Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

20.01.2017
19.01.2017

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 2-4 ФЕВРАЛЯ

02.02.01 15:01 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 2-4 ФЕВРАЛЯ

2 ФЕВРАЛЯ, ПЯТНИЦА.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Ангелы Чарли» (Charys Angels, США, 2000, режиссер - Джозеф МакДжинти, в ролях - Кэмерон Диас, Дрю Бэрримор, Люси Лью).
Сеансы: 10.30, 13.00, 15.40, 18.20, 21.00, 23.40.

«Художественный».
«Чужой билет» (Bounce, США, 2000, режиссер - Дон Рус, в ролях - Бен Эффлек, Гвинет Пэлтроу, Наташа Хенстридж).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

«Дансер» (Dancer, Франция, 2000, 89 мин., режиссер - Фредерик Гарсон, в ролях - Миа Фрай, Гарланд Уитт, Родни Истман).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.
Справки по тел.: 291-9624.

«Кодак Киномир».
«Ангелы Чарли» (Charys Angels, США, 2000, режиссер - Джозеф МакДжинти, в ролях - Кэмерон Диас, Дрю Бэрримор, Люси Лью).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 24.00.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Такси-2» (Taxi II, LeeLoo Production, APR, 2000, режиссер - Жерар Кравцик, в ролях - Сами Насери, Фредерик Дифенталь).
Сеансы: 11.20, 14.30, 17.40.

«Дансер» (Dancer, Франция, 2000, 89 мин., режиссер - Фредерик Гарсон, в ролях - Миа Фрай, Гарланд Уитт, Родни Истман).
Сеансы: 17.35.

«Чужой билет» (Bounce, США, 2000, режиссер - Дон Рус, в ролях - Бен Эффлек, Гвинет Пэлтроу, Наташа Хенстридж).
Сеансы: 9.30.

"Гладиатор" (The Gladiator, США, 2000, режиссер – Ридли Скотт, в главных ролях – Рассел Кроу, Хоакин Феникс).
Сеансы: 21.20.

"История о нас" (Нistory Of Us, США, 2000, режиссер – Роб Райнер, в ролях – Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Роб Райнер, Рита Уилсон, Рэд Баттонз, Бетти Уайт).
Сеансы: 17.35.

«Знакомство с родителями» (Meet The Parents, США, 2000, режиссер - Джей Роач, в ролях - Бен Стиллер, Роберт Де Ниро, Николь ДеХафф).
Сеансы: 10.00, 13.50, 21.00.

«Любовное настроение» (In The Mood For Love, Гонконг-Франция, 2000, режиссер - Вонг Кар-Вай, в ролях - Тонни Люн, Мэгги Чун).
Сеансы: 12.50, 16.00.

«Ослепленный желаниями» (Bedazzled, 2000, CША, режиссер - Гарольд Ремис, в ролях - Брендан Фрейзер, Элизабет Херли, Фрэнсис О’Коннор, Орландо Джонс, Мириам Шор).
Сеансы: 12.00, 15.50, 19.20.

"Доктор Т и его женщины" (Dr. T And The Women, США - ФРГ, 2000, режиссер - Роберт Олтмен, в ролях - Ричард Гир, Лора Дерн, Шелли Лонг, Тара Рейд, Лив Тайлер).
Сеансы: 19.15.

«Горизонт».
«Изгой» (Cast Away, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в главной роли - Том Хэнкс).
Сеансы: 10.00, 13.00, 16.00, 19.00, 22.00, 1.00.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Изгой» (Cast Away, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в главной роли - Том Хэнкс).
Сеансы: 10.00, 13.00, 16.00, 19.00, 22.00, 1.00.
Справки по тел.: 244-0553.

«Каро Фильм».
«Театр смерти» (Promenons-nous Dans Les Bois, Франция, 2000, 90 мин., режиссер - Лионель Дельпланк, в ролях - Клотильда Куро, Клеман Сибони, Алексиа Стрези).
Сеансы: 13.25, 17.30, 21.30.

