Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

06.12.2016
05.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 20-21 МАРТА

20.03.01 14:18 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 20-21 МАРТА

20 МАРТА, ВТОРНИК.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Нэнси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 11.00, 15.30, 20.00, 22.30.

«Триумф» (Россия, режиссеры - Владимир Алеников, Олег Погодин, в ролях - Петр Ульянов, Екатерина Черепухина, Карен Геворкян).
Сеансы: 13.30, 18.00.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

«Америка-Синема».
«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Нэнси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 19.00.

«69» (6ixtynin9, Таиланд, 1999, режиссер - Пен-Ек Ратанаруанг, в ролях - Лалита Пэньопас, Тасанавалаи Онгатиттичаи).
Сеансы: 21.30.
Справки по тел.: 941-8747.

«Кодак Киномир».
«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Нэнси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 10.00, 12.20, 14.45, 17.10, 19.35, 22.00.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Быть Джоном Малковичем» (Being John Malcovich, режиссер - Спайк Джонз, в ролях - Джон Кьюсак, Кэмерон Диас, Джон Малкович, Чарли Шин, Шон Пенн, Брэд Питт).
Сеансы: 13.50.

«Дневник его жены» (Россия, 2000, режиссер - Алексей Учитель, в ролях - Галина Тюнина, Андрей Смирнов, Евгений Миронов).
Сеансы: 21.30.

«Знакомство с родителями» (Meet The Parents, США, 2000, режиссер - Джей Роач, в ролях - Бен Стиллер, Роберт Де Ниро, Николь ДеХафф).
Сеансы: 9.30, 17.30.

«Крадущийся тигр, невидимый дракон» (Crouching Tiger, Hidden Dragon, Китай-Тайвань-Гонконг-США, 2000, режиссер - Ан Ли, в ролях - Жанг Зи Йи, Мишель Йо, Чоу Юнь-Фат).
Сеансы: 15.50.

«Любовное настроение» (In The Mood Of Love, Jet Tone Productions, Гонконг/Франция, 2000, 138 мин., режиссер - Вонг Кар-Вай, в ролях - Тони Ленг Чю Вай, Ребекка Пан).
Сеансы: 12.10, 19.50.

«Ослепленный желаниями» (Bedazzled, 20th Century Fox, 2000, CША, режиссер - Гарольд Ремис, в ролях - Брендан Фрейзер, Элизабет Херли, Фрэнсис О’Коннор, Орландо Джонс, Мириам Шор).
Сеансы: 18.00.

«Свадебный переполох» (The Wedding Planner, США, 2000, режиссер - Адам Шанкман, в ролях - Дженнифер Лопес, Мэтью Макконехи, Бриджитт Уилсон-Сампрас, Джастин Чемберс).
Сеансы: 13.30, 21.45.

«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Нэнси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 11.20, 15.20, 19.30.

«Горизонт».
"Шоколад" (Chocolat, Великобритания-США, 2000, 121 мин., режиссер - Лассе Хальстрем, в ролях - Жюльетт Бинош, Джонни Депп).
Сеансы: 9.00, 11.15, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
"Перо маркиза Де Сада" (Quills, США, 2000, режиссер - Филипп Кауфман, в ролях - Джеффри Раш, Кейт Уинслет, Майкл Кейн, Хоакин Феникс).
Сеансы: 9.30, 14.30, 19.30, 0.30, 2.45.

«Каро Фильм».
«Крадущийся тигр, невидимый дракон» (Crouching Tiger, Hidden Dragon, Китай-Тайвань-Гонконг-США, 2000, режиссер - Ан Ли, в ролях - Жанг Зи Йи, Мишель Йо, Чоу Юнь-Фат).
Сеансы: 11.05, 13.30, 15.50, 18.10, 20.30, 22.50.

«О, где же ты, брат?» (O Brother, Where Art Thou?, США, 2000, 102 мин., режиссер - Джоэл Коэн, в ролях - Джордж Клуни, Джон Туртурро, Тим Блейк Нельсон, Холли Хантер, Крис Томас Кинг, Чарльз Дернинг, Джон Гудман, Уэйн Дювалл).
Сеансы: 11.15, 15.20, 19.35.

«Свадебный переполох» (The Wedding Planner, США, 2000, режиссер - Адам Шанкман, в ролях - Дженнифер Лопес, Мэтью Макконехи, Бриджитт Уилсон-Сампрас, Джастин Чемберс).
Сеансы: 13.15, 17.25, 21.45.

