Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

02.12.2016
01.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 1-2 ФЕВРАЛЯ

01.02.01 14:18 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 1-2 ФЕВРАЛЯ

1 ФЕВРАЛЯ, ЧЕТВЕРГ.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Быть Джоном Малковичем» (Beeng John Malcovich, режиссер - Спайк Джонз, в ролях - Джон Кьюсак, Кэмерон Диас, Джон Малкович, Чарли Шин, Шон Пенн, Брэд Питт).
Сеансы: 11.00, 13.30.

«Ангелы Чарли» (Charys Angels, США, 2000, режиссер - Джозеф МакДжинти, в ролях - Кэмерон Диас, Дрю Бэрримор, Люси Лью).
Сеансы: 19.00, 22.00.

«Художественный».
«Чужой билет» (Bounce, США, 2000, режиссер - Дон Рус, в ролях - Бен Эффлек, Гвинет Пэлтроу, Наташа Хенстридж).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

«Дансер» (Dancer, Франция, 2000, 89 мин., режиссер - Фредерик Гарсон, в ролях - Миа Фрай, Гарланд Уитт, Родни Истман).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.
Справки по тел.: 291-9624.

«Кодак Киномир».
«Ангелы Чарли» (Charys Angels, США, 2000, режиссер - Джозеф МакДжинти, в ролях - Кэмерон Диас, Дрю Бэрримор, Люси Лью).
Сеансы:
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Такси-2» (Taxi II, LeeLoo Production, APR, 2000, режиссер - Жерар Кравцик, в ролях - Сами Насери, Фредерик Дифенталь).
Сеансы: 13.50, 17.20.

«Чужой билет» (Bounce, США, 2000, режиссер - Дон Рус, в ролях - Бен Эффлек, Гвинет Пэлтроу, Наташа Хенстридж).
Сеансы: 21.00.

«Дневник его жены» (Россия, 2000, режиссер - Алексей Учитель, в ролях - Галина Тюнина, Андрей Смирнов, Евгений Миронов).
Сеансы: 20.40.

«Знакомство с родителями» (Meet The Parents, США, 2000, режиссер - Джей Роач, в ролях - Бен Стиллер, Роберт Де Ниро, Николь ДеХафф).
Сеансы: 10.00, 15.20, 19.00.

«Клетка» (The Cell, США, 2000, 111 мин., режиссер - Тарсем Синх, в ролях - Дженнифер Лопес, Винсент Д’Онофрио, Винс Вон, Мусетта Вандер, Марианна Жан-Баптист).
Сеансы: 15.30.

«Любовное настроение» (In The Mood For Love, Гонконг-Франция, 2000, режиссер - Вонг Кар-Вай, в ролях - Тонни Люн, Мэгги Чун).
Сеансы: 12.15, 19.00.

«Беспокойный свидетель» (Do Not Disturb, Нидерланды, 1999, режиссер - Дик Маас, в ролях - Уильям Херт, Дженнифер Тилли).
Сеансы: 17.10.

«Ослепленный желаниями» (Bedazzled, 2000, CША, режиссер - Гарольд Ремис, в ролях - Брендан Фрейзер, Элизабет Херли, Фрэнсис О’Коннор, Орландо Джонс, Мириам Шор).
Сеансы: 12.00.

«Горизонт».
«Изгой» (Cast Away, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в главной роли - Том Хэнкс).
Сеансы: 10.00, 13.00, 16.00, 19.00, 22.00, 1.00.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Изгой» (Cast Away, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в главной роли - Том Хэнкс).
Сеансы: 10.00, 13.00, 16.00, 19.00, 22.00, 1.00.
Справки по тел.: 244-0553.

«Каро Фильм».
«Театр смерти» (Promenons-nous Dans Les Bois, Франция, 2000, 90 мин., режиссер - Лионель Дельпланк, в ролях - Клотильда Куро, Клеман Сибони, Алексиа Стрези).
Сеансы: 11.30, 13.25, 15.15, 17.10, 19.00, 20.50, 22.35.

"Ангелы Чарли" (Charlie’s Angels, США, 2000, режиссер – Мак Джи, в ролях – Дрю Бэрримор, Кэмерон Диаc, Люси Лиу, Билл Мюррэй, Сэм Рокуэлл, Тим Карри).
Сеансы: 11.00, 13.10, 15.20, 17.30, 19.40, 21.50.

