чаплина - «Сумасшедший» (Crazy, Германия, 95 мин., режиссер - Ханс-Кристиан Шмид).
20.30, Музей кино, зал Сергея Эйзенштейна - «Розовый кошмар» (Pink Nightmare, Португалия, 96 мин., режиссер -Фернандо Фрагата).
21.00, Малый зал Киноцентра - «Пленница» (La Captive, Бельгия, 118 мин., режиссер - Шанталь Акерман).