Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

21.02.2017
20.02.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

09.02.01 19:38 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

«Авантаж».
13.02 - «New Данилин квартет».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 236-3363.

"Арбат".
15-17.02 - Оксана Павловская и группа «Такси»;
12-14.02 - Юля Таравкова и группа «Такси»;
18.02 - Игорь Николаев.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

"Бега".
17.02 - «Несчастный случай»
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 946-1026.

"Вермель".
12.02 - показ фильма "Кикуджиро";
13.02 - Si Mhor;
14.02 - вечеринка, посвященная Дню Святого Валентина, с участием квартета «Вермель».
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

Golden Palace.
12.02 - пресс-конференция, посвященная конкурсу красоты «Мисс Академия-Россия-2000» (см. МУЗЫКА от 07.02.01).
Начало в 16.00.
Справки и аккредитация по тел.: 248-2830/1027, пейджер: 974-0111 для аб. 71537 (Маргарита Шахова, агентство InterMedia).
13.02 - презентация двух песенных альбомов юмориста Михаила Евдокимова «Земляки» и «Отвяжись, худая жизнь!» (см. МУЗЫКА от 08.02.2001).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 232-3433, 924-5297 (Артем Коротков, «Вульф груп»).
14.02 - вечеринка, посвященная Дню Святого Валентина; Шура;
15.02 - «Воскресение»;
16.02 - Линда, Александр Маршал;
17.02 - Лада Дэнс, Мурат Насыров.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/09.

"Джаз-арт-клуб".
14.02 - «Аура».
Начало в 17.00 и 19.30.
Справки по тел.: 191-8320.

«Дзен-клуб».
13.02 - презентация альбома «Время цветов» группы «ГрАссмейстер» (см. МУЗЫКА от 04.02.01).
Начало в 20.00.
Адрес клуба: м. «Чистые пруды», Ащеулов пер., 9.
Справки и аккредитация по тел.: 229-3118/1768/6166 (агентство «Турне»).

"Дом".
16.02 - «Волга»;
17.02 - «Тригон» (Молдавия);
18.02 - Николай Ооржак (Тува) и Михаил Жуков (Москва).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Китайский летчик Джао Да".
12.02 - «Mаримба плюс»;
14.02 - Пелагея.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл".
13.02 - «Мюзикола», «Хали-гали»;
14.02 - вечеринка, посвященная Дню Святого Валентина, с участием Юлии Началовой и группы «Иванушки International»;
16.02 - Татьяна Овсиенко;
17.02 - «Экс-ББ», Шура;
18.02 - творческий вечер Аркадия Укупника.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Куку...".
16.02 - «Кукуруза»;
17.02 - «Квартал».
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 232-3101.

"Метелица".
12.02 - презентация сборника видеоклипов Олега Газманова «Из века в век» (см. МУЗЫКА от 31.01 и 08.02.01);
Справки и аккредитация по тел.: 921-4687 (Анна Исаева, пресс-атташе Олега Газманова).
15.02 - первая церемония вручения музыкальной премии «Хит-парад-20», учрежденной телеканалом «Муз-ТВ» (см. МУЗЫКА от 23.01.01).
Справки по тел.: 217-9131 (телеканал «Муз-ТВ»).
13.02 - "Премьер-министр", Юлия Началова, Данко;
14.02 - съемки программы "Стопудовый хит" с участием Виктора Салтыкова, Тимура Боджгуа и др.;
16.02 - шоу-балет "Фаворит", Кристина Орбакайте;
17.02 - Евгений Осин, «Руки вверх!»;
18.02 - серия суперматчей по кикбоксингу среди профессионалов.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

«Постоянное место жительства».
17.02 - Ottawan.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

«Проект О.Г.И.»
15.02 - джазовый вечер Николая Сарабьянова;
17.02 - «Брасс-квинтет».
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

Radio Ga Ga.
12.02 - Staff Party;
14.02 - вечеринка «Парад любви»;
15.02 - Die Kamerun, Quitlet;
16.02 - Ирина Богушевская;
17.02 - вечеринка «Ночь настоящей музыки»;
18.02 - El Mino, Malefactors, «Дождь».
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 288-4818.

"Ритм-Блюз кафе".
14.02 - Morning Child;
15-16.02 - "Формула-1" (продюсер - Стас Намин);
17 - показ новой коллекции Mustang Jeans, группа «Битломания».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

"Свалка".
12.02 - «Водяrra блюzz», Sky Train, «Мысли», «Бег»;
13.02 - Night Star;
14.02 - вечеринка, посвященная Дню Святого Валентина;
15.02 - «Эйфория»;
16.02 - «Океан Эльзы»;
17.02 - Green Grey;
18.02 - Ozzy Osbourne Party.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Ресторан «Семирамис».
13.02 - пресс-конференция, посвященная презентации проекта «ДМБ» (см. МУЗЫКА от 06.02.01).
Начало в 16.00.
Адрес: Б. Николопесковский пер., 15.
Аккредитация по пейджеру: 974-0003 для аб. 93201 (Елена Хван, пресс-атташе студии «Полигон»).

