Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

27.06.2017

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 18-20 МАРТА

18.03.01 14:10 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 18-20 МАРТА

18 МАРТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ.

Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Ненси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 11.00, 15.30, 20.00, 22.30.

«Триумф» (Россия, режиссеры - Владимир Алеников, Олег Погодин, в ролях - Петр Ульянов, Екатерина Черепухина, Карен Геворкян).
Сеансы: 13.30, 18.00.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

«Америка-Синема».
«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Ненси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 16.10, 20.30.

"Шоколад" (Chocolat, Великобритания-США, 2000, 121 мин., режиссер - Лассе Хальстрем, в ролях - Жюльетт Бинош, Джонни Депп).
Сеансы: 14.00.

«69» (6ixtynin9, Таиланд, 1999, режиссер - Пен-Ек Ратанаруанг, в ролях - Лалита Пэньопас, Тасанавалаи Онгатиттичаи).
Сеансы: 18.30.
Справки по тел.: 941-8747.

«Кодак Киномир».
«Свадебный переполох» (The Wedding Planner, США, 2000, режиссер - Адам Шанкман, в ролях - Дженнифер Лопес, Мэтью Макконехи, Бриджитт Уилсон-Сампрас, Джастин Чемберс).
Сеансы: 22.10.

«Крадущийся тигр, невидимый дракон» (Crouching Tiger, Hidden Dragon, Китай-Тайвань-Гонконг-США, 2000, режиссер - Ан Ли, в ролях - Жанг Зи Йи, Мишель Йо, Чоу Юнь-Фат).
Сеансы: 17.15.

«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Ненси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 10.00, 12.25 14.50, 19.45.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Крадущийся тигр, невидимый дракон» (Crouching Tiger, Hidden Dragon, Китай-Тайвань-Гонконг-США, 2000, режиссер - Ан Ли, в ролях - Жанг Зи Йи, Мишель Йо, Чоу Юнь-Фат).
Сеансы: 16.00.

"Ангелы Чарли" (Charlie’s Angels, США, 2000, режиссер - Джозеф Макгинти Николь, в ролях - Дрю Бэрримор, Кэмерон Диас, Люси Лью).
Сеансы: 13.20.

"Знакомство с родителями" (Meet The Parents, США, 2000, режиссер - Джей Роач, в ролях - Бен Стиллер, Роберт Де Ниро, Николь ДеХафф).
Сеансы: 11.25, 19.30.

«Дневник его жены» (Россия, 2000, режиссер - Алексей Учитель, в ролях - Галина Тюнина, Андрей Смирнов, Евгений Миронов).
Сеансы: 9.20.

"Любовное настроение" (In The Mood Of Love, Jet Tone Productions, Гонконг/Франция, 2000, 138 мин., режиссер - Вонг Кар-Вай, в ролях - Тони Ленг Чю Вай, Ребекка Пан).
Сеансы: 21.40.

«Ослепленный желаниями» (Bedazzled, 20th Century Fox, 2000, CША, режиссер - Гарольд Ремис, в ролях - Брендан Фрейзер, Элизабет Херли, Фрэнсис О’Коннор, Орландо Джонс, Мириам Шор).
Сеансы: 19.50.

«Приключения Рокки и Буллвинкля» (The Adventures Of Rocky And Bullwinkle, США, 2000, режиссер Дес Макануфф, в ролях - Рени Руссо, Джейсон Александер, Рэнди Куэйд, Роберт Де Ниро).
Сеансы: 12.50.

«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 14.30.

«Свадебный переполох» (The Wedding Planner, США, 2000, режиссер - Адам Шанкман, в ролях - Дженнифер Лопес, Мэтью Макконехи, Бриджитт Уилсон-Сампрас, Джастин Чемберс).
Сеансы: 17.30.

"Такси-2" (Taxi 2, APR/Le Studio Canal Plus, 2000, Франция, 82 мин., режиссер - Жерар Кравчик, в ролях - Сэйми Нэсери, Фредерик Дюфенталь, Эмам Сьоберг).
Сеансы: 11.20, 18.10.

«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Ненси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 9.15, 15.20, 21.30.

