Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

10.12.2016
09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 22-23 МАРТА

22.03.01 15:02 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 22-23 МАРТА

22 МАРТА, ЧЕТВЕРГ.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Романовы. Венценосная семья» (Россия, 2000, режиссер - Глеб Панфилов, в ролях - Олег Басилашвили, Ольга Будина, Ольга Васильева).
Сеансы: 10.50, 13.30, 16.30, 19.30, 22.30.

«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Нэнси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 11.00, 15.30.

«Черная дыра» (Pitch Black, США, 2000, режиссер - Дэвид Твой, в ролях - Вин Дизель, Рэда Митчел, Коул Хаусер).
Сеансы: 20.00, 22.30.

«Триумф» (Россия, режиссеры - Владимир Алеников, Олег Погодин, в ролях - Петр Ульянов, Екатерина Черепухина, Карен Геворкян).
Сеансы: 13.30, 18.00.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

«Америка-Синема».
«69» (6ixtynin9, Таиланд, 1999, режиссер - Пен-Ек Ратанаруанг, в ролях - Лалита Пэньопас, Тасанавалаи Онгатиттичаи).
Сеансы: 21.30.

«Братство волка» (Brotherhood Of The Wolfs/Le Pacte Des Loups, David Films/Le Studio Canal+, Франция, 2001, 142 мин., режиссер - Кристоф Ганс, в ролях - Самуэль Ле Бьян, Марк Дакаскос, Венсан Кассель, Моника Беллучи).
Сеансы: 19.00.
Справки по тел.: 941-8747.

«Кодак Киномир».
«Опасная правда» (AntiTrust, США, 2001, режиссер - Питер Хоуитт, в ролях - Райан Филлипп, Рэйчел Ли Кук).
Сеансы: 19.30, 21.50.

«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Нэнси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 10.00, 12.20, 14.45, 17.10.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Москва» («Компания Олега Радзинского», «Телекино», Россия, 2000, режиссер - Александр Зельдович, в ролях - Татьяна Друбич, Наталья Коляканова, Ингеборга Дапкунайте, Александр Балуев, Виктор Гвоздицкий, Станислав Павлов).
Сеансы: 17.30.

In Vino Veritas (Франция-Италия-Швейцария, 1999, режиссер - Отар Иоселиани, в ролях - Отар Иоселиани, Нико Тарилашвили, Лили Лавина, Филипп Бас, Мирабель Киркланд, Амиран Амиранашвили).
Сеансы: 12.00.

«Изгой» (Cast Away, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Том Хэнкс, Хэлен Хант).
Сеансы: 9.30.

«Знакомство с родителями» (Meet The Parents, США, 2000, режиссер - Джей Роач, в ролях - Бен Стиллер, Роберт Де Ниро, Николь ДеХафф).
Сеансы: 13.30.

«Ослепленный желаниями» (Bedazzled, 20th Century Fox, 2000, CША, режиссер - Гарольд Ремис, в ролях - Брендан Фрейзер, Элизабет Херли, Фрэнсис О’Коннор, Орландо Джонс, Мириам Шор).
Сеансы: 17.10.

«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинг Айвори Уэйанс).
Сеансы: 14.00.

«Любовное настроение» (In The Mood Of Love, Jet Tone Productions, Гонконг/Франция, 2000, 138 мин., режиссер - Вонг Кар-Вай, в ролях - Тони Ленг Чю Вай, Ребекка Пан).
Сеансы: 21.30.

«Такси-2» (Taxi II, LeeLoo Production, APR, 2000, режиссер - Жерар Кравцик, в ролях - Сами Насери, Фредерик Дифенталь).
Сеансы: 15.35.

«Шоколад» (Chocolat, Великобритания-США, 2000, 121 мин., режиссер - Лассе Хальстрем, в ролях - Жюльетт Бинош, Джонни Депп).
Сеансы: 15.30, 19.30.

