Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

16.03.01 20:34 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

«Авантаж»
20.03 - новый квартет Алекса Ростоцкого.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 236-3363.

«Амазония»
20.03 - Алексей Зардинов;
21.03 - «Наливное Я».
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487.

Beverly Hills
21.03 пресс-конференция группы Scorpions, посвященная их московскому концерту (см. МУЗЫКА от 14.03.01).
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 787-7760 (Elen Media).

«Бега»
24.03 - «Секрет».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 946-1026.

"Бункер"
19.03 - Telenn Gvad;
20.03 - «Дети Пикассо»;
24.03 - «Мегаполис».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
19.03 - показ фильма "Дансер";
20.03 - Reelroad;
22.03 - «Сахара»;
25.03 - вечеринка «Суши-диско».
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

Golden Palace
21.03 - вечеринка «Холодная десятка-2001», кулинарный конкурс среди звезд эстрады с участием групп «Доктор Ватсон», «Блестящие», Лолиты Милявской, Азизы, Натальи Штурм и др. (см. МУЗЫКА от 14.03.01).
Аккредитация проводится в будние дни с 12.00 до 18.00 по тел.: 275-0525/5946 (РАМП).
22.03 - Гарик Сукачев;
23.03 - «Отпетые мошенники», Наталья Ветлицкая;
24.03 - Алла Горбачева, «Любэ».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
22.03 - «Навруз»;
23 и 25.03 - Аркадий Шилклопер и друзья;
24.03 - «Тоорама» (Саранск).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Китайский летчик Джао Да"
21.03 - «Вежливый Отказ»;
22.03 - «Белый Острог»;
23.03 - «Пелагея»;
25.03 - Caprice.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
20.03 - вечеринка из цикла «Миллениум-шоу». Презентация акции «Арт-футбол-2001» (см. МУЗЫКА от 14.03.01).
Начало в 19.30.
Аккредитация проводится в будние дни с 12.00 до 18.00 по тел.: 275-0525/5946 (РАМП).

"Куку..."
23.03 - «Кукуруза»;
24.03 - «Мистер Твистер».
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 232-3101.

«Луксор»
23.03 - презентация компакт-дисков и фильма, посвященных Шандору. В программе участвуют Ирина Понаровская, Игорь Саруханов, Валентина Пономарева и др. (см. МУЗЫКА от 07.03.01).
Начало в 17.00.
Справки и аккредитация по тел.: 438-3183/3000 (Юлия Сипайлова, J.R.C.).

Manhattan-Express
19.03 - конкурс «Новые имена 2001»;
20.03 - «Гейзер»;
21.03 - Владимир Трофимов;
22.03 - презентация новых альбомов и макси-сингла группы Modern Talking;
23.03 - «Бахыт-компот»;
24.03 - Вилли Токарев;
25.03 - «Облака».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 298-5355/5354/5359.

"Метелица"
19.03 - презентация сборника «The Best» Андрея Губина (см. МУЗЫКА от 16.02 и 15.03.01).
Справки и аккредитация по тел.: 232-3433, 924-5297 (Артем Коротков, «Вульф груп»).
20.03 - празднование дня рождения Данко с участием Мурата Насырова, Марины Хлебниковой, Hi-Fi, Саши, Александра Маршала и др. (см. МУЗЫКА от 16.03.01).
Справки и аккредитация по тел.: 291-7411, 290-0740.
21.03 - Николай Трубач, Мурат Насыров;
22.03 - презентация нового альбома Алексея Глызина "The Best". Гости - Николай Носков, Александр Маршал, Сосо Павлиашвили, Владимир Маркин, Николай Трубач, "Премьер-министр";
23.03 - "Премьер министр", Данко, Шура;
24.03 - Александр Иванов и группа "Рондо", Наташа Королева;
25.03 - съемки программы "Вечеринка в Метелице».
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Оракул божественной бутылки"
19.03 - Андрей Селиванов;
20.03 - «Киркинчо»;
21.03 - Ice Cream Group;
22.03 - Regers.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

«Портфолио»
21.03 - презентация дебютного альбома Жин-жина «Снегом стать» с участием групп Hi-Fi, «Амега», Данко, Шуры и др. (см. МУЗЫКА от 14.03.01).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 190-4643.

«Проект О.Г.И.»
23 и 25.03 - To Meraki;
24.03 - «Роза на снегу».
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
19.03 - Buldozers;
20.03 - «Оргия праведников», Gl/Ok, «Сулей»;
21.03 - «Если», «Корона», «Атропиновый кролик», «Куртина»;
22.03 - «Туннель», No Budget, Hot Dogs;
23.03 - Musica Mustdie Fest: Seducer's Embrace, Absurd, Shadow Host, Elisium, Mental Home;
24.03 - Speed Power Party: Archontes;
25.03 - «Джэст» представляет проект: "Inter - Джэст". Гости - «Карнавал ночи», Grin Funtango.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

Radio Ga Ga
19.03 - «Скат»;
20.03 - «Восточный Е»;
21.03 - «Чеширский кот»;
22.03 - «Виг-вам», Татьяна Харламова, El Nino;
23.03 - Максим Леонидов;
24.03 - Depeche Mode Party;
25.03 - «Рикошет», «Зубовский бульвар, 13», Moray Eel.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 288-4818.