«Горизонт».
"Шоколад" (Chocolat, Великобритания-США, 2000, 121 мин., режиссер - Лассе Хальстрем, в ролях - Жюльетт Бинош, Джонни Депп).
Сеансы: 9.00, 11.15, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
"Перо маркиза Де Сада" (Quills, США, 2000, режиссер - Филипп Кауфман, в ролях - Джеффри Раш, Кейт Уинслет, Майкл Кейн, Хоакин Феникс).
Сеансы: 9.30, 14.30, 19.30, 0.30, 2.45.

"Шоколад" (Chocolat, Великобритания-США, 2000, 121 мин., режиссер - Лассе Хальстрем, в ролях - Жюльетт Бинош, Джонни Депп).
Сеансы: 12.00, 17.00, 22.00.
Справки по тел.: 244-0553.

«Каро Фильм».
«О, где же ты, брат?» (O Brother, Where Art Thou?, США, 2000, 102 мин., режиссер - Джоэл Коэн, в ролях - Джордж Клуни, Джон Туртурро, Тим Блейк Нельсон, Холли Хантер, Крис Томас Кинг, Чарльз Дернинг, Джон Гудман, Уэйн Дювалл).
Сеансы: 11.15, 15.20, 19.35.

«Свадебный переполох» (The Wedding Planner, США, 2000, режиссер - Адам Шанкман, в ролях - Дженнифер Лопес, Мэтью Макконехи, Бриджитт Уилсон-Сампрас, Джастин Чемберс).
Сеансы: 13.15, 17.25, 21.45.

"Романовы. Венценосная семья" (Россия, 2000, режиссер - Глеб Панфилов, в ролях - Олег Басилашвили, Ольга Будина, Ольга Васильева).
Сеансы: 11.05, 13.45, 16.25, 19.05, 21.50.

«Триумф» (Россия, режиссеры - Владимир Алеников, Олег Погодин, в ролях - Петр Ульянов, Екатерина Черепухина, Карен Геворкян).
Сеансы: 11.40, 13.25, 15.00, 16.40, 18.20, 20.00, 21.40.

«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Ненси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 11.00, 13.20, 15.40, 18.00, 20.20, 22.40.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
"Вторая жизнь" (Deuxieme Vie/The Second Life, Франция, 2000, режиссер – Патрик Брауде, в ролях – Патрик Брауде, Мария де Медейрос, Тьерри Лермитт).
Сеансы: 09.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Вертикальный предел» (The Vertical Limit, США, 2000, режиссер - Мартин Кэмпбэлл, в ролях - Крис О’Доннелл, Билл Пэкстон, Робин Танни, Изабелла Скорупко, Скотт Гленн).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30.

«Свадебный переполох» (The Wedding Planner, США, 2000, режиссер - Адам Шанкман, в ролях - Дженнифер Лопес, Мэтью Макконехи, Бриджитт Уилсон-Сампрас, Джастин Чемберс).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

"Сука-любовь" (Amores Perros, Мексика, 2000, 150 мин., режиссер - Алехандро Гонсалес, в ролях - Эмилио Эчевариа, Гойя Толедо, Альваро Гуереро).
Сеансы: 11.00, 17.00, 21.00.
Справки по тел.: 298-5691/86.

«МДМ-кино».
«О, где же ты, брат?» (O Brother, Where Art Thou?, США, 2000, 102 мин., режиссер - Джоэл Коэн, в ролях - Джордж Клуни, Джон Туртурро, Тим Блейк Нельсон, Холли Хантер, Крис Томас Кинг, Чарльз Дернинг, Джон Гудман, Уэйн Дювалл).
Сеансы: 12.00, 19.00, 23.15, 3.30.

«Черная дыра» (Pitch Black, США, 2000, режиссер - Дэвид Твой, в ролях - Вин Дизель, Рэда Митчел, Коул Хаусер).
Сеансы: 9.45, 14.15, 21.00, 5.15.

«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Ненси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 16.30, 1.15.

«Прага».
"Перо маркиза де Сада" (Quills, США, 2000, режиссер - Филипп Кауфман, в ролях - Джеффри Раш, Кейт Уинслет, Майкл Кейн, Хоакин Феникс).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал «Ролан».
«Крадущийся тигр, невидимый дракон» (Crouching Tiger, Hidden Dragon, Китай-Тайвань-Гонконг-США, 2000, режиссер - Ан Ли, в ролях - Жанг Зи Йи, Мишель Йо, Чоу Юнь-Фат).
Сеансы: 12.00, 16.45, 21.45.

