Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

11.03.01 17:20 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Арбат"
16.03 - Александр Иванов;
17.03 - Леонид Агутин.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
14.03 - "Скрытое движение";
15.03 - Аркадий Авруцкий;
16.03 - Федор Чистяков;
17.03 - День святого Патрика. "Тинтал";
18.03 - "Вермишель оркестра".
Начало в 22.30.

«Бега»
15.03 - открытая вечеринка журнала "Ом" "Легкие связи" с участием групп "Ленинград", "Оберманекен" и др.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 946-1026.

"Вермель"
12.03 - показ фильма "Криминальные любовники";
13.03 - «Мельница»;
14.03 - «Ветер воды»;
15.03 - «Револьвер».
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

Golden Palace
13.03 - «Стрелки»;
15.03 - «Иванушки International»;
16.03 - Лариса Черникова, Андрей Губин;
17.03 - Валерий Меладзе.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

«Джусто»
13.03 - презентация альбома «Хорошие новости» группы «Моральный кодекс» (см. МУЗЫКА от 01.03.01).
Начало в 15.00.
Справки и аккредитация по тел.: 214-4594, 213-5236/5238, пейджер: 961-3333 аб. 56462 (Светлана Гудеж, пресс-атташе Real Records).

"Дом"
14.03 - Энцо Рокко (Италия) и Владимир Попов (Ярославль);
15.03 - «Сирин»;
16 - «Вежливый отказ»;
17 - Джозеф Персон, Василий Соловьев, Линда Паст, Элеонора Теплухина, Михаил Бутырин, Елена Клюц, Ирина Оболонская и Вера Губенкова;
18.03 - программа «Братья Брили сотоварищи».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Китайский летчик Джао Да"
14.03 - «Девушкин сон»;
15.03 - «Паперный ТАМ»;
16.03 - Андрей Бартенев представляет: «Елочная спартакиада»;
17.03 - «Север Комбо» (проект участников группы «Ленинград»);
18.03 - Moscow Ragtime Band.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
13.03 - «Хали-гали»;
14.03 - Юлия Началова, «Иванушки International»;
16.03 - Татьяна Овсиенко;
17.03 - Татьяна Светлова, «Экс-ББ», Шура;
18.03 - творческий вечер Аркадия Укупника.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Куку..."
16.03 - «Бадло»;
17.03 - «Кабинет».
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 232-3101.

Manhattan-Express
12.03 - конкурс «Новые имена»;
13.03 - «Хедлайнер-шоу»;
14.03 - Алексей Зардинов, фестиваль «Песня на воле»;
15.03 - «Лукас», «Ценная реакция», «Бабочка»;
16.03 - вечер бардовской песни; «Пикник»;
17.03 - Игорь Герман; «Ночные снайперы»;
18.03 - Борис Драгилев, Дема Громов.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 298-5355/5354/5359.

Mix
14.03 - «Белый острог».
Начало в 19.00.

«Место встречи»
17.03 - «Мегаполис».
Начало в 23.00.

"Метелица"
12.03 - съемка программы "Вечеринка в «Метелице»". Участники: Марина Хлебникова, Евгений Осин, Данко, Алексей Глызин, Сосо Павлиашвили, Мурат Насыров, Лена Перова;
13.03 - съемка программы "Музыкальная метель". Участники: Сосо Павлиашвили, Евгений Осин, Владимир Левкин, Наталья Власова, "Динамит";
14.03 - съемка программы "Московский хит". Участники: Михаил Шуфутинский, Евгений Осин и др.;
15.03 - премьера новой игры "Music Box". Участники: Лика, "Плазма", Hi-Fi и др.;
16.03 - Алексей Глызин, "Стрелки";
17.03 - Алена Свиридова, Марина Хлебникова, Анжелика Варум;
18.03 - Международный матч по кикбоксингу среди профессионалов в разделах фул-контакт и лоу-кик между сборными России и Белоруссии.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

«Монте-Карло»
14.03 - «Малер и я»;
16.03 - Александр Грин.
Начало в 23.59.
Справки по тел.: 232-9394.

