Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

19.10.2017
18.10.2017

АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

02.02.01 20:37 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

"Беседка".
03.02 - Александр Ткачев;
04.02 - Алексей Кудрявцев и группа "Последний приют";
05.02 - посиделки с известными бардами;
06.02 - день рождения поэта Александра Вулыха;
07.02 - Юрий Кукин;
08.02 - Александр Мирзаян;
09.02 - Трофим;
10.02 - Вадим Егоров;
11.02 - Тимур Шаов.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 911-3512.
Адрес: Б. Факельный пер., 9/11 (м. "Таганская", "Марксистская").

"Гнездо глухаря".
03.02 - Андрей Козловский и Андрей Баранов (18.30), программа "Давайте веселиться по ночам..." (23.00);
04.02 - программа "Барды смеются";
05.02 - Владимир Качан;
06.02 - Александр Городницкий и Александр Костромин;
07.02 - Виктор Третьяков;
08.02 - Юрий Кукин;
09.02 - Вероника Долина с программой "Не достанешься ты никому...";
10.02 - Юрий Кукин, Владимир Туриянский и др. (18.30); большая ночная программа "Споем вместе" (23.00);
11.02 - Сергей Никитин, гость - Раиса Нурмухаметова.
Сбор гостей в 19.00.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

ДК МГУ
08.02 - "Никитинские вечера в МГУ" с участием Сергея Никитина и его гостей: Андрея Анпилова, Раисы Нурмухаметовой, Ксении Бегун, Андрея Крамаренко и трио Романа Васина, Андрея Земскова, Марии Копыловой.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-8098/8531.

"Мажор".
06.02 - Александр О'Шеннон.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 256-9374.
Адрес: Звенигородское шоссе, 3

"Петровский гульбарий"
09.02 - Дмитрий Авилов, Олег Городецкий и Татьяна Пучко.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 923-7583, 455-9735.
Адрес: Петровка, 26 (подвальное кафе-столовая).

Политехнический музей.
09.02 - Александр Дольский.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 924-5114.

"Слобода"
11.02 - Татьяна Пучко и Татьяна Королева.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 250-8557, 977-8341.
Адрес: ул. Новослободская, 36.

"Содружество актеров Таганки".
07.02 - Анна Смирнова;
08.02 - Николай Якимов;
09.02 - Александр Косенков;
10.02 - Лиля и Владимир Муромцевы в программе "Театр на горошине" (14.00);
11.02 - Евгений Бачурин и группа "Юго-Запад".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 911-1148.
Адрес: ул. Земляной вал, 76/21.

Театр п/р Елены Камбуровой
09.02 - «Классический проект» Сергея Никитина: Татьяна Ларина (флейта), Владимир Серов (флейта), Святослав Липс (фортепиано) и струнный "Москва-квартет" при участии Сергея Никитина исполнят его песни.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 946-0806.
Адрес: Беговая, 5.

Центр авторского творчества.
08.02 - Максим Кривошеев.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-2171.

Центральный Дом архитектора.
03.02 - песни и стихи Булата Окуджавы в исполнении Валентина Никулина, Андрея Крамаренко, Валерия Краснопольского.
Начало в 19.00.

Центральный Дом художника.
11.02 - Андрей Козловский с программой "Вниз по Золотухе".
Начало в 18.30.
Справки по тел.: 238-1955.