«Романовы. Венценосная семья» (Россия, 2000, режиссер - Глеб Панфилов, в ролях - Олег Басилашвили, Ольга Будина, Ольга Васильева).
Сеансы: 14.15, 19.00.

«Черная дыра» (Pitch Black, США, 2000, режиссер - Дэвид Твой, в ролях - Вин Дизель, Рэда Митчел, Коул Хаусер).
Сеансы: 13.15, 17.45, 22.30, 0.30.

«Свадебный переполох» (The Wedding Planner, США, 2000, режиссер - Адам Шанкман, в ролях - Дженнифер Лопес, Мэтью Макконехи, Бриджитт Уилсон-Сампрас, Джастин Чемберс).
Сеансы: 0.00.

«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Ненси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 11.00, 15.30, 20.00.
Справки по тел.: 916-9412.

«Ударник».
«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Ненси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 12.00, 16.30, 21.00, 23.30.

«Триумф» (Россия, режиссеры - Владимир Алеников, Олег Погодин, в ролях - Петр Ульянов, Екатерина Черепухина, Карен Геворкян).
Сеансы: 14.30, 19.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
"Перо маркиза де Сада" (Quills, США, 2000, режиссер - Филипп Кауфман, в ролях - Джеффри Раш, Кейт Уинслет, Майкл Кейн, Хоакин Феникс).
Сеансы: 11.15, 16.00, 21.00, 1.45.

"Шоколад" (Chocolat, Великобритания-США, 2000, режиссер - Лассе Хальстром, в ролях - Жюльетт Бинош, Джонни Депп, Джуди Денч).
Сеансы: 09.00, 13.30, 18.30, 23.30.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
"Перо маркиза де Сада" (Quills, США, 2000, режиссер - Филипп Кауфман, в ролях - Джеффри Раш, Кейт Уинслет, Майкл Кейн, Хоакин Феникс).
Сеансы: 11.15, 16.00, 21.00, 1.45.

"Шоколад" (Chocolat, Великобритания-США, 2000, режиссер - Лассе Хальстром, в ролях - Жюльетт Бинош, Джонни Депп, Джуди Денч).
Сеансы: 09.00, 13.30, 18.30, 23.30.
Справки по тел.: 324-8577.

«Варшава».
«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Ненси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 10.00, 12.30, 15.00, 17.30, 20.00, 22.30, 0.00.

Музей кино.
16.00 - «Чертова мельница» (Иertщv Mbэn, Чехословакия, 1949, 20 мин., режиссер - Иржи Трнка); «Ария прерий» (Arie Prйrie, Чехословакия, 1949, 20 мин., режиссер - Иржи Трнка); «Цирк Гурвинека» (Circus Hurvinek, Чехословакия, 1955, 30 мин., режиссер - Иржи Трнка); «Страсть» (Vбљen, Чехословакия, 1961, 10 мин., режиссер - Иржи Трнка); «Рука» (Ruka, Чехословакия, 1965, 20 мин., режиссер - Иржи Трнка).
16.30 - «Игла» (СССР/Казахстан, 1988, 81 мин., режиссер - Рашид Нугманов, в ролях - Виктор Цой, Петр Мамонов, Александр Баширов).
18.30 - «Алиса здесь больше не живет» (Alice Doesn’t Live Here Anymore, США, 1974, 113 мин., режиссер - Мартин Скорсезе, в ролях - Крис Кристофферсон, Эллен Берстин).
19.00 - «Вилла Санто Соспир» (La Villa Santo Sospir, 1952, 36 мин., режиссер - Жан Кокто); «Автопортрет неизвестного» (Jean Cocteau: Autoportrait d’Un Inconnu, Франция, 1985, 58 мин., режиссер - Эдгардо Казарински).
19.15 - «Герой пустыни» (A Desert Hero, США, 1919, 20 мин., Бастер Китон); «Наше гостеприимство» (Our Hospitality, США, 1923, 60 мин., Джон Блайстоун, Бастер Китон).
20.30 - «Живая плоть» (Carne Trйmula, Франция-Испания, 1997, 101 мин., режиссер - Педро Альмодовар).