«Быть Джоном Малковичем» (Beeng John Malcovich, режиссер - Спайк Джонз, в ролях - Джон Кьюсак, Кэмерон Диас, Джон Малкович, Чарли Шин, Шон Пенн, Брэд Питт).
Сеансы: 11.05, 13.20, 15.35, 17.50, 20.10, 22.25.

«Чужой билет» (Bounce, США, 2000, режиссер - Дон Рус, в ролях - Бен Эффлек, Гвинет Пэлтроу, Наташа Хенстридж).
Сеансы: 13.05, 17.20, 21.35.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Обнаженная маха» (Volaverunt, Испания, 1999, режиссер - Бигас Луна, в ролях - Айтана Санчес-Гийон, Жорж Перугория, Пенелопа Круз).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 1.00.

«Сука-любовь» (Amores-peros, Мексика, 2000, режиссер - Алехандро Гонзалес Инарриту, в ролях - Эмильо Эчеваррия, Гаэл Гарсиа).
Сеансы: 22.15, 1.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Такси-2» (Taxi II, LeeLoo Production, APR, 2000, режиссер - Жерар Кравцик, в ролях - Сами Насери, Фредерик Дифенталь).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00.

«Ватель» (Vatel, Франция-Великобритания, режиссер - Ролан Жоффе, в ролях - Жерар Депардье, Ума Турман, Тим Рот, Джулиан Главер, Джулиан Сэндс, Тимоти Сполл).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30.

«Шири» (Swiri, Южная Корея, 1999, 124 мин., в ролях - Сон Гю Хан, Юн Чжин Ким, Мин Сик Чой, Кан Хо Сон, Дерек Ким).
Сеансы: 12.30, 16.30, 20.30.
Справки по тел.: 298-5691/86.

«МДМ-кино».
«Дансер» (Dancer, Франция, 2000, 89 мин., режиссер - Фредерик Гарсон, в ролях - Миа Фрай, Гарланд Уитт, Родни Истман).
Сеансы: 11.15, 17.00, 19.00, 0.45.

«Знакомство с родителями» (Meet The Parents, США, 2000, режиссер - Джей Роач, в ролях - Бен Стиллер, Роберт Де Ниро, Николь ДеХафф).
Сеансы: 9.00, 2.15.

«Беспокойный свидетель» (Do Not Disturb, Нидерланды, 1999, режиссер - Дик Маас, в ролях - Уильям Херт, Дженнифер Тилли).
Сеансы: 23.00.

«Ангелы Чарли» (Charys Angels, США, 2000, режиссер - Джозеф МакДжинти, в ролях - Кэмерон Диас, Дрю Бэрримор, Люси Лью).
Сеансы: 13.00, 15.00, 19.00, 21.00, 4.00.

«Прага».
«Изгой» (Cast Away, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в главной роли - Том Хэнкс).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
«Ангелы Чарли» (Charys Angels, США, 2000, режиссер - Джозеф МакДжинти, в ролях - Кэмерон Диас, Дрю Бэрримор, Люси Лью).
Сеансы: 20.00, 22.00, 0.00.

"Доктор Т и его женщины" (Dr. T And The Women, США - ФРГ, 2000, режиссер - Роберт Олтмен, в ролях - Ричард Гир, Лора Дерн, Шелли Лонг, Тара Рейд, Лив Тайлер).
Сеансы: 13.15.

«Москва» («Компания Олега Радзинского», «Телекино», Россия, 2000, режиссер - Александр Зельдович, в ролях - Татьяна Друбич, Наталья Коляканова, Ингеборга Дапкунайте, Александр Балуев, Виктор Гвоздицкий, Станислав Павлов).
Сеансы: 16.00, 21.00.

«Любовное настроение» (In The Mood For Love, Гонконг-Франция, 2000, режиссер - Вонг Кар-Вай, в ролях - Тонни Люн, Мэгги Чун).
Сеансы: 12.00, 14.00, 18.30, 23.30.