"Ангелы Чарли" (Charlie’s Angels, США, 2000, режиссер – Джозеф МакДжинти, в ролях – Дрю Бэрримор, Кэмерон Диаc, Люси Лиу, Билл Мюррэй, Сэм Рокуэлл, Тим Карри).
Сеансы: 11.00, 11.40, 13.00, 13.40, 15.00, 15.40, 17.00, 17.45, 19.00, 19.45, 21.00, 21.45, 23.00.

«Быть Джоном Малковичем» (Beeng John Malcovich, режиссер - Спайк Джонз, в ролях - Джон Кьюсак, Кэмерон Диас, Джон Малкович, Чарли Шин, Шон Пенн, Брэд Питт).
Сеансы: 11.10, 15.15, 19.20.

«Чужой билет» (Bounce, США, 2000, режиссер - Дон Рус, в ролях - Бен Эффлек, Гвинет Пэлтроу, Наташа Хенстридж).
Сеансы: 12.30, 14.50, 17.10, 19.25, 21.35.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Сука-любовь» (Amores-peros, Мексика, 2000, режиссер - Алехандро Гонзалес Инарриту, в ролях - Эмилио Эчеваррия, Гаэл Гарсиа).
Сеансы: 9.00, 14.00, 16.40, 19.20, 22.00, 1.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Такси-2» (Taxi II, LeeLoo Production, APR, 2000, режиссер - Жерар Кравцик, в ролях - Сами Насери, Фредерик Дифенталь).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00.

«Ватель» (Vatel, Франция-Великобритания, режиссер - Ролан Жоффе, в ролях - Жерар Депардье, Ума Турман, Тим Рот, Джулиан Главер, Джулиан Сэндс, Тимоти Сполл).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30.

«Шири» (Swiri, Южная Корея, 1999, 124 мин., в ролях - Сон Гю Хан, Юн Чжин Ким, Мин Сик Чой, Кан Хо Сон, Дерек Ким).
Сеансы: 12.30, 16.30, 20.30.
Справки по тел.: 298-5691/86.

«МДМ-кино».
«Дансер» (Dancer, Франция, 2000, 89 мин., режиссер - Фредерик Гарсон, в ролях - Миа Фрай, Гарланд Уитт, Родни Истман).
Сеансы: 17.15, 3.00.

«Знакомство с родителями» (Meet The Parents, США, 2000, режиссер - Джей Роач, в ролях - Бен Стиллер, Роберт Де Ниро, Николь ДеХафф).
Сеансы: 11.00, 23.00.

«Москва» («Компания Олега Радзинского», «Телекино», Россия, 2000, режиссер - Александр Зельдович, в ролях - Татьяна Друбич, Наталья Коляканова, Ингеборга Дапкунайте, Александр Балуев, Виктор Гвоздицкий, Станислав Павлов).
Сеансы: 4.30.

«Ангелы Чарли» (Charys Angels, США, 2000, режиссер - Джозеф МакДжинти, в ролях - Кэмерон Диас, Дрю Бэрримор, Люси Лью).
Сеансы: 9.00, 13.15, 15.15, 19.00, 21.00, 1.00.

«Прага».
«Изгой» (Cast Away, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в главной роли - Том Хэнкс).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
«Ангелы Чарли» (Charys Angels, США, 2000, режиссер - Джозеф МакДжинти, в ролях - Кэмерон Диас, Дрю Бэрримор, Люси Лью).
Сеансы: 13.00, 15.00, 19.30, 21.30, 23.30.

«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг, мультфильм).
Сеансы: 11.00.

«Москва» («Компания Олега Радзинского», «Телекино», Россия, 2000, режиссер - Александр Зельдович, в ролях - Татьяна Друбич, Наталья Коляканова, Ингеборга Дапкунайте, Александр Балуев, Виктор Гвоздицкий, Станислав Павлов).
Сеансы: 14.00, 20.30.

«Любовное настроение» (In The Mood For Love, Гонконг-Франция, 2000, режиссер - Вонг Кар-Вай, в ролях - Тонни Люн, Мэгги Чун).
Сеансы: 18.30, 23.30.

