Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

08.12.2016
07.12.2016

АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

02.03.01 19:00 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

"Беседка".
03.03 - группа "ГрАссмейстер";
04.03 - Алексей Никульников, Ирина Цаголова, Александр Ткачев;
05.03 - клубный вечер;
06.03 - Светлана Ветрова (СПб), Владимир Плахотнюк;
07.03 - Олег Мациевский, Иван Рахманов, Иван Авалиани;
08.03 - праздничная программа;
09.03 - Надежда Сосновская, Владимир Капгер;
10.03 - Владимир Васильев;
11.03 - Владимир и Максим Леви.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 911-3512.
Адрес: Б. Факельный пер., 9/11 (м. "Таганская", "Марксистская").

"Гнездо глухаря".
03.03 - концертная программа "Весенняя капель" (18.30); ночная программа "Здравствуй, весна!";
04.03 - Елена Казанцева, Анатолий Киреев.
05.03 - Владимир Качан;
06.03 - Вероника Долина с программой "Летающая трудно";
07.03 - Зоя Ященко и группа "Белая гвардия";
08.03 - "Ваше Величество Женщина" (18.30); "Без женщин жить нельзя на свете. Нет!" (23.00);
09.03 - Юрий Кукин (18.30); "Споем вместе" (23.00).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

ДК МГУ
07.03 - Сергей Никитин и его гости - Раиса Нурмухаметова, Ксения Бегун, Андрей Анпилов, Андрей Крамаренко, трио - Роман Васин, Андрей Земсков, Мария Копылова.
Начало в 19.00.

"Дары Садко"
06.03 - Владимир Качан;
07.03 - Галина Хомчик;
08.03 - Борис Кинер и Михаил Цитриняк;
10.03 - день рождения Валерия Мищука.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 324-2428.
Адрес: Пролетарский просп., вл. 23.

"Кармель"
10.03 - Виктор Берковский.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 200-5763.
Адрес: 1-я Тверская-Ямская, 7.

"Мажор"
06.03 - программа "Ты у меня одна" с участием Алексея Морозова, Сергея Матвеенко и др.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 256-9374.

Московский Дворец молодежи
04.03 - концерт "Время новых песен" (см. МУЗЫКА от 22.02.01).
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 490-5909 (фонд «Авторская песня»).
06-07.03 - Вадим и Валерий Мищуки, Леонид Сергеев, Вадим Егоров, Тимур Шаов, Борис Кинер, Михаил Цитриняк, Марк Фрейдкин, Александр О'Шеннон, Дмитрий Гузь, Дмитрий Лебедев, Сергей Матвеенко, Артур Гладышев, Михаил Кочетков, группа "ГрАссмейстер".
Начало в 19.00.
09-10.03 - концерты "Грушинский фестиваль в Москве": Александр Городницкий, Сергей Никитин, Виктор Берковский, Олег Митяев, Вадим и Валерий Мищуки, Леонид Сергеев, Галина Хомчик, Григорий Гладков, Константин Тарасов и др.
Начало в 19.00
Справки по тел.: 955-0502 (фонд "Фестиваль АП им. Валерия Грушина").

Олимпийская деревня
08.03 - "Под знаком красоты": Виктор Берковский, Александр Мирзаян, Дмитрий Богданов, Галина Хомчик, Вадим и Валерий Мищуки, Вадим Егоров, Леонид Сергеев, Лидия Чебоксарова и др.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 437-5650/4898.

"Содружество актеров Таганки".
06.03 - Сергей Цысс;
11.03 - Григорий Данской.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 911-1148.
Адрес: ул. Земляной вал, 76/21.

Центральный Дом художника
11.03 - стихи Булата Окуджавы поют Тамара Гвердцители, Дмитрий Межевич, Евгений Миронов, Лина Мкртчян, Андрей Крамаренко, Сергей Никитин, Валентин Никулин, Раиса Нурмухаметова, Галина Хомчик, юные солисты студии "Надежда" и др.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

Центральный Дом культуры медицинских работников.
04.03 - Татьяна и Сергей Никитины.
Начало в 19.00.