19 МАРТА. ПОНЕДЕЛЬНИК.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Ненси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 11.00, 15.30, 20.00, 22.30.

«Триумф» (Россия, режиссеры - Владимир Алеников, Олег Погодин, в ролях - Петр Ульянов, Екатерина Черепухина, Карен Геворкян).
Сеансы: 13.30, 18.00.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

«Америка-Синема».
«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Ненси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 19.00.

«69» (6ixtynin9, Таиланд, 1999, режиссер - Пен-Ек Ратанаруанг, в ролях - Лалита Пэньопас, Тасанавалаи Онгатиттичаи).
Сеансы: 21.30.
Справки по тел.: 941-8747.

«Кодак Киномир».
«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Ненси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 10.00, 12.20, 14.45, 17.10, 19.35, 22.00.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Крадущийся тигр, невидимый дракон» (Crouching Tiger, Hidden Dragon, Китай-Тайвань-Гонконг-США, 2000, режиссер - Ан Ли, в ролях - Жанг Зи Йи, Мишель Йо, Чоу Юнь-Фат).
Сеансы: 17.20, 21.30.

«Истина в вине» (Франция-Италия-Швейцария, 1999, режиссер - Отар Иоселиани, в ролях - Отар Иоселиани, Нико Тарилашвили, Лили Лавина, Филипп Бас, Мирабель Киркланд, Амиран Амиранашвили).
Сеансы: 17.20, 21.30.

«Москва» («Компания Олега Радзинского», «Телекино», Россия, 2000, режиссер - Александр Зельдович, в ролях - Татьяна Друбич, Наталья Коляканова, Ингеборга Дапкунайте, Александр Балуев, Виктор Гвоздицкий, Станислав Павлов).
Сеансы: 13.15.

«О, где же ты, брат?» (O Brother, Where Art Thou?, США, 2000, 102 мин., режиссер - Джоэл Коэн, в ролях - Джордж Клуни, Джон Туртурро, Тим Блейк Нельсон, Холли Хантер, Крис Томас Кинг, Чарльз Дернинг, Джон Гудман, Уэйн Дювалл).
Сеансы: 11.25.

"Ангелы Чарли" (Charlie’s Angels, США, 2000, режиссер - Джозеф Макгинти Николь, в ролях - Дрю Бэрримор, Кэмерон Диас, Люси Лью).
Сеансы: 13.20.

"Знакомство с родителями" (Meet The Parents, США, 2000, режиссер - Джей Роач, в ролях - Бен Стиллер, Роберт Де Ниро, Николь ДеХафф).
Сеансы: 11.25, 19.30.

"Любовное настроение" (In The Mood Of Love, Jet Tone Productions, Гонконг/Франция, 2000, 138 мин., режиссер - Вонг Кар-Вай, в ролях - Тони Ленг Чю Вай, Ребекка Пан).
Сеансы: 09.45.

«Свадебный переполох» (The Wedding Planner, США, 2000, режиссер - Адам Шанкман, в ролях - Дженнифер Лопес, Мэтью Макконехи, Бриджитт Уилсон-Сампрас, Джастин Чемберс).
Сеансы: 17.30.

"Такси-2" (Taxi 2, APR/Le Studio Canal Plus, 2000, Франция, 82 мин., режиссер - Жерар Кравчик, в ролях - Сэйми Нэсери, Фредерик Дюфенталь, Эмам Сьоберг).
Сеансы: 15.40.

«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Ненси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 9.15, 15.20, 21.30.

«Горизонт».
"Шоколад" (Chocolat, Великобритания-США, 2000, 121 мин., режиссер - Лассе Хальстрем, в ролях - Жюльетт Бинош, Джонни Депп).
Сеансы: 9.00, 11.15, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
"Перо маркиза Де Сада" (Quills, США, 2000, режиссер - Филипп Кауфман, в ролях - Джеффри Раш, Кейт Уинслет, Майкл Кейн, Хоакин Феникс).
Сеансы: 9.30, 14.30, 19.30, 0.30, 2.45.

«Каро Фильм».
«Крадущийся тигр, невидимый дракон» (Crouching Tiger, Hidden Dragon, Китай-Тайвань-Гонконг-США, 2000, режиссер - Ан Ли, в ролях - Жанг Зи Йи, Мишель Йо, Чоу Юнь-Фат).
Сеансы: 11.05, 13.30, 15.50, 18.10, 20.30, 22.50.