«Фантазия» (Fantasia, США, 2000, Disney, мультфильм).
Сеансы: 12.00.

«Ударник».
«Ангелы Чарли» (Charys Angels, США, 2000, режиссер - Джозеф МакДжинти, в ролях - Кэмерон Диас, Дрю Бэрримор, Люси Лью).
Сеансы: 11.30, 14.00, 18.30, 21.00, 23.30.

«Театр смерти» (Promenons-nous Dans Les Bois, Франция, 2000, 90 мин., режиссер - Лионель Дельпланк, в ролях - Клотильда Куро, Клеман Сибони, Алексиа Стрези).
Сеансы: 16.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Изгой» (Cast Away, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в главной роли - Том Хэнкс).
Сеансы: 10.00, 13.00, 16.00, 19.00, 22.00, 1.00.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Изгой» (Cast Away, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в главной роли - Том Хэнкс).
Сеансы: 10.00, 13.00, 16.00, 19.00, 22.00, 1.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
18.30 - «В году тринадцати лун» (In Einem Jahr Mit 13 Monde, Германия, 1978, 124 мин., режиссер - Райнер Вернер Фассбиндер, в ролях - Фолькер Шпенглер, Ингрид Кавен, Готтфрид Йон, Элизабет Тиссенаар, Эва Матес).
18.45 - «Уход великого старца» (Россия, 1912, 32 мин.); «Пиковая дама», (Россия, 1916, 63 мин.).
19.00 - «Андалузский пес» (Un Сhien Аndalou, Франция, 1927, 20 мин., режиссеры - Луис Бунюэль, Сальвадор Дали); «Золотой век» (L’age D’or, Франция, 1930/1979, 63 мин., режиссеры - Луис Бунюэль, Сальвадор Дали, в ролях - Гастон Модо, Макс Эрнст, Лиа Лис, Пьер Превер).
19.15 - «Квартира» (The Apartment, США, 1960, 110 мин., режиссер - Билли Уайлдер, в ролях - Джек Леммон, Ширли МакЛейн, Фред МакМюррей).
20.30 - «Безумный Сесил Б.» (Cecil B. Demented, США, 2000, 85 мин., режиссер - Джон Уотерс, в ролях - Мелани Гриффит, Стивен Дорф).

3 ФЕВРАЛЯ, СУББОТА.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Ангелы Чарли» (Charys Angels, США, 2000, режиссер - Джозеф МакДжинти, в ролях - Кэмерон Диас, Дрю Бэрримор, Люси Лью).
Сеансы: 10.30, 13.00, 15.40, 18.20, 21.00, 23.40.

«Художественный».
«Чужой билет» (Bounce, США, 2000, режиссер - Дон Рус, в ролях - Бен Эффлек, Гвинет Пэлтроу, Наташа Хенстридж).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

«Дансер» (Dancer, Франция, 2000, 89 мин., режиссер - Фредерик Гарсон, в ролях - Миа Фрай, Гарланд Уитт, Родни Истман).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.
Справки по тел.: 291-9624.

«Кодак Киномир».
«Ангелы Чарли» (Charys Angels, США, 2000, режиссер - Джозеф МакДжинти, в ролях - Кэмерон Диас, Дрю Бэрримор, Люси Лью).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 24.00.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Быть Джоном Малковичем» (Beeng John Malcovich, режиссер - Спайк Джонз, в ролях - Джон Кьюсак, Кэмерон Диас, Джон Малкович, Чарли Шин, Шон Пенн, Брэд Питт).
Сеансы: 19.10.

«Танцующая в темноте» (Dancer In The Dark, Дания - Швеция, 2000, режиссер - Ларс фон Триер, в ролях: Бьерк, Катрин Денев, Питер Стормаре, Дэвид Морс)
Сеансы: 21.10.

«Такси-2» (Taxi II, LeeLoo Production, APR, 2000, режиссер - Жерар Кравцик, в ролях - Сами Насери, Фредерик Дифенталь).
Сеансы: 12.40, 18.00.

