Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

02.12.2016
01.12.2016

АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

16.03.01 14:35 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

"Беседка".
17.03 - Зоя Ященко и группа "Белая гвардия";
18.03 - Любовь Захарченко;
19.03 - сборная программа "В Кейптаунском порту";
20.03 - Игорь Беляев, Дмитрий Филимонов;
21.03 - Лидия Чебоксарова, Евгений Быков, Дмитрий Земский;
22.03 - Михаил Кочетков;
23.03 - Александр Суханов;
24.03 - Дмитрий Сухарев и Дмитрий Богданов;
25.03 - Татьяна Дудкина.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 911-3512.
Адрес: Б. Факельный пер., 9/11 (м. "Таганская", "Марксистская").

"Гнездо глухаря".
17.03 - программа "Барды смеются» (18.30);
18.03 - Владимир Качан;
19.03 - Александр Городницкий и Александр Костромин;
20.03 - Виктор Берковский;
21.03 - Дмитрий Сухарев и Дмитрий Богданов;
22.03 - Виктор Третьяков;
23.03 - день рождения Евгения Клячкина;
24.03 - "Наполним музыкой сердца" по песням Юрия Визбора (18.30);
25.03 - Владимир Туриянский, Евгений Агранович и Александр Костромин.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

"Дары Садко"
20.03 - "Рандеву с известными московскими бардами".
21.03 - Александр Суханов;
22.03 - Трофим;
23.03 - Вадим Егоров и Александр Мирзаян.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 324-2428.
Адрес: Пролетарский просп., вл. 23.

"Кармель"
17.03 - Тимур Шаов;
18.03 - поэт Александр Вулых;
22.03 - Владимир Качан;
23.03 - Леонид Сергеев и Евгений Быков;
25.03 - дуэт "Мастер Гриша" - Борис Кинер и Михаил Цитриняк.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 200-5763.
Адрес: 1-я Тверская-Ямская, 7.

МАИ
21.03 - Марк Фрейдкин и группа "Гой".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 158-1700.

"Мажор"
20.03 - дуэт "Апрель": Дмитрий Межевич, Александр Вербицкий.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 256-9374.

Музей В.В.Маяковского
18.03 - Алексей Витаков;
25.03 - Раиса Нурмухаметова.
Начало в 18.00.

"Петровский гульбарий"
18.03 - Зоя Ященко и группа "Белая гвардия";
22.03 - Борис Подберезин с программой "Я с Вас пою";
23.03 - презентация альбома Григория Чувилина "Пою о том, что на душе".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 923-7583, 455-9735.
Адрес: Петровка, 26 (подвальное кафе-столовая).

Политехнический музей
23.03 - Галина Хомчик с программой "Не покидай меня, весна".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 924-5114.

"Содружество актеров Таганки".
17.03 - Алексей Юдин;
20.03 - программа Бориса Вахнюка "Старье мое", Игорь Жмотов;
21.03 - день рождения Александра Вертинского с участием Максима Кривошеева;
22.03 - Людмила Катанова, Андрей Крамаренко;
23.03 - авторский дуэт Марина и Игорь Саркисовы;
24.03 - телеведущие программы "Сегоднячко" Юлианна Шахова и Константин Цивилев, оператор Александр Перевозчиков и др.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 911-1148.
Адрес: ул. Земляной вал, 76/21.

"Слобода"
18.03 - Аркадий Лебедев и поэт Наталья Кучеровская;
25.03 - Игорь Белый, Александр Щербина, Адриан Крупчанский, Татьяна Пучко, Татьяна Королева.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 250-8557, 977-8341.
Адрес: ул. Новослободская, 36.

«Улан-Батор»
24.03 - Зоя Ященко и группа "Белая гвардия" с программой "Танцы с волками".
Начало в 19.00.

Центр авторского творчества
22.03 - Сергей Матвеенко с программой "К человеку пришел человек...".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-2171.

Центральный Дом литераторов
18.03 - Галина Пухова и Михаил Приходько с программой «Грачи прилетели» (малый зал, 16.00); Вероника Долина, а также Виктор Шендерович, Владимир Вишневский, Вадим Егоров, Елена Казанцева и др. (большой зал, 18.00);
22.03 - Дмитрий Сухарев, Александр Мирзаян, Олег Митяев. Администратор ЦДЛ Наталья Алексеевна Познянская.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 291-6600.

Центральный Дом работников искусств
17.03 - презентация новых дисков Евгения Бачурина с участием группы "Юго-Запад";
21.03 - вечер, посвященный Булату Окуджаве, участвуют Лидия Лебединская, Лев Шилов, Виктор Берковский, Дмитрий Богданов, Галина Хомчик, Вадим и Валерий Мищуки, Дмитрий Межевич, Мариэтта Чудакова, Елена Камбурова (18.30).
Начало в 19.00.