Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

08.12.2016
07.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 4-6 МАРТА

04.03.01 15:24 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 4-6 МАРТА

4 МАРТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«О, где же ты, брат?» (O Brother, Where Art Thou?, США, 2000, 102 мин., режиссер - Джоэл Коэн, в ролях - Джордж Клуни, Джон Туртурро, Тим Блейк Нельсон, Холли Хантер, Крис Томас Кинг, Чарльз Дернинг, Джон Гудман, Уэйн Дювалл).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

«Америка-Синема».
«Семьянин» (The Family Man, США, 2000, режиссер - Бретт Рэтнер, в ролях - Николас Кейдж, Теа Леони).
Сеансы: 14.00, 18.00.

«Дракула 2000» (Dracula, США, 2000, 99 мин., режиссер - Патрик Лассье, в ролях - Джонни Ли Миллер, Дженнифер Эспозито, Кристофер Пламмер).
Сеансы: 16.00, 20.00.
Справки по тел.: 941-8747.

«Кодак Киномир».
«Дракула 2000» (Dracula, США, 2000, 99 мин., режиссер - Патрик Лассье, в ролях - Джонни Ли Миллер, Дженнифер Эспозито, Кристофер Пламмер).
Сеансы: 14.30, 21.10.

«Свадебный переполох» (The Wedding Planner США, 2000, режиссер - Адам Шанкман, в ролях - Дженнифер Лопес, Мэтью Макконехи, Бриджитт Уилсон-Сампрас, Джастин Чемберс).
Сеансы: 10.30, 12.30, 17.10, 19.10, 23.50.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Ангелы Чарли» (Charlie’s Angels, США, 2000, режиссер - Джозеф МакДжинти, в ролях - Кэмерон Диас, Дрю Бэрримор, Люси Лью).
Сеансы: 11.40, 19.30.

«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 13.50.

«Приключения Рокки и Булвинкля» (The Adventures Of Rocky And Bullwinkle, США, 2000, режиссер Дес Макануфф, в ролях - Рени Руссо, Джейсон Александер, Рэнди Куэйд, Роберт Де Ниро).
Сеансы: 12.15.

«Гринч, похититель Рождества» (How The Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Керри, Тейлор Момзен, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин).
Сеансы 13.40.

«Дракула 2000» («Dracula», США, 2000, 99 мин., режиссер - Патрик Лассье, в ролях - Джонни Ли Миллер, Дженнифер Эспозито, Кристофер Пламмер).
Сеансы: 9.45, 17.40.

«Дневник его жены» (Россия, 2000, режиссер - Алексей Учитель, в ролях - Галина Тюнина, Андрей Смирнов, Евгений Миронов).
Сеансы: 10.00.

«Знакомство с родителями» (Meet The Parents, США, 2000, режиссер - Джей Роач, в ролях - Бен Стиллер, Роберт Де Ниро, Николь ДеХафф).
Сеансы: 15.40, 21.30.

«Москва» («Компания Олега Радзинского», «Телекино», Россия, 2000, режиссер - Александр Зельдович, в ролях - Татьяна Друбич, Наталья Коляканова, Ингеборга Дапкунайте, Александр Балуев, Виктор Гвоздицкий, Станислав Павлов).
Сеансы: 21.30.

«Чужой билет» (Bounce, США, 2000, режиссер - Дон Рус, в ролях - Бен Эффлек, Гвинет Пэлтроу, Наташа Хенстридж).
Сеансы: 19.30.

«Такси-2» (Taxi II, LeeLoo Production, APR, 2000, режиссер - Жерар Кравцик, в ролях - Сами Насери, Фредерик Дифенталь).
Сеансы: 15.20.

"Гладиатор" (The Gladiator, США, 2000, режиссер – Ридли Скотт, в главных ролях – Рассел Кроу, Хоакин Феникс).
Сеансы: 9.45, 19.00.

«Сука-любовь» (Amores Perros/Love Is A Bitch, Мексика, 2000, режиссер - Алехандро Гонзалес Инарриту, в ролях - Эмилио Эчеваррия, Гаэл Гарсиа).
Сеансы: 13.15, 17.20.
Справки по тел.: 255-9692.

«Горизонт».
«Семьянин» (The Family Man, США, 2000, режиссер - Бретт Рэтнер, в ролях - Николас Кейдж, Теа Леони).
Сеансы: 9.00, 11.15, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Семьянин» (The Family Man, США, 2000, режиссер - Бретт Рэтнер, в ролях - Николас Кейдж, Теа Леони).
Сеансы: 9.30, 12.00, 14.30, 17.00, 19.30, 22.00, 0.30, 2.45.
Справки по тел.: 244-0553.

