Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

25.03.2017
24.03.2017
23.03.2017

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 23-25 ФЕВРАЛЯ

23.02.01 16:03 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 23-25 ФЕВРАЛЯ

23 ФЕВРАЛЯ, ПЯТНИЦА.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Вертикальный предел» (The Vertical Limit, США, 2000, режиссер – Мартин Кэмпбэлл, в ролях – Крис О’Доннелл, Билл Пэкстон, Робин Танни, Изабелла Скорупко, Скотт Гленн).
Сеансы: 10.50, 13.30, 16.30, 19.30, 22.30.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

«Америка-Синема».
«Семьянин» (The Family Man, США, 2000, режиссер - Бретт Рэтнер, в ролях - Николас Кейдж, Теа Леони).
Сеансы: 20.00.

«Дракула 2000» (Dracula, США, 2000, 99 мин., режиссер - Патрик Лассье, в ролях - Джонни Ли Миллер, Дженнифер Эспозито, Кристофер Пламмер).
Сеансы: 18.00, 22.00.
Справки по тел.: 941-8747.

«Кодак Киномир».
«Вертикальный предел» (The Vertical Limit, США, 2000, режиссер – Мартин Кэмпбэлл, в ролях – Крис О’Доннелл, Билл Пэкстон, Робин Танни, Изабелла Скорупко, Скотт Гленн).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.35, 19.10, 21.45.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Ангелы Чарли» (Charlie’s Angels, США, 2000, режиссер - Джозеф МакДжинти, в ролях - Кэмерон Диас, Дрю Бэрримор, Люси Лью).
Сеансы: 11.40, 19.30.

«Дракула 2000» («Dracula», США, 2000, 99 мин., режиссер - Патрик Лассье, в ролях - Джонни Ли Миллер, Дженнифер Эспозито, Кристофер Пламмер).
Сеансы: 9.45, 17.40.

«Любовное настроение» (In The Mood For Love, Гонконг-Франция, 2000, режиссер - Вонг Кар-Вай, в ролях - Тонни Люн, Мэгги Чун).
Сеансы: 18.10.

«Знакомство с родителями» (Meet The Parents, США, 2000, режиссер - Джей Роач, в ролях - Бен Стиллер, Роберт Де Ниро, Николь ДеХафф).
Сеансы: 15.40, 21.30.

«Военный ныряльщик» (Men Of Honor, США, 2000, режиссер - Джордж Тилман-мл., в ролях - Роберт Де Ниро, Кьюба Гудинг-мл., Дэвид Кейт).
Сеансы: 13.30.

«Москва» («Компания Олега Радзинского», «Телекино», Россия, 2000, режиссер - Александр Зельдович, в ролях - Татьяна Друбич, Наталья Коляканова, Ингеборга Дапкунайте, Александр Балуев, Виктор Гвоздицкий, Станислав Павлов).
Сеансы: 9.45, 21.30.

"Падшие ангелы" (Fallen Angels, 1995, Гонконг, режиссер Вонг Кар-Вай, в ролях - Леон Лай, Мишель Рис, Такеши Канеширо).
Сеансы: 19.50.

"Чунгкингский экспресс" (Chungking Express, 1994, Гонконг, режиссер - Вонг Кар-Вай, в ролях - Такеши Канеширо, Бриджит Лин, Тони Люн, Фей Вонг).
Сеансы: 16.30.

«Танцующая в темноте» (Dancer In The Dark, Дания, 2000, режиссер - Ларс фон Триер, в ролях - Катрин Денев, Бьорк, Петер Стромаре).
Сеансы: 12.20.

"Счастливы вместе" (Happy Together, 1997, Гонконг, режиссер - Вонг Кар-Вай, в ролях - Тони Люн, Лесли Ченг).
Сеансы: 14.50.
Справки по тел.: 255-9692.

«Горизонт».
«Семьянин» (The Family Man, США, 2000, режиссер - Бретт Рэтнер, в ролях - Николас Кейдж, Теа Леони).
Сеансы: 9.00, 11.15, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Семьянин» (The Family Man, США, 2000, режиссер - Бретт Рэтнер, в ролях - Николас Кейдж, Теа Леони).
Сеансы: 9.30, 12.00, 14.30, 17.00, 19.30, 22.00, 0.30, 2.45.
Справки по тел.: 244-0553.