«Быть Джоном Малковичем» (Beeng John Malcovich, режиссер - Спайк Джонз, в ролях - Джон Кьюсак, Кэмерон Диас, Джон Малкович, Чарли Шин, Шон Пенн, Брэд Питт).
Сеансы: 15.30, 18.00.

«Ударник».
«Быть Джоном Малковичем» (Beeng John Malcovich, режиссер - Спайк Джонз, в ролях - Джон Кьюсак, Кэмерон Диас, Джон Малкович, Чарли Шин, Шон Пенн, Брэд Питт).
Сеансы: 12.00, 16.30, 23.30.

«Ангелы Чарли» (Charys Angels, США, 2000, режиссер - Джозеф МакДжинти, в ролях - Кэмерон Диас, Дрю Бэрримор, Люси Лью).
Сеансы: 19.00.

«Театр смерти» (Promenons-nous Dans Les Bois, Франция, 2000, 90 мин., режиссер - Лионель Дельпланк, в ролях - Клотильда Куро, Клеман Сибони, Алексиа Стрези).
Сеансы: 14.30, 21.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Изгой» (Cast Away, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в главной роли - Том Хэнкс).
Сеансы: 10.00, 13.00, 16.00, 19.00, 22.00, 1.00.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Изгой» (Cast Away, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в главной роли - Том Хэнкс).
Сеансы: 10.00, 13.00, 16.00, 19.00, 22.00, 1.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
18.00 - В.А.Моцарт. «Волшебная флейта» (оркестр, хор шведского радио, 1974, дирижер - Эрик Эриксон, режиссер - Ингмар Бергман, в ролях - Йозеф Кестлингер, Ирма Урилла, Хакан Хагегард).
18.30 - «Артисты под куполом цирка: беспомощны» (Die Artisten In Der Irkuskuppel: Hilflos, Германия, 1967, 103 мин., режиссер - Александр Клюге, в ролях - Ханнелоре Хогер, Зигфрид Грауэ, Курт Юргенс).
19.00 - «День гнева» (Vredens Dag, Дания, 1943, 100 мин., режиссер - Карл Теодор Дрейер, в ролях - Торкилд Роозе, Лизбет Мовин, Сигрид Нейендам, Пребен Лердорф).
21.00 - «Безумный Сесил Б.» (Cecil B. Demented, США, 2000, 85 мин., режиссер - Джон Уотерс, в ролях - Мелани Гриффит, Стивен Дорф).

2 ФЕВРАЛЯ, ПЯТНИЦА.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Ангелы Чарли» (Charys Angels, США, 2000, режиссер - Джозеф МакДжинти, в ролях - Кэмерон Диас, Дрю Бэрримор, Люси Лью).
Сеансы: 10.30, 13.00, 15.40, 18.20, 21.00, 23.40.

«Художественный».
«Чужой билет» (Bounce, США, 2000, режиссер - Дон Рус, в ролях - Бен Эффлек, Гвинет Пэлтроу, Наташа Хенстридж).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

«Дансер» (Dancer, Франция, 2000, 89 мин., режиссер - Фредерик Гарсон, в ролях - Миа Фрай, Гарланд Уитт, Родни Истман).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.
Справки по тел.: 291-9624.

«Кодак Киномир».
«Ангелы Чарли» (Charys Angels, США, 2000, режиссер - Джозеф МакДжинти, в ролях - Кэмерон Диас, Дрю Бэрримор, Люси Лью).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 24.00.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Такси-2» (Taxi II, LeeLoo Production, APR, 2000, режиссер - Жерар Кравцик, в ролях - Сами Насери, Фредерик Дифенталь).
Сеансы: 11.20, 14.30, 17.40.

«Дансер» (Dancer, Франция, 2000, 89 мин., режиссер - Фредерик Гарсон, в ролях - Миа Фрай, Гарланд Уитт, Родни Истман).
Сеансы: 17.35.

«Чужой билет» (Bounce, США, 2000, режиссер - Дон Рус, в ролях - Бен Эффлек, Гвинет Пэлтроу, Наташа Хенстридж).
Сеансы: 9.30.

"Гладиатор" (The Gladiator, США, 2000, режиссер – Ридли Скотт, в главных ролях – Рассел Кроу, Хоакин Феникс).
Сеансы: 21.20.

