Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

08.12.2016
07.12.2016

АФИША ПОП-РОК-МУЗЫКИ

16.02.01 19:06 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
АФИША ПОП-РОК-МУЗЫКИ

АФИША ПОП-РОК-МУЗЫКИ

Art Garbage
22.02 - "Ключ";
23.02 - "Мультфильмы".
Начало в 22.30.

"Арбат"
23.02 - Валерий Сюткин;
24.02 - Вахтанг Кикабидзе.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

«Бега»
24.02- Петр Подгородецкий.
Начало в 23.00
Справки по тел.: 946-1026.

"Бункер"
19.02 - «Гиппоз»;
20.02 - «13-е созвездие»;
21.02 - «Бурундуки»;
22.02 - Mad Lory (СПб).
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

Golden Palace
20.02 - Лика Стар;
21.02 - вечеринка журнала «Частная архитектура»;
22.02 - Анита Цой;
23.02 - Татьяна Светлова, Лайма Вайкуле;
24.02 - Юрий Лоза, Наташа Королева.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Джаз-арт-клуб"
21.02 - ансамбль JBL Виктора Лифшица.
Начало в 17.00 и 19.30.
Справки по тел.: 191-8320.

"Дом"
22.02 - «Саят-нова: старый и новый»
23-25.02 - первый фестиваль перформанса им. Казимира Малевича.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Китайский летчик Джао Да"
21.02 - Second Hand Band, Netslov;
22.02 - «Паперный ТАМ», Пелагея, «Дочь Монро и Кеннеди» в рамках Международной выставки музыкальной индустрии «Record».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
20.02 - ежемесячная вечеринка из цикла "Миллениум-шоу". Представление молодой певицы Жень Шень и празднование дня рождения поэта Александра Вулыха (см. МУЗЫКА от 14.02.01).
Справки и аккредитация в будние дни с 12.00 до 18.00 по тел.: 275-0525/5946 (РАМП).
Аккредитация журналистов ограничена. От газеты или журнала может быть аккредитован один журналист и один фотокорреспондент. Состав съемочных групп - не более 3-х человек. Просьба обязательно оставлять свои контактные телефоны для подтверждения аккредитации.
21.02 - «Любэ»;
22.02 - журнал «Пентхауз» выбирает «Мужчину года»;
23.02 - Марина Хлебникова, Сосо Павлиашвили;
24.02 - Лика, Михаил Шуфутинский;
25.03 - Данко, Катя Лель.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Куку..."
23.02 - «Кардинал»;
24.02 - Julia & Friends.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 232-3101.

Manhattan-Express
19.02 - вечеринка диско-музыки;
20.02 - «Хедлайнер-шоу» программы «Башня»;
21.02 - Ильдар Южный и группы «Марьина роща»;
22.02 - «Иван-Кайф»;
23.02 -Жанна Агузарова;
24.02 - Александр Новиков; fashion show театра моды «Гилар моделис»; «Лесоповал»;
25.03 - выступления Евгения Кемеровского, Юрия Алмазова, Руслана Казанцева и других в рамках фестиваля «Песня на воле».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 298-5355/5354/5359.

"Метелица"
20.02 - премьера клипа Сосо Павлиашвили на композицию «Где-то там вдали» (см. МУЗЫКА от 26.01.01).
21.02 - съемки программы "Музыкальная метель";
22.02 - Никита, группы "Шао-Бао", "Тет-а-тет";
23.02 - Влад Сташевский, Шура;
24.02 - Александр Грин, Лена Перова, Лика, "Дискотека Авария";
25.02 - презентация нового альбома группы "Револьверс".
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Оракул божественной бутылки"
19.02 - Андрей Селиванов;
20.02 - «Смит и Вессон»;
21.02 - Passengers;
22.02 - «Редкая птица».
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

«Портфолио»
22.02 - пресс-конференция и презентация альбома Лики Стар «Я» (см.МУЗЫКА от 09 и 14.02.01).
Начало в 22.00.
Адрес клуба: М. Дмитровка, 6 (театр Ленком, вход через арку).
Справки и аккредитация по тел.: 745-0126, 202-6909/6625 (Денис Воробьев, Nox Music).

«Постоянное место жительства»
23.02 - «Джуманджи»;
24.02 - «Моральный кодекс».
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

«Проект О.Г.И.»
23.02 - «Остров»;
24.02 - «Север Комбо».
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
19.02 - «Небесная дверь», «Фосфор», «Веселый Роджер», Grau Mouse;
20.02 - «Besday Лора»;
21.02 - «Археология», «Атропиновый кролик», «Если», «Корона»;
22.02 - «Пилот», «Центр циклона», «Пепел».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

Radio Ga Ga
19.02 - Staff Party;
20.02 - «Зверобой»;
21.02 - «Пена дней»;
22.02 - «Рузи», «Паноптикум»;
23.02 - Students Dance party;
24.02 - Depeche Mode party;
25.02 - Рикошет, «Ветер».
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 288-4818.

«Республика Beefeater»
20.02 - пресс-конференция и презентация новой концертной программы певицы СашаЧ (см. МУЗЫКА от 09.02.01).
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 762-2251 (Аркадий Юркевич, продюсер СашаЧ).