«Каро Фильм».
«Вертикальный предел» (The Vertical Limit, США, 2000, режиссер – Мартин Кэмпбэлл, в ролях – Крис О’Доннелл, Билл Пэкстон, Робин Танни, Изабелла Скорупко, Скотт Гленн).
Сеансы: 11.00, 11.40, 13.30, 14.10, 16.00, 16.40, 18.30, 19.10, 21.00, 21.40.

«Нежный возраст» (Россия, 2000, режиссер - Сергей Соловьев, в ролях - Елена Камаева, Дмитрий Соловьев).
Сеансы: 11.10, 13.15, 15.20, 17.25, 19.30, 21.35.

«Дракула 2000» (Dracula, США, 2000, 99 мин., режиссер - Патрик Лассье, в ролях - Джонни Ли Миллер, Дженнифер Эспозито, Кристофер Пламмер).
Сеансы: 11.30, 13.40, 15.50, 18.00, 20.10, 22.20.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Легенды Риты» (Die Stille nach dem Schuss; The Legends of Rita, Германия, 2000, 103 мин., режиссер - Фолкер Шлендорфф, в ролях - Бибиана Биглау, Надя Уйл).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
"Ангелы Чарли" (Charlie’s Angels, США, 2000, режиссер – Джозеф МакДжинти, в ролях – Дрю Бэрримор, Кэмерон Диаc, Люси Лью).
Сеансы: 10.30, 12.30, 14.30, 16.30, 18.30, 20.30.

«Любовное настроение» (In The Mood For Love, Гонконг-Франция, 2000, режиссер - Вонг Кар-Вай, в ролях - Тонни Люн, Мэгги Чун).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00.
Справки по тел.: 298-5691/86.

«МДМ-кино».
«Вертикальный предел» (The Vertical Limit, США, 2000, режиссер – Мартин Кэмпбэлл, в ролях – Крис О’Доннелл, Билл Пэкстон, Робин Танни, Изабелла Скорупко, Скотт Гленн).
Сеансы: 9.00, 14.15, 19.00, 21.30, 4.30.

«Дракула 2000» (Dracula, США, 2000, 99 мин., режиссер - Патрик Лассье, в ролях - Джонни Ли Миллер, Дженнифер Эспозито, Кристофер Пламмер).
Сеансы: 16.45, 21.30, 2.00.

«Сука-любовь» (Amores Perros/Love Is A Bitch, Мексика, 2000, режиссер - Алехандро Гонзалес Инарриту, в ролях - Эмилио Эчеваррия, Гаэл Гарсиа).
Сеансы: 0.00.

«Прага».
«Семьянин» (The Family Man, США, 2000, режиссер - Бретт Рэтнер, в ролях - Николас Кейдж, Теа Леони).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
«Гринч, похититель Рождества» (How The Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Керри, Тейлор Момзен, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин).
Сеансы: 11.00, 13.00.

«Вертикальный предел» (The Vertical Limit, США, 2000, режиссер – Мартин Кэмпбэлл, в ролях – Крис О’Доннелл, Билл Пэкстон, Робин Танни, Изабелла Скорупко, Скотт Гленн).
Сеансы: 15.00, 17.15, 19.45, 23.45.

«Друзья Яны» (Yana’s Friends, Израиль, 1999, 90 мин., режиссер - Арик Каплун, в ролях - Нир Леви, Эвелин Каплун, Шмуль Бен-Ари).
Сеансы: 12.00, 16.00, 18.00.

«Любовное настроение» (In The Mood For Love, Гонконг-Франция, 2000, режиссер - Вонг Кар-Вай, в ролях - Тонни Люн, Мэгги Чун).
Сеансы: 22.00.

«Москва» («Компания Олега Радзинского», «Телекино», Россия, 2000, режиссер - Александр Зельдович, в ролях - Татьяна Друбич, Наталья Коляканова, Ингеборга Дапкунайте, Александр Балуев, Виктор Гвоздицкий, Станислав Павлов).
Сеансы: 22.30.

«Нежный возраст» (Россия, 2000, режиссер - Сергей Соловьев, в ролях - Елена Камаева, Дмитрий Соловьев).
Сеансы: 14.00, 20.00.
Справки по тел.: 916-9412.

«Ударник».
«Вертикальный предел» (The Vertical Limit, США, 2000, режиссер – Мартин Кэмпбэлл, в ролях – Крис О’Доннелл, Билл Пэкстон, Робин Танни, Изабелла Скорупко, Скотт Гленн).
Сеансы: 11.30, 16.00, 20.30, 23.00.