"Романовы. Венценосная семья" (Россия, 2000, режиссер - Глеб Панфилов, в ролях - Олег Басилашвили, Ольга Будина, Ольга Васильева).
Сеансы: 11.05, 13.45, 16.25, 19.05, 21.50.

«Триумф» (Россия, режиссеры - Владимир Алеников, Олег Погодин, в ролях - Петр Ульянов, Екатерина Черепухина, Карен Геворкян).
Сеансы: 11.40, 13.25, 15.00, 16.40, 18.20, 20.00, 21.40.

«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Нэнси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 11.00, 13.20, 15.40, 18.00, 20.20, 22.40.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
"Вторая жизнь" (Deuxieme Vie/The Second Life, Франция, 2000, режиссер – Патрик Брауде, в ролях – Патрик Брауде, Мария де Медейрос, Тьерри Лермитт).
Сеансы: 09.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Еда и женщины на скорую руку» (Fast Food, Fast Women, США-Италия-Франция, 2000, 95 мин., режиссер - Амос Коллек, в ролях - Анна Томсон, Луиза Лэссер, Виктор Арго).
Сеансы: 12.30, 16.30, 20.30.

«Завещание императрицы» (Россия, 2000, режиссер - Светлана Дружинина, в ролях - Сергей Шакуров, Нина Русланова, Дмитрий Харатьян).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30.

«Свадебный переполох» (The Wedding Planner, США, 2000, режиссер - Адам Шанкман, в ролях - Дженнифер Лопес, Мэтью Макконехи, Бриджитт Уилсон-Сампрас, Джастин Чемберс).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00.
Справки по тел.: 298-5691/86.

«МДМ-кино».
«О, где же ты, брат?» (O Brother, Where Art Thou?, США, 2000, 102 мин., режиссер - Джоэл Коэн, в ролях - Джордж Клуни, Джон Туртурро, Тим Блейк Нельсон, Холли Хантер, Крис Томас Кинг, Чарльз Дернинг, Джон Гудман, Уэйн Дювалл).
Сеансы: 12.00, 19.00, 23.15, 3.45.

«Черная дыра» (Pitch Black, США, 2000, режиссер - Дэвид Твой, в ролях - Вин Дизель, Рэда Митчел, Коул Хаусер).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.30, 01:45, 05.30.

«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Нэнси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 17.15, 23.30.

«Прага».
"Перо маркиза де Сада" (Quills, США, 2000, режиссер - Филипп Кауфман, в ролях - Джеффри Раш, Кейт Уинслет, Майкл Кейн, Хоакин Феникс).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал «Ролан».
«Крадущийся тигр, невидимый дракон» (Crouching Tiger, Hidden Dragon, Китай-Тайвань-Гонконг-США, 2000, режиссер - Ан Ли, в ролях - Жанг Зи Йи, Мишель Йо, Чоу Юнь-Фат).
Сеансы: 12.00, 16.45, 21.45.

«Романовы. Венценосная семья» (Россия, 2000, режиссер - Глеб Панфилов, в ролях - Олег Басилашвили, Ольга Будина, Ольга Васильева).
Сеансы: 19.00.

«Черная дыра» (Pitch Black, США, 2000, режиссер - Дэвид Твой, в ролях - Вин Дизель, Рэда Митчел, Коул Хаусер).
Сеансы: 13.15, 18.00, 22.45.

«Свадебный переполох» (The Wedding Planner, США, 2000, режиссер - Адам Шанкман, в ролях - Дженнифер Лопес, Мэтью Макконехи, Бриджитт Уилсон-Сампрас, Джастин Чемберс).
Сеансы: 0.00.

«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Нэнси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 11.00, 15.30, 20.00.
Справки по тел.: 916-9412.

«Ударник».
«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Нэнси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 12.00, 16.30, 21.00, 23.30.

«Триумф» (Россия, режиссеры - Владимир Алеников, Олег Погодин, в ролях - Петр Ульянов, Екатерина Черепухина, Карен Геворкян).
Сеансы: 14.30, 19.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
"Перо маркиза де Сада" (Quills, США, 2000, режиссер - Филипп Кауфман, в ролях - Джеффри Раш, Кейт Уинслет, Майкл Кейн, Хоакин Феникс).
Сеансы: 11.15, 16.00, 21.00, 1.45.