«О, где же ты, брат?» (O Brother, Where Art Thou?, США, 2000, 102 мин., режиссер - Джоэл Коэн, в ролях - Джордж Клуни, Джон Туртурро, Тим Блейк Нельсон, Холли Хантер, Крис Томас Кинг, Чарльз Дернинг, Джон Гудман, Уэйн Дювалл).
Сеансы: 11.15, 15.20, 19.35.

«Свадебный переполох» (The Wedding Planner, США, 2000, режиссер - Адам Шанкман, в ролях - Дженнифер Лопес, Мэтью Макконехи, Бриджитт Уилсон-Сампрас, Джастин Чемберс).
Сеансы: 13.15, 17.25, 21.45.

"Романовы. Венценосная семья" (Россия, 2000, режиссер - Глеб Панфилов, в ролях - Олег Басилашвили, Ольга Будина, Ольга Васильева).
Сеансы: 11.05, 13.45, 16.25, 19.05, 21.50.

«Триумф» (Россия, режиссеры - Владимир Алеников, Олег Погодин, в ролях - Петр Ульянов, Екатерина Черепухина, Карен Геворкян).
Сеансы: 11.40, 13.25, 15.00, 16.40, 18.20, 20.00, 21.40.

«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Ненси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 11.00, 13.20, 15.40, 18.00, 20.20, 22.40.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
"Вторая жизнь" (Deuxieme Vie/The Second Life, Франция, 2000, режиссер – Патрик Брауде, в ролях – Патрик Брауде, Мария де Медейрос, Тьерри Лермитт).
Сеансы: 09.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Еда и женщины на скорую руку» Fast Food, Fast Women, США-Италия-Франция, 2000, 95 мин., режиссер - Амос Коллек, в ролях - Анна Томсон, Луиза Лэссер, Виктор Арго).
Сеансы: 12.30, 16.30, 20.30.

«Завещание императрицы» (Россия, 2000, режиссер - Светлана Дружинина, в ролях - Сергей Шакуров, Нина Русланова, Дмитрий Харатьян).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30.

«Свадебный переполох» (The Wedding Planner, США, 2000, режиссер - Адам Шанкман, в ролях - Дженнифер Лопес, Мэтью Макконехи, Бриджитт Уилсон-Сампрас, Джастин Чемберс).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00.
Справки по тел.: 298-5691/86.

«МДМ-кино».
«О, где же ты, брат?» (O Brother, Where Art Thou?, США, 2000, 102 мин., режиссер - Джоэл Коэн, в ролях - Джордж Клуни, Джон Туртурро, Тим Блейк Нельсон, Холли Хантер, Крис Томас Кинг, Чарльз Дернинг, Джон Гудман, Уэйн Дювалл).
Сеансы: 12.00, 19.00, 23.15, 3.45.

«Черная дыра» (Pitch Black, США, 2000, режиссер - Дэвид Твой, в ролях - Вин Дизель, Рэда Митчел, Коул Хаусер).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.30, 01:45, 05.30.

«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Ненси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 17.15, 23.30.

«Прага».
"Перо маркиза де Сада" (Quills, США, 2000, режиссер - Филипп Кауфман, в ролях - Джеффри Раш, Кейт Уинслет, Майкл Кейн, Хоакин Феникс).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал «Ролан».
«Крадущийся тигр, невидимый дракон» (Crouching Tiger, Hidden Dragon, Китай-Тайвань-Гонконг-США, 2000, режиссер - Ан Ли, в ролях - Жанг Зи Йи, Мишель Йо, Чоу Юнь-Фат).
Сеансы: 12.00, 21.45.

«Романовы. Венценосная семья» (Россия, 2000, режиссер - Глеб Панфилов, в ролях - Олег Басилашвили, Ольга Будина, Ольга Васильева).
Сеансы: 19.00.

«Черная дыра» (Pitch Black, США, 2000, режиссер - Дэвид Твой, в ролях - Вин Дизель, Рэда Митчел, Коул Хаусер).
Сеансы: 13.15, 18.00, 22.45.

