Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

11.03.01 18:43 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

"Беседка".
12.03 - Тимур Шаов;
13.03 - Виктор Берковский;
14.03 - Леонид Сергеев и Евгений Быков;
15.03 - Александр Вулых;
16.03 - Вероника Долина;
17.03 - Зоя Ященко и группа "Белая гвардия";
18.03 - Любовь Захарченко.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 911-3512.
Адрес: Б. Факельный пер., 9/11 (м. "Таганская", "Марксистская").

"Гнездо глухаря".
12.03 - Елена Казанцева, Анатолий Киреев;
13.03 - Вадим и Валерий Мищуки;
14.03 - Галина Хомчик;
15.03 - Вадим Егоров;
16.03 - программа "Бард-ретро" (18.30);
17.03 - программа "Барды смеются» (18.30);
18.03 - Владимир Качан.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

ДК МГУ
15.03 - цикл литературных вечеров "За спиной у Командора...", творческая ассоциация "32 августа": Дмитрий Авилов, Олег Городецкий, Александр Карпов, Татьяна Королева, Татьяна Пучко.
Начало в 18.30.

"Дары Садко"
13.03 - программа "Споем вместе" (песни Юрия Визбора и Булата Окуджавы);
14.03 - Виктор Шендерович;
15.03 - день рождения Татьяны Дрыгиной.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 324-2428.
Адрес: Пролетарский просп., вл. 23.

"Кармель"
16.03 - группа "Ат Либитум";
17.03 - Тимур Шаов;
18.03 - поэт Александр Вулых.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 200-5763.
Адрес: 1-я Тверская-Ямская, 7.

"Мажор"
13.03 - Александр Софронов; Андрей Баранов (21.00);
15.03 - Ася Рудниченко и Boa Juice.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 256-9374.

"МоМент"
14.03 - Сергей Биличенко и Александр Антонос.
Начало в 19.00.
Адрес: Горлов тупик, ДК ГУВД, 3 этаж.

Музей В.В.Маяковского
18.03 - Алексей Витаков.
Начало в 18.00.

"Перекресток"
16.03 - Александр Софронов.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 158-1700.

"Петровский гульбарий"
15.03 - Владимир Глотов, Ирина Раскина, Артур Голод в программе "Мартовские соблазны";
16.03 - Татьяна Королева и др.;
18.03 - Зоя Ященко и группа "Белая гвардия".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 923-7583, 455-9735.
Адрес: Петровка, 26 (подвальное кафе-столовая).

Политехнический музей
16.03 - Тимур Шаов с программой «Хорошие песни».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 924-5114.

"Содружество актеров Таганки".
13.03 - Татьяна Пучко и др. в программе "Приплавленный пакет";
15.03 - творческий союз "Азия" представляет проект "Азия плюс": Евгения Логвинова, Николай Якимов, Владимир Бережков;
16.03 - Владимир Муромцев и группа "Редкая птица" с программой "Русский вестерн";
17.03 - Алексей Юдин.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 911-1148.
Адрес: ул. Земляной вал, 76/21.

"Слобода"
18.03 - Аркадий Лебедев и поэт Наталья Кучеровская.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 250-8557, 977-8341.
Адрес: ул. Новослободская, 36.

Центр авторского творчества
14.03 - Сергей Крылов;
15.03 - Андрей Козловский, Андрей Баранов.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-2171.

Центральный Дом архитектора
16.03 - программа "В Кейптаунском порту...".
Начало в 19.00.

Центральный Дом литераторов
13.03 - Галина Хомчик;
18.03 - Галина Пухова и Михаил Приходько с программой «Грачи прилетели» (малый зал, 16.00); Вероника Долина, а также Виктор Шендерович, Владимир Вишневский, Вадим Егоров, Елена Казанцева и др. (большой зал, 18.00).
Начало в 19.00.