«О, где же ты, брат?» (O Brother, Where Art Thou?, США, 2000, 102 мин., режиссер - Джоэл Коэн, в ролях - Джордж Клуни, Джон Туртурро, Тим Блейк Нельсон, Холли Хантер, Крис Томас Кинг, Чарльз Дернинг, Джон Гудман, Уэйн Дювалл).
Сеансы: 14.00, 18.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Семьянин» (The Family Man, США, 2000, режиссер - Бретт Рэтнер, в ролях - Николас Кейдж, Теа Леони).
Сеансы: 9.00, 11.15, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Семьянин» (The Family Man, США, 2000, режиссер - Бретт Рэтнер, в ролях - Николас Кейдж, Теа Леони).
Сеансы: 9.00, 11.15, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
18.30 - «Китайская рулетка» (Chinesisches Roulette, Германия-Франция, 1976, 86 мин., Райнер Вернер Фассбиндер, в ролях - Маргит Карстенсен, Анна Карина, Александр Аллерсон, Улли Ломмель, Андреа Шобер).
19.00 - «Ужасные родители» (Les Parents Terribles, Франция, 1948, 100 мин., режиссер - Жан Кокто, в ролях - Жан Марэ, Жозетт Дэ, Ивонн де Брэ, Габриэль Дорзиа).
19.15 - «Пастораль» (СССР/Грузия, 1976, 100 мин., режиссер - Отар Иоселиани, в ролях - Нестор Пипиа, Резо Чархалашвили, Гия Тохадзе, Джугели, Марине Кардинвадзе, Баиа Мауберидзе).
20.30 - «Под песком» (Sous Le Sable, Франция, 2000, 96 мин., режиссер - Франсуа Озон, в ролях - Шарлотта Ремплинг, Бруно Кремер, Жак Ноло, Александра Стюарт, Пьер Вернье).

24 ФЕВРАЛЯ, СУБОТТА.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Вертикальный предел» (The Vertical Limit, США, 2000, режиссер – Мартин Кэмпбэлл, в ролях – Крис О’Доннелл, Билл Пэкстон, Робин Танни, Изабелла Скорупко, Скотт Гленн).
Сеансы: 10.50, 13.30, 16.30, 19.30, 22.30.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

«Америка-Синема».
«Семьянин» (The Family Man, США, 2000, режиссер - Бретт Рэтнер, в ролях - Николас Кейдж, Теа Леони).
Сеансы: 16.00, 20.00.

«Дракула 2000» (Dracula, США, 2000, 99 мин., режиссер - Патрик Лассье, в ролях - Джонни Ли Миллер, Дженнифер Эспозито, Кристофер Пламмер).
Сеансы: 14.00, 18.00, 22.00.
Справки по тел.: 941-8747.

«Кодак Киномир».
«Вертикальный предел» (The Vertical Limit, США, 2000, режиссер – Мартин Кэмпбэлл, в ролях – Крис О’Доннелл, Билл Пэкстон, Робин Танни, Изабелла Скорупко, Скотт Гленн).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.35, 19.10, 21.45.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Ангелы Чарли» (Charlie’s Angels, США, 2000, режиссер - Джозеф МакДжинти, в ролях - Кэмерон Диас, Дрю Бэрримор, Люси Лью).
Сеансы: 11.40, 19.30.

"Гладиатор" (The Gladiator, США, 2000, режиссер – Ридли Скотт, в главных ролях – Рассел Кроу, Хоакин Феникс).
Сеансы: 18.40.

«Дансер» (Dancer, Франция, 2000, 89 мин., режиссер - Фредерик Гарсон, в ролях - Миа Фрай, Гарланд Уитт, Родни Истман).
Сеансы: 17.00.

«Дракула 2000» (Dracula, США, 2000, 99 мин., режиссер - Патрик Лассье, в ролях - Джонни Ли Миллер, Дженнифер Эспозито, Кристофер Пламмер).
Сеансы: 9.45, 17.40.

«Знакомство с родителями» (Meet The Parents, США, 2000, режиссер - Джей Роач, в ролях - Бен Стиллер, Роберт Де Ниро, Николь ДеХафф).
Сеансы: 9.45, 15.40, 21.30.

«Военный ныряльщик» (Men Of Honor, США, 2000, режиссер - Джордж Тилман-мл., в ролях - Роберт Де Ниро, Кьюба Гудинг-мл., Дэвид Кейт).
Сеансы: 13.30.