«Каро Фильм».
«Вертикальный предел» (The Vertical Limit, США, 2000, режиссер – Мартин Кэмпбэлл, в ролях – Крис О’Доннелл, Билл Пэкстон, Робин Танни, Изабелла Скорупко, Скотт Гленн).
Сеансы: 11.40, 14.10, 16.40, 19.10, 21.40.

«Бременские музыканты и Ко» (Россия, 2001, режиссер - Александр Абдулов, в ролях - Александр Абдулов, Александр Коржаков, Олег Янковский, Филипп Янковский, Полина Ташева).
Сеансы: 11.00, 12.50.

«О, где же ты, брат?» (O Brother, Where Art Thou?, США, 2000, 102 мин., режиссер - Джоэл Коэн, в ролях - Джордж Клуни, Джон Туртурро, Тим Блейк Нельсон, Холли Хантер, Крис Томас Кинг, Чарльз Дернинг, Джон Гудман, Уэйн Дювалл).
Сеансы: 11.15, 13.20, 15.25, 17.30, 19.35, 21.50.

«Свадебный переполох» (The Wedding Planner США, 2000, режиссер - Адам Шанкман, в ролях - Дженнифер Лопес, Мэтью Макконехи, Бриджитт Уилсон-Сампрас, Джастин Чемберс).
Сеансы: 11.30, 13.35, 15.40, 17.45, 19.50, 22.00.

«Дракула 2000» («Dracula», США, 2000, 99 мин., режиссер - Патрик Лассье, в ролях - Джонни Ли Миллер, Дженнифер Эспозито, Кристофер Пламмер).
Сеансы: 14.40, 16.50, 19.00, 21.10.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Еда и женщины на скорую руку» (Fast Food, Fast Women, США-Италия-Франция, 2000, 95 мин., режиссер - Амос Коллек, в ролях - Анна Томсон, Луиза Лэссер, Виктор Арго).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
"Ангелы Чарли" (Charlie’s Angels, США, 2000, режиссер – Джозеф МакДжинти, в ролях – Дрю Бэрримор, Кэмерон Диаc, Люси Лью).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30.

«Вертикальный предел» (The Vertical Limit, США, 2000, режиссер – Мартин Кэмпбэлл, в ролях – Крис О’Доннелл, Билл Пэкстон, Робин Танни, Изабелла Скорупко, Скотт Гленн).
Сеансы: 12.30, 16.30, 20.30.

«Друзья Яны» (Yana’s Friends, Израиль 1999, 90 мин., режиссер - Арик Каплун, в ролях - Нир Леви, Эвелин Каплун, Шмуль Бен-Ари).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.

«Театр смерти» (Promenons-nous Dans Les Bois, Франция, 2000, 90 мин., режиссер - Лионель Дельпланк, в ролях - Клотильда Куро, Клеман Сибони, Алексиа Стрези).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.
Справки по тел.: 298-5691/86.

«МДМ-кино».
«Вертикальный предел» (The Vertical Limit, США, 2000, режиссер – Мартин Кэмпбэлл, в ролях – Крис О’Доннелл, Билл Пэкстон, Робин Танни, Изабелла Скорупко, Скотт Гленн).
Сеансы: 15.45, 20.45.

«Свадебный переполох» (The Wedding Planner США, 2000, режиссер - Адам Шанкман, в ролях - Дженнифер Лопес, Мэтью Макконехи, Бриджитт Уилсон-Сампрас, Джастин Чемберс).
Сеансы: 11.30, 18.30, 23.15, 2.45.

«Дракула 2000» («Dracula», США, 2000, 99 мин., режиссер - Патрик Лассье, в ролях - Джонни Ли Миллер, Дженнифер Эспозито, Кристофер Пламмер).
Сеансы: 9.00, 13.45, 0.00, 1.15.

«Прага».
«Семьянин» (The Family Man, США, 2000, режиссер - Бретт Рэтнер, в ролях - Николас Кейдж, Теа Леони).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
«Гринч, похититель Рождества» (How The Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Керри, Тейлор Момзен, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин).
Сеансы: 11.00, 13.00.

«Вертикальный предел» (The Vertical Limit, США, 2000, режиссер – Мартин Кэмпбэлл, в ролях – Крис О’Доннелл, Билл Пэкстон, Робин Танни, Изабелла Скорупко, Скотт Гленн).
Сеансы: 15.00, 17.15, 19.45.