«Дансер» (Dancer, Франция, 2000, 89 мин., режиссер - Фредерик Гарсон, в ролях - Миа Фрай, Гарланд Уитт, Родни Истман).
Сеансы: 17.35.

"Гладиатор" (The Gladiator, США, 2000, режиссер – Ридли Скотт, в главных ролях – Рассел Кроу, Хоакин Феникс).
Сеансы: 10.00.

«Гринч, похититель Рождества» (How The Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Керри, Тейлор Момзен, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин).
Сеансы: 12.00, 16.00.

«Знакомство с родителями» (Meet The Parents, США, 2000, режиссер - Джей Роач, в ролях - Бен Стиллер, Роберт Де Ниро, Николь ДеХафф).
Сеансы: 10.00, 13.50, 21.00.

«Любовное настроение» (In The Mood For Love, Гонконг-Франция, 2000, режиссер - Вонг Кар-Вай, в ролях - Тонни Люн, Мэгги Чун).
Сеансы: 12.50, 16.00.

«Ослепленный желаниями» (Bedazzled, 2000, CША, режиссер - Гарольд Ремис, в ролях - Брендан Фрейзер, Элизабет Херли, Фрэнсис О’Коннор, Орландо Джонс, Мириам Шор).
Сеансы: 12.00, 15.50, 19.20.

«Горизонт».
«Изгой» (Cast Away, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в главной роли - Том Хэнкс).
Сеансы: 10.00, 13.00, 16.00, 19.00, 22.00, 1.00.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Изгой» (Cast Away, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в главной роли - Том Хэнкс).
Сеансы: 10.00, 13.00, 16.00, 19.00, 22.00, 1.00.
Справки по тел.: 244-0553.

«Каро Фильм».
«Театр смерти» (Promenons-nous Dans Les Bois, Франция, 2000, 90 мин., режиссер - Лионель Дельпланк, в ролях - Клотильда Куро, Клеман Сибони, Алексиа Стрези).
Сеансы: 13.25, 17.30, 21.30.

"Ангелы Чарли" (Charlie’s Angels, США, 2000, режиссер – Джозеф МакДжинти, в ролях – Дрю Бэрримор, Кэмерон Диаc, Люси Лиу, Билл Мюррэй, Сэм Рокуэлл, Тим Карри).
Сеансы: 11.00, 11.40, 13.00, 13.40, 15.00, 15.40, 17.00, 17.45, 19.00, 19.45, 21.00, 21.45, 23.00.

«Быть Джоном Малковичем» (Beeng John Malcovich, режиссер - Спайк Джонз, в ролях - Джон Кьюсак, Кэмерон Диас, Джон Малкович, Чарли Шин, Шон Пенн, Брэд Питт).
Сеансы: 11.10, 15.15, 19.20.

«Чужой билет» (Bounce, США, 2000, режиссер - Дон Рус, в ролях - Бен Эффлек, Гвинет Пэлтроу, Наташа Хенстридж).
Сеансы: 12.30, 14.50, 17.10, 19.25, 21.35.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Сука-любовь» (Amores-peros, Мексика, 2000, режиссер - Алехандро Гонзалес Инарриту, в ролях - Эмилио Эчеваррия, Гаэл Гарсиа).
Сеансы: 9.00, 14.00, 16.40, 19.20, 22.00, 1.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Такси-2» (Taxi II, LeeLoo Production, APR, 2000, режиссер - Жерар Кравцик, в ролях - Сами Насери, Фредерик Дифенталь).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00.

«Ватель» (Vatel, Франция-Великобритания, режиссер - Ролан Жоффе, в ролях - Жерар Депардье, Ума Турман, Тим Рот, Джулиан Главер, Джулиан Сэндс, Тимоти Сполл).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30.

«Шири» (Swiri, Южная Корея, 1999, 124 мин., в ролях - Сон Гю Хан, Юн Чжин Ким, Мин Сик Чой, Кан Хо Сон, Дерек Ким).
Сеансы: 12.30, 16.30, 20.30.
Справки по тел.: 298-5691/86.

