Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

02.03.01 19:53 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Арбат"
07.03 - Игорь Саруханов;
08.03 - Оксана Павловская и группы «Такси», Дмитрий Маликов;
09.03 - «Иванушки International».
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

«Бега»
09.03 - Константин Никольский.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 946-1026.

"Бункер"
05.03 - «Жест ока»;
06.03 - «Собаки Качалова»;
07.03 - Zdob Si Zdub.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
05.03 - показ фильма "Фейерверк"
06.03 - Puck And Piper и Welladau;
07.03 - Blast;
08.03 - "Вермель і";
09.03 - «Я и друг мой грузовик»;
11.03 - вечеринка «Суши диско».
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

«Город»
09.03 - презентация альбома «Выше неба» группы «Демо» (см. МУЗЫКА от 02.02.01).
Начало в 18.00.
Адрес клуба: Шмитовский пр., 16.
Справки и аккредитация по тел.: 214-0611 (Дарья Белозерова, «АРС Рекордз»), пейджер: 755-6565 для аб.11054 (пресс-атташе «Демо» Лилия Бурмистрова).

Golden Palace
06.03 - Жасмин;
07.03 - Мурат Насыров, Алена Апина;
08.03 - Михаил Шуфутинский;
09.03 - Михаил Круг, Азиза;
10.03 - Алика Смехова, Леонид Агутин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

«Дзен»
10.03 - презентация альбома группы «Маримба плюс».
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по пейджеру: 937-9999 для аб. «Шубин».

"Дом"
07.03 - первый женский Фестиваль женской музыки «Laoise Kelly» (Ирландия);
08.03 - «Бедные женщины, или Критические дни союз коммерческого авангарда» (Петербург);
09.03 - цыганская музыка «Барэ Дрома»;
10.03 - восточный импресс-джаз-бас-театр Алекса Ростоцкого;
11.03 - камерный оркестр «Гнесинские виртуозы».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

«Дом Кукера»
07.03 - DJ Боцман, DJ Шаманский;
08.03 - DJ Нгуба;
09.03 - DJ Редиско.
Начал в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Китайский летчик Джао Да"
07.03 - концерт группы «Я и друг мой грузовик» (см. МУЗЫКА от 01.03.01).
Справки и аккредитация по тел.: 755-6102, 450-0393/1082/5424/4969 (Яна Рытникова, «Мистерия звука»).
05.03 - «Хуун-Хуур-Ту»;
08.03 - «Маркшейдер кунст»;
09.03 - «Два самолета».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
06.03 - Елена Соболевская, «Отпетые мошенники»;
07.03 - Татьяна Буланова;
08.03 - Лариса Черникова, «Белый орел»;
09.03 - Вячеслав Добрынин, Наташа Королева;
10.03 - Ирина Понаровская, «Руки вверх!».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Куку..."
07.03 - «Ничья»;
08.03 - Татьяна Харламова;
09.03 - «Восьмая Марта».
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 232-3101.

"Метелица"
05.03 - презентация альбома Евгения Осина;
06.03 - Диана Гурцкая;
07.03 - эротический спектакль "Танго страсти", Валерия;
09.03 - "Сюткин и Ко", Леонид Агутин;
10.03 - Hi-Fi, Наталья Ветлицкая.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Оракул божественной бутылки"
10.03 - Сергей Калугин.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
08.03 - «Мегаполис».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

«Постоянное место жительства»
07.03 - «Мегаполис».
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

«Проект О.Г.И.»
06.03 - «СКА»;
08.03 - «Пес и кот»;
10.03 - «Унтервассер» (Германия).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
07.03 - «Виг-вам», Moray Eеl, «Катастрофа», «Московское время», Smidd;
08.03 - "Катюша пати" с участием групп «Э.С.Т.», Vortex, Sangara, Hunters, «Эпитафия»;
09.03 - Tracktor Bowling, «Ругер»;
11.03 - "KISS-конвенция": Monkey Bite, M.R.C., Shadows Of Kiss, Whisky Cat, «Томкэт».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

«Республика Beefeater»
06.03 - презентация альбома «Алло, супермен!» группы «Нож для фрау Мюллер» (см. МУЗЫКА от 18.02 и 01.03.01).
Начало в 17.30.
Справки и аккредитация по тел.: 257-4061/4716 (Григорий Гольденцвайг, «Легкие»).

Radio Ga Ga
05.03 - Дмитрий Сулей;
06.03 - «Бобры»;
07.03 - «Subway сейшн», «Теплые реки», «Дива»;
08.03 - «Нафталин»;
09.03 - Depeche Mode Party;
10.03 - «Крайние меры», «И другие», Free Folling;
11.03 - «Гараж», «Братья».
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 288-4818.