"Чунгкингский экспресс" (Chungking Express, 1994, Гонконг, режиссер - Вонг Кар-Вай, в ролях - Такеши Канеширо, Бриджит Лин, Тони Люн, Фей Вонг).
Сеансы: 13.40.

«Такси-2» (Taxi II, LeeLoo Production, APR, 2000, режиссер - Жерар Кравцик, в ролях - Сами Насери, Фредерик Дифенталь).
Сеансы: 14.00.

«Танцующая в темноте» (Dancer In The Dark, Дания, 2000, режиссер - Ларс фон Триер, в ролях - Катрин Денев, Бьорк, Петер Стромаре).
Сеансы: 21.20.

"Счастливы вместе" (Happy Together, 1997, Гонконг, режиссер - Вонг Кар-Вай, в ролях - Тони Люн, Лесли Ченг).
Сеансы: 15.20.
Справки по тел.: 255-9692.

«Горизонт».
«Семьянин» (The Family Man, США, 2000, режиссер - Бретт Рэтнер, в ролях - Николас Кейдж, Теа Леони).
Сеансы: 9.00, 11.15, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Семьянин» (The Family Man, США, 2000, режиссер - Бретт Рэтнер, в ролях - Николас Кейдж, Теа Леони).
Сеансы: 9.30, 12.00, 14.30, 17.00, 19.30, 22.00, 0.30, 2.45.
Справки по тел.: 244-0553.

«Каро Фильм».
«Вертикальный предел» (The Vertical Limit, США, 2000, режиссер – Мартин Кэмпбэлл, в ролях – Крис О’Доннелл, Билл Пэкстон, Робин Танни, Изабелла Скорупко, Скотт Гленн).
Сеансы: 11.00, 11.40, 13.30, 14.10, 16.00, 16.40, 18.30, 19.10, 21.00, 21.40.

«Нежный возраст» (Россия, 2000, режиссер - Сергей Соловьев, в ролях - Елена Камаева, Дмитрий Соловьев).
Сеансы: 16.45, 18.50, 20.50, 22.50.

«Бременские музыканты и Ко» (Россия, 2001, режиссер - Александр Абдулов, в ролях - Александр Абдулов, Александр Коржаков, Олег Янковский, Филипп Янковский, Полина Ташева).
Сеансы: 11.05, 13.00, 14.50.

«Дракула 2000» (Dracula, США, 2000, 99 мин., режиссер - Патрик Лассье, в ролях - Джонни Ли Миллер, Дженнифер Эспозито, Кристофер Пламмер).
Сеансы: 11.30, 13.40, 15.50, 18.00, 20.10, 22.20.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Легенды Риты» (Die Stille nach dem Schuss; The Legends of Rita, Германия, 2000, 103 мин., режиссер - Фолкер Шлендорфф, в ролях - Бибиана Биглау, Надя Уйл).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
"Ангелы Чарли" (Charlie’s Angels, США, 2000, режиссер – Джозеф МакДжинти, в ролях – Дрю Бэрримор, Кэмерон Диаc, Люси Лью).
Сеансы: 10.30, 12.30, 14.30, 16.30, 18.30, 20.30.

«Любовное настроение» (In The Mood For Love, Гонконг-Франция, 2000, режиссер - Вонг Кар-Вай, в ролях - Тонни Люн, Мэгги Чун).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00.
Справки по тел.: 298-5691/86.

«МДМ-кино».
«Вертикальный предел» (The Vertical Limit, США, 2000, режиссер – Мартин Кэмпбэлл, в ролях – Крис О’Доннелл, Билл Пэкстон, Робин Танни, Изабелла Скорупко, Скотт Гленн).
Сеансы: 9.00, 14.15, 19.00, 21.30, 4.30.

«Дракула 2000» (Dracula, США, 2000, 99 мин., режиссер - Патрик Лассье, в ролях - Джонни Ли Миллер, Дженнифер Эспозито, Кристофер Пламмер).
Сеансы: 16.45, 21.30, 2.00.

«Сука-любовь» (Amores Perros/Love Is A Bitch, Мексика, 2000, режиссер - Алехандро Гонзалес Инарриту, в ролях - Эмилио Эчеваррия, Гаэл Гарсиа).
Сеансы: 0.00.