"Свалка"
19.03 - «Млечный путь», «Ветры», «Билли Шуберт»;
20.03 - «Лучи», «Токсичное нашествие», «Фабрика свободы», Der Steinkopf, Disasters;
21.03 - Total;
22.03 - «Ульи», «Стероид 50333», вечеринка «Пляски Диониса»;
23.03 - «Несчастный случай»;
25.03 - танцевальная вечеринка.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Sport Bar
23.03 - «Бахыт-компот»;
24.03 - «Квартал».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
19.03 - Unterwasser;
20.03 - Stonыmonы;
21.03 - Jasper Lee;
22.03 - «Не все»;
23.03 - «Ляпис Трубецкой»;
24.03 - «Белый орел»;
25.03 - The Hot Dogs.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

«Точка»
19.03 - «Игли»;
21.03 - «Туннель»;
22.03 - «Родная речь»;
23.03 - «Вопли Видоплясова»;
24.03 - Zdob Si Zdub;
25.03 - «Катарсис».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-4355.

«Цеппелин»
21.03 - презентация сингла «Любовь не горит» группы «Браво» (см. МУЗЫКА от 14.03.01).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420/2421/2441/2442.

"16 тонн"
22.03 - Parabellum;
23.03 - Ирина Богушевская;
24.03 - "Ногу Свело!»
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

«Форпост»
22.03 - Анастасия Головкина, «Отель Безумие», "Тропа Войны";
23.03 - "Умка и Броневичок";
24.03 - "Девятый мир", "Табу", "Суп харчо";
25.03 - "Белый острог" (Иркутск - Нью-Йорк).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-16-54 доб. 19.

Forte
19.03 - Джазовое трио Just Friends и Стас Григорьев (саксофон);
20.03 - Blues Cousins;
21.03 - Петрович и Blues Hammer Band;
22.03 - Артур Акилов и Jazz Funk Project;
23.03 - Алексей Козлов и группа "Арсенал";
24.03 - Sound Cake;
25.03 - Джазовое трио Just Friends и Ирина Кравченко.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Гостиница «Шератон-Палас»
20.03 - пресс-конференция, посвященная VI общенациональному рок-фестивалю «Максидром-2001», с участием организаторов фестиваля. Объявление списка участников «Максидрома» (см. МУЗЫКА от 15.03.01).
Начало в 15.00.
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420/2421/2441/2442 (до 19 марта).

ГЦКЗ "Россия"
20.03 - пресс-конференция Александра Буйнова, посвященная его концерту «Юбилей в кругу друзей» (см. МУЗЫКА от 16.03.01).
Начало в 15.00.
Справки и аккредитация по тел.: 298-1042 (ГЦКЗ «Россия»).
21.03 - праздничный вечер, посвященный 20-летию Московского областного государственного театра «Русский балет»;
22.03 - вечер русского романса;
23.03 - концерт-съемка «Ваша музыка»;
25.03 - юбилейный вечер Людмилы Лядовой (см. АКАДЕМИЧЕСКАЯ МУЗЫКА).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.
24.03 - премьера нового эстрадного шоу Ефима Шифрина «www.shifrin.ru» (см. МУЗЫКА от 22.02 и 06.03.01).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 248-2830/1027, пейджер: 974-0111 для аб. 71537 (Маргарита Шахова, агентство InterMedia).

СК «Олимпийский»
22.03 - концерт группы «Иванушки International» с программой «Подожди меня после концерта...» (см. МУЗЫКА от 06 и 15.03.01).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 937-5881/5882 (Вадим Квасов, Мария Захарова, Анастасия Захарова).

Государственный Кремлевский дворец
23.03 - концерт группы Scorpions в сопровождении симфонического оркестра (см. МУЗЫКА от 06.03.01).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 925-0422 (Маргарита Некрасова, SAV Entertainment, с 19 марта).

Московский дворец молодежи
23.03 - концерт группы Сергея Воронова X-Roudz и его друзей Николая Арутюнова и Гии Дзагнидзе;
24.03 - концерт группы The Test.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 245-8499.

ДК им. Горбунова
24.03 - концерт ансамбля мотологической музыки «Тайм-Аут» с программой «Харошая» (см. МУЗЫКА от 20.02 и 15.03.01).
Начало в 19.00.
Заявки на аккредитацию принимаются по факсу: 145-9533. Прием заявок заканчивается за три дня до концерта.
Справки по тел.: 145-8098 (FeeLee Management).

ДК им. Зуева
24.03 - премьера совместного спектакля «День радио» группы «Несчастный случай» и труппы «Квартет И» (см. МУЗЫКА от 02.03.01).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 250-4115 (Ольга Аганова, «Квартет И»).

ЦДЛ
22.03 - концерт Олега Митяева.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 291-6282/81 (ЦДЛ).

Театр Эстрады
24.03 - программа «Избранное-2000» Геннадия Хазанова;
25.03 - Еврейское вокальное шоу Михаила Турецкого.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 959-0456 (Театр Эстрады).

Центральный Дом художника
21.03 - "Концерт для голоса и саксофона". Голос - Михаил Козаков; саксофон - Игорь Бутман;
22.03 - концерт группы «Настя»;
23.03 - концерт Ольги Арефьевой и группы «Ковчег»;
24.03 - концерт инструментального дуэта "Белый острог".
Начало в 18.30.
Справки по тел.: 238-1955.