«Проект О.Г.И.»
15.03 - проект Сергея Селюнина («Выход») и Олега Сакмарова («Аквариум»);
16.03 - «Белый острог».
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
12.03 - «Шторм», «Крест», «Гриф», «Меланхолия», Skippy;
13.03 - Painful Scratch, Ferum, «Дорога к дому», «Отражение», Bazooka Boom, F-06;
14.03 - Flegeton, «Братья Карамазовы» (Йошкар-Ола), «Ураган», «13-е созвездие»;
15.03 - Noise-Grunge Festival "Stop The Silence": «Имодиум», «Крезол 4xl», «Пилоты в дыму», Labricated, Stub, Дифfuzzия;
16.03 - празднование возвращения группы «Швах». Гости: «Демоны», «Дети Хурмы», «Красная шапочка тела»;
17.03 - «Берримор», «Ландыши», Child Of Town, «Пружина», «Синдром 13-д», «Янтра»;
18.03 - день рождения группы «Дети лабиринта». Гости: Andever, «Амнезия» (Клин), «Театр теней».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

Radio Gа Ga
12.03 - «Лир»;
13.03 - «РадиОдым»;
14.03 - «Жмурки»;
15.03 - «Сок», «Московское время», Morgan Blues Band;
16.03 - вечеринка «В постели с Мадонной»;
18.03 - «И так далее», «Хайл», «Цветной бульвар».
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 288-4818.

"Свалка"
12.03 - «Малиновый джем», Flammable, In Team, «Дебри»;
13.03 - «Армада», Dat, «Суп харчо», «Квартирный модуль»;
14.03 - «Пилот»;
15.03 - открытие пивного сезона;
16.03 - I.F.K.;
17.03 - «Крематорий»;
18.03 - Distemper, Cabernet Deneuve.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Tabula Rasa
12.03 - «Зверобой»;
13.03 - «Вий»;
14.03 - «Армада»;
15.03 - «Братья Карамазовы»;
16.03 - «Мегаполис»;
17.03 - Александр Иванов и группа «Рондо»;
18.03 - «Родная речь».
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

«Точка»
12.03 - «Вий»;
13.03 - Сергей Калугин и «Оргия праведников»;
14.03 - «Братья Карамазовы»;
15.03 - Mad Lori;
16.03 - «Ночные снайперы»;
17.03 - День святого Патрика. Фестиваль кельтской музыки;
18.03 - «Небо здесь».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-4355.

"16 тонн"
15.03 - «Вермишель оркестра»;
16.03 - «Браво»;
17.03 - Yuppie Flu.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

«Форпост»
16.03 - «Вермишель оркестра» (СПб);
17.03 - «Спи»;
18.03 - "Умка и Броневичок".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-16-54 доб. 19.

Forte
12.03 - Just Friends и Стас Григорьев;
13.03 - Modern Blues Band;
14.03 - Петрович и Blues Hammer Band;
15.03 - Robin Harp Blues Band;
16.03 - Алексей Козлов и группа "Арсенал";
18.03 - Just Friends и Ирина Кравченко.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Агентство Red Stars
14.03 - пресс-конференция, посвященная деятельности агентства (см. МУЗЫКА от 28.02.01).
Начало в 15.30.
Адрес: Сеченовский пер., 2.
Справки и аккредитация по тел.: 201-2810/03, факсу: 201-2867 (модельное агентство Red Stars).

Кинотеатр «Ролан»
13.03 - пресс-конференция, посвященная открытию нового торгового центра аудио- и видеопродукции, компьютерных игр и программ «Музыкальный парк» (см. МУЗЫКА от 06.03.01).
Начало в 13.00.
Справки и аккредитация по тел.: 229-3118/1768/6166 (агентство «Турне»).

Агентство ИТАР-ТАСС
15.03 - пресс-конференция, посвященная первому чемпионату мира по футболу среди артистов и международному фестивалю искусств «Арт-футбол-2001» (см. МУЗЫКА от 04 и 07.03.01).
Начало в 16.00.
Справки и аккредитация по тел.: 248-2830/9171, пейджер: 974-0111 для аб. 772271 (Маргарита Шахова, Татьяна Фролова, Ирина Валдайская, агентство InterMedia).