«МДМ-кино».
«Дансер» (Dancer, Франция, 2000, 89 мин., режиссер - Фредерик Гарсон, в ролях - Миа Фрай, Гарланд Уитт, Родни Истман).
Сеансы: 17.15, 3.00.

«Знакомство с родителями» (Meet The Parents, США, 2000, режиссер - Джей Роач, в ролях - Бен Стиллер, Роберт Де Ниро, Николь ДеХафф).
Сеансы: 11.00, 23.00.

«Москва» («Компания Олега Радзинского», «Телекино», Россия, 2000, режиссер - Александр Зельдович, в ролях - Татьяна Друбич, Наталья Коляканова, Ингеборга Дапкунайте, Александр Балуев, Виктор Гвоздицкий, Станислав Павлов).
Сеансы: 4.30.

«Ангелы Чарли» (Charys Angels, США, 2000, режиссер - Джозеф МакДжинти, в ролях - Кэмерон Диас, Дрю Бэрримор, Люси Лью).
Сеансы: 9.00, 13.15, 15.15, 19.00, 21.00, 1.00.

«Прага».
«Изгой» (Cast Away, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в главной роли - Том Хэнкс).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
«Ангелы Чарли» (Charys Angels, США, 2000, режиссер - Джозеф МакДжинти, в ролях - Кэмерон Диас, Дрю Бэрримор, Люси Лью).
Сеансы: 13.00, 15.00, 19.30, 21.30, 23.30.

«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг, мультфильм).
Сеансы: 11.00.

«Москва» («Компания Олега Радзинского», «Телекино», Россия, 2000, режиссер - Александр Зельдович, в ролях - Татьяна Друбич, Наталья Коляканова, Ингеборга Дапкунайте, Александр Балуев, Виктор Гвоздицкий, Станислав Павлов).
Сеансы: 14.00, 20.30.

«Любовное настроение» (In The Mood For Love, Гонконг-Франция, 2000, режиссер - Вонг Кар-Вай, в ролях - Тонни Люн, Мэгги Чун).
Сеансы: 18.30, 23.30.

«Фантазия» (Fantasia, США, 2000, Disney, мультфильм).
Сеансы: 12.00.

«Ударник».
«Ангелы Чарли» (Charys Angels, США, 2000, режиссер - Джозеф МакДжинти, в ролях - Кэмерон Диас, Дрю Бэрримор, Люси Лью).
Сеансы: 11.30, 14.00, 18.30, 21.00, 23.30.

«Театр смерти» (Promenons-nous Dans Les Bois, Франция, 2000, 90 мин., режиссер - Лионель Дельпланк, в ролях - Клотильда Куро, Клеман Сибони, Алексиа Стрези).
Сеансы: 16.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Изгой» (Cast Away, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в главной роли - Том Хэнкс).
Сеансы: 10.00, 13.00, 16.00, 19.00, 22.00, 1.00.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Изгой» (Cast Away, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в главной роли - Том Хэнкс).
Сеансы: 10.00, 13.00, 16.00, 19.00, 22.00, 1.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
16.00 - «Орландо» (Orlando, Англия, Нидерланды, Россия,1992, 94 мин., режиссер - Салли Поттер, в ролях - Тильда Суинтон, Билли Зейн, Лотэр Блюто, Шарлотта Валандрэ, Хиткот Уильямс, Квентин Крисп).
16.15 - «Жизнь и времена дона Луиса Бунюэля» (96 мин.).
16.30 - «Мефисто» (Mephisto, Венгрия-ФРГ, 1981, 145 мин., режиссер - Иштван Сабо, в ролях - Клаус Мария Брандауэр, Рольф Хоппе, Кристина Янда, Карин Бойд).
16.45 - «Осень» (СССР/Россия, 93 мин., режиссер - Андрей Смирнов, в ролях - Наталья Рудная, Леонид Кулагин, Наталья Гундарева, Александр Фатюшин, Людмила Максакова).
18.00 - «Жестяной барабан» (Die Blechromme, Германия, 1978/1979, 144 мин., режиссер - Фолькер Шлендорф, в ролях - Давид Беннент, Марио Адорф, Ангела Винклер, Даниэль Ольбрыхский, Катарина Тальбах).
18.45 - «Это случилось однажды ночью» (It Happened One Night, США, 1934, 105 мин., режиссер - Фрэнк
19.00 - «Июльский дождь» (СССР, 1966, 109 мин., режиссер - Марлен Хуциев, в ролях - Евгения Уралова, Александр Белявский, Зиновий Гердт, Юрий Визбор, Александр Митта, Алла Покровская).
19.15 - «Пиаф» (Piaf, Франция, 1973, 90 мин., режиссер - Гий Касариль, в ролях - Бригитта Ариэль, Паскаль Кристоф, Гий Трежан, Пьер Вернье).
21.00 - «Безумный Сесил Б.» (Cecil B. Demented, США, 2000, 85 мин., режиссер - Джон Уотерс, в ролях - Мелани Гриффит, Стивен Дорф).