«Свадебный переполох» (The Wedding Planner, США, 2000, режиссер - Адам Шанкман, в ролях - Дженнифер Лопес, Мэтью Макконехи, Бриджитт Уилсон-Сампрас, Джастин Чемберс).
Сеансы: 11.40, 17.30.

«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Нэнси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 9.30, 21.30.

«Горизонт».
"Братство волка" (Brotherhood Of The Wolfs/Le Pacte Des Loups, David Films/Le Studio Canal+, Франция, 2001, 142 мин., режиссер - Кристоф Ганс, в ролях - Самуэль Ле Бьян, Марк Дакаскос, Венсан Кассель, Моника Беллучи).
Сеансы: 10.00, 13.00, 16.00, 19.00, 22.00, 0.00.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
"Братство волка" (Brotherhood Of The Wolfs/Le Pacte Des Loups, David Films/Le Studio Canal+, Франция, 2001, 142 мин., режиссер - Кристоф Ганс, в ролях - Самуэль Ле Бьян, Марк Дакаскос, Венсан Кассель, Моника Беллучи).
Сеансы: 10.00, 13.00, 16.00, 19.00, 22.00, 0.00.

«Каро Фильм».
«102 далматинца» (102 Dalmatians, США, 2000, режиссер - Кевин Лайма, в ролях - Гленн Клоуз, Жерар Депардье).
Сеансы: 11.05, 11.30, 12.50, 13.15, 14.40, 15.00.

«Крадущийся тигр, невидимый дракон» (Crouching Tiger, Hidden Dragon, Китай-Тайвань-Гонконг-США, 2000, режиссер - Ан Ли, в ролях - Жанг Зи Йи, Мишель Йо, Чоу Юнь-Фат).
Сеансы: 16.45, 19.05, 21.25.

«Опасная правда» (AntiTrust, США, 2001, режиссер - Питер Хоуитт, в ролях - Райан Филлипп, Рэйчел Ли Кук).
Сеансы: 16.30, 19.00, 21.30.

«Побег из курятника» (Chicken Run, США, 2000, 84 мин., режиссеры - Питер Лорд, Ник Парк, озвучание - Мел Гибсон).
Сеансы: 11.00, 12.40, 14.20.

«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Нэнси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 16.00, 18.20, 20.40, 22.55.

«Черная дыра» (Pitch Black, США, 2000, режиссер - Дэвид Твой, в ролях - Вин Дизель, Рэда Митчел, Коул Хаусер).
Сеансы: 11.15, 13.30, 15.45, 18.00, 20.15, 22.30.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
"Вторая жизнь" (Deuxieme Vie/The Second Life, Франция, 2000, режиссер – Патрик Брауде, в ролях – Патрик Брауде, Мария де Медейрос, Тьерри Лермитт).
Сеансы: 09.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Еда и женщины на скорую руку» Fast Food, Fast Women, США-Италия-Франция, 2000, 95 мин., режиссер - Амос Коллек, в ролях - Анна Томсон, Луиза Лэссер, Виктор Арго).
Сеансы: 12.30, 16.30, 20.30.

«Завещание императрицы» (Россия, 2000, режиссер - Светлана Дружинина, в ролях - Сергей Шакуров, Нина Русланова, Дмитрий Харатьян).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30.

«Свадебный переполох» (The Wedding Planner, США, 2000, режиссер - Адам Шанкман, в ролях - Дженнифер Лопес, Мэтью Макконехи, Бриджитт Уилсон-Сампрас, Джастин Чемберс).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00.
Справки по тел.: 298-5691/86.

«МДМ-кино».
"Шоколад" (Chocolat, Великобритания-США, 2000, 121 мин., режиссер - Лассе Хальстрем, в ролях - Жюльетт Бинош, Джонни Депп).
Сеансы: 13.00, 19.30.

«Черная дыра» (Pitch Black, США, 2000, режиссер - Дэвид Твой, в ролях - Вин Дизель, Рэда Митчел, Коул Хаусер).
Сеансы: 11.00, 15.15, 2.00.