Пресс-центр «Мир новостей»
15.03 - пресс-конференция группы «Иванушки International», посвященная предстоящему концерту в СК «Олимпийский» (см. МУЗЫКА от 06.03.01).
Начало в 16.00.
Справки и аккредитация по тел.: 937-5881/5882 (Вадим Квасов, Мария Захарова, Анастасия Захарова).

ГЦКЗ "Россия"
14.03 - концерт, посвященный памяти трагически погибшего певца Шандора с участием Иосифа Кобзона, Николая Сличенко, Владимира Преснякова, Сосо Павлиашвили, Сергея Мазаева, Ирины Понаровской, Лолиты Милявской, Юлии Началовой, Ларисы Долиной, Алены Апиной, Дианы Гурцкой, групп «Иванушки International», «Премьер-министр», «Штар» и др. (см. МУЗЫКА от 13.02.01).
17-18.03 - сольные концерты Кристины Орбакайте (см. МУЗЫКА от 11.02.01).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

СК «Олимпийский»
18.03 - концерт группы A-Ha (Норвегия) в рамках мирового турне в поддержку последнего альбома «Minor Earth, Major Sky» (см. МУЗЫКА от 30.01.01).
Начало в 19.00.
Аккредитация строго ограничена. От газеты или журнала может быть аккредитован один журналист и один фотокорреспондент, от радиостанции и информационного агентства - один корреспондент, от телепрограммы - съемочная группа в составе не более 3 человек.
Заявки на аккредитацию принимаются по факсу: 248-2830 и пейджеру: 974-0111 для аб. 772271 (просьба указывать ФИО и описание фото- и видеотехники).
Справки по тел.: 248-2830/9171/9173 (Наталья Манукян, Татьяна Фролова, Ирина Валдайская, информационное агентство InterMedia).

Государственный Кремлевский дворец
12.03 - концерт лауреатов ежегодного музыкального фестиваля в Сан-Ремо с участием Тото Кутуньо, Пупо, Риккардо Фольи, Аль Бано и др. (см. МУЗЫКА от 30.01 и 04.03.01).
Аккредитация строго ограничена. От газеты или журнала может быть аккредитован один журналист и один фотокорреспондент, от радиостанции и информационного агентства - один корреспондент, от телепрограммы - съемочная группа в составе не более 3 человек.
Заявки на аккредитацию принимаются до 7 марта по факсу: 248-2830 и пейджеру: 974-0111 для аб. 772271 (просьба указывать ФИО и описание фото- и видеотехники). Внимание: аккредитация проводится на один из трех дней гала-концертов!
Справки по тел.: 248-2830/9171/9173 (Наталья Манукян, Татьяна Фролова, Ирина Валдайская, информационное агентство InterMedia).
17.03 - шоу «Бабий бунт в Кремле» с участием Мелани Си, Алсу, Линды, групп «Чичерина», «Тату» и др. (см. МУЗЫКА от 23.01 и 07.02.01).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 925-0422 (Ксения Степаненко, SAV Entertainment, Москва).

СДК МАИ
17.03 - концерт группы «Тараканы», посвященный 10-летию коллектива (см. МУЗЫКА от 04 и 25.01.01).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 158-4470 (Сергей Мельников).

Театр Эстрады
16-18.03 - Евгений Петросян и Елена Степаненко в программе «Семейные радости».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 959-0550/0456.

ДК им. Горбунова
16.03 - концерт Найка Борзова с программой «Супермend» (см. МУЗЫКА от 02.02.01).
Начало в 19.00.
Заявки на аккредитацию принимаются по факсу: 145-9533. Прием заявок заканчивается за три дня до концерта.
Справки по тел.: 145-9885/9533 (FeeLee Management).

Центральный Дом литераторов
13.03 - вечер бардовской песни. Галина Хомчик;
18.03 - концерт Вероники Долиной и ее друзей.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 291-6282/81 (ЦДЛ).

Центральный Дом художника
13.03 - концерт фолк-группы «Седьмая вода» (см. МУЗЫКА от 25.02.01);
14.03 - концерт Сергея Манна;
15.03 - концерт группы «Лойко»;
16.03 - Фестиваль кельтской музыки. День святого Патрика. Выступают группы Slua Si, Si Mhor.
Начало в 18.30.
Справки по тел.: 238-1955.