«Свадебный переполох» (The Wedding Planner, США, 2000, режиссер - Адам Шанкман, в ролях - Дженнифер Лопес, Мэтью Макконехи, Бриджитт Уилсон-Сампрас, Джастин Чемберс).
Сеансы: 0.00.

«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Ненси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 11.00, 15.30, 20.00.
Справки по тел.: 916-9412.

«Ударник».
«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Ненси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 12.00, 16.30, 21.00, 23.30.

«Триумф» (Россия, режиссеры - Владимир Алеников, Олег Погодин, в ролях - Петр Ульянов, Екатерина Черепухина, Карен Геворкян).
Сеансы: 14.30, 19.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
"Перо маркиза де Сада" (Quills, США, 2000, режиссер - Филипп Кауфман, в ролях - Джеффри Раш, Кейт Уинслет, Майкл Кейн, Хоакин Феникс).
Сеансы: 11.15, 16.00, 21.00, 1.45.

"Шоколад" (Chocolat, Великобритания-США, 2000, режиссер - Лассе Хальстром, в ролях - Жюльетт Бинош, Джонни Депп, Джуди Денч).
Сеансы: 09.00, 13.30, 18.30, 23.30.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
"Перо маркиза де Сада" (Quills, США, 2000, режиссер - Филипп Кауфман, в ролях - Джеффри Раш, Кейт Уинслет, Майкл Кейн, Хоакин Феникс).
Сеансы: 11.15, 16.00, 21.00, 1.45.

"Шоколад" (Chocolat, Великобритания-США, 2000, режиссер - Лассе Хальстром, в ролях - Жюльетт Бинош, Джонни Депп, Джуди Денч).
Сеансы: 09.00, 13.30, 18.30, 23.30.
Справки по тел.: 324-8577.

«Варшава».
«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Ненси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 10.00, 13.15, 15.30, 18.00, 20.30, 23.00.

Музей Кино.
18.30 - «Небо над Берлином» (Der Himmel Uber Berlin, Германия-Франция, 1987, 130 мин., режиссер - Вим Вендерс).
18.45 - «Признание комиссара полиции прокурору республики» (Confessi Ona Di Un Commissario Di Polizia Al Procuratore Della Republica, 1971, 107 мин., режиссер - Дамиано Дамиани).
19.00 - «Король и птица» (Le Roi Et L’oiseau, Франция, 1977/1979, 83 мин., режиссер - Поль Гримо).
20.30 - «Живая плоть» (Carne Trйmula, Франция-Испания, 1997, 101 мин., режиссер - Педро Альмодовар).


20 МАРТА. ВТОРНИК.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Ненси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 11.00, 15.30, 20.00, 22.30.

«Триумф» (Россия, режиссеры - Владимир Алеников, Олег Погодин, в ролях - Петр Ульянов, Екатерина Черепухина, Карен Геворкян).
Сеансы: 13.30, 18.00.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

«Америка-Синема».
«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Ненси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 19.00.

«69» (6ixtynin9, Таиланд, 1999, режиссер - Пен-Ек Ратанаруанг, в ролях - Лалита Пэньопас, Тасанавалаи Онгатиттичаи).
Сеансы: 21.30.
Справки по тел.: 941-8747.

«Кодак Киномир».
«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Ненси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 10.00, 12.20, 14.45, 17.10, 19.35, 22.00.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Быть Джоном Малковичем» (Being John Malcovich, режиссер - Спайк Джонз, в ролях - Джон Кьюсак, Кэмерон Диас, Джон Малкович, Чарли Шин, Шон Пенн, Брэд Питт).
Сеансы: 13.50.

«Дневник его жены» (Россия, 2000, режиссер - Алексей Учитель, в ролях - Галина Тюнина, Андрей Смирнов, Евгений Миронов).
Сеансы: 21.30.

«Знакомство с родителями» (Meet The Parents, США, 2000, режиссер - Джей Роач, в ролях - Бен Стиллер, Роберт Де Ниро, Николь ДеХафф).
Сеансы: 9.30, 17.30.

«Крадущийся тигр, прячущийся дракон» (Crouching Tiger, Hidden Dragon, Китай-Тайвань-Гонконг-США, 2000, режиссер - Ан Ли, в ролях - Жанг Зи Йи, Мишель Йо, Чоу Юнь-Фат).
Сеансы: 15.50.

