Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

08.12.2016
07.12.2016

ПОП-, РОК-КОНЦЕРТЫ

02.02.01 19:28 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
ПОП-, РОК-КОНЦЕРТЫ

«Авантаж»
06.02 - трио Алекса Ростоцкого.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 236-3363.

Art Garbage
08.02 - "Черта";
09.02 - "Бони НеМ";
10.02 - "Колибри";
11.02 - Magic.
Начало в 22.30.
Справки по тел.:928-8745.

"Арбат"
08-10.02 - Оксана Павловская и группа «Такси»;
05-07, 11.02 - Юля Таравкова и группа «Такси».
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

"Бункер"
05.02 - ВИА «Бабье лето»;
06.02 - Валерий Дидюля;
07.02 - «Ночной проспект»;
08.02 - «Зерна».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
05.02 - показ фильма «Танцующая в темноте»;
06.02 - Puck And Piper;
07.02 - «Тригон»;
08.02 - «Регулярные части авантюристов»;
09.02 - Blues Cousins;
10.02 - «Ночные снайперы»;
11.02 - вечеринка «Сушидиско».
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

Golden Palace
06.02 - Наталья Штурм;
07.02 - вечеринка программы «Ужин с провинциалом» радиостанции «Серебряный дождь»;
08.02 - Сосо Павлиашвили;
09.02 - Михаил Круг, Наталья Ветлицкая;
10.02 - Диана Гурцкая, Дмитрий Маликов.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
08.02 - «Три Я» (Украина);
Ошибка! Закладка не определена.09.02 - Леонид Федоров и «Волков трио» (Петербург);
11.02 - вечер электрической музыки.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Китайский летчик Джао Да"
08.02 - Netslov и Second Hand Band;
09.02 - презентация сингла «TriO» группы «Колибри» с участием «Волков-трио» (см. МУЗЫКА от 24.01.01).
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
06.02 - «Отпетые мошенники»;
07.02 - Татьяна Буланова;
08.02 - Лариса Черникова, «Белый орел»;
09.02 - Вячеслав Добрынин, Наталья Королева;
10.02 - Ирина Понаровская, «Руки вверх!».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Куку..."
09.02 - Magic;
10.02 - «Наливное я».
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 232-3101.

Manhattan-Express
05.02 - конкурс «Новые имена-2001»;
06.02 - «Хедлайнер-шоу»;
07.02 - вечер русский рекордсменов «Книги рекордов Гиннесса»;
08.02 - дуэт «Мюзикола»;
09.02 - fashion show «Дыхание ночи» модельера Виктории Чертиной;
10.02 - Гарик Сукачев и группа «Неприкасаемые»;
11.02 - показ коллекций «Автостоп» Екатерины Сальниковой, «Собрание заблуждений» Светланы Федоровой, «Метаморфозы» Лианы Баладзе; Ирина Волконская.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 298-5355/5354/5359.

"Метелица"
05.02 - "Штар", Мурат Насыров;
06.02 - съемки программы "Музыкальная метель" с участием Виктора Зинчука, Найка Борзова, Натальи Москвиной, групп "Штар", "Жуки" и др.;
07.02 - вечеринка в честь дня рождения Аниты Цой. Гости: Влад Сташевский, Диана Гурцкая, Александр Маршал, Катя Лель, Лика, Наталья Власова и др.;
08.02 - шоу-балет "Фаворит", Алена Апина;
09.02 - Лариса Черникова, Лолита, Сосо Павлиашвили;
10.02 - шоу-балет "Тодес", Марина Хлебникова, Сергей Пенкин;
11.02 - шоу-балет "Альянс", Натали, Сергей Крылов.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Оракул божественной бутылки"
05.02 - Евгений Восточный;
06.2 - «Киркинчо»;
07.02 - Good Time;
08.02 - «Бенгальский залив».
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

«Постоянное место жительства»
09.02 - Виктор Зинчук;
10.02 - Алексей Глызин.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

«Проект О.Г.И.»
07.02 - поэтический вечер Аркадия Драгомощенко;
08.02 - «Татум»;
09.02 - концерт ансамбля «4:33»;
10.02 - «Вежливый отказ».
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
06.02 - Hangover, «Собачьи маски», «Фобос»;
07.02 - «Туннель»;
08.02 - вечеринка «Хардкор старого режима»;
09.02 - «Приключения Электроников», «Червона рута», «Порт 812», «Коматоз»;
10.02 - Distеmper;
11.02 - Morning Child.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

Radio Ga Ga
05.02 - Staff Party;
07.02 - «Бакур Бурдули»;
08.02 - «И так далее», «И другие», «Институт пути»;
09.02 - Zdob Si Zdub;
10.02 - вечеринка, посвященная группе Queen;
11.02 - «Теплые реки», «Городская культура».
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 288-4818.