"История о нас" (Нistory Of Us, США, 2000, режиссер – Роб Райнер, в ролях – Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Роб Райнер, Рита Уилсон, Рэд Баттонз, Бетти Уайт).
Сеансы: 17.35.

«Знакомство с родителями» (Meet The Parents, США, 2000, режиссер - Джей Роач, в ролях - Бен Стиллер, Роберт Де Ниро, Николь ДеХафф).
Сеансы: 10.00, 13.50, 21.00.

«Любовное настроение» (In The Mood For Love, Гонконг-Франция, 2000, режиссер - Вонг Кар-Вай, в ролях - Тонни Люн, Мэгги Чун).
Сеансы: 12.50, 16.00.

«Ослепленный желаниями» (Bedazzled, 2000, CША, режиссер - Гарольд Ремис, в ролях - Брендан Фрейзер, Элизабет Херли, Фрэнсис О’Коннор, Орландо Джонс, Мириам Шор).
Сеансы: 12.00, 15.50, 19.20.

"Доктор Т и его женщины" (Dr. T And The Women, США - ФРГ, 2000, режиссер - Роберт Олтмен, в ролях - Ричард Гир, Лора Дерн, Шелли Лонг, Тара Рейд, Лив Тайлер).
Сеансы: 19.15.

«Горизонт».
«Изгой» (Cast Away, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в главной роли - Том Хэнкс).
Сеансы: 10.00, 13.00, 16.00, 19.00, 22.00, 1.00.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Изгой» (Cast Away, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в главной роли - Том Хэнкс).
Сеансы: 10.00, 13.00, 16.00, 19.00, 22.00, 1.00.
Справки по тел.: 244-0553.

«Каро Фильм».
«Театр смерти» (Promenons-nous Dans Les Bois, Франция, 2000, 90 мин., режиссер - Лионель Дельпланк, в ролях - Клотильда Куро, Клеман Сибони, Алексиа Стрези).
Сеансы: 13.25, 17.30, 21.30.

"Ангелы Чарли" (Charlie’s Angels, США, 2000, режиссер – Джозеф МакДжинти, в ролях – Дрю Бэрримор, Кэмерон Диаc, Люси Лиу, Билл Мюррэй, Сэм Рокуэлл, Тим Карри).
Сеансы: 11.00, 11.40, 13.00, 13.40, 15.00, 15.40, 17.00, 17.45, 19.00, 19.45, 21.00, 21.45, 23.00.

«Быть Джоном Малковичем» (Beeng John Malcovich, режиссер - Спайк Джонз, в ролях - Джон Кьюсак, Кэмерон Диас, Джон Малкович, Чарли Шин, Шон Пенн, Брэд Питт).
Сеансы: 11.10, 15.15, 19.20.

«Чужой билет» (Bounce, США, 2000, режиссер - Дон Рус, в ролях - Бен Эффлек, Гвинет Пэлтроу, Наташа Хенстридж).
Сеансы: 12.30, 14.50, 17.10, 19.25, 21.35.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Сука-любовь» (Amores-peros, Мексика, 2000, режиссер - Алехандро Гонзалес Инарриту, в ролях - Эмильо Эчеваррия, Гаэл Гарсиа).
Сеансы: 9.00, 14.00, 16.40, 19.20, 22.00, 1.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Такси-2» (Taxi II, LeeLoo Production, APR, 2000, режиссер - Жерар Кравцик, в ролях - Сами Насери, Фредерик Дифенталь).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00.

«Ватель» (Vatel, Франция-Великобритания, режиссер - Ролан Жоффе, в ролях - Жерар Депардье, Ума Турман, Тим Рот, Джулиан Главер, Джулиан Сэндс, Тимоти Сполл).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30.

«Шири» (Swiri, Южная Корея, 1999, 124 мин., в ролях - Сон Гю Хан, Юн Чжин Ким, Мин Сик Чой, Кан Хо Сон, Дерек Ким).
Сеансы: 12.30, 16.30, 20.30.
Справки по тел.: 298-5691/86.

«МДМ-кино».
«Дансер» (Dancer, Франция, 2000, 89 мин., режиссер - Фредерик Гарсон, в ролях - Миа Фрай, Гарланд Уитт, Родни Истман).
Сеансы: 17.15, 3.00.