«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Нэнси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 17.15, 23.45.

«Прага».
«Братство волка» (Brotherhood Of The Wolfs/Le Pacte Des Loups, David Films/Le Studio Canal+, Франция, 2001, 142 мин., режиссер - Кристоф Ганс, в ролях - Самуэль Ле Бьян, Марк Дакаскос, Венсан Кассель, Моника Беллучи).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал «Ролан».
«Крадущийся тигр, невидимый дракон» (Crouching Tiger, Hidden Dragon, Китай-Тайвань-Гонконг-США, 2000, режиссер - Ан Ли, в ролях - Жанг Зи Йи, Мишель Йо, Чоу Юнь-Фат).
Сеансы: 19.00, 22.00, 00.15.

«Романовы. Венценосная семья» (Россия, 2000, режиссер - Глеб Панфилов, в ролях - Олег Басилашвили, Ольга Будина, Ольга Васильева).
Сеансы: 19.00.

«Черная дыра» (Pitch Black, США, 2000, режиссер - Дэвид Твой, в ролях - Вин Дизель, Рэда Митчел, Коул Хаусер).
Сеансы: 13.15, 18.00, 22.45.

«Свадебный переполох» (The Wedding Planner, США, 2000, режиссер - Адам Шанкман, в ролях - Дженнифер Лопес, Мэтью Макконехи, Бриджитт Уилсон-Сампрас, Джастин Чемберс).
Сеансы: 23.45.
Справки по тел.: 916-9412.

«Ударник».
«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Нэнси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 16.00.

«Черная дыра» (Pitch Black, США, 2000, режиссер - Дэвид Твой, в ролях - Вин Дизель, Рэда Митчел, Коул Хаусер).
Сеансы: 19.30, 22.00.

«Триумф» (Россия, режиссеры - Владимир Алеников, Олег Погодин, в ролях - Петр Ульянов, Екатерина Черепухина, Карен Геворкян).
Сеансы: 14.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
"Братство волка" (Brotherhood Of The Wolfs/Le Pacte Des Loups, David Films/Le Studio Canal+, Франция, 2001, 142 мин., режиссер - Кристоф Ганс, в ролях - Самуэль Ле Бьян, Марк Дакаскос, Венсан Кассель, Моника Беллучи).
Сеансы: 10.00, 13.00, 16.00, 19.00, 22.00, 01.00.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
"Братство волка" (Brotherhood Of The Wolfs/Le Pacte Des Loups, David Films/Le Studio Canal+, Франция, 2001, 142 мин., режиссер - Кристоф Ганс, в ролях - Самуэль Ле Бьян, Марк Дакаскос, Венсан Кассель, Моника Беллучи).
Сеансы: 10.00, 13.00, 16.00, 19.00, 22.00, 01.00.
Справки по тел.: 324-8577.

«Варшава».
«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Нэнси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 10.00, 13.15, 15.30, 18.00, 20.30, 23.00.

Музей кино.
18.30 - «Алиса в городах» (Alise In Den Stдdten, Германия, 1973/74, 110 мин., режиссер - Вим Вендерс).
18.45 - П.И.Чайковский. «Пиковая дама» (Metropolitan Opera, 1999, дирижер - Валерий Гергиев, режиссер - Элайджа Мошински, в ролях - Пласидо Доминго, Галина Горчакова, Ольга Бородина).
19.00 - «Дорога» (La Strada, Италия, 1953, 104 мин., режиссер - Федерико Феллини, в главной роль - Джульетта Мазини).
19.15 - «Вращающийся столик» (La Table Tournante, Франция, 1988, 80 мин., режиссеры - Поль Гримо, Жак Деми).
20.30 - «Обнаженная Маха» (Volaverunt, Испания-Франция-Италия, 1999, 90 мин., режиссер - Хосе-Хуан Бигас-Луна).