4 ФЕВРАЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Ангелы Чарли» (Charys Angels, США, 2000, режиссер - Джозеф МакДжинти, в ролях - Кэмерон Диас, Дрю Бэрримор, Люси Лью).
Сеансы: 10.30, 13.00, 15.40, 18.20, 21.00, 23.40.

«Художественный».
«Чужой билет» (Bounce, США, 2000, режиссер - Дон Рус, в ролях - Бен Эффлек, Гвинет Пэлтроу, Наташа Хенстридж).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

«Дансер» (Dancer, Франция, 2000, 89 мин., режиссер - Фредерик Гарсон, в ролях - Миа Фрай, Гарланд Уитт, Родни Истман).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.
Справки по тел.: 291-9624.

«Кодак Киномир».
«Ангелы Чарли» (Charys Angels, США, 2000, режиссер - Джозеф МакДжинти, в ролях - Кэмерон Диас, Дрю Бэрримор, Люси Лью).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 24.00.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Быть Джоном Малковичем» (Beeng John Malcovich, режиссер - Спайк Джонз, в ролях - Джон Кьюсак, Кэмерон Диас, Джон Малкович, Чарли Шин, Шон Пенн, Брэд Питт).
Сеансы: 19.10.

«Такси-2» (Taxi II, LeeLoo Production, APR, 2000, режиссер - Жерар Кравцик, в ролях - Сами Насери, Фредерик Дифенталь).
Сеансы: 11.20, 14.30, 17.40.

«Клетка» (The Cell, США, 2000, 111 мин., режиссер - Тарсем Синх, в ролях - Дженнифер Лопес, Винсент Д’Онофрио, Винс Вон, Мусетта Вандер, Марианна Жан-Баптист).
Сеансы: 17.20.

«Чужой билет» (Bounce, США, 2000, режиссер - Дон Рус, в ролях - Бен Эффлек, Гвинет Пэлтроу, Наташа Хенстридж).
Сеансы: 19.15.

«Гринч, похититель Рождества» (How The Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Керри, Тейлор Момзен, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин).
Сеансы: 12.00, 16.00.

«Знакомство с родителями» (Meet The Parents, США, 2000, режиссер - Джей Роач, в ролях - Бен Стиллер, Роберт Де Ниро, Николь ДеХафф).
Сеансы: 10.00, 13.50, 21.00.

«Ослепленный желаниями» (Bedazzled, 2000, CША, режиссер - Гарольд Ремис, в ролях - Брендан Фрейзер, Элизабет Херли, Фрэнсис О’Коннор, Орландо Джонс, Мириам Шор).
Сеансы: 12.00, 15.50, 19.20.

"Доктор Т и его женщины" (Dr. T And The Women, США - ФРГ, 2000, режиссер - Роберт Олтмен, в ролях - Ричард Гир, Лора Дерн, Шелли Лонг, Тара Рейд, Лив Тайлер).
Сеансы: 21.10.