«Прага».
«Семьянин» (The Family Man, США, 2000, режиссер - Бретт Рэтнер, в ролях - Николас Кейдж, Теа Леони).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
«Гринч, похититель Рождества» (How The Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Керри, Тейлор Момзен, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин).
Сеансы: 11.00, 13.00.

«Вертикальный предел» (The Vertical Limit, США, 2000, режиссер – Мартин Кэмпбэлл, в ролях – Крис О’Доннелл, Билл Пэкстон, Робин Танни, Изабелла Скорупко, Скотт Гленн).
Сеансы: 15.00, 17.15, 19.45, 23.45.

«Друзья Яны» (Yana’s Friends, Израиль, 1999, 90 мин., режиссер - Арик Каплун, в ролях - Нир Леви, Эвелин Каплун, Шмуль Бен-Ари).
Сеансы: 12.00, 16.00, 18.00.

«Любовное настроение» (In The Mood For Love, Гонконг-Франция, 2000, режиссер - Вонг Кар-Вай, в ролях - Тонни Люн, Мэгги Чун).
Сеансы: 22.00.

«Москва» («Компания Олега Радзинского», «Телекино», Россия, 2000, режиссер - Александр Зельдович, в ролях - Татьяна Друбич, Наталья Коляканова, Ингеборга Дапкунайте, Александр Балуев, Виктор Гвоздицкий, Станислав Павлов).
Сеансы: 22.30.

«Нежный возраст» (Россия, 2000, режиссер - Сергей Соловьев, в ролях - Елена Камаева, Дмитрий Соловьев).
Сеансы: 14.00, 20.00.
Справки по тел.: 916-9412.

«Ударник».
«Вертикальный предел» (The Vertical Limit, США, 2000, режиссер – Мартин Кэмпбэлл, в ролях – Крис О’Доннелл, Билл Пэкстон, Робин Танни, Изабелла Скорупко, Скотт Гленн).
Сеансы: 11.30, 16.00, 20.30, 23.00.

«О, где же ты, брат?» (O Brother, Where Art Thou?, США, 2000, 102 мин., режиссер - Джоэл Коэн, в ролях - Джордж Клуни, Джон Туртурро, Тим Блейк Нельсон, Холли Хантер, Крис Томас Кинг, Чарльз Дернинг, Джон Гудман, Уэйн Дювалл).
Сеансы: 14.00, 18.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Семьянин» (The Family Man, США, 2000, режиссер - Бретт Рэтнер, в ролях - Николас Кейдж, Теа Леони).
Сеансы: 9.00, 11.15, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Семьянин» (The Family Man, США, 2000, режиссер - Бретт Рэтнер, в ролях - Николас Кейдж, Теа Леони).
Сеансы: 9.00, 11.15, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
16.15 - «А теперь куда?» (А Сега Накъде?, Болгария, 1989, 90 мин., режиссер - Рангел Влчанов).
16.30 - «Мой друг Иван Лапшин» (СССР/Россия, 1984, 100 мин., режиссер - Алексей Герман, в ролях - Андрей Болтнев, Нина Русланова, Андрей Миронов, Алексей Жарков).
16.45 - «Возвращение Максима» (СССР/Россия, 1937, 105 мин., режиссеры - Григорий Козинцев, Леонид Трауберг, в ролях - Борис Чирков, Валентина Кибардина, Анатолий Кузнецов, Михаил Жаров, Александр Зражевский, Александр Чистяков, Василий Ванин, Василий Меркурьев, Юрий Толубеев).
18.30 - «Маски» (Masques, 1987, 100 мин., режиссер - Клод Шаброль, в ролях - Филипп Нуарэ, Робин Ренуччи, Бернадетт Лафон, Анна Броше).
18.45 - «Короткое замыкание» (Short Circuit, США, 1986, 98 мин., режиссер - Джон Бэдам, в ролях - Элли Шиди, Стив Гуттенберг, Фишер Ственс, Ости Пендлтон, Брайан Мак-Намара).
19.00 - «Женщина песков» (Suna No Onna, Япония, 1964, 122 мин., режиссер - Хироси Тэсигахара, в ролях - Эйджи Окада, Киоко Кисида, Коджи Мицуи, Сен Яно).
19.15 - «Кинолюбитель» (Amator, Польша, 1978, 118 мин., режиссер - Кшиштоф Кесьлевский, в ролях - Ежи Штур, Малгожата Зомбковска, Эва Покас, Стефан Чижовский, Ежи Новак, Тадеуш Брадецкий).
20.30 - «Под песком» (Sous Le Sable, Франция, 2000, 96 мин., режиссер - Франсуа Озон, в ролях - Шарлотта Ремплинг, Бруно Кремер, Жак Ноло, Александра Стюарт, Пьер Вернье).