"Свалка"
05.02 - Kruger, «Экспорт дождя», Splendor, «Сонм»;
06.02 - «Восприятие», «Квенди», Stony Mony, The Panic Of Sky;
07.02 - «Камера обскура», «Яга»;
08.02 - S.P.O.R.T.;
09.02 - Жанна Агузарова;
10.02 - «Воскресение»;
11.02 - презентация дебютного альбома группы Cadillacs. Гости - группа Alligators.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Tabula Rasa
06.02 - «Сахарная мама»;
07.02 - Forest Gamp;
08.02 - Feedback;
09.02 - «Крематорий»;
10.02 - Константин Никольский;
11.02 - In Folio.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

«Точка»
05.02 - «Спи»;
06.02 - «Бабье лето»;
07.02 - «Черта»;
08.02 - «Тесно»;
09.02 - «Агата Кристи»;
10.02 - Виктор Зинчук;
11.02 - вечеринка технологической музыки.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-4355.

"Швайн"
05.02 - «Твиггиз»;
06.02 - вечеринка «Night In ретро»;
07.02 - «Сыновья»;
08.02 - Sleepwalkers;
09.02 - Morning Child;
10.02 - Василий Лавров;
11.02 - кельтская вечерика.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
08.02 - презентация нового альбома группы «Ножик Chups» "Vamp Babes" и официального сайта www.messerchups.com;
09.02 - Константин Никольский;
10.02 - Yonderboi.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

«Форпост»
09.02 - "Девятый мир", "Табу", "Ускользающий образ";
10.02 - Бит-Джайв-рокабилли party: "Пижоны", "Гавайцы", Bike'n'Hollers;
11.02 - White Owl, "Ветер Воды".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-16-54 доб. 19.

Forte
05.02 - Just Friends и Стас Григорьев (саксофон);
06.02 - Blues Cousins;
07.02 - Петрович и Blues Hammer Band;
08.02 - Johnny Ve And Johnny V's Blues Allstars Band (Канада);
09.02 - Алексей Козлов и группа "Арсенал";
10.02 - клубный день;
11.02 - джазовое трио Just Friends.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 202-8833.

«Центр на Тульской»
07.02 - турнир по боулингу среди музыкальных коллективов с участием группы «Шао-бао», «Гости из будущего», «Револьверс» и др. (см. МУЗЫКА от 01.02.01).
Начало в 18.30.
Справки и аккредитация по тел.: 272-7400 (Татьяна).

«Галерея Пикассо»
07.02 - первый национальный конкурс «Поцелуй-2001» (см. МУЗЫКА от 31.01.01).
Начало в 18.30.
Адрес клуба: Новокузнецкая, 6, вход в комплекс «Радости жизни» через кафе «Матисс».
Аккредитация проводится в будние дни с 12.00 до 18.00 по тел.: 275-0525/5946 (РАМП).

Бутик James компании «Джамиль и Со»
07.02 - открытие выставки работ художника, модельера и сценографа Андрея Шарова James (см. МУЗЫКА от 31.02.2001).
Начало в 19.00.
Адрес бутика: Тверская, 28.
Справки и аккредитация по тел: 299-9943, 299-0707 (Юлия Кручинина, Анна Сенченко, Юлия Потапова, Мария Докучаева, Юлия Шумская).
09.02 - акция «Bungalow party» с участием Лейлы Франс и Максвелла Имплоужна (см. МУЗЫКА от 26.01.01).
Время уточняется.
Справки и аккредитация по тел.: 257-4061/4716, snegiri@russianet.ru (Григорий Гольденцвайг, «Легкие»).

СДК МАИ
09-10.02 - концерты Дельфина в рамках серии «Все наше» (см. МУЗЫКА от 27.12.2000).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 158-4470 (Сергей Мельников).

ГЦКЗ "Россия"
09-11.02 - концерты Олега Митяева с программой «Песни за 20 лет» (см. МУЗЫКА от 04.10.2000).
Начало в 19.00.
11.02 - Четвертый концерт абонемента «Симфонические собрания - московскому юношеству».
Начало в 14.00.
Справки по тел.: 298-1124.

К/т «Улан-Батор»
10.02 - концерт группы «Умка и броневичок» (см. МУЗЫКА 25.01.2001).
Начало в 19.00.

Центральный Дом художника
06.02 - концерт из цикла «World Music». Выступление группы Purba;
07.02 - Игорь Бутман (саксофон), Эдуард Зизак (ударные), Андрей Кондаков (рояль) в проекте Юрия Голубева (контрабас) «The Path»;
08.02 - концерт группы «Жители холмов»;
09.02 - мини-фестиваль «JazzLand Русская серия»;
10.02 - «Концерт для голоса и саксофона». Михаил Козаков, Игорь Бутман;
11.02 - программа «Вниз по Золотухе» и презентация нового компакт-диска Андрея Козловского «Лучшие песни 1978-90 годов» (см. МУЗЫКА от 21.01.2001).
Начало в 18.30.
Справки по тел.: 238-1955.