«Друзья Яны» (Yana’s Friends, Израиль, 1999, 90 мин., режиссер - Арик Каплун, в ролях - Нир Леви, Эвелин Каплун, Шмуль Бен-Ари).
Сеансы: 12.00, 16.00, 18.00.

«Любовное настроение» (In The Mood For Love, Гонконг-Франция, 2000, режиссер - Вонг Кар-Вай, в ролях - Тонни Люн, Мэгги Чун).
Сеансы: 22.00.

«Москва» («Компания Олега Радзинского», «Телекино», Россия, 2000, режиссер - Александр Зельдович, в ролях - Татьяна Друбич, Наталья Коляканова, Ингеборга Дапкунайте, Александр Балуев, Виктор Гвоздицкий, Станислав Павлов).
Сеансы: 22.30.

«Нежный возраст» (Россия, 2000, режиссер - Сергей Соловьев, в ролях - Елена Камаева, Дмитрий Соловьев).
Сеансы: 14.00, 20.00.
Справки по тел.: 916-9412.

«Ударник».
«О, где же ты, брат?» (O Brother, Where Art Thou?, США, 2000, 102 мин., режиссер - Джоэл Коэн, в ролях - Джордж Клуни, Джон Туртурро, Тим Блейк Нельсон, Холли Хантер, Крис Томас Кинг, Чарльз Дернинг, Джон Гудман, Уэйн Дювалл).
Сеансы: 11.30, 13.30, 15.30, 17.30, 19.30, 21.30, 23.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Семьянин» (The Family Man, США, 2000, режиссер - Бретт Рэтнер, в ролях - Николас Кейдж, Теа Леони).
Сеансы: 9.00, 11.15, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Семьянин» (The Family Man, США, 2000, режиссер - Бретт Рэтнер, в ролях - Николас Кейдж, Теа Леони).
Сеансы: 9.00, 11.15, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
16.00 - «Без кожи» (Senza Pelle, 1994, 90 мин., режиссер - Алессандро Д’Алатри, в ролях - Анна Гальена, Массимо Гини, Ким Росси Стюарт, Мария Грациа Грассини, Паола Тициана Кручани, Ренцо Стакки, Патриция Пиччинини, Лейла Дуранте, Пьерджорджо Меникини, Марина Тальяферри, Серджо Тардиоли).
16.15 - «Следы синего периода» (Ив Кляйн. «Антропометрия синего периода») (Франция, 1996, 31 мин., режиссер - Ален Жобер); «Спираль времени» (Марсель Дюшан. «Обнаженная, спускающаяся по лестнице») (Франция, 1993, 32 мин., режиссер - Ален Жобер); «Райские сады» (миниатюры из персидской рукописи «Пятирицы» Низами), (Франция, 1997, 30 мин., режиссер - Ален Жобер).
16.30 - «Михаэль» (Michaлl, Германия, 1924, 70 мин., режиссер - Карл Теодор Дрейер, в ролях - Веньямин Кристенсен, Вальтер Слезак, Нора Грегор, Роберт Гаррисон, Карл Фройнд).
16.45 - «Детство Горького» (СССР/Россия, 1938, 101 мин., режиссер - Марк Донской, в ролях - Михаил Трояновский, Варвара Массалитинова, Елизавета Алексеева, Алеша Лярский, Василий Новиков, Даниил Сагал).
18.30 - «Первые лучи рассвета» (Prime Luci Dell'alba, 2000, 86 мин., режиссер - Лучо Гаудино, в ролях - Джан Марко Тоньяцци, Франко Джуффрида, Лаура Моранте, Роберто Нобиле, Тури Скалиа, Витторио Чоркало, Франческа Кьярантано, Нини Брускетта, Орацио Стракуцци, Неллина Фикера).
18.45 - «Ведьмы» (Haxan, Норвегия–Швеция, 1922, 74 мин., режиссер - Бенджамин Кристенсен, в ролях - Юн Андерсен, Бенджамин Кристенсен, Оге Хертель, Астрид Хольм, Герда Мадсен).
19.00 - «Первые лучи рассвета» (Prime Luci Dell'alba, 2000, 86 мин., режиссер - Лучо Гаудино, в ролях - Джан Марко Тоньяцци, Франко Джуффрида, Лаура Моранте, Роберто Нобиле, Тури Скалиа, Витторио Чоркало, Франческа Кьярантано, Нини Брускетта, Орацио Стракуцци, Неллина Фикера).
19.15 - «Асса» (СССР/Россия, 1988, 153 мин., режиссер - Сергей Соловьев, в ролях - Сергей Бугаев, Татьяна Друбич, Станислав Говорухин, Дмитрий Шумилов, Виктор Бешляга).
20.30 - «Матрица» (Matrix, США, 1999, 136 мин., режиссер - Энди и Ларри Вачовски, в ролях - Киану Ривз, Лоренс Фишберн, Кэрри-Анн Мосс, Хьюго Уивинг, Глория Фостер).