25 ФЕВРАЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Вертикальный предел» (The Vertical Limit, США, 2000, режиссер – Мартин Кэмпбэлл, в ролях – Крис О’Доннелл, Билл Пэкстон, Робин Танни, Изабелла Скорупко, Скотт Гленн).
Сеансы: 10.50, 13.30, 16.30, 19.30, 22.30.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

«Америка-Синема».
«Семьянин» (The Family Man, США, 2000, режиссер - Бретт Рэтнер, в ролях - Николас Кейдж, Теа Леони).
Сеансы: 14.00, 18.00.

«Дракула 2000» (Dracula, США, 2000, 99 мин., режиссер - Патрик Лассье, в ролях - Джонни Ли Миллер, Дженнифер Эспозито, Кристофер Пламмер).
Сеансы: 16.00, 22.00.
Справки по тел.: 941-8747.

«Кодак Киномир».
«Вертикальный предел» (The Vertical Limit, США, 2000, режиссер – Мартин Кэмпбэлл, в ролях – Крис О’Доннелл, Билл Пэкстон, Робин Танни, Изабелла Скорупко, Скотт Гленн).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.35, 19.10, 21.45.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Ангелы Чарли» (Charlie’s Angels, США, 2000, режиссер - Джозеф МакДжинти, в ролях - Кэмерон Диас, Дрю Бэрримор, Люси Лью).
Сеансы: 11.40, 19.30.

«Гринч, похититель Рождества» (How The Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Керри, Тейлор Момзен, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин).
Сеансы: 13.40.

«Дракула 2000» (Dracula, США, 2000, 99 мин., режиссер - Патрик Лассье, в ролях - Джонни Ли Миллер, Дженнифер Эспозито, Кристофер Пламмер).
Сеансы: 17.40.

«Любовное настроение» (In The Mood For Love, Гонконг-Франция, 2000, режиссер - Вонг Кар-Вай, в ролях - Тонни Люн, Мэгги Чун).
Сеансы: 9.45.

«Знакомство с родителями» (Meet The Parents, США, 2000, режиссер - Джей Роач, в ролях - Бен Стиллер, Роберт Де Ниро, Николь ДеХафф).
Сеансы: 9.45, 15.40, 21.30.

«Военный ныряльщик» (Men Of Honor, США, 2000, режиссер - Джордж Тилман-мл., в ролях - Роберт Де Ниро, Кьюба Гудинг-мл., Дэвид Кейт).
Сеансы: 13.30.

«Москва» («Компания Олега Радзинского», «Телекино», Россия, 2000, режиссер - Александр Зельдович, в ролях - Татьяна Друбич, Наталья Коляканова, Ингеборга Дапкунайте, Александр Балуев, Виктор Гвоздицкий, Станислав Павлов).
Сеансы: 21.15.

«Ослепленный желаниями» (Bedazzled, 20th Century Fox, 2000, CША, режиссер - Гарольд Ремис, в ролях - Брендан Фрейзер, Элизабет Херли, Фрэнсис О’Коннор, Орландо Джонс, Мириам Шор).
Сеансы: 19.30.

"Чунгкингский экспресс" (Chungking Express, 1994, Гонконг, режиссер - Вонг Кар-Вай, в ролях - Такеши Канеширо, Бриджит Лин, Тони Люн, Фей Вонг).
Сеансы: 14.30.

«Такси-2» (Taxi II, LeeLoo Production, APR, 2000, режиссер - Жерар Кравцик, в ролях - Сами Насери, Фредерик Дифенталь).
Сеансы: 17.50.

«Танцующая в темноте» (Dancer In The Dark, Дания, 2000, режиссер - Ларс фон Триер, в ролях - Катрин Денев, Бьорк, Петер Стромаре).
Сеансы: 21.20.

"Счастливы вместе" (Happy Together, 1997, Гонконг, режиссер - Вонг Кар-Вай, в ролях - Тони Люн, Лесли Ченг).
Сеансы: 16.10.
Справки по тел.: 255-9692.