"Ритм-Блюз кафе"
21.02 - Сергей Воронов и группа X-Rouds;
22-23.02 - группа "Формула-1" (продюсер - Стас Намин);
24.02 - Ирина Богушевская.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

"Свалка"
19.02 - «Угол», «Система», «Человеческий фактор», «Инцест», «Санта Клаус»;
20.02 - «Грязные козлы»;
21.02 - «Ключи»;
22.02 - Найк Борзов;
23.02 - «Калинов мост»;
24.02 - «Вопли Видоплясова»;
25.02 - «1,5 кг. отл. пюре», «Бодзинский», «Джан ку», Scary Boom.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Tabula Rasa
19.02 - «Татум»;
20.02 - «Археология»;
21.02 - Rock-n-Roll Soul;
22.02 - «Сыновья»;
23.02 - «Монгол Шуудан»;
24.02 - «Ленинград»;
25.02 - «Микеланджело».
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

«Точка»
21.02 - «Не все»;
22.02 - «Пилигримм»;
23.02 - вечеринка фильма «ДМБ» с участием групп Zdob Si Zdub, «Леприконсы», «Жуки», «Ленинград»;
24.02 - «Коррозия металла»;
25.02 - «Готическая вечеринка»;
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-4355.

"Швайн"
20.02 - Lazy Blues Band;
21.02 - Stainless Blues Band;
22.02 - Бикури Бардули (Грузия);
23.02 - «Пикник»;
24.02 - «Кукуруза»;
25.02 - кельтская вечеринка.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
22.02 - презентация сборника "Расскажи Чайковскому новости. Часть 2" ("Exotica") с участием групп F.R.U.I.T.S, Soda, «Волга», «Братья по разуму», «Бурундук-квартета», Ричарда Норвилла (Ижевск);
23.02 - "Моральный кодекс";
24.02 - "Океан Эльзы".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

«Форпост»
22.02 - «Даждь-фестиваль» (продолжение акустического фестиваля поющих рок-поэтов "Посолонь");
23.02 - "Адаптация", "Белканов-бэнд", "Западный фронт";
24.02 - празднование 5-летия "Бига-бэнда";
25.02 - "Джа дивижн".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
19.02 - Just Friends и Стас Григорьев (саксофон);
20.02 - Blues Cousins;
21.02 - Петрович и Blues Hammer Band;
22.02 - "Вольный стиль";
23.02 - Алексей Козлов и группа "Арсенал";
24.02 - Tomas Frank and His Friends;
25.02 - Just Friends.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ГЦКЗ "Россия"
20-23.02 - концерты Олега Газманова «Господа офицеры-2001» (см. МУЗЫКА от 04.01 и 09.01.01).
Справки и аккредитация по тел.: 921-4687 (Анна Исаева, пресс-атташе Олега Газманова).
24.02 - творческий вечер Екатерины Семеновой;
25.02 - сольный концерт группы «Аквариум» (см. МУЗЫКА от 05.12.2000).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

ДК «Каучук»
25.02 - третья ежегодная церемония вручения премии в области клубного движения «Night Life Awards» (см. МУЗЫКА от 08.02.01).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 927-1182/1186 (Марина, Виктория, оргкомитет).

СК «Олимпийский»
23.02 - пресс-конференция с группой Marylin Manson (см. МУЗЫКА от 06.02.01).
Начало в 17.00.
23.02 - концерт группы Marylin Manson (см. МУЗЫКА от 04 и 16.01.01).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 248-2830/1027, пейджер: 974-0111 для аб. 71537 (Маргарита Шахова, InterMedia).

ДК им. Горбунова
24.02 - концерт группы «Чиж и Ко».
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 145-9885 (FeeLee Managenent).

СДК МАИ
23-24.02 - концерты группы «АукцЫон» в рамках серии «Все наше» (см. МУЗЫКА от 27.12.2000).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 158-4470 (Сергей Мельников).

КЗ Мосбизнесцентра
24.02 - сольный концерт группы «Пикник» с программой «Фиолетово-черный» (см. МУЗЫКА от 15.02.01).
Начало в 19.00.
Адрес Мосбизнесцентра: Проспект Мира, 72.
Справки и аккредитация по тел.: 797-9415, 946-1928.

Театр Эстрады
24-25.02 - семейная комедия программы «О.С.П.-студия» «33 квадратных метра».
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 959-0456 (Театр Эстрады).

Центральный Дом художника
20.02 - концерт группы «ГрАссмейстер» с участием артистов труппы мюзикла «Метро» (см. МУЗЫКА от 04.02.01);
21.02 - концерт Ольги Арефьевой и группы «Ковчег»;
22.02 - концерт группы «Удачное приобретение», посвященный выходу в свет коллекционного альбома "Удачное приобретение - Live`74" (см. МУЗЫКА от 06.02.01);
23.02 - концерт Ирины Богушевской и группы «Легкие люди».
Начало в 18.30.
Справки по тел.: 238-1955.

Центральный Дом художника, зал №8
22.02 - вручение премий победителям проводимого Международной федерацией производителей фонограмм по России и СНГ (IFPI) открытого публичного конкурса «Средства массовой информации против пиратства и за цивилизованный музыкальный рынок» и пресс-конференция, посвященная III церемонии вручения Премии российской индустрии звукозаписи «Рекорд-2000» (см.МУЗЫКА от 15.02.01).
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 248-2830/1027, пейджер: 974-0111 для аб. 71537 (Маргарита Шахова, InterMedia).