"Шоколад" (Chocolat, Великобритания-США, 2000, режиссер - Лассе Хальстром, в ролях - Жюльетт Бинош, Джонни Депп, Джуди Денч).
Сеансы: 09.00, 13.30, 18.30, 23.30.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
"Перо маркиза де Сада" (Quills, США, 2000, режиссер - Филипп Кауфман, в ролях - Джеффри Раш, Кейт Уинслет, Майкл Кейн, Хоакин Феникс).
Сеансы: 11.15, 16.00, 21.00, 1.45.

"Шоколад" (Chocolat, Великобритания-США, 2000, режиссер - Лассе Хальстром, в ролях - Жюльетт Бинош, Джонни Депп, Джуди Денч).
Сеансы: 09.00, 13.30, 18.30, 23.30.
Справки по тел.: 324-8577.

«Варшава».
«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Нэнси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 10.00, 13.15, 15.30, 18.00, 20.30, 23.00.

Музей Кино.
18.30 - Фильмы Владислава Старевича и Александра Алексеева (Россия-Франция-Германия), программа первая.
18.45 - «Кинолюбитель» (Amator, Польша, 1978, 118 мин., режиссер - Кшиштоф Кесьлевский). 19.00 - «Генеральная линия» (СССР/ Россия, 1926/ 1929, 90 мин., режиссер - 19.15 - «Кровавая свадьба» (Bodas De Sangre, Испания, 1981, 72 мин., режиссер - Карлос Саура).
Сергей Эйзенштейн).
20.30 - «Обнаженная Маха» (Volaverunt, Испания-Франция-Италия, 1999, 90 мин., режиссер - Хосе-Хуан Бигас-Луна).

21 МАРТА, СРЕДА.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Нэнси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 11.00, 15.30, 20.00, 22.30.

«Триумф» (Россия, режиссеры - Владимир Алеников, Олег Погодин, в ролях - Петр Ульянов, Екатерина Черепухина, Карен Геворкян).
Сеансы: 13.30, 18.00.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

«Америка-Синема».
«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Нэнси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 19.00.

«69» (6ixtynin9, Таиланд, 1999, режиссер - Пен-Ек Ратанаруанг, в ролях - Лалита Пэньопас, Тасанавалаи Онгатиттичаи).
Сеансы: 21.30.
Справки по тел.: 941-8747.

«Кодак Киномир».
«Крадущийся тигр, невидимый дракон» (Crouching Tiger, Hidden Dragon, Китай-Тайвань-Гонконг-США, 2000, режиссер - Ан Ли, в ролях - Жанг Зи Йи, Мишель Йо, Чоу Юнь-Фат).
Сеансы: 22.00.

«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Нэнси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 10.00, 12.20, 14.45, 17.10, 19.35.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Ангелы Чарли» (Charlie’s Angels, США, 2000, режиссер - Джозеф МакДжинти, в ролях - Кэмерон Диас, Дрю Бэрримор, Люси Лью).
Сеансы: 17.30.

«Ватель» (Vatel, Франция- Великобритания, 120 мин., режиссер - Ролан Жоффе, в ролях - Жерар Депардье, Ума Турман, Тим Рот, Джулиан Главер, Джулиан Сэндс, Тимоти Сполл).
Сеансы: 19.20.

«Дракула 2000» («Dracula», США, 2000, 99 мин., режиссер - Патрик Лассье, в ролях - Джонни Ли Миллер, Дженнифер Эспозито, Кристофер Пламмер).
Сеансы: 13.50.

«Знакомство с родителями» (Meet The Parents, США, 2000, режиссер - Джей Роач, в ролях - Бен Стиллер, Роберт Де Ниро, Николь ДеХафф).
Сеансы: 13.30, 17.30.

«Крадущийся тигр, невидимый дракон» (Crouching Tiger, Hidden Dragon, Китай-Тайвань-Гонконг-США, 2000, режиссер - Ан Ли, в ролях - Жанг Зи Йи, Мишель Йо, Чоу Юнь-Фат).
Сеансы: 11.40, 17.10.

«Любовное настроение» (In The Mood Of Love, Jet Tone Productions, Гонконг/Франция, 2000, 138 мин., режиссер - Вонг Кар-Вай, в ролях - Тони Ленг Чю Вай, Ребекка Пан).
Сеансы: 21.30.

«Такси-2» (Taxi II, LeeLoo Production, APR, 2000, режиссер - Жерар Кравцик, в ролях - Сами Насери, Фредерик Дифенталь).
Сеансы: 15.40.