«Любовное настроение» (In The Mood Of Love, Jet Tone Productions, Гонконг/Франция, 2000, 138 мин., режиссер - Вонг Кар-Вай, в ролях - Тони Ленг Чю Вай, Ребекка Пан).
Сеансы: 12.10, 19.50.

«Ослепленный желаниями» (Bedazzled, 20th Century Fox, 2000, CША, режиссер - Гарольд Ремис, в ролях - Брендан Фрейзер, Элизабет Херли, Фрэнсис О’Коннор, Орландо Джонс, Мириам Шор).
Сеансы: 18.00.

«Свадебный переполох» (The Wedding Planner, США, 2000, режиссер - Адам Шанкман, в ролях - Дженнифер Лопес, Мэтью Макконехи, Бриджитт Уилсон-Сампрас, Джастин Чемберс).
Сеансы: 13.30, 21.45.

«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Ненси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 11.20, 15.20, 19.30.


«Горизонт».
"Шоколад" (Chocolat, Великобритания-США, 2000, 121 мин., режиссер - Лассе Хальстрем, в ролях - Жюльетт Бинош, Джонни Депп).
Сеансы: 9.00, 11.15, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
"Перо маркиза Де Сада" (Quills, США, 2000, режиссер - Филипп Кауфман, в ролях - Джеффри Раш, Кейт Уинслет, Майкл Кейн, Хоакин Феникс).
Сеансы: 9.30, 14.30, 19.30, 0.30, 2.45.

«Каро Фильм».
«Крадущийся тигр, невидимый дракон» (Crouching Tiger, Hidden Dragon, Китай-Тайвань-Гонконг-США, 2000, режиссер - Ан Ли, в ролях - Жанг Зи Йи, Мишель Йо, Чоу Юнь-Фат).
Сеансы: 11.05, 13.30, 15.50, 18.10, 20.30, 22.50.

«О, где же ты, брат?» (O Brother, Where Art Thou?, США, 2000, 102 мин., режиссер - Джоэл Коэн, в ролях - Джордж Клуни, Джон Туртурро, Тим Блейк Нельсон, Холли Хантер, Крис Томас Кинг, Чарльз Дернинг, Джон Гудман, Уэйн Дювалл).
Сеансы: 11.15, 15.20, 19.35.

«Свадебный переполох» (The Wedding Planner, США, 2000, режиссер - Адам Шанкман, в ролях - Дженнифер Лопес, Мэтью Макконехи, Бриджитт Уилсон-Сампрас, Джастин Чемберс).
Сеансы: 13.15, 17.25, 21.45.

"Романовы. Венценосная семья" (Россия, 2000, режиссер - Глеб Панфилов, в ролях - Олег Басилашвили, Ольга Будина, Ольга Васильева).
Сеансы: 11.05, 13.45, 16.25, 19.05, 21.50.

«Триумф» (Россия, режиссеры - Владимир Алеников, Олег Погодин, в ролях - Петр Ульянов, Екатерина Черепухина, Карен Геворкян).
Сеансы: 11.40, 13.25, 15.00, 16.40, 18.20, 20.00, 21.40.

«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Ненси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 11.00, 13.20, 15.40, 18.00, 20.20, 22.40.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
"Вторая жизнь" (Deuxieme Vie/The Second Life, Франция, 2000, режиссер – Патрик Брауде, в ролях – Патрик Брауде, Мария де Медейрос, Тьерри Лермитт).
Сеансы: 09.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Еда и женщины на скорую руку» Fast Food, Fast Women, США-Италия-Франция, 2000, 95 мин., режиссер - Амос Коллек, в ролях - Анна Томсон, Луиза Лэссер, Виктор Арго).
Сеансы: 12.30, 16.30, 20.30.

«Завещание императрицы» (Россия, 2000, режиссер - Светлана Дружинина, в ролях - Сергей Шакуров, Нина Русланова, Дмитрий Харатьян).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30.

«Свадебный переполох» (The Wedding Planner, США, 2000, режиссер - Адам Шанкман, в ролях - Дженнифер Лопес, Мэтью Макконехи, Бриджитт Уилсон-Сампрас, Джастин Чемберс).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00.
Справки по тел.: 298-5691/86.