«Горизонт».
«Изгой» (Cast Away, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в главной роли - Том Хэнкс).
Сеансы: 10.00, 13.00, 16.00, 19.00, 22.00, 1.00.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Изгой» (Cast Away, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в главной роли - Том Хэнкс).
Сеансы: 10.00, 13.00, 16.00, 19.00, 22.00, 1.00.
Справки по тел.: 244-0553.

«Каро Фильм».
«Театр смерти» (Promenons-nous Dans Les Bois, Франция, 2000, 90 мин., режиссер - Лионель Дельпланк, в ролях - Клотильда Куро, Клеман Сибони, Алексиа Стрези).
Сеансы: 13.25, 17.30, 21.30.

"Ангелы Чарли" (Charlie’s Angels, США, 2000, режиссер – Джозеф МакДжинти, в ролях – Дрю Бэрримор, Кэмерон Диаc, Люси Лиу, Билл Мюррэй, Сэм Рокуэлл, Тим Карри).
Сеансы: 11.00, 11.40, 13.00, 13.40, 15.00, 15.40, 17.00, 17.45, 19.00, 19.45, 21.00, 21.45, 23.00.

«Быть Джоном Малковичем» (Beeng John Malcovich, режиссер - Спайк Джонз, в ролях - Джон Кьюсак, Кэмерон Диас, Джон Малкович, Чарли Шин, Шон Пенн, Брэд Питт).
Сеансы: 11.10, 15.15, 19.20.

«Чужой билет» (Bounce, США, 2000, режиссер - Дон Рус, в ролях - Бен Эффлек, Гвинет Пэлтроу, Наташа Хенстридж).
Сеансы: 12.30, 14.50, 17.10, 19.25, 21.35.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Сука-любовь» (Amores-peros, Мексика, 2000, режиссер - Алехандро Гонзалес Инарриту, в ролях - Эмилио Эчеваррия, Гаэл Гарсиа).
Сеансы: 9.00, 14.00, 16.40, 19.20, 22.00, 1.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Такси-2» (Taxi II, LeeLoo Production, APR, 2000, режиссер - Жерар Кравцик, в ролях - Сами Насери, Фредерик Дифенталь).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00.

«Ватель» (Vatel, Франция-Великобритания, режиссер - Ролан Жоффе, в ролях - Жерар Депардье, Ума Турман, Тим Рот, Джулиан Главер, Джулиан Сэндс, Тимоти Сполл).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30.

«Шири» (Swiri, Южная Корея, 1999, 124 мин., в ролях - Сон Гю Хан, Юн Чжин Ким, Мин Сик Чой, Кан Хо Сон, Дерек Ким).
Сеансы: 12.30, 16.30, 20.30.
Справки по тел.: 298-5691/86.

«МДМ-кино».
«Дансер» (Dancer, Франция, 2000, 89 мин., режиссер - Фредерик Гарсон, в ролях - Миа Фрай, Гарланд Уитт, Родни Истман).
Сеансы: 17.15, 3.00.

«Знакомство с родителями» (Meet The Parents, США, 2000, режиссер - Джей Роач, в ролях - Бен Стиллер, Роберт Де Ниро, Николь ДеХафф).
Сеансы: 11.00, 23.00.

«Москва» («Компания Олега Радзинского», «Телекино», Россия, 2000, режиссер - Александр Зельдович, в ролях - Татьяна Друбич, Наталья Коляканова, Ингеборга Дапкунайте, Александр Балуев, Виктор Гвоздицкий, Станислав Павлов).
Сеансы: 4.30.

«Ангелы Чарли» (Charys Angels, США, 2000, режиссер - Джозеф МакДжинти, в ролях - Кэмерон Диас, Дрю Бэрримор, Люси Лью).
Сеансы: 9.00, 13.15, 15.15, 19.00, 21.00, 1.00.