«Чужой билет» (Bounce, США, 2000, режиссер - Дон Рус, в ролях - Бен Эффлек, Гвинет Пэлтроу, Наташа Хенстридж).
Сеансы: 9.45.

«Свадебный переполох» (The Wedding Planner, США, 2000, режиссер - Адам Шанкман, в ролях - Дженнифер Лопес, Мэтью Макконехи, Бриджитт Уилсон-Сампрас, Джастин Чемберс).
Сеансы: 9.30.

«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Нэнси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 11.20, 15.20, 21.30.

«Горизонт».
"Шоколад" (Chocolat, Великобритания-США, 2000, 121 мин., режиссер - Лассе Хальстрем, в ролях - Жюльетт Бинош, Джонни Депп).
Сеансы: 9.00, 11.15, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
"Шоколад" (Chocolat, Великобритания-США, 2000, 121 мин., режиссер - Лассе Хальстрем, в ролях - Жюльетт Бинош, Джонни Депп).
Сеансы: 12.00, 17.00, 22.00, 0.00.

"Перо маркиза Де Сада" (Quills, США, 2000, режиссер - Филипп Кауфман, в ролях - Джеффри Раш, Кейт Уинслет, Майкл Кейн, Хоакин Феникс).
Сеансы: 9.30, 14.30, 19.30, 0.00.

«Каро Фильм».
«Крадущийся тигр, невидимый дракон» (Crouching Tiger, Hidden Dragon, Китай-Тайвань-Гонконг-США, 2000, режиссер - Ан Ли, в ролях - Жанг Зи Йи, Мишель Йо, Чоу Юнь-Фат).
Сеансы: 11.05, 13.30, 15.50, 18.10, 20.30, 22.50.

«О, где же ты, брат?» (O Brother, Where Art Thou?, США, 2000, 102 мин., режиссер - Джоэл Коэн, в ролях - Джордж Клуни, Джон Туртурро, Тим Блейк Нельсон, Холли Хантер, Крис Томас Кинг, Чарльз Дернинг, Джон Гудман, Уэйн Дювалл).
Сеансы: 11.15, 15.20, 19.35.

«Свадебный переполох» (The Wedding Planner, США, 2000, режиссер - Адам Шанкман, в ролях - Дженнифер Лопес, Мэтью Макконехи, Бриджитт Уилсон-Сампрас, Джастин Чемберс).
Сеансы: 13.15, 17.25, 21.45.

"Романовы. Венценосная семья" (Россия, 2000, режиссер - Глеб Панфилов, в ролях - Олег Басилашвили, Ольга Будина, Ольга Васильева).
Сеансы: 11.05, 13.45, 16.25, 19.05, 21.50.

«Триумф» (Россия, режиссеры - Владимир Алеников, Олег Погодин, в ролях - Петр Ульянов, Екатерина Черепухина, Карен Геворкян).
Сеансы: 11.40, 13.25, 15.00, 16.40, 18.20, 20.00, 21.40.

«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Нэнси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 11.00, 13.20, 15.40, 18.00, 20.20, 22.40.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
"Вторая жизнь" (Deuxieme Vie/The Second Life, Франция, 2000, режиссер – Патрик Брауде, в ролях – Патрик Брауде, Мария де Медейрос, Тьерри Лермитт).
Сеансы: 09.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Еда и женщины на скорую руку» Fast Food, Fast Women, США-Италия-Франция, 2000, 95 мин., режиссер - Амос Коллек, в ролях - Анна Томсон, Луиза Лэссер, Виктор Арго).
Сеансы: 12.30, 16.30, 20.30.

«Завещание императрицы» (Россия, 2000, режиссер - Светлана Дружинина, в ролях - Сергей Шакуров, Нина Русланова, Дмитрий Харатьян).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30.

«Свадебный переполох» (The Wedding Planner, США, 2000, режиссер - Адам Шанкман, в ролях - Дженнифер Лопес, Мэтью Макконехи, Бриджитт Уилсон-Сампрас, Джастин Чемберс).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00.
Справки по тел.: 298-5691/86.

«МДМ-кино».
«О, где же ты, брат?» (O Brother, Where Art Thou?, США, 2000, 102 мин., режиссер - Джоэл Коэн, в ролях - Джордж Клуни, Джон Туртурро, Тим Блейк Нельсон, Холли Хантер, Крис Томас Кинг, Чарльз Дернинг, Джон Гудман, Уэйн Дювалл).
Сеансы: 9.00, 21.45, 4.00.