«Горизонт».
«Семьянин» (The Family Man, США, 2000, режиссер - Бретт Рэтнер, в ролях - Николас Кейдж, Теа Леони).
Сеансы: 9.00, 11.15, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Семьянин» (The Family Man, США, 2000, режиссер - Бретт Рэтнер, в ролях - Николас Кейдж, Теа Леони).
Сеансы: 9.30, 12.00, 14.30, 17.00, 19.30, 22.00, 0.30, 2.45.
Справки по тел.: 244-0553.

«Каро Фильм».
«Вертикальный предел» (The Vertical Limit, США, 2000, режиссер – Мартин Кэмпбэлл, в ролях – Крис О’Доннелл, Билл Пэкстон, Робин Танни, Изабелла Скорупко, Скотт Гленн).
Сеансы: 11.00, 11.40, 13.30, 14.10, 16.00, 16.40, 18.30, 19.10, 21.00, 21.40.

«Нежный возраст» (Россия, 2000, режиссер - Сергей Соловьев, в ролях - Елена Камаева, Дмитрий Соловьев).
Сеансы: 16.45, 18.50, 20.50, 22.50.

«Бременские музыканты и Ко» (Россия, 2001, режиссер - Александр Абдулов, в ролях - Александр Абдулов, Александр Коржаков, Олег Янковский, Филипп Янковский, Полина Ташева).
Сеансы: 11.05, 13.00, 14.50.

«Дракула 2000» (Dracula, США, 2000, 99 мин., режиссер - Патрик Лассье, в ролях - Джонни Ли Миллер, Дженнифер Эспозито, Кристофер Пламмер).
Сеансы: 11.30, 13.40, 15.50, 18.00, 20.10, 22.20.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Легенды Риты» (Die Stille nach dem Schuss; The Legends of Rita, Германия, 2000, 103 мин., режиссер - Фолкер Шлендорфф, в ролях - Бибиана Биглау, Надя Уйл).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
"Ангелы Чарли" (Charlie’s Angels, США, 2000, режиссер – Джозеф МакДжинти, в ролях – Дрю Бэрримор, Кэмерон Диаc, Люси Лью).
Сеансы: 10.30, 12.30, 14.30, 16.30, 18.30, 20.30.

«Любовное настроение» (In The Mood For Love, Гонконг-Франция, 2000, режиссер - Вонг Кар-Вай, в ролях - Тонни Люн, Мэгги Чун).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00.
Справки по тел.: 298-5691/86.

«МДМ-кино».
«Вертикальный предел» (The Vertical Limit, США, 2000, режиссер – Мартин Кэмпбэлл, в ролях – Крис О’Доннелл, Билл Пэкстон, Робин Танни, Изабелла Скорупко, Скотт Гленн).
Сеансы: 9.00, 14.15, 19.00, 21.30, 4.30.

«Дракула 2000» (Dracula, США, 2000, 99 мин., режиссер - Патрик Лассье, в ролях - Джонни Ли Миллер, Дженнифер Эспозито, Кристофер Пламмер).
Сеансы: 16.45, 21.30, 2.00.

«Сука-любовь» (Amores Perros/Love Is A Bitch, Мексика, 2000, режиссер - Алехандро Гонзалес Инарриту, в ролях - Эмилио Эчеваррия, Гаэл Гарсиа).
Сеансы: 0.00.

«Прага».
«Семьянин» (The Family Man, США, 2000, режиссер - Бретт Рэтнер, в ролях - Николас Кейдж, Теа Леони).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
«Гринч, похититель Рождества» (How The Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Керри, Тейлор Момзен, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин).
Сеансы: 11.00, 13.00.

«Вертикальный предел» (The Vertical Limit, США, 2000, режиссер – Мартин Кэмпбэлл, в ролях – Крис О’Доннелл, Билл Пэкстон, Робин Танни, Изабелла Скорупко, Скотт Гленн).
Сеансы: 15.00, 17.15, 19.45, 23.45.

«Друзья Яны» (Yana’s Friends, Израиль, 1999, 90 мин., режиссер - Арик Каплун, в ролях - Нир Леви, Эвелин Каплун, Шмуль Бен-Ари).
Сеансы: 12.00, 16.00, 18.00.

«Любовное настроение» (In The Mood For Love, Гонконг-Франция, 2000, режиссер - Вонг Кар-Вай, в ролях - Тонни Люн, Мэгги Чун).
Сеансы: 22.00.