«МДМ-кино».
«О, где же ты, брат?» (O Brother, Where Art Thou?, США, 2000, 102 мин., режиссер - Джоэл Коэн, в ролях - Джордж Клуни, Джон Туртурро, Тим Блейк Нельсон, Холли Хантер, Крис Томас Кинг, Чарльз Дернинг, Джон Гудман, Уэйн Дювалл).
Сеансы: 12.00, 19.00, 23.15, 3.45.

«Черная дыра» (Pitch Black, США, 2000, режиссер - Дэвид Твой, в ролях - Вин Дизель, Рэда Митчел, Коул Хаусер).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.30, 01:45, 05.30.

«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Ненси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 17.15, 23.30.

«Прага».
"Перо маркиза де Сада" (Quills, США, 2000, режиссер - Филипп Кауфман, в ролях - Джеффри Раш, Кейт Уинслет, Майкл Кейн, Хоакин Феникс).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал «Ролан».
«Крадущийся тигр, невидимый дракон» (Crouching Tiger, Hidden Dragon, Китай-Тайвань-Гонконг-США, 2000, режиссер - Ан Ли, в ролях - Жанг Зи Йи, Мишель Йо, Чоу Юнь-Фат).
Сеансы: 12.00, 16.45, 21.45.

«Романовы. Венценосная семья» (Россия, 2000, режиссер - Глеб Панфилов, в ролях - Олег Басилашвили, Ольга Будина, Ольга Васильева).
Сеансы: 19.00.

«Черная дыра» (Pitch Black, США, 2000, режиссер - Дэвид Твой, в ролях - Вин Дизель, Рэда Митчел, Коул Хаусер).
Сеансы: 13.15, 18.00, 22.45.

«Свадебный переполох» (The Wedding Planner, США, 2000, режиссер - Адам Шанкман, в ролях - Дженнифер Лопес, Мэтью Макконехи, Бриджитт Уилсон-Сампрас, Джастин Чемберс).
Сеансы: 0.00.

«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Ненси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 11.00, 15.30, 20.00.
Справки по тел.: 916-9412.

«Ударник».
«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Ненси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 12.00, 16.30, 21.00, 23.30.

«Триумф» (Россия, режиссеры - Владимир Алеников, Олег Погодин, в ролях - Петр Ульянов, Екатерина Черепухина, Карен Геворкян).
Сеансы: 14.30, 19.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
"Перо маркиза де Сада" (Quills, США, 2000, режиссер - Филипп Кауфман, в ролях - Джеффри Раш, Кейт Уинслет, Майкл Кейн, Хоакин Феникс).
Сеансы: 11.15, 16.00, 21.00, 1.45.

"Шоколад" (Chocolat, Великобритания-США, 2000, режиссер - Лассе Хальстром, в ролях - Жюльетт Бинош, Джонни Депп, Джуди Денч).
Сеансы: 09.00, 13.30, 18.30, 23.30.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
"Перо маркиза де Сада" (Quills, США, 2000, режиссер - Филипп Кауфман, в ролях - Джеффри Раш, Кейт Уинслет, Майкл Кейн, Хоакин Феникс).
Сеансы: 11.15, 16.00, 21.00, 1.45.

"Шоколад" (Chocolat, Великобритания-США, 2000, режиссер - Лассе Хальстром, в ролях - Жюльетт Бинош, Джонни Депп, Джуди Денч).
Сеансы: 09.00, 13.30, 18.30, 23.30.
Справки по тел.: 324-8577.

«Варшава».
«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Ненси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеансы: 10.00, 13.15, 15.30, 18.00, 20.30, 23.00.

Музей Кино.
18.30 - Фильмы Владислава Старевича и Александра Алексеева (Россия-Франция-Германия), программа первая.
19.00 - «Генеральная линия» (СССР/ Россия, 1926/ 1929, 90 мин., режиссер - Сергей Эйзенштейн).
20.30 - «Обнаженная Маха» (Volaverunt, Испания-Франция-Италия, 1999, 90 мин., режиссер - Хосе-Хуан Бигас-Луна).
19.15 - «Кровавая свадьба» (Bodas De Sangre, Испания, 1981, 72 мин., режиссер - Карлос Саура).
18.45 - «Кинолюбитель» (Amator, Польша, 1978, 118 мин., режиссер - Кшиштоф Кесьлевский).