23 МАРТА, ПЯТНИЦА.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Побег из курятника» (Chicken Run, США, 2000, 84 мин., режиссеры - Питер Лорд, Ник Парк, озвучание - Мел Гибсон)
Сеансы: 10.00, 19.30.

«102 далматинца» (102 Dalmatians, США, 2000, режиссер - Кевин Лайма, в ролях - Гленн Клоуз, Жерар Депардье).
Сеансы: 12.00.

«Черная дыра» (Pitch Black, США, 2000, режиссер - Дэвид Твой, в ролях - Вин Дизель, Рэда Митчел, Коул Хаусер).
Сеансы: 14.00, 16.30, 22.00.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

«Америка-Синема».
«69» (6ixtynin9, Таиланд, 1999, режиссер - Пен-Ек Ратанаруанг, в ролях - Лалита Пэньопас, Тасанавалаи Онгатиттичаи).
Сеансы: 22.30.

«Побег из курятника» (Chicken Run, США, 2000, 84 мин., режиссеры - Питер Лорд, Ник Парк, озвучание - Мел Гибсон)
Сеансы: 18.00.

«Братство волка» (Brotherhood Of The Wolfs/Le Pacte Des Loups, David Films/Le Studio Canal+, Франция, 2001, 142 мин., режиссер - Кристоф Ганс, в ролях - Самуэль Ле Бьян, Марк Дакаскос, Венсан Кассель, Моника Беллучи).
Сеансы: 20.00.
Справки по тел.: 941-8747.

«Кодак Киномир».
«Опасная правда» (AntiTrust, США, 2001, режиссер - Питер Хоуитт, в ролях - Райан Филлипп, Рэйчел Ли Кук).
Сеансы: 20.00, 22.15, 0.30.

«102 далматинца» (102 Dalmatians, США, 2000, режиссер - Кевин Лайма, в ролях - Гленн Клоуз, Жерар Депардье).
Сеансы: 17.30.

«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Нэнси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 10.00, 12.20, 14.45.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Побег из курятника» (Chicken Run, США, 2000, 84 мин., режиссеры - Питер Лорд, Ник Парк, озвучание - Мел Гибсон)
Сеансы: 13.30.

"Гладиатор" (The Gladiator, США, 2000, режиссер – Ридли Скотт, в главных ролях – Рассел Кроу, Хоакин Феникс).
Сеансы: 19.00.

«Крадущийся тигр, невидимый дракон» (Crouching Tiger, Hidden Dragon, Китай-Тайвань-Гонконг-США, 2000, режиссер - Ан Ли, в ролях - Жанг Зи Йи, Мишель Йо, Чоу Юнь-Фат).
Сеансы: 15.05.

«Быть Джоном Малковичем» (Being John Malcovich, режиссер - Спайк Джонз, в ролях - Джон Кьюсак, Кэмерон Диас, Джон Малкович, Чарли Шин, Шон Пенн, Брэд Питт).
Сеансы: 14.40.

«Знакомство с родителями» (Meet The Parents, США, 2000, режиссер - Джей Роач, в ролях - Бен Стиллер, Роберт Де Ниро, Николь ДеХафф).
Сеансы: 21.30.

«О, где же ты, брат?» (O Brother, Where Art Thou?, США, 2000, 102 мин., режиссер - Джоэл Коэн, в ролях - Джордж Клуни, Джон Туртурро, Тим Блейк Нельсон, Холли Хантер, Крис Томас Кинг, Чарльз Дернинг, Джон Гудман, Уэйн Дювалл).
Сеансы: 12.45.

«Любовное настроение» (In The Mood Of Love, Jet Tone Productions, Гонконг/Франция, 2000, 138 мин., режиссер - Вонг Кар-Вай, в ролях - Тони Ленг Чю Вай, Ребекка Пан).
Сеансы: 21.40.

«Шоколад» (Chocolat, Великобритания-США, 2000, 121 мин., режиссер - Лассе Хальстрем, в ролях - Жюльетт Бинош, Джонни Депп).
Сеансы: 9.30, 17.15.

