Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

26.09.2017
25.09.2017

АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

16.02.01 15:15 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

"Беседка".
17.02 - Зоя Ященко и группа "Белая гвардия";
18.02 - Виктор Берковский;
19.02 - клубный вечер;
20.02 - Андрей Козловский;
21.02 - Вадим и Валерий Мищуки;
22.02 - Галина Хомчик;
23.02 - Трофим;
24.02 - Наталья Дудкина;
25.03 - Сергей Голицын с песнями Александра Вертинского.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 911-3512.
Адрес: Б. Факельный пер., 9/11 (м. "Таганская", "Марксистская").

"Гнездо глухаря".
17.02 - Виктор Берковский, Дмитрий Земский, Александр Марченко;
18.02 - Владимир Качан;
19.02 - Зоя Ященко и группа «Белая гвардия»;
20.02 - Вероника Долина с программой "Как Ваша Светлость поживает?..";
21.02 - Леонид Сергеев;
22.02 - Дмитрий Сухарев, Дмитрий Богданов, Лилия Чебоксарова;
23.02 - праздничная программа «Как хорошо, что в мире есть еще мужчины...» (18.30), ночная программа "Наливай, поговорим!" (23.00);
24.02 - Вадим Егоров;
25.03 - Александр Суханов.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Музей В.В.Маяковского.
17.02 - Юрий Лорес и его друзья;
24.02 - программа "Как хорошо, что в мире есть еще мужчины...».
Начало в 18.00.

"Перекресток".
20.02 - ТА "32 Августа" и Татьяна Шехтман;
22.02 - Сергей Мирошниченко и Борис Гордон;
23.02 - лига песни "Третье ухо".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 158-1700.

"Петровский гульбарий".
22.02 - Сергей Матвеенко;
23.02 - программа «Девушки-бардессы и женщины-барды в честь воинов».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 923-7583, 455-9735.
Адрес: ул. Петровка, 26 (подвальное кафе-столовая).

Политехнический музей.
21.02 - программа бардовского романса "Среди миров, в мерцании светил" с участием Бориса Кинера, Михаила Цитриняка, Андрея Крамаренко, Раисы Нурмухаметовой и др.;
22.02 - Александр Городницкий и Александр Костромин.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 924-5114.

"Слобода".
18.02 - Александр Славин, Татьяна Пучко, Вадим Егоров, Игорь Михалев;
25.03 - Татьяна Пучко и Татьяна Королева, совместное выступление с Марией Булат и Юрием Ельским.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 250-8557, 977-8341.
Адрес: ул. Новослободская, 36.

"Содружество актеров Таганки".
17.02 - телеведущие программы "Сегоднячко" Юлианна Шахова и Константин Цивилев, оператор Александр Перевозчиков и др.;
20.02 - Борис Вахнюк с новым альбомом;
21.02 - гала-концерт дуэтов: Ольга и Алексей Черемисовы, Ирина Христианова и Дмитрий Григорьев, дуэт "СыроеШки" - Ольга Станулевич и Татьяна Купрашевич, дуэт "Апрель" (Ирина Гель и Елена Малышева), Татьяна Агапова и Борис Ленарский;
22.02 - Елена Фролова;
23.02 - Иван Федулов;
24.02 - Стас Бартенев и группа "Если";
25.03 - Сергей Цысс.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 911-1148.
Адрес: ул. Земляной вал, 76/21.

Центр авторского творчества.
21.02 - Виктор Шабанов, Сергей Смирнов, Александр Евстигнеев, ансамбль "Очарование романса" п/р Бориса Ануфриева, ансамбли "Пан" и "Берендеи", дуэт Наталья Родионова - Валерий Шишкин;
22.02 - Андрей Крамаренко с песнями Юрия Визбора, Евгения Клячкина, Сергея Никитина, Булата Окуджавы.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-2171.

Центральный Дом архитектора.
21.02 - Вероника Долина в программе "То ли кошка, то ли птица...";
22.02 - Зоя Ященко и группа "Белая гвардия".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 291-4976.