5 МАРТА, ПОНЕДЕЛЬНИК.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«О, где же ты, брат?» (O Brother, Where Art Thou?, США, 2000, 102 мин., режиссер - Джоэл Коэн, в ролях - Джордж Клуни, Джон Туртурро, Тим Блейк Нельсон, Холли Хантер, Крис Томас Кинг, Чарльз Дернинг, Джон Гудман, Уэйн Дювалл).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

«Америка-Синема».
«Семьянин» (The Family Man, США, 2000, режиссер - Бретт Рэтнер, в ролях - Николас Кейдж, Теа Леони).
Сеансы: 19.00.

«Дракула 2000» («Dracula», США, 2000, 99 мин., режиссер - Патрик Лассье, в ролях - Джонни Ли Миллер, Дженнифер Эспозито, Кристофер Пламмер).
Сеансы: 21.00.
Справки по тел.: 941-8747.

«Кодак Киномир».
«Дракула 2000» (Dracula, США, 2000, 99 мин., режиссер - Патрик Лассье, в ролях - Джонни Ли Миллер, Дженнифер Эспозито, Кристофер Пламмер).
Сеансы: 14.30, 21.10.

«Свадебный переполох» (The Wedding Planner, США, 2000, режиссер - Адам Шанкман, в ролях - Дженнифер Лопес, Мэтью Макконехи, Бриджитт Уилсон-Сампрас, Джастин Чемберс).
Сеансы: 10.30, 12.30, 17.10, 19.10.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Ангелы Чарли» (Charlie’s Angels, США, 2000, режиссер - Джозеф МакДжинти, в ролях - Кэмерон Диас, Дрю Бэрримор, Люси Лью).
Сеансы: 11.40, 19.30.

«Быть Джоном Малковичем» (Being John Malcovich, режиссер - Спайк Джонз, в ролях - Джон Кьюсак, Кэмерон Диас, Джон Малкович, Чарли Шин, Шон Пенн, Брэд Питт).
Сеансы: 15.00

«Военный ныряльщик» (Men Of Honor, США, 2000, режиссер - Джордж Тилман-мл., в ролях - Роберт Де Ниро, Кьюба Гудинг-мл., Дэвид Кейт).
Сеансы: 13.30

«Дракула 2000» («Dracula», США, 2000, 99 мин., режиссер - Патрик Лассье, в ролях - Джонни Ли Миллер, Дженнифер Эспозито, Кристофер Пламмер).
Сеансы: 17.40.

«Друзья Яны» (Yana’s Friends, Израиль, 1999, 90 мин., режиссер - Арик Каплун, в ролях - Нир Леви, Эвелин Каплун, Шмуль Бен-Ари).
Сеансы: 13.20.

«Знакомство с родителями» (Meet The Parents, США, 2000, режиссер - Джей Роач, в ролях - Бен Стиллер, Роберт Де Ниро, Николь ДеХафф).
Сеансы: 9.45, 15.40, 21.30.

«Любовное настроение» (In The Mood For Love, Гонконг-Франция, 2000, режиссер - Вонг Кар-Вай, в ролях - Тонни Люн, Мэгги Чун).
Сеансы: 10.00, 17.00.

«Москва» («Компания Олега Радзинского», «Телекино», Россия, 2000, режиссер - Александр Зельдович, в ролях - Татьяна Друбич, Наталья Коляканова, Ингеборга Дапкунайте, Александр Балуев, Виктор Гвоздицкий, Станислав Павлов).
Сеансы: 18.40.

«Приходи на меня посмотреть» (Россия, «НТВ-Профит» и к/с им. М.Горького, 2000, режиссеры - Михаил Агранович и Олег Янковский, в ролях - Екатерина Васильева, Ирина Купченко, Олег Янковский, Наталья Щукина, Иван Янковский).
Сеансы: 11.40.

«Сука-любовь» (Amores Perros/Love Is A Bitch, Мексика, 2000, режиссер - Алехандро Гонзалес Инарриту, в ролях - Эмилио Эчеваррия, Гаэл Гарсиа).
Сеансы: 21.15
Справки по тел.: 255-9692.