«Прага».
«Изгой» (Cast Away, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в главной роли - Том Хэнкс).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 24.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
«Ангелы Чарли» (Charys Angels, США, 2000, режиссер - Джозеф МакДжинти, в ролях - Кэмерон Диас, Дрю Бэрримор, Люси Лью).
Сеансы: 13.00, 15.00, 19.30, 21.30, 23.30.

«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг, мультфильм).
Сеансы: 11.00.

«Москва» («Компания Олега Радзинского», «Телекино», Россия, 2000, режиссер - Александр Зельдович, в ролях - Татьяна Друбич, Наталья Коляканова, Ингеборга Дапкунайте, Александр Балуев, Виктор Гвоздицкий, Станислав Павлов).
Сеансы: 14.00, 20.30.

«Любовное настроение» (In The Mood For Love, Гонконг-Франция, 2000, режиссер - Вонг Кар-Вай, в ролях - Тонни Люн, Мэгги Чун).
Сеансы: 18.30, 23.30.

«Фантазия» (Fantasia, США, 2000, Disney, мультфильм).
Сеансы: 12.00.

«Ударник».
«Ангелы Чарли» (Charys Angels, США, 2000, режиссер - Джозеф МакДжинти, в ролях - Кэмерон Диас, Дрю Бэрримор, Люси Лью).
Сеансы: 11.30, 14.00, 18.30, 21.00, 23.30.

«Театр смерти» (Promenons-nous Dans Les Bois, Франция, 2000, 90 мин., режиссер - Лионель Дельпланк, в ролях - Клотильда Куро, Клеман Сибони, Алексиа Стрези).
Сеансы: 16.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Изгой» (Cast Away, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в главной роли - Том Хэнкс).
Сеансы: 10.00, 13.00, 16.00, 19.00, 22.00, 1.00.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Изгой» (Cast Away, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в главной роли - Том Хэнкс).
Сеансы: 10.00, 13.00, 16.00, 19.00, 22.00, 1.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
16.15 - «Слово для защиты» (СССР/Россия, 1976, 98 мин., режиссер - Вадим Абдрашитов, в ролях - Марина Неелова, Галина Яцкина, Олег Янковский, Станислав Любшин, Виктор Шульгин).
16.30 - «Сатана ликующий» (Россия, 1917, режиссер - Яков Протазанов).
16.45 - «Цвет мгновения» (Клод Моне. Серия «Пруд с кувшинками») (Франция, 1990, 31мин., режиссер - Ален Жобер); «Революция в античном стиле» (Жак-Луи Давид, «Сабинянки») (Франция, 1996, 30 мин., режиссер - Ален Жобер); «Аллея воспоминаний» (Эдуард Вюйяр. «Городские сады») (Франция, 1990, 29 мин., режиссер - Ален Жобер).
17.00 - «В беге времени» (Im Lauf Der Zeit, 1975, 175 мин., режиссер - Вим Вендерс, в ролях - Рюдигер Фоглер, Ханс Цишлер).
18.45 - «Симеон-столпник» (Simon Del Desierto, Мексика, 1965, 45 мин., режиссер - Луис Бунюэль, в ролях - Клаудио Брук, Сильвия Пиналь, Гортензия Сантовена, Энрике Альварес Феликс); «Ангел-истребитель» (El Angel Exterminador, Мексика, 1962, 90 мин., режиссер - Луис Бунюэль, в ролях - Сильвия Пиналь, Энрике Рамбаль, Жаклин Андер, Хосе Бавьера, Аугусто Бенедико).
19.00 - «Затмение» (L’eclisse, Италия, 1962, 100 мин., режиссер - Микеланджело Антониони, в ролях - Ален Делон, Моника Витти, Лилла Бринон, Франсиско Рабаль).
19.15 - «Малина» (Malina, Германия-Австрия, 1991, 120 мин., режиссер - Вернер Шретер, в ролях - Изабель Юпер, Матье Каррьер).
20.30 - «Безумный Сесил Б.» (Cecil B. Demented, США, 2000, 85 мин., режиссер - Джон Уотерс, в ролях - Мелани Гриффит, Стивен Дорф).