«Знакомство с родителями» (Meet The Parents, США, 2000, режиссер - Джей Роач, в ролях - Бен Стиллер, Роберт Де Ниро, Николь ДеХафф).
Сеансы: 11.00, 23.00.

«Москва» («Компания Олега Радзинского», «Телекино», Россия, 2000, режиссер - Александр Зельдович, в ролях - Татьяна Друбич, Наталья Коляканова, Ингеборга Дапкунайте, Александр Балуев, Виктор Гвоздицкий, Станислав Павлов).
Сеансы: 4.30.

«Ангелы Чарли» (Charys Angels, США, 2000, режиссер - Джозеф МакДжинти, в ролях - Кэмерон Диас, Дрю Бэрримор, Люси Лью).
Сеансы: 9.00, 13.15, 15.15, 19.00, 21.00, 1.00.

«Прага».
«Изгой» (Cast Away, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в главной роли - Том Хэнкс).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
«Ангелы Чарли» (Charys Angels, США, 2000, режиссер - Джозеф МакДжинти, в ролях - Кэмерон Диас, Дрю Бэрримор, Люси Лью).
Сеансы: 13.00, 15.00, 19.30, 21.30, 23.30.

«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг, мультфильм).
Сеансы: 11.00.

«Москва» («Компания Олега Радзинского», «Телекино», Россия, 2000, режиссер - Александр Зельдович, в ролях - Татьяна Друбич, Наталья Коляканова, Ингеборга Дапкунайте, Александр Балуев, Виктор Гвоздицкий, Станислав Павлов).
Сеансы: 14.00, 20.30.

«Любовное настроение» (In The Mood For Love, Гонконг-Франция, 2000, режиссер - Вонг Кар-Вай, в ролях - Тонни Люн, Мэгги Чун).
Сеансы: 18.30, 23.30.

«Фантазия» (Fantasia, США, 2000, Disney, мультфильм).
Сеансы: 12.00.

«Ударник».
«Ангелы Чарли» (Charys Angels, США, 2000, режиссер - Джозеф МакДжинти, в ролях - Кэмерон Диас, Дрю Бэрримор, Люси Лью).
Сеансы: 11.30, 14.00, 18.30, 21.00, 23.30.

«Театр смерти» (Promenons-nous Dans Les Bois, Франция, 2000, 90 мин., режиссер - Лионель Дельпланк, в ролях - Клотильда Куро, Клеман Сибони, Алексиа Стрези).
Сеансы: 16.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Изгой» (Cast Away, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в главной роли - Том Хэнкс).
Сеансы: 10.00, 13.00, 16.00, 19.00, 22.00, 1.00.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Изгой» (Cast Away, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в главной роли - Том Хэнкс).
Сеансы: 10.00, 13.00, 16.00, 19.00, 22.00, 1.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
18.30 - «В году тринадцати лун» (In Einem Jahr Mit 13 Monde, Германия, 1978, 124 мин., режиссер - Райнер Вернер Фассбиндер, в ролях - Фолькер Шпенглер, Ингрид Кавен, Готтфрид Йон, Элизабет Тиссенаар, Эва Матес).
18.45 - «Уход великого старца» (Россия, 1912, 32 мин.); «Пиковая дама», (Россия, 1916, 63 мин.).
19.00 - «Андалузский пес» (Un Сhien Аndalou, Франция, 1927, 20 мин., режиссеры - Луис Бунюэль, Сальвадор Дали); «Золотой век» (L’age D’or, Франция, 1930/1979, 63 мин., режиссеры - Луис Бунюэль, Сальвадор Дали, в ролях - Гастон Модо, Макс Эрнст, Лиа Лис, Пьер Превер).
19.15 - «Квартира» (The Apartment, США, 1960, 110 мин., режиссер - Билли Уайлдер, в ролях - Джек Леммон, Ширли МакЛейн, Фред МакМюррей).
20.30 - «Безумный Сесил Б.» (Cecil B. Demented, США, 2000, 85 мин., режиссер - Джон Уотерс, в ролях - Мелани Гриффит, Стивен Дорф).