Tabula Rasa.
12.02 - «Облака»;
13.02 - Alicante;
14.02 - «Твидл»;
15.02 - «Не все»;
16.02 - «Високосный год» с программой «Метро»;
18.02 - Hot Mama Blues.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

«Точка».
13.02 - «Микеланджело»;
14.02 - «Ключевая»;
15.02 - «Стена»;
16.02 - «Крематорий»;
17.02 - Найк Борзов;
18.02 - In Folio.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-4355.

"Швайн".
12.02 - «Падающие кропали»;
13.02 - «Кефир»;
14.02 - вечеринка «Влюблен по собственному...»;
15.02 - Dans Ramblers;
16.02 - Петр Подгородецкий;
17.02 - «Точка росы»;
18.02 - кельтская вечеринка.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн".
13.02 - пресс-конференция Найка Борзова, посвященная Интернет-премьере его клипа «Лошадка №2» и первому сольному концерту в Москве (см. МУЗЫКА от 26.01 и 02.02.01).
Начало в 14.30.
Справки и аккредитация по тел.: 257-4061/4716, e-mail: snegiri@russianet.ru (Григорий Гольденцвайг, «Снегири»).
14.02 - вечеринка, посвященная Дню Святого Валентина;
15.02 - «Оле-Лукойе» (СПб);
16.02 - «Танцы минус»;
17.02 - «Квартал».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

«Форпост».
16.02 - "Оркестр гидравлического пресса", Disengage, Алекс Фабер;
17.02 - "Адо";
18.02 - "Бенгальский залив", "Мельница".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-16-54, доб. 19.

Forte.
12.02 - Just Friends и Стас Григорьев;
13.02 - Modern Blues Band;
14.02 - Петрович и Blues Hammer Band;
15.02 - Николай Арутюнов и группа "Черта";
16.02 - Алексей Козлов и группа "Арсенал";
17.02 - Sound Cake;
18.02 - Just Friends.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ГЦКЗ "Россия".
12.02 - вечер памяти Махмуда Эсамбаева. В концерте принимают участие Иосиф Кобзон, Юрий Антонов, Юлиан и др. (см. МУЗЫКА от 01.02.01);
14.02 - концерт Жанны Бичевской с программой «Избранное» (см. МУЗЫКА от 30.01 и 01.02.01);
15.02 - концерт Эдиты Пьехи с программой «Привет, XXI век» (см. МУЗЫКА от 30.01.01);
16.02 - спектакль «Вивальди-танго. Светлана Безродная и Александр Ф. Скляр. Игра ва-банк. История первая» (см. МУЗЫКА от 25.01.01);
17.02 - сольный концерт Надежды Чепраги;
18.02 - творческий вечер композитора Оскара Фельцмана в честь его 80-летнего юбилея.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

СДК МАИ.
16-17.02 - концерты группы «Ленинград» в рамках серии «Все наше» (см. МУЗЫКА от 27.12.2000).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 158-4470 (Сергей Мельников).

Московский Дворец молодежи.
14.02 - вечеринка «Миссия: любовь», приуроченная ко Дню Святого Валентина, с участием групп «Смысловые галлюцинации», «Ночные снайперы», «Мультфильмы», Hi-Fi и «Гости из будущего» (см. МУЗЫКА от 08.02.01).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 232-1750 доб. 1345 (Светлана Доля, журнал Yes!).

Развлекательный комплекс «Центр».
14.02 - вечеринка журнала «Башня», подведение итогов конкурса «Объяснись в любви кумиру» (см. МУЗЫКА от 02.02.01).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 933-4061 (Татьяна Белькевич, «Башня»).

КЗ гостиницы «Орленок».
14.02 - конкурс красоты «Мисс Академия-Россия-2000» (см. МУЗЫКА от 07.02.01).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 248-2830/1027, пейджер: 974-0111 для аб. 71537 (Маргарита Шахова, агентство InterMedia).

Большой зал Центрального Дома литераторов.
16.02 - литературно-музыкальный вечер, посвященный Дню защитника Отечества, с участием Александра Маршала, Марины Хлебниковой, Трофима и др. (см. МУЗЫКА от 07.02.01).
Начало в 18.30.
Справки и аккредитация по тел.: 202-8783, 281-6645 (Владимир Александрович Силкин).

ДК им. Горбунова.
14.02 - День Святого Валентина в рамках социальной программы «Возьми с собой» с участием Дельфина, групп Tequilajazzz, I.F.K., Green Grey, «Наив».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-9885/9533 (FeeLee Management).

Центральный Дом художника.
15.02 - концерт нового состава группы «Калинов мост» с программой «Перья по воде» (см. МУЗЫКА от 06.02.01).
Справки и аккредитация по тел.: 238-1955 (Центральный Дом художника), 494-0552 (Дмитрий Урюпин).
13.02 - показ художественного фильма «Истина в вине» (режиссер - Отар Иоселиани);
14.02 - сольная программа Александра Ф. Скляра «Запрещать запрещается»;
16.02 - концерт группы «Тинтал»;
17.02 - концерт группы «Зимовье зверей»;
18.02 - концерт группы «Воинство сидов».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.