«Москва» («Компания Олега Радзинского», «Телекино», Россия, 2000, режиссер - Александр Зельдович, в ролях - Татьяна Друбич, Наталья Коляканова, Ингеборга Дапкунайте, Александр Балуев, Виктор Гвоздицкий, Станислав Павлов).
Сеансы: 22.30.

«Нежный возраст» (Россия, 2000, режиссер - Сергей Соловьев, в ролях - Елена Камаева, Дмитрий Соловьев).
Сеансы: 14.00, 20.00.
Справки по тел.: 916-9412.

«Ударник».
«Вертикальный предел» (The Vertical Limit, США, 2000, режиссер – Мартин Кэмпбэлл, в ролях – Крис О’Доннелл, Билл Пэкстон, Робин Танни, Изабелла Скорупко, Скотт Гленн).
Сеансы: 11.30, 16.00, 20.30, 23.00.

«О, где же ты, брат?» (O Brother, Where Art Thou?, США, 2000, 102 мин., режиссер - Джоэл Коэн, в ролях - Джордж Клуни, Джон Туртурро, Тим Блейк Нельсон, Холли Хантер, Крис Томас Кинг, Чарльз Дернинг, Джон Гудман, Уэйн Дювалл).
Сеансы: 14.00, 18.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Семьянин» (The Family Man, США, 2000, режиссер - Бретт Рэтнер, в ролях - Николас Кейдж, Теа Леони).
Сеансы: 9.00, 11.15, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Семьянин» (The Family Man, США, 2000, режиссер - Бретт Рэтнер, в ролях - Николас Кейдж, Теа Леони).
Сеансы: 9.00, 11.15, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
16.00 - «Полет над гнездом кукушки» (One Flew Over The Coockoo’s Nest, США, 1975, 140 мин., режиссер - Милош Форман, в ролях - Джек Николсон, Луиза Флетчер, Бред Дуриф, Уильям Редфилд, Майкл Бэрримен).
16.15 - «Прекрасные летние воскресенья» (Пьер-Огюст Ренуар. «Бал в Мулен де ля Галетт») (Франция, 1997, 31 мин., режиссер - Ален Жобер); «Зеркало парадоксов» (Рембрандт ван Рейн. Автопортреты) (Франция, 1991, 29 мин., режиссер - Ален Жобер); «Шестое чувство» (серия гобеленов «Дама с единорогом») (Франция, 1997, 32 мин., режиссер - Ален Жобер).
16.30 - «Фавориты Луны» (Les Favoris De La Lune, Франция, 1984, 106 мин., режиссер - Отар Иоселиани, в ролях - Алекс де Монтегю, Паскаль Обье, Бернар Айзеншиц, Жан-Пьер Бовьяла).
16.45 - «Робот-полицейский» (Robocop, США, 1987, 103 мин., режиссер - Пол Верхувен, в ролях - Питер Уэллер, Ненси Аллен, Дэниел О`Херлихи, Ронни Кокс, КЈртвуд Смит).
18.30 - «Вся эта суета» (All That Jazz, CША, 1979, 123 мин., режиссер - Боб Фосс, в ролях - Рой Шайдер, Джессика Ланж, Энн Рейнкинг, Лиланд Палмер, Клифф Гормен).
18.45 - «Додэскадэн» (Япония, 1970, 140 мин., режиссер - Акира Куросава, в ролях - іситака Зуси, Томоко Ямазаки, Хироси Акутагава, Нобору Митани).
19.00 - «Орфей» (Orphee, Франция, 1950, 112 мин., режиссер - Жан Кокто, в ролях - Жан Марэ, Мария Казарес, Франсуа Перье, Мари Деа, Эдуар Дермит, Пьер Бертен, Жюльетт Греко).
19.15 - «Иван Грозный» (2-я серия) (СССР/Россия, 1946/1958, 90 мин., режиссер - Сергей Эйзенштейн, в ролях - Николай Черкасов, Андрей Абрикосов, Михаил Жаров, Серафима Бирман, Павел Кадочников, Амвросий Бучма, Михаил Кузнецов, Александр Мгебров, Владимир Балашов, Михаил Названов, Павел Массальский, Ада Войцик, Эрик Пырьев).
21.00 - «Под песком» (Sous Le Sable, Франция, 2000, 96 мин., режиссер - Франсуа Озон, в ролях - Шарлотта Ремплинг, Бруно Кремер, Жак Ноло, Александра Стюарт, Пьер Вернье).