«Горизонт».
«Семьянин» (The Family Man, США, 2000, режиссер - Бретт Рэтнер, в ролях - Николас Кейдж, Теа Леони).
Сеансы: 9.00, 11.15, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Семьянин» (The Family Man, США, 2000, режиссер - Бретт Рэтнер, в ролях - Николас Кейдж, Теа Леони).
Сеансы: 9.30, 12.00, 14.30, 17.00, 19.30, 22.00, 0.30, 2.45.
Справки по тел.: 244-0553.

«Каро Фильм».
«Вертикальный предел» (The Vertical Limit, США, 2000, режиссер – Мартин Кэмпбэлл, в ролях – Крис О’Доннелл, Билл Пэкстон, Робин Танни, Изабелла Скорупко, Скотт Гленн).
Сеансы: 11.40, 14.10, 16.40, 19.10, 21.40.

«Бременские музыканты и Ко» (Россия, 2001, режиссер - Александр Абдулов, в ролях - Александр Абдулов, Александр Коржаков, Олег Янковский, Филипп Янковский, Полина Ташева).
Сеансы: 11.00, 12.50.

«О, где же ты, брат?» (O Brother, Where Art Thou?, США, 2000, 102 мин., режиссер - Джоэл Коэн, в ролях - Джордж Клуни, Джон Туртурро, Тим Блейк Нельсон, Холли Хантер, Крис Томас Кинг, Чарльз Дернинг, Джон Гудман, Уэйн Дювалл).
Сеансы: 11.15, 13.20, 15.25, 17.30, 19.35, 21.50.

«Свадебный переполох» (The Wedding Planner США, 2000, режиссер - Адам Шанкман, в ролях - Дженнифер Лопес, Мэтью Макконехи, Бриджитт Уилсон-Сампрас, Джастин Чемберс).
Сеансы: 11.30, 13.35, 15.40, 17.45, 19.50, 22.00.

«Дракула 2000» («Dracula», США, 2000, 99 мин., режиссер - Патрик Лассье, в ролях - Джонни Ли Миллер, Дженнифер Эспозито, Кристофер Пламмер).
Сеансы: 11.00, 13.10, 15.20, 17.35, 19.45, 21.55.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Еда и женщины на скорую руку» (Fast Food, Fast Women, США-Италия-Франция, 2000, 95 мин., режиссер - Амос Коллек, в ролях - Анна Томсон, Луиза Лэссер, Виктор Арго).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Вертикальный предел» (The Vertical Limit, США, 2000, режиссер – Мартин Кэмпбэлл, в ролях – Крис О’Доннелл, Билл Пэкстон, Робин Танни, Изабелла Скорупко, Скотт Гленн).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30.

«Приходи на меня посмотреть» (Россия, «НТВ-Профит» и к/с им. М.Горького, 2000, режиссеры - Михаил Агранович и Олег Янковский, в ролях - Екатерина Васильева, Ирина Купченко, Олег Янковский, Наталья Щукина, Иван Янковский).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.

«Дансер» (Dancer, Франция, 2000, 89 мин., режиссер - Фредерик Гарсон, в ролях - Миа Фрай, Гарланд Уитт, Родни Истман).
Сеансы: 12.30, 16.30, 20.30.

«Дракула 2000» («Dracula», США, 2000, 99 мин., режиссер - Патрик Лассье, в ролях - Джонни Ли Миллер, Дженнифер Эспозито, Кристофер Пламмер).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.
Справки по тел.: 298-5691/86.

«МДМ-кино».
«Свадебный переполох» (The Wedding Planner США, 2000, режиссер - Адам Шанкман, в ролях - Дженнифер Лопес, Мэтью Макконехи, Бриджитт Уилсон-Сампрас, Джастин Чемберс).
Сеансы: 11.30, 18.30, 23.15, 2.45.

«Друзья Яны» (Yana’s Friends, Израиль, 1999, 90 мин., режиссер - Арик Каплун, в ролях - Нир Леви, Эвелин Каплун, Шмуль Бен-Ари).
Сеансы: 12.00, 16.00, 18.00.

«Прага».
«Перо маркиза де Сада» (Quills, США, 2000, режиссер - Филипп Кауфман, в ролях - Джеффри Раш, Кейт Уинслет, Майкл Кейн, Хоакин Феникс
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
«Гринч, похититель Рождества» (How The Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Керри, Тейлор Момзен, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин).
Сеансы: 12.00

«Нежный возраст» (Россия, 2000, режиссер - Сергей Соловьев, в ролях - Елена Камаева, Дмитрий Соловьев).
Сеансы: 18.00.