"Шоколад" (Chocolat, Великобритания-США, 2000, 121 мин., режиссер - Лассе Хальстрем, в ролях - Жюльетт Бинош, Джонни Депп).
Сеансы:13.00, 19.30.

«Черная дыра» (Pitch Black, США, 2000, режиссер - Дэвид Твой, в ролях - Вин Дизель, Рэда Митчел, Коул Хаусер).
Сеансы: 11.00, 15.15, 2.00.

«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Нэнси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 17.15, 23.45.

«Прага».
«Братство волка» (Brotherhood Of The Wolfs/Le Pacte Des Loups, David Films/Le Studio Canal+, Франция, 2001, 142 мин., режиссер - Кристоф Ганс, в ролях - Самуэль Ле Бьян, Марк Дакаскос, Венсан Кассель, Моника Беллучи).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал «Ролан».
«Крадущийся тигр, невидимый дракон» (Crouching Tiger, Hidden Dragon, Китай-Тайвань-Гонконг-США, 2000, режиссер - Ан Ли, в ролях - Жанг Зи Йи, Мишель Йо, Чоу Юнь-Фат).
Сеансы: 12.00, 16.45, 21.45.

«Романовы. Венценосная семья» (Россия, 2000, режиссер - Глеб Панфилов, в ролях - Олег Басилашвили, Ольга Будина, Ольга Васильева).
Сеансы: 19.00.

«Черная дыра» (Pitch Black, США, 2000, режиссер - Дэвид Твой, в ролях - Вин Дизель, Рэда Митчел, Коул Хаусер).
Сеансы: 13.15, 18.00, 22.45.

«Свадебный переполох» (The Wedding Planner, США, 2000, режиссер - Адам Шанкман, в ролях - Дженнифер Лопес, Мэтью Макконехи, Бриджитт Уилсон-Сампрас, Джастин Чемберс).
Сеансы: 0.00.

«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Нэнси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 11.00, 15.30, 20.00.
Справки по тел.: 916-9412.

«Ударник».
«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Нэнси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 12.00, 16.30, 21.00, 23.30.

«Триумф» (Россия, режиссеры - Владимир Алеников, Олег Погодин, в ролях - Петр Ульянов, Екатерина Черепухина, Карен Геворкян).
Сеансы: 14.30, 19.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
"Перо маркиза де Сада" (Quills, США, 2000, режиссер - Филипп Кауфман, в ролях - Джеффри Раш, Кейт Уинслет, Майкл Кейн, Хоакин Феникс).
Сеансы: 11.15, 16.00, 21.00, 1.45.

"Шоколад" (Chocolat, Великобритания-США, 2000, режиссер - Лассе Хальстром, в ролях - Жюльетт Бинош, Джонни Депп, Джуди Денч).
Сеансы: 09.00, 13.30, 18.30, 23.30.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
"Перо маркиза де Сада" (Quills, США, 2000, режиссер - Филипп Кауфман, в ролях - Джеффри Раш, Кейт Уинслет, Майкл Кейн, Хоакин Феникс).
Сеансы: 11.15, 16.00, 21.00, 1.45.

"Шоколад" (Chocolat, Великобритания-США, 2000, режиссер - Лассе Хальстром, в ролях - Жюльетт Бинош, Джонни Депп, Джуди Денч).
Сеансы: 09.00, 13.30, 18.30, 23.30.
Справки по тел.: 324-8577.

«Варшава».
«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Нэнси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 10.00, 13.15, 15.30, 18.00, 20.30, 23.00.

Музей Кино.
18.30 - «Дело гражданина вне всяких подозрений» (Indagine Su Un Cittadino Al Di Sopra Di Ogni Sospetto, Италия, 1969, 112 мин., режиссер - Элио Петри, в ролях - Джан Мария Волонте).
18.45 - «Три эпохи» (The Three Ages, США, 1923, 60 мин., Бастер Китон); «Воздухоплаватель» (The Balloonatic, США, 1923, 21 мин., Бастер Китон).
19.00 - Фильмы Владислава Старевича и Александра Алексеева (Россия-Франция-Германия), программа вторая.
19.15 - «Письма мертвого человека» (СССР/Россия, 1986, 88 мин., режиссер - Константин Лопушанский).
20.30 - «Обнаженная Маха» (Volaverunt, Испания-Франция-Италия, 1999, 90 мин., режиссер - Хосе-Хуан Бигас-Луна).