Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016

АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

09.02.01 18:22 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

"Беседка".
10.02 - Вадим Егоров;
11.02 - Тимур Шаов;
12.02 - песни дворов и окраин в программе "В Кейптаунском порту";
14.02 - Борис Кинер и Михаил Цитриняк;
15.02 - Михаил Кочетков;
16.02 - Александр Суханов;
17.02 - Зоя Ященко и группа "Белая гвардия";
18.02 - Виктор Берковский.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 911-3512.
Адрес: Б. Факельный пер., 9/11 (м. "Таганская", "Марксистская").

"Гнездо глухаря".
10.02 - Юрий Кукин, Владимир Туриянский и др. (18.30); большая ночная программа "Споем вместе" (23.00);
11.02 - Сергей Никитин, гость - Раиса Нурмухаметова;
12.02 - Тимур Шаов;
13.02 - Вадим и Валерий Мищуки;
14.02 - Александр Суханов;
15.02 - Галина Хомчик;
16.02 - песни Юрия Визбора в программе "Наполним музыкой сердца...";
17.02 - Виктор Берковский, Дмитрий Земский, Александр Марченко;
18.02 - Владимир Качан.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

"Зеркало".
16.02 - дуэт "СыроеШки" - Ольга Станулевич и Татьяна Купрашевич с программой "Что-то нынче весна преждевременна..." (лирика, детские песни).
Начало в 19.00.
Адрес клуба: ул. Раменки, 17, к. 2.
Справки по тел.: 145-4462.

"Мажор".
13.02 - Владимир Туриянский.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 256-9374.
Адрес: Звенигородское ш., 3.

"МоМент".
14.02 - ансамбль русской музыки "Иван-Чай" в составе: Роман Опритов (гусли), Светлана Купцова (балалайка), Андрей Серебряков (баян).
Начало в 19.00.
Адрес: Горлов тупик, ДК ГУВД, 3-й этаж.

Музей А.И.Герцена.
14.02 - "Классический проект" Сергея Никитина: Татьяна Ларина (флейта), Владимир Серов (флейта), Святослав Липс (ф-но) и струнный "Москва-квартет" при участии Сергея Никитина.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 241-5889.
Адрес: пер. Сивцев Вражек, 27.

Музей В.В.Маяковского.
10.02 - Юрий Кукин, Владимир Туриянский, Евгений Агранович;
16.02 - Галина Хомчик, Раиса Нурмухаметова, Андрей Крамаренко в программе "Среди миров, в мерцании светил...";
17.02 - Юрий Лорес и его друзья.
Начало в 18.00.

"Перекресток".
14.02 - Галина Хомчик с программой "Не покидай меня, весна".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 158-1700.

"Петровский гульбарий".
16.02 - Александр Евстигнеев.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 923-7583, 455-9735.
Адрес: ул. Петровка, 26 (подвальное кафе-столовая).

Политехнический музей.
16.02 - Вадим и Валерий Мищуки.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 924-5114.

"Слобода".
11.02 - Татьяна Пучко и Татьяна Королева;
18.02 - Александр Славин, Татьяна Пучко, Вадим Егоров, Игорь Михалев.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 250-8557, 977-8341.
Адрес: ул. Новослободская, 36.

"Содружество актеров Таганки".
10.02 - Лиля и Владимир Муромцевы в программе "Театр на горошине" (14.00); Владимир Завикторин (19.00);
11.02 - Евгений Бачурин и группа "Юго-Запад": Анна Ветлугина (клавиши), Ольга Шевелева (вокал, скрипка), Петр Лелюк (вокал, гитара);
15.02 - Татьяна Алешина (ТО "Азия");
16.02 - Аркадий Лебедев;
17.02 - телеведущие программы "Сегоднячко" Юлианна Шахова и Константин Цивилев, оператор Александр Перевозчиков и др.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 911-1148.
Адрес: ул. Земляной вал, 76/21.

Кинотеатр "Улан-Батор".
17.02 - Сергей Никитин, Елена Казанцева.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 126-1440.
Адрес: ул. Гримау, 12.

Центр авторского творчества.
15.02 - Сергей Никитин.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-2171.

Центральный Дом художника.
11.02 - Андрей Козловский с программой "Вниз по Золотухе".
Начало в 18.30.
Справки по тел.: 238-1955.