«О, где же ты, брат?» (O Brother, Where Art Thou?, США, 2000, 102 мин., режиссер - Джоэл Коэн, в ролях - Джордж Клуни, Джон Туртурро, Тим Блейк Нельсон, Холли Хантер, Крис Томас Кинг, Чарльз Дернинг, Джон Гудман, Уэйн Дювалл).
Сеансы: 14.00, 16.00, 20.00, 22.00.

«Свадебный переполох» (The Wedding Planner, США, 2000, режиссер - Адам Шанкман, в ролях - Дженнифер Лопес, Мэтью Макконехи, Бриджитт Уилсон-Сампрас, Джастин Чемберс).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23:00.
Справки по тел.: 916-9412.

«Ударник».
«О, где же ты, брат?» (O Brother, Where Art Thou?, США, 2000, 102 мин., режиссер - Джоэл Коэн, в ролях - Джордж Клуни, Джон Туртурро, Тим Блейк Нельсон, Холли Хантер, Крис Томас Кинг, Чарльз Дернинг, Джон Гудман, Уэйн Дювалл).
Сеансы: 11.30, 13.30, 15.30, 17.30, 19.30, 21.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Семьянин» (The Family Man, США, 2000, режиссер - Бретт Рэтнер, в ролях - Николас Кейдж, Теа Леони).
Сеансы: 9.00, 11.15, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Семьянин» (The Family Man, США, 2000, режиссер - Бретт Рэтнер, в ролях - Николас Кейдж, Теа Леони).
Сеансы: 9.00, 11.15, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
18.30 - «Одна любовная история» (Un Amore, 1999, 105 мин., режиссер - Джанлука Мария Таварелли, в ролях - Лоренца Индовина, Фабрицио Джифуни, Лучано Федерико, Роберта Лена, Джанлука Аркопинто, Риккардо Монтанаро, Эцио Сега).
18.45 - «Маска дьявола (Черное воскресенье)» (La Maschera Del Demonio, 1961, 83 мин., режиссер - Марио Бава, в ролях - Барбара Стил, Джон Ричардсон, Иво Гаррани, Андреа Чеччи).
19.00 - «Одна любовная история» (Un Amore, 1999, 105 мин., режиссер - Джанлука Мария Таварелли, в ролях - Лоренца Индовина, Фабрицио Джифуни, Лучано Федерико, Роберта Лена, Джанлука Аркопинто, Риккардо Монтанаро, Эцио Сега - с английскими субтитрами, без перевода).
19.15 - «Страсти Жанны Д’Арк» (La Passion De Jeanne D’arc, Франция, 1928, 70 мин., режиссер - Карл Теодор Дрейер, в ролях - Рене Мария Фалконетти, Эжен Сильвен, Морис Шютц).
20.30 - «Матрица» (Matrix, США, 1999, 136 мин., режиссер - Энди и Ларри Вачовски, в ролях - Киану Ривз, Лоренс Фишберн, Кэрри-Анн Мосс, Хьюго Уивинг, Глория Фостер).

6 МАРТА, ВТОРНИК.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«О, где же ты, брат?» (O Brother, Where Art Thou?, США, 2000, 102 мин., режиссер - Джоэл Коэн, в ролях - Джордж Клуни, Джон Туртурро, Тим Блейк Нельсон, Холли Хантер, Крис Томас Кинг, Чарльз Дернинг, Джон Гудман, Уэйн Дювалл).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

«Америка-Синема».
«Семьянин» (The Family Man, США, 2000, режиссер - Бретт Рэтнер, в ролях - Николас Кейдж, Теа Леони).
Сеансы: 19.00.

«Дракула 2000» («Dracula», США, 2000, 99 мин., режиссер - Патрик Лассье, в ролях - Джонни Ли Миллер, Дженнифер Эспозито, Кристофер Пламмер).
Сеансы: 21.00.
Справки по тел.: 941-8747.

«Кодак Киномир».
«Дракула 2000» (Dracula, США, 2000, 99 мин., режиссер - Патрик Лассье, в ролях - Джонни Ли Миллер, Дженнифер Эспозито, Кристофер Пламмер).
Сеансы: 14.30, 21.10.

«Свадебный переполох» (The Wedding Planner, США, 2000, режиссер - Адам Шанкман, в ролях - Дженнифер Лопес, Мэтью Макконехи, Бриджитт Уилсон-Сампрас, Джастин Чемберс).
Сеансы: 10.30, 12.30, 17.10, 19.10.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Ангелы Чарли» (Charlie’s Angels, США, 2000, режиссер - Джозеф МакДжинти, в ролях - Кэмерон Диас, Дрю Бэрримор, Люси Лью).
Сеансы: 13.50, 19.30.