«Свадебный переполох» (The Wedding Planner, США, 2000, режиссер - Адам Шанкман, в ролях - Дженнифер Лопес, Мэтью Макконехи, Бриджитт Уилсон-Сампрас, Джастин Чемберс).
Сеансы: 11.30.

«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Нэнси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 19.15.

«Горизонт».
"Братство волка" (Brotherhood Of The Wolfs/Le Pacte Des Loups, David Films/Le Studio Canal+, Франция, 2001, 142 мин., режиссер - Кристоф Ганс, в ролях - Самуэль Ле Бьян, Марк Дакаскос, Венсан Кассель, Моника Беллучи).
Сеансы: 10.00, 13.00, 16.00, 19.00, 22.00, 0.00.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
"Братство волка" (Brotherhood Of The Wolfs/Le Pacte Des Loups, David Films/Le Studio Canal+, Франция, 2001, 142 мин., режиссер - Кристоф Ганс, в ролях - Самуэль Ле Бьян, Марк Дакаскос, Венсан Кассель, Моника Беллучи).
Сеансы: 10.00, 13.00, 16.00, 19.00, 22.00, 0.00.

«Каро Фильм».
«102 далматинца» (102 Dalmatians, США, 2000, режиссер - Кевин Лайма, в ролях - Гленн Клоуз, Жерар Депардье).
Сеансы: 11.05, 11.30, 12.50, 13.15, 14.40, 15.00.

«Крадущийся тигр, невидимый дракон» (Crouching Tiger, Hidden Dragon, Китай-Тайвань-Гонконг-США, 2000, режиссер - Ан Ли, в ролях - Жанг Зи Йи, Мишель Йо, Чоу Юнь-Фат).
Сеансы: 16.45, 19.05, 21.25.

«Опасная правда» (AntiTrust, США, 2001, режиссер - Питер Хоуитт, в ролях - Райан Филлипп, Рэйчел Ли Кук).
Сеансы: 16.30, 19.00, 21.30.

«Побег из курятника» (Chicken Run, США, 2000, 84 мин., режиссеры - Питер Лорд, Ник Парк, озвучание - Мел Гибсон)
Сеансы: 11.00, 12.40, 14.20.

«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Нэнси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 16.00, 18.20, 20.40, 22.55.

«Черная дыра» (Pitch Black, США, 2000, режиссер - Дэвид Твой, в ролях - Вин Дизель, Рэда Митчел, Коул Хаусер).
Сеансы: 11.15, 13.30, 15.45, 18.00, 20.15, 22.30.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
Программа канадской анимации.
Сеансы: 15.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Еда и женщины на скорую руку» Fast Food, Fast Women, США-Италия-Франция, 2000, 95 мин., режиссер - Амос Коллек, в ролях - Анна Томсон, Луиза Лэссер, Виктор Арго).
Сеансы: 12.30, 16.30, 20.30.

«Завещание императрицы» (Россия, 2000, режиссер - Светлана Дружинина, в ролях - Сергей Шакуров, Нина Русланова, Дмитрий Харатьян).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30.

«102 далматинца» (102 Dalmatians, США, 2000, режиссер - Кевин Лайма, в ролях - Гленн Клоуз, Жерар Депардье).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

«Свадебный переполох» (The Wedding Planner, США, 2000, режиссер - Адам Шанкман, в ролях - Дженнифер Лопес, Мэтью Макконехи, Бриджитт Уилсон-Сампрас, Джастин Чемберс).
Сеансы: 13.00, 17.00, 19.00.
Справки по тел.: 298-5691/86.

«МДМ-кино».
"Шоколад" (Chocolat, Великобритания-США, 2000, 121 мин., режиссер - Лассе Хальстрем, в ролях - Жюльетт Бинош, Джонни Депп).
Сеансы:13.00, 19.30.