"Ритм-Блюз кафе"
07.03 - Time Keepers;
08.03 - показ новой коллекции вечерних платьев от Vensant; Леван Ломидзе и группа Blues Cousins.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

"Свалка"
05.03 - «ФорвертцЪ», «Метрострой», «Страна идиотов», No Budget, «Воздух»;
06.03 - «Ловцы дня», «Версия», «Квенди», «Уголок Дурова»;
07.03 - вечеринка «Играй, гормон, или Международный день открытого клапана»;
08.03 - «Ночные снайперы»;
09.03 - «ЧайФ»;
10.03 - «Бригадный подряд»;
11.03 - Terror Radio, Hangover, «На грани».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Tabula Rasa
05.03 - «Вомбат»;
06.03 - «Ирландия»;
07.03 - «Жуки»;
08.03 - «Чиж и Ко»;
09.03 - «Браво»;
10.03 - «Никола зимний»;
11.03 - Mad Lori.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

«Точка»
08.03 - концерт Доро Пеш и группы Doro (см. МУЗЫКА от 12.01 и 14.02.01).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 145-9842/9670 (FeeLee Promotion).
05.03 - «Черта»;
06.03 - Dub-TV;
07.03 - «Несчастный случай»;
08.03 - «Високосный год»;
09.03 - «СерьГа»;
10.03 - The Darts;
11.03 - Jasper Lee.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 253-4355.

"Швайн"
05.03 - Евгений Восточный;
06.03 - «Девушки Сен-Жермен»;
07.03 - «СерьГа».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
07.03 - «АукцЫон»;
08.03 - «Несчастный случай»;
09.03 - Zdob Si Zdub.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

«Форпост»
08.03 - Passatiges, "Регулярные части авантюристов", "Рада и терновник";
09.03 - Durtz (Питер), Puck And Piper;
10.03 - "Джа дивижн";
11.03 - "Адо", "Время" (Тверь).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
05.03 - Just Friends и Стас Григорьев (саксофон);
06.03 - Blues Cousins;
07.03 - Петрович и Blues Hammer Band;
08.03 - Валентина Пономарева с программой "Душа моя - романс";
09.03 - Алексей Козлов и группа "Арсенал";
10.03 - Х-Roиdz;
11.03 - Just Friends и Ирина Кравченко.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Ресторан «Пивная штольня»
06.03 - пресс-конференция группы «Мегаполис» в преддверии «Warsteiner-тура» (см. МУЗЫКА от 19.01 и 16.02.01).
Начало в 15.00.
Адрес: Зацепский вал, 6/13.
Справки и аккредитация по тел.: 257-4061/4716 (Григорий Гольденцвайг, «Снегири»).

Ресторан «Музей»
07.03 - выставка «Мания отражения» в рамках проекта «Mania Tsigal» модельера Маши Цигаль (см. МУЗЫКА от 28.02.01).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 904-1193, пейджер: 974-2222 для аб. 87612 (Наталия Афанасьева).

ГЦКЗ "Россия"
06.03 - пресс-конференция, посвященная эстрадному шоу «www.shifrin.ru» (см. МУЗЫКА от 22.02.01)
Начало в 14.00.
Справки и аккредитация по тел.: 248-2830/1027, пейджер: 974-0111 для аб. 71537 (Маргарита Шахова, агентство InterMedia).
08.03 - показ новой коллекции Валентина Юдашкина "2000 и одна ночь" (см. МУЗЫКА от 25.02.01).
Справки и аккредитация по факсу: 209-2696 и тел.: 299-9943/0707/3867 (агентство «Артефакт»).
09-11.03 - сольные концерты Бориса Моисеева (см. МУЗЫКА от 28.02.01).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

Дом моды Валентина Юдашкина
11.03 - презентация выставки новых линий столового фарфора, серебра и ювелирных украшений «Валентин Юдашкин» (см. МУЗЫКА от 02.03.01).
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 785-1051/1052 (Ольга Зверева).

Государственный Кремлевский дворец
10-12.03 - концерты лауреатов ежегодного музыкального фестиваля в Сан-Ремо с участием Эроса Рамазотти, Тото Кутуньо, Пупо, Рикардо Фольи, Аль Бано (см. МУЗЫКА от 30.01.01).
Начало в 19.00.

СДК МАИ
08-09.03 - концерты группы «Ария» с программой «Все, что было».
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 158-4470 (Сергей Мельников).

СК «Олимпийский»
07.03 - I Международный фестиваль танцевальной музыки «Бомба года» с участием групп АТВ, Shaft, Sash!, Madison Avenue, «Руки вверх!», «Дискотека Авария», Hi-Fi, «Демо» и др. (см. МУЗЫКА от 07.02.01).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 232-1636 (Екатерина Чечулина, «Динамит FM»).

Театр Эстрады
09.03 - концерт Алены Апиной.
Начало в 14.00 и 19.00.
Справки по тел.: 959-0550/0456.

Центральный Дом художника
06.03 - концерт группы «Хуун-Хуур-Ту»;
07.03 - вечер из цикла "World Music". Инна Желанная и Катя Чили. Специальный гость - группа "Хуун-Хуур-Ту";
08.03 - Ирина Богушевская и Светлана Мочалина с программой "Шоу для тебя одной";
09.03 - концерт Ирины Шведовой;
10.03 - концерт из цикла "Чекасин и гости";
11.03 - вечер авторской песни. Программа "Мы поем Булата".
Начало в 18.30.
Справки по тел.: 238-1955