«Быть Джоном Малковичем» (Being John Malcovich, режиссер - Спайк Джонз, в ролях - Джон Кьюсак, Кэмерон Диас, Джон Малкович, Чарли Шин, Шон Пенн, Брэд Питт).
Сеансы: 15.00

«Военный ныряльщик» (Men Of Honor, США, 2000, режиссер - Джордж Тилман-мл., в ролях - Роберт Де Ниро, Кьюба Гудинг-мл., Дэвид Кейт).
Сеансы: 9.45.

«Дракула 2000» («Dracula», США, 2000, 99 мин., режиссер - Патрик Лассье, в ролях - Джонни Ли Миллер, Дженнифер Эспозито, Кристофер Пламмер).
Сеансы: 11.55, 17.40.

«Знакомство с родителями» (Meet The Parents, США, 2000, режиссер - Джей Роач, в ролях - Бен Стиллер, Роберт Де Ниро, Николь ДеХафф).
Сеансы: 15.40, 21.30.

«Любовное настроение» (In The Mood For Love, Гонконг-Франция, 2000, режиссер - Вонг Кар-Вай, в ролях - Тонни Люн, Мэгги Чун).
Сеансы: 17.00.

«Москва» («Компания Олега Радзинского», «Телекино», Россия, 2000, режиссер - Александр Зельдович, в ролях - Татьяна Друбич, Наталья Коляканова, Ингеборга Дапкунайте, Александр Балуев, Виктор Гвоздицкий, Станислав Павлов).
Сеансы: 10.00, 18.40.

«Сука-любовь» (Amores Perros/Love Is A Bitch, Мексика, 2000, режиссер - Алехандро Гонзалес Инарриту, в ролях - Эмилио Эчеваррия, Гаэл Гарсиа).
Сеансы: 12.30, 21.15
Справки по тел.: 255-9692.

«Горизонт».
«Семьянин» (The Family Man, США, 2000, режиссер - Бретт Рэтнер, в ролях - Николас Кейдж, Теа Леони).
Сеансы: 9.00, 11.15, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Семьянин» (The Family Man, США, 2000, режиссер - Бретт Рэтнер, в ролях - Николас Кейдж, Теа Леони).
Сеансы: 9.30, 12.00, 14.30, 17.00, 19.30, 22.00, 0.30, 2.45.
Справки по тел.: 244-0553.

«Каро Фильм».
«Вертикальный предел» (The Vertical Limit, США, 2000, режиссер – Мартин Кэмпбэлл, в ролях – Крис О’Доннелл, Билл Пэкстон, Робин Танни, Изабелла Скорупко, Скотт Гленн).
Сеансы: 11.40, 14.10, 16.40, 19.10, 21.40.

«Бременские музыканты и Ко» (Россия, 2001, режиссер - Александр Абдулов, в ролях - Александр Абдулов, Александр Коржаков, Олег Янковский, Филипп Янковский, Полина Ташева).
Сеансы: 11.00, 12.50.

«О, где же ты, брат?» (O Brother, Where Art Thou?, США, 2000, 102 мин., режиссер - Джоэл Коэн, в ролях - Джордж Клуни, Джон Туртурро, Тим Блейк Нельсон, Холли Хантер, Крис Томас Кинг, Чарльз Дернинг, Джон Гудман, Уэйн Дювалл).
Сеансы: 11.15, 13.20, 15.25, 17.30, 19.35, 21.50.

«Свадебный переполох» (The Wedding Planner США, 2000, режиссер - Адам Шанкман, в ролях - Дженнифер Лопес, Мэтью Макконехи, Бриджитт Уилсон-Сампрас, Джастин Чемберс).
Сеансы: 11.30, 13.35, 15.40, 17.45, 19.50, 22.00.

«Дракула 2000» («Dracula», США, 2000, 99 мин., режиссер - Патрик Лассье, в ролях - Джонни Ли Миллер, Дженнифер Эспозито, Кристофер Пламмер).
Сеансы: 11.00, 13.10, 15.20, 17.35, 19.45, 21.55.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Еда и женщины на скорую руку» (Fast Food, Fast Women, США-Италия-Франция, 2000, 95 мин., режиссер - Амос Коллек, в ролях - Анна Томсон, Луиза Лэссер, Виктор Арго).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Вертикальный предел» (The Vertical Limit, США, 2000, режиссер – Мартин Кэмпбэлл, в ролях – Крис О’Доннелл, Билл Пэкстон, Робин Танни, Изабелла Скорупко, Скотт Гленн).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30.