«Черная дыра» (Pitch Black, США, 2000, режиссер - Дэвид Твой, в ролях - Вин Дизель, Рэда Митчел, Коул Хаусер).
Сеансы: 11.00, 15.15, 2.00.

«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Нэнси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 17.15, 23.45.

«Прага».
«Братство волка» (Brotherhood Of The Wolfs/Le Pacte Des Loups, David Films/Le Studio Canal+, Франция, 2001, 142 мин., режиссер - Кристоф Ганс, в ролях - Самуэль Ле Бьян, Марк Дакаскос, Венсан Кассель, Моника Беллучи).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал «Ролан».
«Крадущийся тигр, невидимый дракон» (Crouching Tiger, Hidden Dragon, Китай-Тайвань-Гонконг-США, 2000, режиссер - Ан Ли, в ролях - Жанг Зи Йи, Мишель Йо, Чоу Юнь-Фат).
Сеансы: 19.00, 21.30, 0.00.

«Побег из курятника» (Chicken Run, США, 2000, 84 мин., режиссеры - Питер Лорд, Ник Парк, озвучание - Мел Гибсон)
Сеансы: 10.30, 12.15, 14.00.

«102 далматинца» (102 Dalmatians, США, 2000, режиссер - Кевин Лайма, в ролях - Гленн Клоуз, Жерар Депардье).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00.

«Романовы. Венценосная семья» (Россия, 2000, режиссер - Глеб Панфилов, в ролях - Олег Басилашвили, Ольга Будина, Ольга Васильева).
Сеансы: 16.00, 21.00.

«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Нэнси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 18.30, 23.30.
Справки по тел.: 916-9412.

«Ударник».
«Побег из курятника» (Chicken Run, США, 2000, 84 мин., режиссеры - Питер Лорд, Ник Парк, озвучание - Мел Гибсон).
Сеансы: 11.00, 15.00.

«102 далматинца» (102 Dalmatians, США, 2000, режиссер - Кевин Лайма, в ролях - Гленн Клоуз, Жерар Депардье).
Сеансы: 13.30.

«Черная дыра» (Pitch Black, США, 2000, режиссер - Дэвид Твой, в ролях - Вин Дизель, Рэда Митчел, Коул Хаусер).
Сеансы: 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
"Братство волка" (Brotherhood Of The Wolfs/Le Pacte Des Loups, David Films/Le Studio Canal+, Франция, 2001, 142 мин., режиссер - Кристоф Ганс, в ролях - Самуэль Ле Бьян, Марк Дакаскос, Венсан Кассель, Моника Беллучи).
Сеансы: 10.00, 13.00, 16.00, 19.00, 22.00, 1.00.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
"Братство волка" (Brotherhood Of The Wolfs/Le Pacte Des Loups, David Films/Le Studio Canal+, Франция, 2001, 142 мин., режиссер - Кристоф Ганс, в ролях - Самуэль Ле Бьян, Марк Дакаскос, Венсан Кассель, Моника Беллучи).
Сеансы: 10.00, 13.00, 16.00, 19.00, 22.00, 1.00.
Справки по тел.: 324-8577.

«Варшава».
«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Нэнси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 10.00, 13.15, 15.30, 18.00, 20.30, 23.00.

Музей кино.
18.30 - "Силуэтная анимация Лотты Райнигер", программа первая.
18.45 - «Друг моей подруги» (L’ami De Mon Amie, Франция, 1987, 102 мин., режиссер - Эрик Ромер).
19.00 - «Следствие закончено, забудьте» (L’istruttoria E Chiusa: Dimentichi, Италия, 1971, 100 мин., режиссер - Дамиано Дамиани).
19.15 - «Всеоглич - всесторонне ограниченная личность» (Redupers.Die Allseitig Begrenzte Personlichkeit, Германия, 1977, режиссер - Хельке Зандер).
20.30 - «Обнаженная Маха» (Volaverunt, Испания-Франция-Италия, 1999, 90 мин., режиссер - Хосе-Хуан Бигас-Луна).