«Приходи на меня посмотреть» (Россия, «НТВ-Профит» и к/с им. М.Горького, 2000, режиссеры - Михаил Агранович и Олег Янковский, в ролях - Екатерина Васильева, Ирина Купченко, Олег Янковский, Наталья Щукина, Иван Янковский).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.

«Дансер» (Dancer, Франция, 2000, 89 мин., режиссер - Фредерик Гарсон, в ролях - Миа Фрай, Гарланд Уитт, Родни Истман).
Сеансы: 12.30, 16.30, 20.30.

«Дракула 2000» («Dracula», США, 2000, 99 мин., режиссер - Патрик Лассье, в ролях - Джонни Ли Миллер, Дженнифер Эспозито, Кристофер Пламмер).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.
Справки по тел.: 298-5691/86.

«МДМ-кино».
«Свадебный переполох» (The Wedding Planner США, 2000, режиссер - Адам Шанкман, в ролях - Дженнифер Лопес, Мэтью Макконехи, Бриджитт Уилсон-Сампрас, Джастин Чемберс).
Сеансы: 11.30, 18.30, 23.15, 2.45.

«Друзья Яны» (Yana’s Friends, Израиль, 1999, 90 мин., режиссер - Арик Каплун, в ролях - Нир Леви, Эвелин Каплун, Шмуль Бен-Ари).
Сеансы: 12.00, 16.00, 18.00.

«Прага».
«Перо маркиза де Сада» (Quills, США, 2000, режиссер - Филипп Кауфман, в ролях - Джеффри Раш, Кейт Уинслет, Майкл Кейн, Хоакин Феникс
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
«Гринч, похититель Рождества» (How The Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Керри, Тейлор Момзен, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин).
Сеансы: 12.00

«Нежный возраст» (Россия, 2000, режиссер - Сергей Соловьев, в ролях - Елена Камаева, Дмитрий Соловьев).
Сеансы: 18.00.

«О, где же ты, брат?» (O Brother, Where Art Thou?, США, 2000, 102 мин., режиссер - Джоэл Коэн, в ролях - Джордж Клуни, Джон Туртурро, Тим Блейк Нельсон, Холли Хантер, Крис Томас Кинг, Чарльз Дернинг, Джон Гудман, Уэйн Дювалл).
Сеансы: 14.00, 16.00, 20.00, 22.00.

«Свадебный переполох» (The Wedding Planner, США, 2000, режиссер - Адам Шанкман, в ролях - Дженнифер Лопес, Мэтью Макконехи, Бриджитт Уилсон-Сампрас, Джастин Чемберс).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23:00.
Справки по тел.: 916-9412.

«Ударник».
«О, где же ты, брат?» (O Brother, Where Art Thou?, США, 2000, 102 мин., режиссер - Джоэл Коэн, в ролях - Джордж Клуни, Джон Туртурро, Тим Блейк Нельсон, Холли Хантер, Крис Томас Кинг, Чарльз Дернинг, Джон Гудман, Уэйн Дювалл).
Сеансы: 11.30, 13.30, 15.30, 17.30, 19.30, 21.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Семьянин» (The Family Man, США, 2000, режиссер - Бретт Рэтнер, в ролях - Николас Кейдж, Теа Леони).
Сеансы: 9.00, 11.15, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Семьянин» (The Family Man, США, 2000, режиссер - Бретт Рэтнер, в ролях - Николас Кейдж, Теа Леони).
Сеансы: 9.00, 11.15, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
18.30 - «Шаманки» (Le Sciamane, 2000, 94 мин., режиссер - Анне Риитта Чикконе, в ролях - Чечилия Дацци, Антонелла Понциани, Пьеро Натоли, Маша Мериль, Нино Фрассика, Марио де Кандиа, Таша Родригес, Роберто Фарнези).
19.00 - «Шаманки» (Le Sciamane, 2000, 94 мин., режиссер - Анне Риитта Чикконе, в ролях - Чечилия Дацци, Антонелла Понциани, Пьеро Натоли, Маша Мериль, Нино Фрассика, Марио де Кандиа, Таша Родригес, Роберто Фарнези - с английскими субтитрами, без перевода).
19.15 - «Радуга» (СССР/Украина, 1943, 91 мин., режиссер - Марк Донской, в ролях - Наталья Ужвий, Нина Алисова, Елена Тяпкина, Валентина Ивашева, Антон Дунайский, Анна Лисянская, Ганс Клеринг, Владимир Чобур).
20.30 - «Матрица» (Matrix, США, 1999, 136 мин., режиссер - Энди и Ларри Вачовски, в ролях - Киану Ривз, Лоренс Фишберн, Кэрри-Анн Мосс, Хьюго Уивинг, Глория Фостер).